Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45941
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений



А как это на УЗИ отражается? на придатках?


Ой даж не спросила, я как всегда теряюсь когда на УЗИ иду, сток вопросов а там все забываю :smoke:
В ощем она сказла, "Дааа гиперандрогения" и короче еще я поняла что пол из за этого разглядеть не смогла. в ощем в среду все мои анализы будут готовы, там посморим.

ЗЫ Девочки, а посколько вы пьете декс? и как у вас с шейкой дела обстоят??

по половинке, с шейкой вроде ОК
  • 0

#45942
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
LeeLoo, интересно, каждый врач по разному грит. По календарю у меня пдр 27го, акушерска с которой я договаривалась посчитала 29го, и сказала что еще недельку даст после 29го, а уж потом если все еще не родимся, только тогда на госпитализаци, ну я думаю до этого не дойдет, дай бог до конца недельки должны :smoke:
  • 0

#45943
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

LeeLoo, интересно, каждый врач по разному грит. По календарю у меня пдр 27го, акушерска с которой я договаривалась посчитала 29го, и сказала что еще недельку даст после 29го, а уж потом если все еще не родимся, только тогда на госпитализаци, ну я думаю до этого не дойдет, дай бог до конца недельки должны :lol:

ой, девчонки, вам совсем чуть-чуть до встречи осталось :spy:
как настрой? :smoke:
  • 0

#45944
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я вот злюсь на себя - дома сидела 3 дня - спать не хотелось днем, все возилась, копошилась, что-то делала, а сейчас на работе снова сижу засыпаю :smoke:
  • 0

#45945
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений




по половинке, с шейкой вроде ОК


хммм, а я по одной два раза в день. А шейка у мну ооочь мягкая :smoke:
  • 0

#45946
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Я вчера была в Мазере, на этот возраст самые дешевые футболки 1300 тенге, а я своему пижаму купила правда на 7-8 л (но он у меня рослый) 3 в 1 за 2900 тенге, счастлива невероятно. Со скидками одежды на мальчиков мало осталось.

Айрис, а у них новое поступление было? Мне на прошлой неделе сказали, что ожидают новое поступление. Я думаю, тогда на предыдущее будут скидки. В июле я смотрела слипики по 5000 за 3 шт., а на прошлой неделе некоторые стоили по 3500 уже.


По-моему новым поступлением не пахнет. Но лето стоит и со скидками и без. Нет, чтобы избавиться от лишней одежды. Малышковую одежду не смотрела, рано мне еще. Возле беременной одежды покрутилась - да тоже вроде бы рановато.
  • 0

#45947
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Вкусный супчик получился?

я потом все-таки нарыла курицу, настоящую. и сварила суп. :smoke:
  • 0

#45948
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Значит всех да на сон клонит? я на работе по неск раз в день, обычно до обеда часов в 12 минут на 15 засыпаю. и после обеда, примерно в это время сплю.. отключаюсь моментально. Девочки на работе привыкли уже, не беспокоят в это время :smoke:
  • 0

#45949
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений




По-моему новым поступлением не пахнет. Но лето стоит и со скидками и без. Нет, чтобы избавиться от лишней одежды. Малышковую одежду не смотрела, рано мне еще. Возле беременной одежды покрутилась - да тоже вроде бы рановато.


Да и с выбором одеды для Б у них туговато :smoke:
  • 0

#45950
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Ой девченки, у меня кажется герпис собрался вылазить! Я всегда герпевиром мажу, он не разрастаеттся и сразу начинает заживать. А ща даже и не знаю чем можно! Не подскажите?????

Я 2 недели назад когда у мну вылез герпес на губе, зная что Б ничего из герпивиристого нельзя, просто прижигала левомицетиновым спиртом (мы в отпуске были и ничего больше спиртового под рукой не было), потом, через день когда острый период сошел, стала болячку мазать мазью бепантен (она для лялек и кормящих мам), думала, что раз уж кормящие соски мажут, то мне то губу точно можно, а чем то смягчать надо было что бы не растрескивалась болячка до крови. И быстро так она у меня сошла. А рядом врачей не было и никто ничего мне не подсказал. Так что обошлась тем что было. Хотя думала что будет долго эта болячка т.к. Б и иммунитет плохой...


прювет, пузырики!

герпес можно мазать и Зовираксом и Герпевиром.
принимать только внутрь ничего нельзя.
можно использовать свечи - Виферон или Кипферон. это если сильный рецедив.
серьёзное лечение придётся отложить :smoke:
  • 0

#45951
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

хммм, а я по одной два раза в день. А шейка у мну ооочь мягкая :rotate:

Ну наверное для этого есть причины.
А у меня скорее всего перестраховочная дозировка.
  • 0

#45952
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


хммм, а я по одной два раза в день. А шейка у мну ооочь мягкая :)

Ну наверное для этого есть причины.
А у меня скорее всего перестраховочная дозировка.


мэй би :rotate:
  • 0

#45953
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
всее..
девочки я прям быстрее мечтаю в декрет, за покупкой коляски..
по мне так хоть щас беги)))
но наверное щас то савсем рано..
25 неделек то всего лишь..
  • 0

#45954
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки, скажите кто-нибудь уходил в декрет раньше 30 недель, и как это можно сделать
  • 0

#45955
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

всее..
девочки я прям быстрее мечтаю в декрет, за покупкой коляски..
по мне так хоть щас беги)))
но наверное щас то савсем рано..
25 неделек то всего лишь..


Ой как я мечтаю об этом :) Месяц на работе не была, все рвалась вышла седня первый раз. А так пожалела, фууу как не хочу работать :rotate: :)
  • 0

#45956
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Девочки, скажите кто-нибудь уходил в декрет раньше 30 недель, и как это можно сделать

в декрет можно уйти чуть ли не на 24 недельки если есть отпуск в месяц. если нет, то можно уйти официально на 28, только надо будет с АГ договариться, чтобы раньше выписала.
я ушла на 29 в отпуск с поледующим выходом в декрет.
  • 0

#45957
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
LeeLOO, я была сегодня в ИЗМИРЕ, мне продлили визу до 1 сентября. Так что уговариваем сыночка добровольно рождаться :rotate:
  • 0

#45958
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений





По-моему новым поступлением не пахнет. Но лето стоит и со скидками и без. Нет, чтобы избавиться от лишней одежды. Малышковую одежду не смотрела, рано мне еще. Возле беременной одежды покрутилась - да тоже вроде бы рановато.


Да и с выбором одеды для Б у них туговато :rotate:

в мазере скидки ловить надо, бывают оч даже не хилые такие! НО, для грудничков никогда скидок не бывает . . . хитрые они!

Кстати, насчет одежки для Б, мне тут подружка посоветовала один шопик, на Шевченко/Толеби . . . добралась до них на прошлой неделе, но они были закрыты. Там грит выбор хороший и цены ну оч хорошие!
  • 0

#45959
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений






Кстати, насчет одежки для Б, мне тут подружка посоветовала один шопик, на Шевченко/Толеби . . . добралась до них на прошлой неделе, но они были закрыты. Там грит выбор хороший и цены ну оч хорошие!


:rotate: давайна днх туды потопаем?!
  • 0

#45960
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Кстати, насчет одежки для Б, мне тут подружка посоветовала один шопик, на Шевченко/Толеби . . .

Они же параллельные?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.