Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#49381
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


а я мужа отправила а гранатами.. а сама суп грибной варю.. ;)


Можно рецпетик? :) :lol: в личику, ни кому не дам больше ))) оочень люблю супчик грибной :shy:



да я не жадная.... могу и сюда скинуть всем

Свежие грибы промыть, мелко нарезать, опустить в кипящую подсоленную воду и кипятить около 30 минут. Затем развести в теплой воде слегка подсушенную муку, влить в суп и варить еще 10 минут. Суп заправить сливочным маслом и перед подачей на стол положить в него мелко нарубленную зелень петрушки и молотый перец. Отдельно подать гренки. (я помимо этого еще добавляю картошку.. ну или рис.. уже по выбору)
  • 0

#49382
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Я тоже кукси хочу. Кто за кукси? Поднимите руки! ))))

Может и правда откладывать не будем, сегодня вечером соберемся где-нить хотя бы на пару часиков?

Сегодня же дождик :D
  • 0

#49383
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
да в дождик никуда идти не хоца
  • 0

#49384
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

да в дождик никуда идти не хоца


Да дождик уже пошел, а так легко оделась сегодня :D
Вообще хочу уже домой, на диванчик.
Вчера готовила курицу с картошкой в казане и пересолила, вот думаю, если вечером просто водой разбавлю, соль уйдет? Не испортится? Кто-нить знает?
  • 0

#49385
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


да в дождик никуда идти не хоца


Да дождик уже пошел, а так легко оделась сегодня :D
Вообще хочу уже домой, на диванчик.
Вчера готовила курицу с картошкой в казане и пересолила, вот думаю, если вечером просто водой разбавлю, соль уйдет? Не испортится? Кто-нить знает?



нет не испортится.. добавьте воды и сделайте типа подлива тогда уже.. просто отварите гарнир какой нибудь.. вот и новое блюдо получится
  • 0

#49386
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Да, дождик неслабый пошел ((

А тогда наверное мужа уболтаю вечером съездить куда-нить на вынос взять кукси, а то прям так захотелось.
  • 0

#49387
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений


да в дождик никуда идти не хоца


Да дождик уже пошел, а так легко оделась сегодня :-)
Вообще хочу уже домой, на диванчик.
Вчера готовила курицу с картошкой в казане и пересолила, вот думаю, если вечером просто водой разбавлю, соль уйдет? Не испортится? Кто-нить знает?

На счет не испортится это точно! А вот на счет соли, если только побольше водички и по тушить. :D Я так думаю...
  • 0

#49388
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
вот вы пописать, пока мы кушали... читать устала. :D

музыку мы через наушники слушаем, приложив их к пузику.

про 5й РД я тоже могу ужасов рассказать ,я там на сохранении полежала чуток. Надеюсь, больше я туда не вернусь...

что касается встречи, то готова, но только в следующий раз, ну или на следующей неделе :-) так как на этой никак.
  • 0

#49389
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений





да я не жадная.... могу и сюда скинуть всем

Свежие грибы промыть, мелко нарезать, опустить в кипящую подсоленную воду и кипятить около 30 минут. Затем развести в теплой воде слегка подсушенную муку, влить в суп и варить еще 10 минут. Суп заправить сливочным маслом и перед подачей на стол положить в него мелко нарубленную зелень петрушки и молотый перец. Отдельно подать гренки. (я помимо этого еще добавляю картошку.. ну или рис.. уже по выбору)


:-) Спасибки! Буду на выходных пробовать! А грибу лучше какие? :D

У нас на работе сегодня сотрудница отмечается, всяякие вкусности с Силка принесла, объедение :)
  • 0

#49390
Smokie_eyes

Smokie_eyes
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Почитала тут, девушки, и думаю теперь грибной супчик сварить сегодня или пирог испечь :D ням-ням или того и другого, порадовать мужа :-))) У меня начался второй триместр, 13-я неделька идет! говорят - золотой период! Ну посмотрим! Надеюсь токсикоз пройдет, а то уж замучилась по утрам белого друга обнимать :))
  • 0

#49391
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
А мне все время так пить хочется, прям еле сдерживаю себя!!!
  • 0

#49392
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Яблонька, Сияние, спасибо за советы :D

Буду вечером пробовать! Хоть бы дождик закончился когда домой надо будет ехать.
Что-то я уже хочу в деркетный, сначала думала буду до 32 недель работать. а сейчас что-то желание улетучилось, погода такая.
  • 0

#49393
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

А мне все время так пить хочется, прям еле сдерживаю себя!!!



если приступы жажды.. пробуй пить кефир.. после него сильно пить не хочется.. и он помогает выведению жидкости кстати!

насчет грибов - у меня вешенки и опята..
я решила их еще и обжарить.. :D с луком и морковью.. :-) посмотрим че получится..

недавно делала запеканку.. блин вкусная такая получилась.. не с фарша, а с рубленного мяса, капусты брокколи, грибочков...
  • 0

#49394
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений


А мне все время так пить хочется, прям еле сдерживаю себя!!!



если приступы жажды.. пробуй пить кефир.. после него сильно пить не хочется.. и он помогает выведению жидкости кстати!

насчет грибов - у меня вешенки и опята..
я решила их еще и обжарить.. :) с луком и морковью.. :) посмотрим че получится..

недавно делала запеканку.. блин вкусная такая получилась.. не с фарша, а с рубленного мяса, капусты брокколи, грибочков...

Яблонька, Спасибо большое за совет! :-) А рецептом запеканки не поделитесь? :D
  • 0

#49395
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
только приехали с сыном, на улице свежо, супер просто!
даже отеки чуток меньше стали :-)

чет, я смотрю, у вас организатора-диктатора не хватает, чтобы вас собрать на сходку :D
уж ктонить провозгласите себя на эту роль!
  • 0

#49396
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

у меня муж отчебучил однажды.. я ему рассказала. что малыш уже слышит все вуки и его голос тоже.. так он решил с ним поговорить.. но чтобы тот ОБЯЗАТЕЛЬНО его услышал!!! а через живот видите ли плохо слышно будет...
где прямая связь с малышом?!?!?! правильно!! через влагалище!!!!
я в шоке была когда он попытался через него с ним начать говорить: у меня глаза на лоб- ты че делаешь?!?!?!? он мне - с сыном разговариваю - не мешай...
офигеть... пол часа ему объясняла.. что он и через живот его замечательно услышит.. и что не стоит мне ТУДА орать

:D :-) :)
  • 0

#49397
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

чет, я смотрю, у вас организатора-диктатора не хватает, чтобы вас собрать на сходку :-)
уж ктонить провозгласите себя на эту роль!

Да, не хватает нам жесткой руки. :D
  • 0

#49398
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Яблонька рецепт запеканки в студию плиззззз! :D
  • 0

#49399
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



:-) Тааак, мне туда срочно надо добраться!!! А ваще их сезон когда, не зимой?? Их ща можно кушать, как ваще их вибирать?? И что стоит кг?
Закидала вопосами :D


не знаю сколько стоит.. но 2 дня назад я их там видела.. продают.. красяяявые.. ажно самой блин ахотелось

Я тоже видела уже. Но что-то побоялась - вдруг они еще не спелые??? И вообще - я жду ХУРМУ! Хочу ее уже 2 месяца! Буду ждать! Никто не видал еще в продаже?
  • 0

#49400
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Почитала тут, девушки, и думаю теперь грибной супчик сварить сегодня или пирог испечь :-) ням-ням или того и другого, порадовать мужа :))) У меня начался второй триместр, 13-я неделька идет! говорят - золотой период! Ну посмотрим! Надеюсь токсикоз пройдет, а то уж замучилась по утрам белого друга обнимать :))


Поздравляю :D)
Нам в понедельник будет 14 недель!
Ток у меня токс к вечеру появляется, не всегда конечно, но чаще всего! с утра встаю нормально - к вечеру начинаю бегать! что ж поделать, будем надеется, что скоро закончится :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.