Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#46041
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

А по поводу ногтей, читала: как будете держать и переодевать ляльку?
и (не дай бог конечно) говорят, что на цвет ногтей обращают внимание врачи, естественно,когда они без лака!

на прошлой неделе сняла ногти, в общем, могу сказать, что свои ногти для уже родившегося малыша, ИМХО, гораздо опаснее. Как ни пили их, ни запиливай, все-равно быстро растут и царапаются просто жуть как. Нарощенные царапаются в первые 2 дня, пока не обточатся, да и то не так сильно. Потом ими вообще нереально поцарапать. У меня сами стали отваливаться нарощенные, поэтому и сняла. Проводили эксперименты с папашкой на папашке. В общем, после родов, опять будем наращивать. Не обязательно же делать длину в 15 см. можно и аккуратненькой длины нарастить. :( Во как долго писала...
  • 0

#46042
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Вообще то в зоне бикини я тоже тока бритвой, а ноги исключительно кремами!
  • 0

#46043
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
3500 - это крупный разве? для меня крупный это больше 4х кг :( но во мне и росту 175 см...

КС это не страшно, не переживайте. если будет КС плановое - договоритесь с врачом о дате, за день к ним поступите, сдадите все анализы и с утра вас прооперируют.
если будете ждать схваток - то будет экстренное
а может и сами родите, всякое бывает.
  • 0

#46044
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
April* - привыкнете! :(
Я раньше длинные (свои)носила, сейчас привыкла уже срезать.
А после родов - хоть какие!
  • 0

#46045
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

От проблем депиляции к другим! :D
Извините за подробности, но мне очень надо!
Кто то жаловался на расстройство желудка, а у меня блин наоборот :(
Что можно выпить? Курагу ела, никак... :)

Кристена, а где Селеста?
по ПДР я за ней иду, она ж еще не родила? :(


вообще здесь рекоммендовал кто-то по утрам натощак выпивать стакан воды... комнатной температуры

я так и делаю...выпиваю 350 мл воды каждое утро и проблем со стулом нет. Ну и побольше фруктов типа абрикосы, слив, кисло-молочные продукты (кефирные изделия :0)

удачи!
  • 0

#46046
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
А я вот не могу длинные 5мм макс:( так что мне проще
  • 0

#46047
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

April* - привыкнете! :(
Я раньше длинные (свои)носила, сейчас привыкла уже срезать.
А после родов - хоть какие!

да у меня как-то особо шизы нет по ногтям :) Хотя с нарощенными очень нравилось ходить. Но они у меня не особо длинные были. А своими я теперь сама себя очень больно иногда царапаю. :(
  • 0

#46048
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

вообще здесь рекоммендовал кто-то по утрам натощак выпивать стакан воды... комнатной температуры

я так и делаю...выпиваю 350 мл воды каждое утро и проблем со стулом нет. Ну и побольше фруктов типа абрикосы, слив, кисло-молочные продукты (кефирные изделия :0)

я как-то писала про воду, сама еще на ночь стакан кефира выпиваю. Как перестала кефир пить, сразу проблемы появились. Хотя до беременности я на кефир вообще смотреть не могла... :(
  • 0

#46049
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

3500 - это крупный разве? для меня крупный это больше 4х кг :( но во мне и росту 175 см...

КС это не страшно, не переживайте. если будет КС плановое - договоритесь с врачом о дате, за день к ним поступите, сдадите все анализы и с утра вас прооперируют.
если будете ждать схваток - то будет экстренное
а может и сами родите, всякое бывает.


ну для моих метр с кепкой и весом это большой плод :( даже 3200 уже большеват))) все относительно для всех...

спасибо, Ирен за успокоение... говорят, что если КС рекоммендуют, то лучше уж плановое, чем экстренное. муж успокаивает, говорит зато мучаться от схваток не будешь :0))) ну во всем можно найти конечно плюсы...
  • 0

#46050
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Я и в первую Б ногти не снимала, и в эту не буду, просто сделаю корче длину и все. Тем более ими малыша нельзя так поцарапать как своими.

Всем доброго дня!!!!
  • 0

#46051
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Пью я сырую воду.
И кефир на ночь (что б не объедаться)
И что то никак.
Всем спасибо за советы! :(
  • 0

#46052
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

ну для моих метр с кепкой и весом это большой плод :( даже 3200 уже большеват))) все относительно для всех...

спасибо, Ирен за успокоение... говорят, что если КС рекоммендуют, то лучше уж плановое, чем экстренное. муж успокаивает, говорит зато мучаться от схваток не будешь :0))) ну во всем можно найти конечно плюсы...

мы по размерам от вас не далеко ушли (по моим), в этом месяце вот много набрала, теперь переживаю. В идеале мне бы ляльку до 2800-2900 дорастить внутри, а остальное мы уже снаружи наберем :( Тоже боюсь, что могут на КС отправить. А когда тебе сказали насчет КС на каком сроке?
  • 0

#46053
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Я и в первую Б ногти не снимала, и в эту не буду, просто сделаю корче длину и все. Тем более ими малыша нельзя так поцарапать как своими.

Всем доброго дня!!!!

И я, и я, и я того же мнения! :(
привет, как дела?
  • 0

#46054
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки, помоему не судьба мне попасть к врачу. На примете было 2 врача и оба оказались в отпуске. ТОка в начале сентября будут. И УЗИста даже нашла и тот через неделю будит в городе. Ну что же за беда такая!
  • 0

#46055
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

И я, и я, и я того же мнения! :(
привет, как дела?

:( вот и нарости опять! аккуратненький френч!
у меня хорошо, жду сентября на узи хочу уже, 14 недель будет, может уже скажут, кто сидит...
Как твоя девочка? крутиться вертиться? имя придумала?
  • 0

#46056
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
приветик девочки!

Пью я сырую воду.
И кефир на ночь (что б не объедаться)
И что то никак.
Всем спасибо за советы! :(



Корасончик,
тут девочки, которые уже родили рекомендовали пить Форлакс.
на курсах Мама+ вроде как его тоже советуют. он в пакетиках.
только насчёт дозировки надо в аптеке уточнить.
  • 0

#46057
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки у меня в 8 недель уже начал живо расти, я сама не являюсь дюймовочкой. рост 175, вес 75, но живот как-то не торчал, а сейчас уже торчать начинает, и не втягивается
  • 0

#46058
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

:D вот и нарости опять! аккуратненький френч!
у меня хорошо, жду сентября на узи хочу уже, 14 недель будет, может уже скажут, кто сидит...
Как твоя девочка? крутиться вертиться? имя придумала?

да не, надо чтобы ногти отдохнули немного. а то я уже 1,5 года с ними хожу, без перерывов. Да и они сами как-то от моих отходить стали. Ногтевая пластина, наверное, слишком жирная стала :)

Ой, 14 недель на УЗИ это классно! :( там уже такой классный маленький человечек . Навряд ли скажут точно кто :) Но есть пацаны, которых трудно не увидеть :)
Девочка моя такую рожицу нам скорчила на УЗИ, мы в четверг ходили, после лечения. Бедная :) не нравится ей это, точно. Сейчас вроде более стабильное место заняла, как раз перед угрозой она у меня такая активная была, у меня живот ходуном ходил, она переворачивалась, сейчас уже спокойно. А я радовалась ее таким шевелюхам... дурочка... :)
Иногда она так нежно ножкой бьет мне под ребро, типа "привет, мамуль" :(
  • 0

#46059
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Корасончик,
тут девочки, которые уже родили рекомендовали пить Форлакс.
на курсах Мама+ вроде как его тоже советуют. он в пакетиках.
только насчёт дозировки надо в аптеке уточнить.

Форлакс на курсах рекомендовали на 36 неделе начать пить для очистки организма. При нормальном стуле дозировка в один пакетик, если нарушенный (запоры или понос), то 2 пакетика. По-моему, 10 дней курс.
  • 0

#46060
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Девочки у меня в 8 недель уже начал живо расти, я сама не являюсь дюймовочкой. рост 175, вес 75, но живот как-то не торчал, а сейчас уже торчать начинает, и не втягивается

а это у вас первая беременность?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.