Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#49421
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


и впрямь, после обеда такой тест! :) у мну тоже 26, отправила мужу, он у меня, наверное, все 40 из 30 возможных наберет :D

мой 28 набрал...
жалко, что там не показывают, в каких вопросах были ошибки:)

мой на крайняк договорится! ;) :D если мне что то нужно всегда с ним хожу! Кого угодно уболтает! :-)
  • 0

#49422
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

мой на крайняк договорится! :) :D если мне что то нужно всегда с ним хожу! Кого угодно уболтает! :-)

уаааааааахаха тогда ему записываем 40 :)
  • 0

#49423
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки привет! можно к вам!? у нас идет 13я неделя, в 5 недель валялись на сохранении, но сейчас ттт все ок!
только вот вторй день покалывает в правом боку, даже не знаю что бы это могло быть!?
  • 0

#49424
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


мой на крайняк договорится! ;) :D если мне что то нужно всегда с ним хожу! Кого угодно уболтает! :-)

уаааааааахаха тогда ему записываем 40 :)


:) Недавно тоже прикол был, нужно было ехать в субботу в цон за справкой, пока мы проснулись к обеду, пока он туда поехал, естесственно цон уже закрыт был!
Возвращается со справкой, я в шоке - как ты ее достал?! ;)
Охранник ему вытащил, за вознаграждение! :D
я то, Маруся, точно бы в понедельник пошла с утра в очередях сидеть!
  • 0

#49425
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Девочки привет! можно к вам!? у нас идет 13я неделя, в 5 недель валялись на сохранении, но сейчас ттт все ок!
только вот вторй день покалывает в правом боку, даже не знаю что бы это могло быть!?

добро пожаловать!
  • 0

#49426
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

он аборт с родами перепутал!

что-то у вас второй день какие-то казусы происходят, надо же было так перепутать


да я уже привыкла если честно.. :D зато действительно нам вместе не скучно.. :-))

один раз стоим в пробке.. он мне говорит: скучно что-то.. давай поиграем в игру какую нибудь? например в города!
я ему: уууу... скучно в нее.. давай лучше в имена тех. с кем у нас был секс (он у меня просто ревнивый.. и я уже клин клином вышибаю.. по совету одного психолога.. то есть начинаю подсмеиваться над его ревностью)
он в ответ: ну нееееееееееееееет.. ты меня на первой же минуте обыграешь!!!!!
  • 0

#49427
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки привет! можно к вам!? у нас идет 13я неделя, в 5 недель валялись на сохранении, но сейчас ттт все ок!
только вот вторй день покалывает в правом боку, даже не знаю что бы это могло быть!?

Приветик, новенькие!
  • 0

#49428
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Девочки привет! можно к вам!? у нас идет 13я неделя, в 5 недель валялись на сохранении, но сейчас ттт все ок!
только вот вторй день покалывает в правом боку, даже не знаю что бы это могло быть!?



у меня когда покалывало - оказалось просто яичник чуток воспалился.. а потом эта простуда вылезла в виде болячке на губе.. а в боку прекратило болеть
  • 0

#49429
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Яблонька, вы такая добрая ))))
  • 0

#49430
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Яблонька, вы такая добрая ))))



:D)) эт вы насчет его ревности?! да уже четно не знаю как бороться.. стоит в рассказе упомянуть мужское имя.. его первый вопрос: ты с ним целовалась?!?!?! гы.. его по ходу дела больше расстроит если целовалась.. чем если спала.. :-)))
  • 0

#49431
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
кстати суп грибной получился очень вкусным! даже не смотря на то что из вешенок.. (все таки они больше подходят для обжарки чем в суп)
  • 0

#49432
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Девочки привет! можно к вам!? у нас идет 13я неделя, в 5 недель валялись на сохранении, но сейчас ттт все ок!
только вот вторй день покалывает в правом боку, даже не знаю что бы это могло быть!?

Добро пожаловать!!!! :-)
Может у вас печень? :D
  • 0

#49433
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Сегодня день какой то особый видимо, такие все смешные :D
  • 0

#49434
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

стоит в рассказе упомянуть мужское имя.. его первый вопрос: ты с ним целовалась?!?!?! гы.. его по ходу дела больше расстроит если целовалась.. чем если спала.. :-)))

ааааааа он мазохист :D
  • 0

#49435
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Девочки, а кто нибудь ходил на гимнастику для беременных?
  • 0

#49436
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Сегодня день какой то особый видимо, такие все смешные :-)

Ага, с утра все слезы лили, а к обеду Яблонька нас смешить взялась :D
  • 0

#49437
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


стоит в рассказе упомянуть мужское имя.. его первый вопрос: ты с ним целовалась?!?!?! гы.. его по ходу дела больше расстроит если целовалась.. чем если спала.. :-)))

ааааааа он мазохист :D



кстати да!!! любимый вопрос еще: сколько у тебя до меня было мужчин...
я начинаю закатывать глаза и загибать пальцы сразу... :) типа считаю .. и все это комментирую: ээээ... этот.. хммм..хотя нет.. всего 1 раз.. не считается... ээ.. дальше.. ну это по пьяни - не считается....ээ.. дальше.. ну это вообще не понравилось - тоже не буду считать....

он начинает психовать....

потом один раз начал тему по другому: я сегодня смотрел передачу про телегонию (типа если ты спала с кем то.. но не забеременела.. то потом на твоем потомстве все равно отразятся гены тех с кем спала) и вот посмотрел он эту передачу и говорит: слушай.. а наш малыш на кого может быть похож??!?! у тебя же были до меня мужчины....

я с таким серьезным видом: нуууууу.. он может быть высоким, но сутулым, с рыжими или черными волосами.. или блондином вапче... с глазами корейца... и губами афроамериканца.. с ушами как у финов.. а носом как у греков.. еще у него могут быть узкие глаза и казахское произношение как у аульных.. либо толстым.. либо с кривыми ручками...
но одно я тебе могу пообещать: он не будет лаять.... хотяяяяяяяяя.... блин.. не могу такого обещать.. пьяна была не помню....


:))) и ржу сижу.... а он уже пыхтит красный... видит что прикалываюсь...
  • 0

#49438
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, а кто нибудь ходил на гимнастику для беременных?

а что за гимнастика? :D я и не только, ходила на аква-маму, еще б с летом подфартило - ходили бы подольше :-)

Яблонька, весело у вас с мужем, эт же здОрово, что у вас всегда повод повеселиться найдется :)
  • 0

#49439
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Привет девченки!
Не подскажите, что можно сделать с зубной болью? Мож пополоскать можно чемнить? Но-шпа может помочь?
У меня зуб мудрости лезет, болит..... :D

Алисса, добро пожаловать! :-)
  • 0

#49440
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

кстати да!!! любимый вопрос еще: сколько у тебя до меня было мужчин...

ааааааа какой кошамр:-)))) точно мазохист!!! мы о таком ни разу не говорили, даже в шутку. я абсолютно ничего не знаю про его прошлую жизнь, а он про мою:) а я бы наверное не смогла так, как Вы, реагировать, с юмором.. сразу бы драться начала :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.