Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45981
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Девочки а я как с утра ушла с работы так дома и пролежала. все таки у меня расстройство желудка :rotate:. Надеюсь на масика не повлияет

Сообщение отредактировал pretty_woman: 24.08.2009, 18:29:10

  • 0

#45982
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Что то со мной...настроение такое рыдать охота.
Сижу, слезы катятся и ведь причины то нет, до этого тоже, просто так не рыдала.
Вроде 3-й триместр, неужели до сих гормоны бушуют?
Надо гормон счастья принять наверное.
  • 0

#45983
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Все!
Закончила с огурцами! урааа!
Деликатный вопрос с беременяшкам: а вы там достаете? Я имею в виду тех, кто в роддом готовится. Депиляцию давно не делала, плохо переношу, вот и боюсь. А в роддоме надо быть ...ну....наголо :rotate:
Я уже давно ничего не вижу, что там творится.Кажется у мужчин это называется зеркальная болезнь :)
  • 0

#45984
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Корасончик, я до родов "там доствала" и видела только сидя)))) депиляцию делала с помощью небольшого зеркала
  • 0

#45985
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

девчонки, как вы думаете, нужна ли отдельная тема - Признаки начинающихся родов (ну или скорых родов), тема о том, у кого как начиналось - пробка отошла, схватки, спина болела, что там тянуло...что врачи говорили про шейку и всё такое?
мне кажется, что это всё затронуто, но как-то хаотично - чуть-чуть в теме Рассказы про роды, чуть-чуть в этой теме-Хочу поделиться...
но когда ищешь конкретику-ну нифига не найти...
вы свидетели, сколько дней я уже хочу определить-начинаю ли я рожать или нет :)
даже для этого пришлось лопатить посты cat-woman, когда она делилась своими ощущениями-то это или не то ещё? :-)
думаю, отдельная темка помогла бы мамашам на послед.сроке определять-есть ли у них признаки родов или ещё ходить...
жду ваших мнений ;)

LeeLOO,+1
Я прошлой ночью тож ни как понять не могла, рожаем или нет :) и тоже посты Кэти искала.

Сегодня вроде лучше, только пардон, понос :rotate: , вот не пойму организм чистится или съела чет не то?????

Слушай, ну если она тебя посмотрела, она наверное увидела, что шейка у тебя активно готовится и предположила что родишь до 27. Ну если не родишь, потом попроси еще отсрочку :-)
  • 0

#45986
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девченки кто нить знает парацетамол можно пить? А то я выпила одну таблу и переживаю. Такая головная боль была, что мой мозг отказывался соображать. Мужу в аптеке посоветовали, он купил и я выпила, потому что терпежу уже не было, а потом начала соображать.... :) :rotate:
  • 0

#45987
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девченки кто нить знает парацетамол можно пить? А то я выпила одну таблу и переживаю. Такая головная боль была, что мой мозг отказывался соображать. Мужу в аптеке посоветовали, он купил и я выпила, потому что терпежу уже не было, а потом начала соображать.... :) :rotate:


Долька, у меня на ранних сроках тоже голова так раскалывалась, что на стенку готова была лезть, мне помогал холодный компресс, потом актовегин выписали.



Изображение
  • 0

#45988
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Спасибо! Я думала про компресс, но не знала что лучше, холодный или горячий!
Да у меня это было первый раз, вообще не поняла почему! У меня ваще внутричерепное давление и раньше я часто мучилась от головных болей, потом перестало, давно голова не болела! А тут как то неожиданно было!

Сообщение отредактировал Долька.: 24.08.2009, 22:52:24

  • 0

#45989
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Спасибо! Я думала про компресс, но не знала что лучше, холодный или горячий!
Да у меня это было первый раз, вообще не поняла почему! У меня ваще внутричерепное давление и раньше я часто мучилась от головных болей, потом перестало, давно голова не болела! А тут как то неожиданно было!


Я читала, что это норма в начале Б, токс сопроваждается головной болью...У меня сильно болела,даже глаза тяжело было открывать, с работы приходила и сразу на лоб холодное полотенце.
  • 0

#45990
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девочки, чет мне как то страшноватоооооо :rotate: , все время говорила, что не боюсь рожать, сейчас чет как то не хохотааа :) , блин, стараюсь не заморачиватся и не думать о том как это будет происходить, но мысли сами в голову лезут :)
  • 0

#45991
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки, чет мне как то страшноватоооооо :( , все время говорила, что не боюсь рожать, сейчас чет как то не хохотааа :) , блин, стараюсь не заморачиватся и не думать о том как это будет происходить, но мысли сами в голову лезут :D


не переживай!
вон оглянуться не успеешь, как родится ляль!
посмотри на всех девочек ветки - вот вроде только писали тут, а потом бац, и кто-то сообщает, что уже родила :(

главное, настрой!!
а будешь бояться, так только себя изведёшь!
  • 0

#45992
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Девочки, чет мне как то страшноватоооооо :( , все время говорила, что не боюсь рожать, сейчас чет как то не хохотааа :( , блин, стараюсь не заморачиватся и не думать о том как это будет происходить, но мысли сами в голову лезут :)


то же самое! страшно! чем ближе-тем страшнее :)
ещё теперь с этой стимуляцией..
а ещё, была на КТГ (визу не продлевают кажется без него в Измире), там в строке Патология пуповины был поставлен плюсик, но заключение: в пределах нормы.
что бы это значило?
я даже забыла спросить, то ли от радости предстоящей стимуляции то ли от страха :D
  • 0

#45993
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, всем доброе утро!!! :(
LeeLoo, Myr-Myr,
как вы ночь провели?
Только не бояться, как сказала Зайка, беременным еще никто не оставался! :(
Все будет хорошо!

Сообщение отредактировал _Adai_: 25.08.2009, 09:05:42

  • 0

#45994
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений


Девочки, чет мне как то страшноватоооооо :( , все время говорила, что не боюсь рожать, сейчас чет как то не хохотааа :( , блин, стараюсь не заморачиватся и не думать о том как это будет происходить, но мысли сами в голову лезут :)


то же самое! страшно! чем ближе-тем страшнее :)
ещё теперь с этой стимуляцией..
а ещё, была на КТГ (визу не продлевают кажется без него в Измире), там в строке Патология пуповины был поставлен плюсик, но заключение: в пределах нормы.
что бы это значило?
я даже забыла спросить, то ли от радости предстоящей стимуляции то ли от страха :D


Так девочки это что такое?! Кто дал команду расслабится и бояться? Главное это настрой!!! Говорят же 50% боли от страха. Ничего не боимся и вперед.
  • 0

#45995
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Pretty_woman, как самочувствие? расстройство прошло?

Сообщение отредактировал _Adai_: 25.08.2009, 09:13:04

  • 0

#45996
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Pretty_woman, как самочувствие? расстройство прошло?


Да вродебы сегодня ок, даже есть могу. Если честно то я рада что это не токс :( . Спасибо что спросили.
  • 0

#45997
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Корасончик, я до родов "там доствала" и видела только сидя)))) депиляцию делала с помощью небольшого зеркала


спасибо, будем пробовать! :(
  • 0

#45998
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Всем привет :(

Всех прочитала, но писать не было возможности.

Девочки, нужен совет интимного характера. Меня раньше всегда мучили запоры, а сейчас наоборот, по несколько раз в день жидкий стул. ПОчему? ПОзвонила своей АГ, она говорит, попробуйисключить сначала одно лекарство, потом другое, а мне все лекарства важны, которые я пью. Я пью железо (потому что очень низкий гемоглобин), кальций и витамин Е. Что скажете?
  • 0

#45999
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем привет! :D
Девчонки, не бойтесь, вы не одни такие. У меня тоже, чем больше пуз, тем я больше за это дело переживать начинаю. Но как тут было сказано, от этого нам никуда не деться. И такими мы не останемся ведь! :) Я вот смотрю на уже родивших мамочек в джинсиках... так хочется после родов в свои любимые залезть.... И так хочется, чтобы это было побыстрее :) Блин, а как красоту свою обнять хочется... словей просто нет... так что... :( страшно... согласна, но самое главное думать о результате :(
  • 0

#46000
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Всем привет :(

Всех прочитала, но писать не было возможности.

Девочки, нужен совет интимного характера. Меня раньше всегда мучили запоры, а сейчас наоборот, по несколько раз в день жидкий стул. ПОчему? ПОзвонила своей АГ, она говорит, попробуйисключить сначала одно лекарство, потом другое, а мне все лекарства важны, которые я пью. Я пью железо (потому что очень низкий гемоглобин), кальций и витамин Е. Что скажете?

Привет!
Попробуй линекс попить, он даже при лактации разрешен и грудным малышам. Выпей таблеточку, посмотри на состояние, если не поможет, выпей еще одну. Закрепит, обязательно. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.