Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#49401
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, привет! Вас не перечитаешь))))))))

в общем кто просил отчет о Биолане от растяжек. вчера в первый раз им помазюкалась, нежный наносится легко после душа. На счет эффективности сказать естессно не могу, только к новому году узнаю)))) запах практически не чувствуется по сравнению с Виши, тк от Виши мне пришлосьь отказаться из-за запаха, он хоть и приятный, но слишком "привязчивый". Вот. ну еще что не мало важно, крем так же французский и ни слова по русски на упаковке))))))) только наклеенный перевод))))))))
  • 0

#49402
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
девченки, не подскажите какой курс фунтов стерл. сейчас. а то смотрю сайт Мазер... и никак по ценам не могу сориентироваться
  • 0

#49403
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

девченки, не подскажите какой курс фунтов стерл.

смотрим тут http://kurs.kz/
  • 0

#49404
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
вообщем мясо (говядину нежирную) порезала соломкой мелкой и обжарила с лучком. В уже обжаренную массу добавила перчик зеленый свежий, рубленный тоже мелкой соломкой.
отварила капусту брокколи.. но не до готовности.. а слегка (5 мин где то)
в стеклянный протвень по краям выложила капусту.. вовнутрь это обжаренное мясо с перчиком.
Сверху полила все яйцом взбитым (чтобы при запекании все сцепилось)
и еще придумала свою поливку: майонез смешала с заправкой от лечо и этим тоже полила верху
сверху отваренные грибочки с оливками и потом уже итогом сыр

все это на 20 мин в духовку при 200 градусах..

запеканка получается не жирной и очень вкусной..
  • 0

#49405
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, всем привет!

муж с утра поиздевался, прислал тест на логику... мой мозг взорвался!!! кому интересно - http://www.hr-portal...s/hu/logika.php
  • 0

#49406
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

вообщем мясо (говядину нежирную) порезала соломкой мелкой и обжарила с лучком. В уже обжаренную массу добавила перчик зеленый свежий, рубленный тоже мелкой соломкой.
отварила капусту брокколи.. но не до готовности.. а слегка (5 мин где то)
в стеклянный протвень по краям выложила капусту.. вовнутрь это обжаренное мясо с перчиком.
Сверху полила все яйцом взбитым (чтобы при запекании все сцепилось)
и еще придумала свою поливку: майонез смешала с заправкой от лечо и этим тоже полила верху
сверху отваренные грибочки с оливками и потом уже итогом сыр

все это на 20 мин в духовку при 200 градусах..

запеканка получается не жирной и очень вкусной..

звучит очень вкусно :D)
  • 0

#49407
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
капец.. только пол часа назад трещали над моим мужем.. и тут снова

сижу сейчас.. он приезжает с базара.. загорелся идеей открыть свое небольшое дело.. попробовать...
ну и сидим обсуждаем.. во сколько вылезет это все по деньгам.. он мне говорит: ну да.. надо будет на открытие деньги.. туда сюда.. ну ниче.. я сейчас зп получу.. сразу отложим часть денег на АБОРТ, потом часть на это дело...

у меня чуть челюсть не отвалилась... я ему говорю: мдяяяяяяя... позновато ты об аборте думать начал.. мне недели через 3 уже РОЖАТЬ надо будет идти.. :D

он аборт с родами перепутал!

Сообщение отредактировал Яблонька: 17.09.2009, 15:01:15

  • 0

#49408
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

вообщем мясо (говядину нежирную) порезала соломкой мелкой и обжарила с лучком. В уже обжаренную массу добавила перчик зеленый свежий, рубленный тоже мелкой соломкой.
отварила капусту брокколи.. но не до готовности.. а слегка (5 мин где то)
в стеклянный протвень по краям выложила капусту.. вовнутрь это обжаренное мясо с перчиком.
Сверху полила все яйцом взбитым (чтобы при запекании все сцепилось)
и еще придумала свою поливку: майонез смешала с заправкой от лечо и этим тоже полила верху
сверху отваренные грибочки с оливками и потом уже итогом сыр

все это на 20 мин в духовку при 200 градусах..

запеканка получается не жирной и очень вкусной..


Супер!
Яблонька спасибо за рецепт, сразу понятно что вкуснятина.... может я когда-нибудь дойду до духовки, а то придешь домой - мама уже все наготовила...
  • 0

#49409
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

капец.. только пол часа назад трещали над моим мужем.. и тут снова
он аборт с родами перепутал!


прикольный у вас муж, весело живете наверно :D
  • 0

#49410
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Даааа... Яблонька, он у вас тот еще комик ))))))
  • 0

#49411
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
чето я сегодня пью и пью куда только лезет, и главное не бегаю в туалет :D
  • 0

#49412
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений

капец.. только пол часа назад трещали над моим мужем.. и тут снова

сижу сейчас.. он приезжает с базара.. загорелся идеей открыть свое небольшое дело.. попробовать...
ну и сидим обсуждаем.. во сколько вылезет это все по деньгам.. он мне говорит: ну да.. надо будет на открытие деньги.. туда сюда.. ну ниче.. я сейчас зп получу.. сразу отложим часть денег на АБОРТ, потом часть на это дело...

у меня чуть челюсть не отвалилась... я ему говорю: мдяяяяяяя... позновато ты об аборте думать начал.. мне недели через 3 уже РОЖАТЬ надо будет идти.. :)

он аборт с родами перепутал!

:D :-) :) Прикол! Да, уж с таким мужем точно не соскучишься!!!!! Спасибо за рецепт!
  • 0

#49413
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях.

капец.. ну и тест.. :D)) трещала над бущками.. бузьками.. каплятами
  • 0

#49414
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях.

капец.. ну и тест.. :-))) трещала над бущками.. бузьками.. каплятами

ага:)) но мозг все же взорвался.. хоть и 26 баллов. я хотела 30!!! :D
  • 0

#49415
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

в общем кто просил отчет о Биолане от растяжек.


приветик всем!!!
кстати, это который розовый? я тож им мажусь. мне сестра посоветовала, чтоб крем обязательно густой был. тада эффект будет. этот вроде не жидкий. мне нравится, легкий запах. и тем более он и на пузо и на грудь идет, там написано.
  • 0

#49416
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

он аборт с родами перепутал!

что-то у вас второй день какие-то казусы происходят, надо же было так перепутать
  • 0

#49417
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

чето я сегодня пью и пью куда только лезет, и главное не бегаю в туалет :)

не мерзнете? резей нет?


У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях.

капец.. ну и тест.. :))) трещала над бущками.. бузьками.. каплятами

ага:D) но мозг все же взорвался.. хоть и 26 баллов. я хотела 30!!! :D

и впрямь, после обеда такой тест! :-) у мну тоже 26, отправила мужу, он у меня, наверное, все 40 из 30 возможных наберет ;)
  • 0

#49418
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

капец.. только пол часа назад трещали над моим мужем.. и тут снова

сижу сейчас.. он приезжает с базара.. загорелся идеей открыть свое небольшое дело.. попробовать...
ну и сидим обсуждаем.. во сколько вылезет это все по деньгам.. он мне говорит: ну да.. надо будет на открытие деньги.. туда сюда.. ну ниче.. я сейчас зп получу.. сразу отложим часть денег на АБОРТ, потом часть на это дело...

у меня чуть челюсть не отвалилась... я ему говорю: мдяяяяяяя... позновато ты об аборте думать начал.. мне недели через 3 уже РОЖАТЬ надо будет идти.. :D

он аборт с родами перепутал!


:-) :) :) мы всем офисом посмеялись )))) он у вас еще тот прикольщик ))) не иностранец случайно??
Мой такой же, путает все, и я от него со смеху умераю, По работе ему вопрос местные задают, вопрос про лифт новый. А мой отвечает им, ну так как я не Лифтчик не знаю :D
Или его земляки рпиезжают сюда, и проят его познакомить с девушкми а он злой, "Я вам что ли стинер???!!" ))))
  • 0

#49419
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

1-2 очка:
У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо. В данном случае вы решили повыпендриваться и отвечать на вопросы намеренно неправильно.


Прикол :D) но для меня эт слишком!
  • 0

#49420
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

и впрямь, после обеда такой тест! :D у мну тоже 26, отправила мужу, он у меня, наверное, все 40 из 30 возможных наберет :)

мой 28 набрал...
жалко, что там не показывают, в каких вопросах были ошибки:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.