Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#49941
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
вклинюсь в вашу беседу :-)
я на беременность себе покупала пару бюстиков 100% хлопок, без косточек, но форму держали неплохо, в магазинчике на Гоголя между Дзержинского и Сейфуллина, там не только Милавица, но и какие-то еще марки белья (кстати, в Меге в отделе Милавицы таких бюстиков не видела)
грудь была такая чувствительная, что бюстики на косточках я не могла носить практически с первого месяца беременности
  • 0

#49942
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
девочки, у меня алые выделения!!! позвонила к АГ, меня сейчас положат в перинатальный!!!
Надеюсь все будет хорошо!!!
Берегите себя!!!
  • 0

#49943
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
_Adai_ ну что же вы так...
надо срочно завязать с нервами...
давайте там с маськой поправляйтесь!!!
  • 0

#49944
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
ой, Adai, как же это так! :D
что могло стать причиной?

берегите себя!!!!
главное, следуйте указаниям врачей!
  • 0

#49945
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Адай, берегитесь!!!
  • 0

#49946
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

И я в обычном, к сожалению :D пока на размер больше покупать и не приходится.


такая же фигня :mad:
а как хочется, чтоб хоть на размер то больше.... :lol:
  • 0

#49947
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

С хорошими узи, девочки!

Меня напрягает складка между грудью и животом :mad: Раньше (у меня грудь небольшая) ее не было, совсем, теперь появилась. Как-то неудобно. Еще и там (ну где складка эта) что-то внутри ноет неприятно, если наемся и сижу не совсем ровно, ну нагибаюсь немного, что ли.. Есть еще у кого-нибудь такое?.


The Dream,
у меня тоже появилась.
мне кажется это жирок... :D
  • 0

#49948
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

в пятницу шеф спрашивала, когда в декрет, через сколько планирую выйти :D откуда я могу знать, я помойму вообще в банке больше работать не хочу!Намекнули чтоб месяца через 4 вышла!!!Фиг!


меня тоже шеф об этом спрашивал... но как можно сказать, когда неизвестно, какой ляль получится и как будет кушать... :mad:

только я вот в декрет не раньше хочу, а наоборот, до нового года поработать. если согласятся по чёрной заплатить. ну и, конечно, если чувствовать себя хорошо буду.
  • 0

#49949
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

мне надо 4 таблетки Вильпрафена. Не хочу целую пачку покупать, будут валяться, а они недешевые 2700 упаковка в 10 таблеток. Может у кого-нибудь так остались, давайте сделаем друг другу полезное - я куплю у кого есть 4 таблетки!!! Посмотрите свои аптечки плиз, продайте если не жалко :D


Ясная,
а почему вам всего 4 назначили...
я упаковку пропила полностью...

вы, кстати, не у Тян стоите??

если не найдёте поштучно, то в аптеке на чайковского-ташкенская они дешевле. там вроде как со склада отпускают.
  • 0

#49950
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
девочки, что-то я как псих одиночка настрочила сообщений :D

ну просто никак не получается во время работы залезть- а мыслями делится то охота :lol:

всех, кто был на узи, с хорошими результатами!

все, кто собрался на кукси- красавчики!!
я так вас всех и представила по описаной одежде :mad:

Ирен,
удачи! всё будет гладко, а мужики твои справятся!!

засим откланиваюсь, завтра постараюсь забежать...
пошла доедать наполеон из Силк вея.
у меня тут наболело - как только беру что-то сладкое в руки, кто-то из семьи обязательно делает замечание, и пугает, что скоро быть мне толстой и некрасивой бегимотихой... бесит уже конкретно! :D
  • 0

#49951
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

у меня тут наболело - как только беру что-то сладкое в руки, кто-то из семьи обязательно делает замечание, и пугает, что скоро быть мне толстой и некрасивой бегимотихой... бесит уже конкретно! :mad:

А ты отвечай: "Зато я и лялька счасливы! Вам этого мало?" :lol:

Лучше быть счасливой бегемотихой, чем злой эээ... цаплей :D
  • 0

#49952
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
_Adai_, удачи! все будет хорошо!
  • 0

#49953
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

девочки, у меня алые выделения!!! позвонила к АГ, меня сейчас положат в перинатальный!!!
Надеюсь все будет хорошо!!!
Берегите себя!!!

_Adai_, все у вас и малыша будет хорошо! Настройтесь на нужный лад и успокойтесь . .. самое главные вещи.

Удачи вам и возвращайтесь по скорей в наши круги!!!
  • 0

#49954
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Аня, Скретти, Эксперт, Pajаni, Stubborn, девочки, спасибо за поддержку!
Посмотрели меня - отправили домой!
Выпила 4 таблетки дюфастона сразу как только увидела выделения, даже помазать не успели, пока доехали до больницы, посадили на кресло, посмотрели, выделения пропали, по крайней мере они были слегка коричневатыми, но уже не алыми! потом, дежурный врач решила послушать сердечко, правда сказала, что на таком сроке ничего не услышим - но слава богу услышали почти сразу! Даже как то, сразу, отлегло!
Почему то ложить меня не захотели, точнее сказали что на таком сроке только дюфастон, ношпу и дают, никаких капельниц или чего то еще :D отправили домой, с условием, что сразу лягу!
В общем договорились с АГ, что приеду к ней завтра, там и решим, ложиться мне или она выпишет мне больничный и я поваляюсь дома... в 5 утра надо выпить дюфастон. Лежу и не могу заснуть! Настраиваю себя и малыша, что все у нас будет хорошо!
  • 0

#49955
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Аня, Скретти, Эксперт, Pajаni, Stubborn, девочки, спасибо за поддержку!
Посмотрели меня - отправили домой!
Выпила 4 таблетки дюфастона сразу как только увидела выделения, даже помазать не успели, пока доехали до больницы, посадили на кресло, посмотрели, выделения пропали, по крайней мере они были слегка коричневатыми, но уже не алыми! потом, дежурный врач решила послушать сердечко, правда сказала, что на таком сроке ничего не услышим - но слава богу услышали почти сразу! Даже как то, сразу, отлегло!
Почему то ложить меня не захотели, точнее сказали что на таком сроке только дюфастон, ношпу и дают, никаких капельниц или чего то еще :D отправили домой, с условием, что сразу лягу!
В общем договорились с АГ, что приеду к ней завтра, там и решим, ложиться мне или она выпишет мне больничный и я поваляюсь дома... в 5 утра надо выпить дюфастон. Лежу и не могу заснуть! Настраиваю себя и малыша, что все у нас будет хорошо!

Adai, держитесь! Все будет хорошо! Здорово что выделения закончились! Неужели их спровоцировали нервы? Берегите себя и масика! Удачи! И, конечно же, после такого лучше отлежаться дома!
  • 0

#49956
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки! Всем доброе утро! Но погода что-то совсем скисла, не радует.
  • 0

#49957
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Адай, все будет хорошо! Ты только обязательно больничный возьми, если тебя не положат. И лежать, лежать и еще раз лежать! Никаких нервов и все у вас с малышом будет отлично!
  • 0

#49958
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Адай, берегите себя! выполняйте указания врачей и главное, покой :D
  • 0

#49959
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Adai, вам сейчас надо больше отдыхать, все хорошо будет!
  • 0

#49960
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Пузатикам Доброго утра!!! :D

Adai,вот , видите уже неплохо. Все обязательно будет хорошо!
Я тоже через такое прошла .. . выделения, угроза, была тогда отслойка плаценты . . . курс дюфастона и утрожестана, плюс абсолютный постельный покой сделали свое дело :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.