Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#46021
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


кстати насчет эпиляции. Конечно лучше сходить к мастеру. Кэти дала мне контакты - кому нужно пишите в личку. Ну или мне коллега посоветовала купить электробритву для женщин. Она говорит нет вообще раздражения, как после бритвы. 10 лет пользуется уже. Ну или думаю можно купить специальный депилятор для зон бикини. Тоже слышала много хороших отзывов. Правда самой тяжковато делать... можно мужа попросить или сестру например? :0)))


На депилятор написано, что беременным нельзя им польщоваться, у меня дома такой лежит - ждет когда лялька родится :(

А чем вы сейчас пользуетесь????
Я вот депилятором не могу, бритвой не хочу. Врач сказала что можно кремами, вот крема юзаю!
  • 0

#46022
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

А чем вы сейчас пользуетесь????
Я вот депилятором не могу, бритвой не хочу. Врач сказала что можно кремами, вот крема юзаю!


Я бритвой пока, тоже засматриваюсь на крема.
  • 0

#46023
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


А чем вы сейчас пользуетесь????
Я вот депилятором не могу, бритвой не хочу. Врач сказала что можно кремами, вот крема юзаю!


Я бритвой пока, тоже засматриваюсь на крема.

Я вот ради кремов своему любимому геникологу в алмату звонила, спрашивала. Она сказала что можно кремами главное что бы аллергии не было! Я еще инет перелопатила, там тоже пишут что не рекомендуют крема только потому что аллергические реакции могут быть. Я всегда кремами пользовалась и аллергии не было и щас нет! Так что спокойно юзаю крема!
  • 0

#46024
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
привет всем! ночь спокойна, как солдатики :(
мне вчера в КТГ листе писали-Признаки патологии пуповины - плюс, но заключение - в пределах нормы.
Ночью думала думала, решила сходить на УЗИ.
но как назло Байтасовна сегодня занята целый день, записалась на завтра. Но это так долго!!!
Хочу теперь записаться на допплер, сёдня, ща позвоню, но как вы думаете, не слишком большой комплект?
как вы помните (расскажу предысторию моих тут волнений) мне сказали 27 придти с вещами, а мне нужно найти хоть 1 нормальный аргумент ЗА или ПРОТИВ стимуляции...
хотя ПДР 4 сент...
что думаете...
  • 0

#46025
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Депиляция хороша тем, кто ее делает регулярно.
Кремом пробовала, воняет жутко.
А мне сейчас придется с бритвой дружить. :(
А по поводу ногтей, читала: как будете держать и переодевать ляльку?
и (не дай бог конечно) говорят, что на цвет ногтей обращают внимание врачи, естественно,когда они без лака!
  • 0

#46026
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

привет всем! ночь спокойна, как солдатики :(
мне вчера в КТГ листе писали-Признаки патологии пуповины - плюс, но заключение - в пределах нормы.
Ночью думала думала, решила сходить на УЗИ.
но как назло Байтасовна сегодня занята целый день, записалась на завтра. Но это так долго!!!
Хочу теперь записаться на допплер, сёдня, ща позвоню, но как вы думаете, не слишком большой комплект?
как вы помните (расскажу предысторию моих тут волнений) мне сказали 27 придти с вещами, а мне нужно найти хоть 1 нормальный аргумент ЗА или ПРОТИВ стимуляции...
хотя ПДР 4 сент...
что думаете...



Если ПДР 4, может еще малыш сам себя проявит?
А ежели результаты будут на руках или с АГ советоваться или с врачом.
Сами то как хотите?
  • 0

#46027
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Ногти я конечно сниму, только хочется попозже в месяцем 5-6, я к ним так привыкла за 4 года, не представляю как без них.
  • 0

#46028
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

привет всем! ночь спокойна, как солдатики :(
мне вчера в КТГ листе писали-Признаки патологии пуповины - плюс, но заключение - в пределах нормы.
Ночью думала думала, решила сходить на УЗИ.
но как назло Байтасовна сегодня занята целый день, записалась на завтра. Но это так долго!!!
Хочу теперь записаться на допплер, сёдня, ща позвоню, но как вы думаете, не слишком большой комплект?
как вы помните (расскажу предысторию моих тут волнений) мне сказали 27 придти с вещами, а мне нужно найти хоть 1 нормальный аргумент ЗА или ПРОТИВ стимуляции...
хотя ПДР 4 сент...
что думаете...


Лилу, по-моему вам самое главное - это успокоиться сейчас. Не надо бегать и метаться по всем КТГ, доплерам и УЗИ. Выбери что-нибудь одно и верь, что все будет хорошо!
Я что-то пропуситла, почему тебя хотят разродить раньше ПДР? НА это есть веские причины? Если нету, то смысл? Ходи себе спокойно, вон сколько людей рожают позже ПДР и все нормально же?!
  • 0

#46029
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
я сейчас ещё раз подумала: а с чего я решила, что меня будут стимулировать?
по-моему, меня просто хотят заранее положить, т.к. шейка готова, мол, мягкая, видимо, хотят, чтобы я ждала в больнице часа Х...но зачем мне лежать в больнице, тратить ещё деньги,когда могу спокойно дождаться дома и поехать туда?
надо поговорить с врачом...вот 27-го поеду и без вещей. вот.
  • 0

#46030
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Я бы вот сейчас с огромным желание сделала депиляцию своему мужу. :) Сами понимаете, волосатость у него повышенная :( и видимо сейчас сезон линьки. :D Вот если я бы неделю не мыла полы, то у нас был бы во всей квартире ковролан, натуральный причем! :)
Так и чешутся руки порой.... а что бы было не больно я даже ему предлагала кремами воспользоваться! :( :)
  • 0

#46031
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Айрис привет, есть ли какая-нибудь информация на счет подушек?
  • 0

#46032
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Так и чешутся руки порой.... а что бы было не больно я даже ему предлагала кремами воспользоваться! :( :(

:) , и как он на это отреагировал
  • 0

#46033
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


кстати насчет эпиляции. Конечно лучше сходить к мастеру. Кэти дала мне контакты - кому нужно пишите в личку. Ну или мне коллега посоветовала купить электробритву для женщин. Она говорит нет вообще раздражения, как после бритвы. 10 лет пользуется уже. Ну или думаю можно купить специальный депилятор для зон бикини. Тоже слышала много хороших отзывов. Правда самой тяжковато делать... можно мужа попросить или сестру например? :0)))


На депилятор написано, что беременным нельзя им польщоваться, у меня дома такой лежит - ждет когда лялька родится :(


ну может на недельке 38-39 уже можно перед родами сделать й раз? усе равно пора уж рожать :0)))
  • 0

#46034
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений



кстати насчет эпиляции. Конечно лучше сходить к мастеру. Кэти дала мне контакты - кому нужно пишите в личку. Ну или мне коллега посоветовала купить электробритву для женщин. Она говорит нет вообще раздражения, как после бритвы. 10 лет пользуется уже. Ну или думаю можно купить специальный депилятор для зон бикини. Тоже слышала много хороших отзывов. Правда самой тяжковато делать... можно мужа попросить или сестру например? :0)))


На депилятор написано, что беременным нельзя им польщоваться, у меня дома такой лежит - ждет когда лялька родится :(

А чем вы сейчас пользуетесь????
Я вот депилятором не могу, бритвой не хочу. Врач сказала что можно кремами, вот крема юзаю!


я тоже пока бритвой...перед походом в ЖК :( особо не увлекаюсь... кое как на раскаряку с зеркалом :-D то думаю перед родами сходить к мастеру. Хотя жутко боюсь, но хочется себя спокойно чувствовать, что там все ок, а не дремучие леса :-D мужа бы попросила помочь, да он у меня сам не бреется и у него панический страх перед бритвой! посмотрим...
  • 0

#46035
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
у меня тоже ногти гелевые и снимать ой, как неохота!
  • 0

#46036
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Я бы вот сейчас с огромным желание сделала депиляцию своему мужу. :) Сами понимаете, волосатость у него повышенная :( и видимо сейчас сезон линьки. :D Вот если я бы неделю не мыла полы, то у нас был бы во всей квартире ковролан, натуральный причем! :)
Так и чешутся руки порой.... а что бы было не больно я даже ему предлагала кремами воспользоваться! :( :)


а у меня наоборот. У мужа волосатости меньше, чем у меня :-D я всю жизнь борюсь с зарослями, а ему мы мини бородку 2 года отращивали! ну зато хоть на нем экономим, не покупая бритвы и всякие прибамбасы :-D
  • 0

#46037
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
От проблем депиляции к другим! :D
Извините за подробности, но мне очень надо!
Кто то жаловался на расстройство желудка, а у меня блин наоборот :(
Что можно выпить? Курагу ела, никак... :)

Кристена, а где Селеста?
по ПДР я за ней иду, она ж еще не родила? :(
  • 0

#46038
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
кстати, девчины. Вчера сходили с мужем на УЗИ в Сауле Байтасовне. Все в порядке... такая прикольная девчушка! одно НО,
сказали, что по размеру плод великоват для моей комплекции.. я всего 158 см и вес до Б был 39-40 кг. Поправилась на 8 кг и сейчас 48 кг. правда сама я не особо поправилась, видимо все в ляльку уходит :0) У меня всего 34-35 эмбриональных недель и высчитали вес плода по размерам - 3100 кг!!!
плюс минус 250 грамм...плод уже доношен. Мы с мужем в шоке...а еще 3-5 недель ходить...каждую
неделю по 100 грамм набирает плод в среднем :(

это предполагается лялька в 3500??? ужас...

а я тут думала у меня будет малюсенькая девочка. Сегодня перестала пить
витамины Элевит- так как АГ мне до этого сказала, что с 36 недели нужно уже
прекратить пить - влияет на рост плода!завязываю с арбузами и виноградом.

сказали большая вероятность КС :) так как я совсем худышка и таз узкий, а плод большой...
узкий таз...я расстроена...че-то не хочется млин под нож...

у меня были намерения договариваться с акушеркой в ИЗМИРе, а теперь не знаю. Если КС, то что делать?

у кого было КС, поделитесь опытом! никогда даже не предполагала, что попаду под КС :(
  • 0

#46039
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Моим беременным(уже родившим) подругам назначали Форлакс от запоров
  • 0

#46040
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

От проблем депиляции к другим! :)
Извините за подробности, но мне очень надо!
Кто то жаловался на расстройство желудка, а у меня блин наоборот :)
Что можно выпить? Курагу ела, никак... :D

Кристена, а где Селеста?
по ПДР я за ней иду, она ж еще не родила? :(


пить побольше чистой воды, без газа и вкуса... утром на голодный желудок перед завтраком стаканчик выпивать и взять это за правило.
поменьше мучной, тяжелой пищи. побольше супов и клетчатки.
если неделя корректировки диеты не поможет, можно дюфалак подключить, он мягко действует

нее, Селеста еще не должна, это сапсем раньше срока... еще месяц...
не торопитесь, деушка, вместе пойдем рожать в конце сентября-начале октября, дружным строем :)

мы пошли гулять с сыном, уже час себя заставляю выползти из дома :) ребенок уже с рюкзаком за плечами передо мной стоит немым укором :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.