Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45921
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Гудлак, тем более!
Раз еще и своими руками может. Так просто грех не воспользоваться :lol:

2 Эприл

:smoke: вот! начну с сегодн. дня пинать его )))

Сообщение отредактировал goodluck: 24.08.2009, 14:22:34

  • 0

#45922
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

про пеленание - прикупила в мазере подкладку такую хорошенькую для пеленания, пеленать буду на нашей кровати, как и в первый раз...


Приветк Кристён! Как масик в пузике, как доча? Ты все еще хочешь курута? :smoke: а то я те там отложила.

ЗЫ кста, кто знает. когда в Мазере скидки бывают у них есть примерные цены допустим на футболки цены по 500 тенге это ля 6-7 детей???? бывают такие цены??

Сообщение отредактировал goodluck: 24.08.2009, 14:30:17

  • 0

#45923
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
с удачным узи всех кто на днях видел свою маську!
Комод вообще здоровская вещь для детских вещей, мы до этого делили с дочей комод, а теперь освободили полностью для детских вещей, но я по привычке суюсь в верхнюю полку где раньше дочины вещи были, а теперь сунусь - а там масенькие вещички лежат :smoke:))))

Leeloo, а почему вы должны родить до 27го? вроде бы в начале сентября?
  • 0

#45924
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Приветк Кристён! Как масик в пузике, как доча? Ты все еще хочешь курута? :D а то я те там отложила.

ЗЫ кста, кто знает. когда в Мазере скидки бывают у них есть примерные цены допустим на футболки цены по 500 тенге это ля 6-7 детей???? бывают такие цены??

ты знаешь, курт мне даже снится, перед поезкой на ИК купила целый мешок и там как Кащей над златом, тряслась, выдавая маме и дочке по 1 в день :smoke: скинь, пожалуйста, свои координаты в ЛС или давай к Стабборн в гости наведаемся - надо окончание ремонта обмыть :lol:

во вторник иду на 3Д УЗИ с мужем и дочей - будем смотреть на кого похож :spy:

мне кажется по 500 тенге навряд ли в Мазере даж со скидкой, хотя может те наборы, где по 2-3 шт в комплекте...
  • 0

#45925
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Всем привет. Поздравляю девочек с хорошими узи и анализами!

пригляделась я к "курице", а это и есть кость

:smoke: :lol: :spy:

Девочки насчет 17 КС, у меня был повышен, поэтому я и принимаю дексаметазон. АГ сказала, не будешь пить потеряешь Ре.

А на Росс.врачебных форумах я вычитала, что 17 кс не показатель, и что бы поставить гиперандрогению (повышенное содержание муж половых гормонов) надо сдавать ещё анализы, мне их не назначали.

Вообщем, я не знаю, но декс принимаю.

Девочки и ещё раз про дюфастон и утрожестан. Если вы начали принимать, до надо где то до 16 недели. Не вздумайте их бросать резко.
  • 0

#45926
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


ты знаешь, курт мне даже снится, перед поезкой на ИК купила целый мешок и там как Кащей над златом, тряслась, выдавая маме и дочке по 1 в день :lol: скинь, пожалуйста, свои координаты в ЛС или давай к Стабборн в гости наведаемся - надо окончание ремонта обмыть :spy:

во вторник иду на 3Д УЗИ с мужем и дочей - будем смотреть на кого похож :D

мне кажется по 500 тенге навряд ли в Мазере даж со скидкой, хотя может те наборы, где по 2-3 шт в комплекте...


:) во, все же Б женьщины одинаковые! Я от сына порой прячу ем что то, а муж ндо мной ржет ))))
Конечно дам с удовольствием! Давай наведаемся, но ток мы наверное седня. Мужа тоже с сыном мои хвосты, может тогда все вместе? жалк что пить низя ;)

Да просто там в Литве зашла в Мазер, и накупила сыну одежды, как раз скидки у них были. и там футболки если на тенге по 500 тенге а джинсики по 1500-2000 штуки были. вот и думала мож у нас такие цены. Правда джинцы себе купила аж прям думаю до родов хватит, из новой колекции вышло за 7000тенге. а туту вроде по 13000штук были ждинцы. видимо все ткаи цены разные :smoke:
Так что решили с обмыванием? :D
  • 0

#45927
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


:smoke: :lol: :spy:

Девочки насчет 17 КС, у меня был повышен, поэтому я и принимаю дексаметазон. АГ сказала, не будешь пить потеряешь Ре.

А на Росс.врачебных форумах я вычитала, что 17 кс не показатель, и что бы поставить гиперандрогению (повышенное содержание муж половых гормонов) надо сдавать ещё анализы, мне их не назначали.

Вообщем, я не знаю, но декс принимаю.


Знаешь, я вот тоже насиделась на Росс форумах, там почему то все игнорируют этот препорат. Прям у кого аж в три-четыре раза увеличен все не пьют, не знаю даже. А вот наши местные все как положенно делают! Я тож не стала замарчиваться, и пью как положено! Просто на самом деле это не шутка, дажна УЗИ у мну видно было гиперанрдогинию. А в субботу сдала повторные анализы на тестостерон и седня на 17 КС сдавала в первые! Типо 17 КС опредеяет где эти гормоны. надпочечные или яичники.
  • 0

#45928
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Leeloo, а почему вы должны родить до 27го? вроде бы в начале сентября?


Врач из измира сказала ( с кем у меня договоренность).
посмотрела шейку-и так сказала.
сначала грила-до 1 сент,
а после осмотра передумала, сказала, до 27 авг.
  • 0

#45929
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Девочки насчет 17 КС, у меня был повышен, поэтому я и принимаю дексаметазон. АГ сказала, не будешь пить потеряешь Ре.

А на Росс.врачебных форумах я вычитала, что 17 кс не показатель, и что бы поставить гиперандрогению (повышенное содержание муж половых гормонов) надо сдавать ещё анализы, мне их не назначали.

Вообщем, я не знаю, но декс принимаю.

Я тоже на дексаметазоне сижу. У меня ДГЭА был повышен. Это вроде аналог 17-КС, только по крови. В интернете прочитала, что вроде ДГЭА более точен, а 17-КС это уже вчерашний день. Последний раз сдавала ТТ и ДГЭА, все в норме, даже чуть ниже положенного, но АГ Дексаметазон не стала отменять, отправляет 17-КС, а мне жуть как не охота с ним возиться особенно сейчас, когда мы не у себя дома живем.
Все таки придется сдать, а то еще пушок расти по пузу и до груди стал...
А вообще говорит, если бы на УЗИ показало девочку, то перестали бы пить, а вот с пацаном еще подумаем.
  • 0

#45930
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Знаешь, я вот тоже насиделась на Росс форумах, там почему то все игнорируют этот препорат. Прям у кого аж в три-четыре раза увеличен все не пьют, не знаю даже. А вот наши местные все как положенно делают! Я тож не стала замарчиваться, и пью как положено! Просто на самом деле это не шутка, дажна УЗИ у мну видно было гиперанрдогинию. А в субботу сдала повторные анализы на тестостерон и седня на 17 КС сдавала в первые! Типо 17 КС опредеяет где эти гормоны. надпочечные или яичники.

А как это на УЗИ отражается? на придатках?
  • 0

#45931
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Я тоже на дексаметазоне сижу. У меня ДГЭА был повышен. Это вроде аналог 17-КС, только по крови. В интернете прочитала, что вроде ДГЭА более точен, а 17-КС это уже вчерашний день. Последний раз сдавала ТТ и ДГЭА, все в норме, даже чуть ниже положенного, но АГ Дексаметазон не стала отменять, отправляет 17-КС, а мне жуть как не охота с ним возиться особенно сейчас, когда мы не у себя дома живем.
Все таки придется сдать, а то еще пушок расти по пузу и до груди стал...
А вообще говорит, если бы на УЗИ показало девочку, то перестали бы пить, а вот с пацаном еще подумаем.

а мне вот наоборот говорят, что если бы был пацан, было бы понятно, откуда переизбыток мужских гормонов. А так как у меня девочка, то значит, надо сдать. До груди еще не добрался мой пушок :spy: Представила: мало того что у меня зеркальная болезнь... так еще и грудь волосатая.... жуть.... :lol: :smoke:
  • 0

#45932
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений



про пеленание - прикупила в мазере подкладку такую хорошенькую для пеленания, пеленать буду на нашей кровати, как и в первый раз...


Приветк Кристён! Как масик в пузике, как доча? Ты все еще хочешь курута? :smoke: а то я те там отложила.

ЗЫ кста, кто знает. когда в Мазере скидки бывают у них есть примерные цены допустим на футболки цены по 500 тенге это ля 6-7 детей???? бывают такие цены??


Я вчера была в Мазере, на этот возраст самые дешевые футболки 1300 тенге, а я своему пижаму купила правда на 7-8 л (но он у меня рослый) 3 в 1 за 2900 тенге, счастлива невероятно. Со скидками одежды на мальчиков мало осталось.
  • 0

#45933
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


А как это на УЗИ отражается? на придатках?


Ой даж не спросила, я как всегда теряюсь когда на УЗИ иду, сток вопросов а там все забываю :smoke:
В ощем она сказла, "Дааа гиперандрогения" и короче еще я поняла что пол из за этого разглядеть не смогла. в ощем в среду все мои анализы будут готовы, там посморим.

ЗЫ Девочки, а посколько вы пьете декс? и как у вас с шейкой дела обстоят??
  • 0

#45934
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Leeloo, а почему вы должны родить до 27го? вроде бы в начале сентября?


Врач из измира сказала ( с кем у меня договоренность).
посмотрела шейку-и так сказала.
сначала грила-до 1 сент,
а после осмотра передумала, сказала, до 27 авг.


LeeLOO, так тебе уже на этой неделе сдаваться?
  • 0

#45935
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


а мне вот наоборот говорят, что если бы был пацан, было бы понятно, откуда переизбыток мужских гормонов. А так как у меня девочка, то значит, надо сдать. До груди еще не добрался мой пушок :) Представила: мало того что у меня зеркальная болезнь... так еще и грудь волосатая.... жуть.... :lol: :smoke:


:spy: да не, не так же волосатая. а так пушок еле заметный. и то если приглядываться. и не на груди а между титьками :D




Я вчера была в Мазере, на этот возраст самые дешевые футболки 1300 тенге, а я своему пижаму купила правда на 7-8 л (но он у меня рослый) 3 в 1 за 2900 тенге, счастлива невероятно. Со скидками одежды на мальчиков мало осталось.


Сюда по всему да, цены отличаются. там пижамки были по 800-1200 тенге.
  • 0

#45936
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Я вчера была в Мазере, на этот возраст самые дешевые футболки 1300 тенге, а я своему пижаму купила правда на 7-8 л (но он у меня рослый) 3 в 1 за 2900 тенге, счастлива невероятно. Со скидками одежды на мальчиков мало осталось.

Айрис, а у них новое поступление было? Мне на прошлой неделе сказали, что ожидают новое поступление. Я думаю, тогда на предыдущее будут скидки. В июле я смотрела слипики по 5000 за 3 шт., а на прошлой неделе некоторые стоили по 3500 уже.
  • 0

#45937
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Приветк Кристён! Как масик в пузике, как доча? Ты все еще хочешь курута? :spy: а то я те там отложила.

ЗЫ кста, кто знает. когда в Мазере скидки бывают у них есть примерные цены допустим на футболки цены по 500 тенге это ля 6-7 детей???? бывают такие цены??

ты знаешь, курт мне даже снится, перед поезкой на ИК купила целый мешок и там как Кащей над златом, тряслась, выдавая маме и дочке по 1 в день :smoke: скинь, пожалуйста, свои координаты в ЛС или давай к Стабборн в гости наведаемся - надо окончание ремонта обмыть :lol:

отличная идея!!! :D жду!
  • 0

#45938
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, есчо у мну есть диск йога для Беременных. Могу поделится. Правда сама толком не просметрела, но видела что там такие выкрутасы делают :smoke:
  • 0

#45939
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
блиин, опять спина болит... с непривычки что ли... за время отпуска отвыкла...
и слюни текут прям, опять чего-нить сожрать хочется.... обед был недавно... и я решила без перекусов.... :smoke:
  • 0

#45940
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Девочки, есчо у мну есть диск йога для Беременных. Могу поделится. Правда сама толком не просметрела, но видела что там такие выкрутасы делают :spy:

я щас сама тАААкие выкрутасы проделываю, особенно во время сползания с кровати и переворотов с одного бока на другой! :smoke:

а ты чего сама не занимаешься? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.