Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#49461
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

да? про любовь я не знала.. пойду успокою своего МАВРА ревнивого...

ну и че бы вы думали? мой мне сказал: ну вот.. так мы и проверим.. действительно ли ты меня любишь!!!
:D
  • 0

#49462
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


да? про любовь я не знала.. пойду успокою своего МАВРА ревнивого...

ну и че бы вы думали? мой мне сказал: ну вот.. так мы и проверим.. действительно ли ты меня любишь!!!
:D

Желаю вам терпения и чтобы вам всегда хватало чувства юмора! :-)
  • 0

#49463
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Желаю вам терпения и чтобы вам всегда хватало чувства юмора! :-)



о да... оно нам потребуется.. :D))
  • 0

#49464
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


ну и че бы вы думали? мой мне сказал: ну вот.. так мы и проверим.. действительно ли ты меня любишь!!!
:D


:-) ой ну он у вас прикольщик еще тот )))
  • 0

#49465
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
ой девоньки
как тут у вас весело, уютненько

давно не заходила :D

может не в тему, но кому нить помогу со всякими желаниями поесть чего вкусного

когда ходила с пузом очень хотелось клубники, на базарах была, но китайская
когда родила - низя было ее много есть, хотя была уже дачная

так вот
пошла в эти выходные на с/х ярмарку (Саина-Жубанова)
купила, душу отвела
вкуснятина
говорят иссык-кульская, ремонтантная
  • 0

#49466
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Яблонька, Ирен, Корасончик, как самочувствие?
Предвестники не ощущаете?
Я со вчерашнего дня чувствую что уже на финишной.
Живот тянет, выделения более обильные, мася притихла, и бешенное желание готовить детские вещи
А тормозила вчера, аж самой стыдно стало... Муж спрашивает чем я занималась целый день. Сижу и не могу впомнить, через полминуты что-то, наконец-то всплыло в мозгах, остальное вообще в голову не пришло.
Походить бы еще недельку...


у меня ночером живот схватывает, и дочура тоже притихла. я ее пихну, она в ответ слабенько так...
правда, как только я села вот работать, она тут же ребра испинала мне :)
и, кажись, пузо чуток ниже стало...
еще и простыла я чуток, еле выпнула себя и сына из дома с утра :) сгоняли по всем делам, даже как то веселее стало. вождение по нашим дорогам бодрит, однозначно :-)
и мне кажется, еще погода действует на деток наших, вот и притихли они.

мне точно еще неделя нужна, у меня еще работа не доделана, в сб стрижка/покраска/эпиляция :D на след неделе сына надо успеть к врачу на плановый прием свозить... нее, я рожать пока не могу, хотя хотелось бы уже :D
  • 0

#49467
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Яблонька, Ирен, Корасончик, как самочувствие?
Предвестники не ощущаете?
Я со вчерашнего дня чувствую что уже на финишной.
Живот тянет, выделения более обильные, мася притихла, и бешенное желание готовить детские вещи
А тормозила вчера, аж самой стыдно стало... Муж спрашивает чем я занималась целый день. Сижу и не могу впомнить, через полминуты что-то, наконец-то всплыло в мозгах, остальное вообще в голову не пришло.
Походить бы еще недельку...


у меня ночером живот схватывает, и дочура тоже притихла. я ее пихну, она в ответ слабенько так...
правда, как только я села вот работать, она тут же ребра испинала мне :)
и, кажись, пузо чуток ниже стало...
еще и простыла я чуток, еле выпнула себя и сына из дома с утра :D сгоняли по всем делам, даже как то веселее стало. вождение по нашим дорогам бодрит, однозначно :-)
и мне кажется, еще погода действует на деток наших, вот и притихли они.

мне точно еще неделя нужна, у меня еще работа не доделана, в сб стрижка/покраска/эпиляция ;) на след неделе сына надо успеть к врачу на плановый прием свозить... нее, я рожать пока не могу, хотя хотелось бы уже :D

Iren я вас всегда читаю и думаю, вот вы турбо мама, а самое главное вы себе просто не даете впадать в аппатию. Мне наоборот охота себя часто пожалеть.
Вы молодец, прям сильная дженщина (как пелось в пестне :) )
  • 0

#49468
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
А я поднялась на 9 этаж с сумками с магазина - лифт гад сломался,потом грохнула 4 яйца на пол, все отмыла от этих самых яиц - не мой день, однозначно))))).
Iren
мой тож ближе к ночи шалит, промежность как будто судорогой сводит, тренируется наверное, а мне до 21 низя - маму жду с отдыха, вот уговариваю потерпеть еще немного в животике.
  • 0

#49469
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
была сегодня на встрече, сижу, поясняю суть вопроса, доча давай вошкаться, я боковым зрением вижу, что пузо ходуном ходит. Смотрю у партнера глаза на мой живот уставились, и так удивленно глазеють.... :D Я аж чуть мысль не потеряла, что говорить-то надо было... :-) кажися он офигел :)
  • 0

#49470
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Яблонька спасибо за рецепт!

Девочки а я устроила себе послеобеденный отдых, поспала чуток.
  • 0

#49471
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
народ, хочу дернуться, в смысле на эпиляцию сходить. дайте кто-нить контакты совего мастера. живот не дает проводить сию операцию самостоятельно.
  • 0

#49472
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Iren я вас всегда читаю и думаю, вот вы турбо мама, а самое главное вы себе просто не даете впадать в аппатию. Мне наоборот охота себя часто пожалеть.
Вы молодец, прям сильная дженщина (как пелось в пестне :D )

спасибо :) как говорит мой муж "ты же электровеник, ни минуты покоя. и хрен остановишь. лучше не мешать, здоровее будешь" :-)

А я поднялась на 9 этаж с сумками с магазина - лифт гад сломался,потом грохнула 4 яйца на пол, все отмыла от этих самых яиц - не мой день, однозначно))))).
Iren
мой тож ближе к ночи шалит, промежность как будто судорогой сводит, тренируется наверное, а мне до 21 низя - маму жду с отдыха, вот уговариваю потерпеть еще немного в животике.

ого, на 9й с пузом это сильно. я к свекрови на 5й щас иду пыхчу, 3х летний сын меня обгоняет и еще и бухтит "мама, не отставай, быстрей быстрей".
еще вспомнила, как у нас лифт сломался, когда сын маленький был. и я эту коляску вместе с ним на 7й этаж, прокляла все на свете. там кг 25 было все вместе, коляска 11, Ре около 10ти, и вещи в багажнике

вощем, как я понимаю, у всех куча дел и отмазок, чтобы не рожать :) до 21го это совсем чуть чуть подождать осталось. мне до 28го еще ждать
  • 0

#49473
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

народ, хочу дернуться, в смысле на эпиляцию сходить. дайте кто-нить контакты совего мастера. живот не дает проводить сию операцию самостоятельно.

у меня мастер на абая-саина принимает в кабинете. если район удобен, кину в личку ее телефоны, надо?
  • 0

#49474
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

народ, хочу дернуться, в смысле на эпиляцию сходить. дайте кто-нить контакты совего мастера. живот не дает проводить сию операцию самостоятельно.

есть мастер в Тастаке:D
  • 0

#49475
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Ирен, давай. если поближе к ВДНХ у кого есть - тож кидайте.
всем спасибо заранее. домой скоро, скоро домой. ура. буду варить вареники и делать винегрет. ням-ням.
  • 0

#49476
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

народ, хочу дернуться, в смысле на эпиляцию сходить. дайте кто-нить контакты совего мастера. живот не дает проводить сию операцию самостоятельно.

Салон Танго 73-88-52, Ольга мастер. Я у нее уже обслуживаюсь больше 4 лет. Мне нра
  • 0

#49477
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

ого, на 9й с пузом это сильно. я к свекрови на 5й щас иду пыхчу, 3х летний сын меня обгоняет и еще и бухтит "мама, не отставай, быстрей быстрей".
еще вспомнила, как у нас лифт сломался, когда сын маленький был. и я эту коляску вместе с ним на 7й этаж, прокляла все на свете. там кг 25 было все вместе, коляска 11, Ре около 10ти, и вещи в багажнике

вощем, как я понимаю, у всех куча дел и отмазок, чтобы не рожать :-) до 21го это совсем чуть чуть подождать осталось. мне до 28го еще ждать

ого, на 5й с пузом - это сильно! я на 2й подымаюсь уже отдышка... :D
  • 0

#49478
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

народ, хочу дернуться, в смысле на эпиляцию сходить. дайте кто-нить контакты совего мастера. живот не дает проводить сию операцию самостоятельно.

Салон Танго 73-88-52, Ольга мастер на пастера комунистичексая. Я у нее уже обслуживаюсь больше 4 лет. Мне нра
  • 0

#49479
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Ирен, давай. если поближе к ВДНХ у кого есть - тож кидайте.
всем спасибо заранее. домой скоро, скоро домой. ура. буду варить вареники и делать винегрет. ням-ням.


весновка-ботанический норм адрес?
  • 0

#49480
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

народ, хочу дернуться, в смысле на эпиляцию сходить. дайте кто-нить контакты совего мастера. живот не дает проводить сию операцию самостоятельно.

Отписала тебе в ЛС :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.