Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#49441
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений


Девочки, а кто нибудь ходил на гимнастику для беременных?

а что за гимнастика? :-) я и не только, ходила на аква-маму, еще б с летом подфартило - ходили бы подольше :)

Яблонька, весело у вас с мужем, эт же здОрово, что у вас всегда повод повеселиться найдется :)

Ну, это вобщем гимнастика, зарядку наверное делают :D Короче сама еще не ходила , но узнавала в Айдай Алеме, вообщем вот: http://www.detki.kz/...pr/cpr_120.html
  • 0

#49442
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ой, Яблонька, я умираю с вас))))) :D

Девочки, а кто нибудь ходил на гимнастику для беременных?

Я уже писала, я хожу, но не для беременных, а на обычную калланетику и йогу, но тренер знает, что я в положении и корректирует мне некоторые упражнения. А вообще она ведет в АИСТе йогу для беременных, очень хороший тренер, но мне туда не удобно одить, поэтому хожу на обычные тренировки.
  • 0

#49443
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


кстати да!!! любимый вопрос еще: сколько у тебя до меня было мужчин...

ааааааа какой кошамр:-)))) точно мазохист!!! мы о таком ни разу не говорили, даже в шутку. я абсолютно ничего не знаю про его прошлую жизнь, а он про мою:) а я бы наверное не смогла так, как Вы, реагировать, с юмором.. сразу бы драться начала :D



ну а смысл драться то?!?! смысл обижаться?! я действительно стараюсь перевести эту щекотливую тему в шутку.. ато так классно: он иногда теперь даже понять не может правду я говорю или прикалываюсь.. :) и в случае чего всегда можно списать все на то что это была очередная шутка... чтобы он не доставал меня
  • 0

#49444
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ну а смысл драться то?!?! смысл обижаться?! я действительно стараюсь перевести эту щекотливую тему в шутку.. ато так классно: он иногда теперь даже понять не может правду я говорю или прикалываюсь.. :-) и в случае чего всегда можно списать все на то что это была очередная шутка... чтобы он не доставал меня

ну эт я шучу ваще-то:)
просто не могу представить, чтобы муж спросил сколько у меня было мужчин... он у меня первый :D гыгыгы
  • 0

#49445
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



потом один раз начал тему по другому: я сегодня смотрел передачу про телегонию (типа если ты спала с кем то.. но не забеременела.. то потом на твоем потомстве все равно отразятся гены тех с кем спала) и вот посмотрел он эту передачу и говорит: слушай.. а наш малыш на кого может быть похож??!?! у тебя же были до меня мужчины....


:D Мы тож эту передачу смотрели вместе. И я у своего спрашиваю, блин так хотела что бы на тебя был похж и что теперь )))) а он такой у меня какашка очь веренный в себе и гворит, ну там же сказали, это может стереть только сильная любовь к нынешнему партнеру! :-) и я заткнулась ))))))
  • 0

#49446
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Ой, Яблонька, я умираю с вас))))) :D


Девочки, а кто нибудь ходил на гимнастику для беременных?

Я уже писала, я хожу, но не для беременных, а на обычную калланетику и йогу, но тренер знает, что я в положении и корректирует мне некоторые упражнения. А вообще она ведет в АИСТе йогу для беременных, очень хороший тренер, но мне туда не удобно одить, поэтому хожу на обычные тренировки.

А я вот тока собираюсь пойти, думаю в бассейн на акву маму холдно наверное, а йогу я не оч люблю, мне что нибудь поинтенсивней чем йога. Пока вот думаю
  • 0

#49447
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Привет девченки!
Не подскажите, что можно сделать с зубной болью? Мож пополоскать можно чемнить? Но-шпа может помочь?
У меня зуб мудрости лезет, болит..... :D

Алисса, добро пожаловать! :-)



долька насколько я знаю обезболивающие нельзя.. и в принципе нет таблеток обеболивающих которые можно беременным.. вот но-шпа она же просто спазмы снимает.. насколько я знаю она не особо обезболивает.. но ее точно беременным можно! попробуйте может она вам поможет..

но когда у меня воспалился нерв - мне не разрешили никаких обезболивающих.. мучалась .. терпела до визита к стоматологу.. а там мне уже вкололи спец укол.. который можно при беременности.. он через оболочки плода не проходит...

попробуйте гель наносить: не помню как наывается.. но его прописывают когда зубы режутся как раз.. он помогает зубу быстрее вылезти и наверное снимает боль...
  • 0

#49448
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

:D Мы тож эту передачу смотрели вместе. И я у своего спрашиваю, блин так хотела что бы на тебя был похж и что теперь )))) а он такой у меня какашка очь веренный в себе и гворит, ну там же сказали, это может стереть только сильная любовь к нынешнему партнеру! :-) и я заткнулась ))))))


да? про любовь я не знала.. пойду успокою своего МАВРА ревнивого...
  • 0

#49449
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений



кстати да!!! любимый вопрос еще: сколько у тебя до меня было мужчин...

ааааааа какой кошамр:D))) точно мазохист!!! мы о таком ни разу не говорили, даже в шутку. я абсолютно ничего не знаю про его прошлую жизнь, а он про мою;) а я бы наверное не смогла так, как Вы, реагировать, с юмором.. сразу бы драться начала :-)



ну а смысл драться то?!?! смысл обижаться?! я действительно стараюсь перевести эту щекотливую тему в шутку.. ато так классно: он иногда теперь даже понять не может правду я говорю или прикалываюсь.. ;) и в случае чего всегда можно списать все на то что это была очередная шутка... чтобы он не доставал меня

А, я тоже как ваш муж мазохистка :) Часто спрашиваю у своего сколько у него было до меня. Жутко неприятно конечно, но любобытно :D А, он мне говорит, я же у тебя не спрашиваю, вот и ты не спрашивай! :)
  • 0

#49450
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девочки привет! можно к вам!? у нас идет 13я неделя, в 5 недель валялись на сохранении, но сейчас ттт все ок!
только вот вторй день покалывает в правом боку, даже не знаю что бы это могло быть!?

Добро пожаловать! =)


Сегодня день какой то особый видимо, такие все смешные :-)

Ага, с утра все слезы лили, а к обеду Яблонька нас смешить взялась :D

Во-Во!!!
Яблонька, вы приколистка еще таааа :)
  • 0

#49451
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Яблонька, Ирен, Корасончик, как самочувствие?
Предвестники не ощущаете?
Я со вчерашнего дня чувствую что уже на финишной.
Живот тянет, выделения более обильные, мася притихла, и бешенное желание готовить детские вещи
А тормозила вчера, аж самой стыдно стало... Муж спрашивает чем я занималась целый день. Сижу и не могу впомнить, через полминуты что-то, наконец-то всплыло в мозгах, остальное вообще в голову не пришло.
Походить бы еще недельку...
  • 0

#49452
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

)) эт вы насчет его ревности?! да уже четно не знаю как бороться.. стоит в рассказе упомянуть мужское имя.. его первый вопрос: ты с ним целовалась?!?!?! гы.. его по ходу дела больше расстроит если целовалась.. чем если спала.. ))

даже к партнерам по бизнесу какой-то прикол нездоровый, что-нибудь рассказывать начинаешь, что у вас уже амуры? Прям пришибить хочется, вообще я поняла, что ревность вообще страшная штука, лишает человеческого облика
  • 0

#49453
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

:D Мы тож эту передачу смотрели вместе. И я у своего спрашиваю, блин так хотела что бы на тебя был похж и что теперь )))) а он такой у меня какашка очь веренный в себе и гворит, ну там же сказали, это может стереть только сильная любовь к нынешнему партнеру! :-) и я заткнулась ))))))


Вот прикол :) За словом в карман не полезет!
  • 0

#49454
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Привет девченки!
Не подскажите, что можно сделать с зубной болью? Мож пополоскать можно чемнить? Но-шпа может помочь?
У меня зуб мудрости лезет, болит..... :D
Алисса, добро пожаловать! :-)


Долька, не зуб наверное болит, а десна? Она же воспаляется когда он растет и разрывается, у детей такой процесс происходит с температурой и т.п. А взрослым сложнее переносить это. Значит разобраться надо с десной. ДЛя этого есть гели детские с охлаждающим эффектом (если правильно помню), но все равно это скажет только врач. Я полоскала бальзамом для десен. Кризис у меня пришелся с этим зубом мудрости как раз когда я была за границей, врачи мне дали этот бальзам и я полоскала, оч хорошо помог. не помню сейчас название ....
Так чта на консультацию к стоматологу с ходить придется....
  • 0

#49455
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Яблонька, Ирен, Корасончик, как самочувствие?
Предвестники не ощущаете?
Я со вчерашнего дня чувствую что уже на финишной.
Живот тянет, выделения более обильные, мася притихла, и бешенное желание готовить детские вещи
А тормозила вчера, аж самой стыдно стало... Муж спрашивает чем я занималась целый день. Сижу и не могу впомнить, через полминуты что-то, наконец-то всплыло в мозгах, остальное вообще в голову не пришло.
Походить бы еще недельку...



Приветик Гортензия... мне кажется у меня уже с неделю предвестники.. вечно ченибудь да болит... я прям одно сплошное место для боления.. :-) то у меня кости таа расходятся.. то я чегонибудь обожрусь и у меня живот болит (а на курсах сказали, что схватки могут напоминать и боли от несварения.. и боли в желудке)
ой.. грудь еще болит.. точнее сами соски.. :D неприятно капец.. поясницу вечно тянет..
а если начинает меня пробивать на уборку - сразу иду сначала в душ - подготовить себя к поездке в роддом (а вдруг у меня это синдром "гнездования")
  • 0

#49456
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Привет девченки!
Не подскажите, что можно сделать с зубной болью? Мож пополоскать можно чемнить? Но-шпа может помочь?
У меня зуб мудрости лезет, болит..... :D

Алисса, добро пожаловать! :)



долька насколько я знаю обезболивающие нельзя.. и в принципе нет таблеток обеболивающих которые можно беременным.. вот но-шпа она же просто спазмы снимает.. насколько я знаю она не особо обезболивает.. но ее точно беременным можно! попробуйте может она вам поможет..

но когда у меня воспалился нерв - мне не разрешили никаких обезболивающих.. мучалась .. терпела до визита к стоматологу.. а там мне уже вкололи спец укол.. который можно при беременности.. он через оболочки плода не проходит...

попробуйте гель наносить: не помню как наывается.. но его прописывают когда зубы режутся как раз.. он помогает зубу быстрее вылезти и наверное снимает боль...

Спасибо большое! Зайду в аптеку спрошу про гель! А то этой ночью так сильно болел, днем вроде ниче, а вот предстоящей ночи боюсь! :-)
  • 0

#49457
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
все на сегодня мой рабочий день закончен, пошла на плановый прием к АГ, буду мучить ее своими вопросами, всем удачно доработать и добраться до дома. приятного вечера!
  • 0

#49458
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Да, Ясная. Не зуб, а десна......туго соображаю уже. :-) но все равно больно. Кстати в понедельник была у стоматолога, он видил, но ниче не сказал, хотя я ему говорила что болит. Он даже мне пломбу ставил без укола! Грит больно не будит, будит терпимо, что бы без укола обойтись!
Прикольно, и правда было терпимо! Теперь зубы в порядке у меня, вот еще бы десна не болела :D
  • 0

#49459
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



да? про любовь я не знала.. пойду успокою своего МАВРА ревнивого...


Аха, там прям так и сказали. А я и в прям начала переживать )))) так хотела что бы наш маск был похож не мужа а тут мне бац ))))



Вот прикол :D За словом в карман не полезет!


Ой не говори! Мама моя все им восхищается, что он настоящий мужчина, не мелочный, не любит ругаться. Короче с мужем то хоть угодила я своим родным :-)
  • 0

#49460
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Привет девченки!
Не подскажите, что можно сделать с зубной болью? Мож пополоскать можно чемнить? Но-шпа может помочь?
У меня зуб мудрости лезет, болит..... :D

Алисса, добро пожаловать! :-)



У меня на счет зубов тоже самое. Нужно пополоскать теплым раствором соды - очень хорошо успокаивает, можно еще ромашкой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.