Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#49901
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Сходила на УЗИ, все хорошо у нас! так рада,


поздравляю тоже!! :-)
  • 0

#49902
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки всем приветик!
мы были сегодня на узи, да и вообще в поликлиннике ошивались пол дня)))
с сегодняшнего дня мы официально в декрете!!!!
на узи у нас тоже все просто отлично, единственное, на узи почек у нас нашли маленький камушек, да и то фигня...
вылечим!!!!

Аня, поздравляю с удачным УЗИ! Рада что у вас все замечательно! Ходите и дальше с таким же позитивным настроем и ничем не болейте!
  • 0

#49903
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

2 _Adai_, так в 30 недель по закону, раньше можно только с двойней - это к Манюне или по показаниям (что-то со здоровьем).


я знаю, что положено в 30 недель, просто вроде как можно попоросить врача на пару недель раньше выписать :D у меня еще неиспользованный отпуск 24 дня - вот и думаю выйти в отпуск с последующим декретом.

2 Сияние, а в 36 недель незаконно же считается, оплачивать никто не будет (у нас на фирме точно, у нас все по закону). А за бесплатно, я лучше дома потружусь :-)

я думаю, тут о ЗП говорится, иль я не правильно поняла?
  • 0

#49904
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ВАЛЛ-И- ну вот все и отлично!!!!!!
молодцы что все в норме держите!!
  • 0

#49905
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
ВАЛЛ-И ну вот видите все в порядке. слава богу. так держать!
  • 0

#49906
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Сходила на УЗИ, все хорошо у нас! так рада, зря волновалась. ничего опасного не нашли, внутр зёв закрыт, длина шейки 33мм. Сказали что странно что предположили ИЦН, но будут еще наблюдать.
Но мне такое узи не нравится, мало того что с полным мочевым, я еще переборщила видимо, еле вытерпела всю процедуру, от терпежа аж голова болеть и кружится начала. А еще и ничего не видела, так как кушетка внизу, экран сверху, мужу объясняла где там ручки, ножки, пяточки, сердечко и пр.. А у меня в это время только и мысли что о туалете.. И теперь сказали что каждое УЗИ только с полным мочевым. Но в след раз не буду так стараться воду хлебать. А если разрешат, то и в др месте УЗИ буду делать, чтобы я хоть как то поучавствовать в этом могла.
Ну в общем такие дела, поводов для беспокойства пока нет!
Сейчас пойду назад читать как вы на обед сходили, слюнки пускать... :-)

ВАЛЛ-И!!! Поздравляю!! Классно! Здорово что все нормально и ничего не нашли! Ну и самое главное - кто? Мальчик? Девочка?
  • 0

#49907
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, всем привет! Спасибо вам всем большое за ваши теплые поздравления!!! Так было трогательно их читать и занть что вы рады за меня )
Нам сегодня 10 дней и мы всей семьей любуемся изо дня в день как наш цветочек растет и меняется с каждым часом! Она такая сладкая- сладкая! И такая маленькая, несмотря на то что вес был при рождении 4100. Оч спокойная, когдв бодрствует, все по сторонам разглядывает. Дети просто обожают ее, уже все ей свои любимые игрушки передарили, я только успевала первое время их подарки вытаскивать из люльки ) Все время просят ее подержать и спорят кто будет за ней ухаживать. Я все переживала как отнесется к ней наша доча- которая теперь уже немладшая, а предпоследняя (2 г и 8 мес), но она ее тоже оч любит и даже нет никаких признаков ревности, наоборот, когда малышка начинает подавать звуки, та бежит ко мне со словами: Мама, дай ляле сисю.
Ну вообщем, жизнь продолжается и мне даже не верится что недавно я была беременной )
Все беременяшкам желаю наслаждаться своей беременностьюи чтобы роды прошли успешно у всех!
  • 0

#49908
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

я думаю, тут о ЗП говорится, иль я не правильно поняла?


Ага ты все правильно поняла, я пор ЗП говорю )))

Аня, с выходом в декрет!

Валли, с хорошим узи!!!
  • 0

#49909
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Аня, Валли, с хорошими УЗИ вас! Так держать! :-)
  • 0

#49910
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений



2 _Adai_, так в 30 недель по закону, раньше можно только с двойней - это к Манюне или по показаниям (что-то со здоровьем).

2 Сияние, а в 36 недель незаконно же считается, оплачивать никто не будет (у нас на фирме точно, у нас все по закону). А за бесплатно, я лучше дома потружусь :D

2 Protonchik, Точно, классное слово ты подорала, буду гнездованием заниматься. Вот и решение пришло, пойду как положено в 30 недель :)

Разве не будут оплачивать? :-) А мне в ветке про декретные Кристена вроде сказала, что можно и платить я так поняла, что будут :D


30 недель - это официальный выход в декрет. С этого момента ты считаешься не трудоспособной, соответственно, официально ты не можешь и быть и в декретном отпуске, и работать (это будет считаться нарушением).
некоторые работодатели идут на то, что ты оформляешь декрет, но продолжаешь ходить на работу. а они платят тебе з/п из черной кассы. (мой работодатель на такое не пойдет).

Еще вариант, что ты договариваешься со своим АГ и декретный тебе выпишут, когда у тебя будет там 34-36 недель, но в декретном то все равно будет написано 30 недель (и это тоже незаконно).

Надеюсь понятно объяснила?

Да, вроде понятно. :D Спасибо!
  • 0

#49911
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девочки всем приветик!
мы были сегодня на узи, да и вообще в поликлиннике ошивались пол дня)))
с сегодняшнего дня мы официально в декрете!!!!
на узи у нас тоже все просто отлично, единственное, на узи почек у нас нашли маленький камушек, да и то фигня...
вылечим!!!!

Здорово :-)))) Поздравляю!!!

Сходила на УЗИ, все хорошо у нас!

Ну вот и здорово! :D Все таки любят у нас запугивать!
  • 0

#49912
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
о, Honeyway родила!!!
поздравляю с дочуркой!!! :D
растите большими, красивыми, здоровыми! :-)
  • 0

#49913
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Девочки, всем привет! Спасибо вам всем большое за ваши теплые поздравления!!! Так было трогательно их читать и занть что вы рады за меня )

ой как классно! молодцы! растите здоровенькими и спокойными!
  • 0

#49914
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

о, Honeyway родила!!!
поздравляю с дочуркой!!! :D
растите большими, красивыми, здоровыми! :-)

Спасибо большое, Лилу :D Вас тоже можно поздравить :D)? Когды вы родились?
  • 0

#49915
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
С хорошими узи, девочки!

Меня напрягает складка между грудью и животом :-) Раньше (у меня грудь небольшая) ее не было, совсем, теперь появилась. Как-то неудобно. Еще и там (ну где складка эта) что-то внутри ноет неприятно, если наемся и сижу не совсем ровно, ну нагибаюсь немного, что ли.. Есть еще у кого-нибудь такое?.
  • 0

#49916
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Поздравляю, всех с хорошим УЗИ!!! Мне блин только в конце октября :-) тааак долго еще ждать...

Honeyway, с доченькой вас! Пусть будет умница и красотка!
  • 0

#49917
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


о, Honeyway родила!!!
поздравляю с дочуркой!!! :D
растите большими, красивыми, здоровыми! :-)

Спасибо большое, Лилу :D Вас тоже можно поздравить :))? Когды вы родились?


а мы родились 29 августа :-) мальчишка :D
  • 0

#49918
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Аня, вас также с хорошим УЗИ!
А вот пол нам так и не сказали.. рано еще оказывается.
Спасибо всем за переживания, и правда врачам попугать как "с добрым утром".
Кукси теперь хочется неимоверно)
  • 0

#49919
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Мануня, Анфиска, спасибо большое!!!
Лилу, поздравляем! пусть сыночек растет крепким и здоровеньким! Видишь как все хорошо :-)) Ну как теперь сможешь определить что такое схватки и что, вот уже началось :D)?
  • 0

#49920
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки! Вы носите обычные бюстгальтера что и до Б или специальные, для Б? Где брали если специальные? Я что то в своих уже замучилась. И давят и жмут и трут до конца рабочего дня не могу досидеть. Исчешусь вся. думаю, может специальный взять или х/б-эшный какой? Домой прихожу - сразу снимаю бюст и прямо каааааайф. Понимаю что Б грудь уже не та что была. но где взять специальный бюст? В отделах белья ничего нет сколько не смотрела... в аптеках?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.