Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#46001
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Всем привет! :)
Девчонки, не бойтесь, вы не одни такие. У меня тоже, чем больше пуз, тем я больше за это дело переживать начинаю. Но как тут было сказано, от этого нам никуда не деться. И такими мы не останемся ведь! :D Я вот смотрю на уже родивших мамочек в джинсиках... так хочется после родов в свои любимые залезть.... И так хочется, чтобы это было побыстрее :) Блин, а как красоту свою обнять хочется... словей просто нет... так что... :( страшно... согласна, но самое главное думать о результате :(

Доброе утро девченки!
Да правельно - главное результат!!!! А родить мы все родим!!!! Ни куда не денемся!!!!! Думайте о своих маськах, как это чудо будит сопеть рядом причмокивая молочком вкусненьким!!!!! :)
  • 0

#46002
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, тут частенько пишут про Зеркальную болезнь, а все не могла сообразить, что же это?!
Вчера прочитала в нете! :D
Вечером у мужа спрашиваю, а ты знаешь что у мужчин бывает зеркальная болезнь?!! Он - ну да, только у очень толстых! :( :)

Я как с луны свалилась, ей богу! :)
Видимо, я одна такая, которая не знала, что есть что :(
  • 0

#46003
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, тут частенько пишут про Зеркальную болезнь, а все не могла сообразить, что же это?!
Вчера прочитала в нете! :)
Вечером у мужа спрашиваю, а ты знаешь что у мужчин бывает зеркальная болезнь?!! Он - ну да, только у очень толстых! :( :)

Я как с луны свалилась, ей богу! :)
Видимо, я одна такая, которая не знала, что есть что :(

:D ничего, меня этот вопрос уже давно мучает. С первых дней беременности, так как я по салонам на депиляцию не хожу, сама делаю... ну вот теперь уже с месяц как мне это дается очень тяжело. Хотелось бы, конечно, "прилично" выглядеть на родах, но чесслово, думаю, если что не так, то меня это будет смущать в первые часы схваток (а может и вовсе не будет). А потом мне уже будет не до линии бикини... :)
  • 0

#46004
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
pretty_woman, у меня расстройство было 3 дня, что привело к небольшой угрозе. Надеюсь у вас все обойдется
  • 0

#46005
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

:( ничего, меня этот вопрос уже давно мучает. С первых дней беременности, так как я по салонам на депиляцию не хожу, сама делаю... ну вот теперь уже с месяц как мне это дается очень тяжело. Хотелось бы, конечно, "прилично" выглядеть на родах, но чесслово, думаю, если что не так, то меня это будет смущать в первые часы схваток (а может и вовсе не будет). А потом мне уже будет не до линии бикини... :)

Я пока еще не могу сказать точно как будет, но что то по рассказамя не помню, чтобы кто то беспокоился об ЭТОМ во время схваток!Наверное все таки не до этого :(
  • 0

#46006
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Вчера получила по голове от мамы, от му жа и от сесты за то что на шпильках хожу, а у меня на плоской подошве обувь спортивного типа. Девочки вы во сколько месяцев с туфлями на каблуках распрощались???
  • 0

#46007
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Во время схваток точно будет не до того, а как у меня там...
А вот сейчас, актуально! Вот еще пузо подрастет, тогда веселей будет.
На курсах сказали с 37 недели готовиться, вот и думаю, сама я наверное не смогу, мужа что ли просить? :(
  • 0

#46008
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девченки вот вы пишите что панос может к угрозе привести, т.е. может выкидыш спровоцировать??? :( Я вот с таким растройством недели 3 мучилась, но пардон, проносило меня раз в день, вечером. На нормальном осмотре у врача я так и не была, УЗИ не делала и никаких болей и выделений, тьфу 3 раза, не было. Мне врач просто сказала что возможно так токсикоз протекает и све! :( Уж не знаю что и думать, но слава Богу ща стул нормализовался у меня! Жду теперь с нетерпение када пойду на УЗИ и к врачу!
  • 0

#46009
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Вчера получила по голове от мамы, от му жа и от сесты за то что на шпильках хожу, а у меня на плоской подошве обувь спортивного типа. Девочки вы во сколько месяцев с туфлями на каблуках распрощались???


Меня тоже уже ругают, хотя я оочень редко одеваю сейчас каблуки. Нам 10 неделек... Но у меня копчик болит, ходить трудновато, вот я и перестала носить.. :(
  • 0

#46010
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Вчера получила по голове от мамы, от му жа и от сесты за то что на шпильках хожу, а у меня на плоской подошве обувь спортивного типа. Девочки вы во сколько месяцев с туфлями на каблуках распрощались???

А я наоборот не могу заставить себя каблуки одеть. Сейчас в шлепках хожу постоянно, на осень думаю балеток набрать, т.к. у меня нет обуви на среднем каблуке, все либо плоское - либо высоченные шпильки.

По поводу эпиляции, я хожу в салон, рада что не нужно самой возиться, загибаться. :(
  • 0

#46011
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Доброе утро!
pretty_woman- рада что у вас все наладилось..

по поводу быстрее родить у меня вчера приступ был :(
сижу блин говорю не могу, хочу быстрее родить, муж в шоке, рано ж еще..
я таааак.. это сюда, то туда, мебель закажем, он опять на меня большущими такими глазищами))
ты чего, успокойся..
а я насаюсь по хате как угорелая, нет нет, надо план, что б все знать, села давай писать, что купить, что куда передвинуть, что до заказать нужно :(
он смотрит и не чо не понимает..
я по бесилась, вроде успокоилась, и говорю ну вот прошёл мой синдром гнездования, он от смеха аж со стула упал..
первый раз говорит такой синдром слышу :D :)
  • 0

#46012
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
девченки, сижу с самого утра финики уплетаю! :( Не знаете, они не слабят???? :(
  • 0

#46013
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Девченки вот вы пишите что панос может к угрозе привести, т.е. может выкидыш спровоцировать??? :( Я вот с таким растройством недели 3 мучилась, но пардон, проносило меня раз в день, вечером. На нормальном осмотре у врача я так и не была, УЗИ не делала и никаких болей и выделений, тьфу 3 раза, не было. Мне врач просто сказала что возможно так токсикоз протекает и све! :( Уж не знаю что и думать, но слава Богу ща стул нормализовался у меня! Жду теперь с нетерпение када пойду на УЗИ и к врачу!

Долька, вы не переживайте, у меня просто очень сильное расстройство было, я ночью не спала все к белому другу бегала.
  • 0

#46014
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

девченки, сижу с самого утра финики уплетаю! :( Не знаете, они не слабят???? :(


мдя схожий вопрос на счет персиков..
1 кг уже заканчивается :)
а время то тока 10 утра...
  • 0

#46015
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Вчера получила по голове от мамы, от му жа и от сесты за то что на шпильках хожу, а у меня на плоской подошве обувь спортивного типа. Девочки вы во сколько месяцев с туфлями на каблуках распрощались???


на шпильках ходить не рекоммендуется))) на совсем плоской подошве тоже! нужна золотая середина. Так как при шпильках и плоской подошке нагрузка на позвоночник большая и спина болит!

нужна золотая середина - небольшой каблучрк или танкетка.

а сама правда не могу расстаться с балетками %-))) и спина побаливает
  • 0

#46016
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


девченки, сижу с самого утра финики уплетаю! :( Не знаете, они не слабят???? :(


мдя схожий вопрос на счет персиков..
1 кг уже заканчивается :D
а время то тока 10 утра...

:) а у меня со вчерашнего дня один персик остался! Хожу кругами около него, поглядываю, а слопать не решаюсь! Взяла коробку с финиками. А сама думаю что хуже финики или персик? :)
  • 0

#46017
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
кстати насчет эпиляции. Конечно лучше сходить к мастеру. Кэти дала мне контакты - кому нужно пишите в личку. Ну или мне коллега посоветовала купить электробритву для женщин. Она говорит нет вообще раздражения, как после бритвы. 10 лет пользуется уже. Ну или думаю можно купить специальный депилятор для зон бикини. Тоже слышала много хороших отзывов. Правда самой тяжковато делать... можно мужа попросить или сестру например? :0)))
  • 0

#46018
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
За шпильки ругают, за ногти нарощенные ругают, что за жизня у беременных :(
  • 0

#46019
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

кстати насчет эпиляции. Конечно лучше сходить к мастеру. Кэти дала мне контакты - кому нужно пишите в личку. Ну или мне коллега посоветовала купить электробритву для женщин. Она говорит нет вообще раздражения, как после бритвы. 10 лет пользуется уже. Ну или думаю можно купить специальный депилятор для зон бикини. Тоже слышала много хороших отзывов. Правда самой тяжковато делать... можно мужа попросить или сестру например? :0)))


На депилятор написано, что беременным нельзя им польщоваться, у меня дома такой лежит - ждет когда лялька родится :(
  • 0

#46020
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
мдя.. вот такая наша жизнь..
я кста тоже ногти сняла на 5 месяце..
тоже все ругались.. жудко удивленна. но свои пока не подводят))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.