Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45901
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Аня, у меня у подруги разница между ее дочкой и племяшом - год. так вот - очень семьи сближает. и деть не один растет. я б тож радовалась.
ой, давайте я вам расскажу как я тут се суп варила куриный с лапшоq. эт просто умора и отвал башки!
достала я значит из морозилки курицу размораживать вечерком. но потом мне чет лень стало готовить и я решила все на завтра оставить. запихнула курицу в холодильник до утра. утром пjставила ее варить. варится она у меня варится, часа полтора прошло. ну, думаю, готова, наверное. решила проверить. что за черт? тычу в курицу, а она просто каменная, как кость. пригляделась я к "курице", а это и есть кость, которую я для собак в морозилку бросила. сбоку кусочек мяска сиротливо ботлается и все. я ее спутала с бедром без кожицы - мы ее снимаем, чтобы не было жирно. главное, по форме и цвету - ну один в один курица. я как давай ржать - представляете, полтора часа варить голую кость! вообще с ума сошла :spy: :D


Бывает :smoke: :lol:
  • 0

#45902
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений


А я ее (минералку) только при изжоге и пью. Раньше до Б литрами дула. А теперь только когда изжога одолевает. А так компотики..


Компотики, ммм, аж захотелось!!!
В основном пью воду без газа, как то больше ничего не хочется...

да компотики - это классно. у меня муж каждую неделю варит. кастрюлю 10 литровую наварит и мы всю неделю пьем
  • 0

#45903
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
polytheme pam- вот умора...
мдяяя....

а по поводу сближения нам не помешает, потому что я его брата на дух не переношу!!!! :smoke:)))

Сообщение отредактировал _Аня_: 24.08.2009, 13:14:32

  • 0

#45904
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
у нас сегодня у коллеги день рождения. он принес торт, шампанское, вино. а я в очередной раз пью только сок. так все давай меня колоть почему опять не пью? чуть не проболталась, блин. придумала, что с мужем идем в гости и сегодня его очередь пить, а я за руль сяду. пока вроде прокатило. не хочу пока сообщать всем
  • 0

#45905
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
да, вот такая наша женская доля))
молчать как партизаны и хлопать глазками!!!
  • 0

#45906
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а я всем говорила, что пью антибиотики и мне низзя
работало. все 4 месяца :smoke:
  • 0

#45907
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

а я всем говорила, что пью антибиотики и мне низзя
работало. все 4 месяца :lol:

про антибиотики я в прошлый раз говорила уже :smoke:
  • 0

#45908
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

да, вот такая наша женская доля))
молчать как партизаны и хлопать глазками!!!


вот-вот... :lol:
у меня свекр так говорит - такова ваша женская доля, я бы рад помочь чем угодно, да не могу! :smoke:
  • 0

#45909
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
сегодня уже сразу начали спрашивать от чего это я лечусь так долго? вот и придумала другую отмазку
  • 0

#45910
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Да-да, для вещичек самое то!!! Сама про комодик думала, его у нас еще нет. а вот не давно лежала и думала чо нужно его срочно приобретать! :smoke:

недавно подруга заказала для своего дитятка комод. Ничего так, мне понравился. Не знаю, все ли у них там поместилось, правда. 5 ящиков... вполне достаточно для малыша.
  • 0

#45911
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
я заказывала комод специально повыше, чтобы не терять полезной площади)))))))) в высоту, все в принципе вмещается, но с условием что старые и зимние вещи лежат в другом месте, я их в вакуумные мешки складываю ну и раздала много...но то что комод лучше это однозначно, тк ящик открыл и все на виду, а в шкафу порыться нужно иногда
  • 0

#45912
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ага, я тут у 2х месячного в гостях была..
там целый шифонер, и все мало, а подарки так и тащут!!!
  • 0

#45913
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Пельмешко, спасибо! =)
Я молоко не особо люблю, но раз помогает, бум пить :smoke:

насколько я помню из курсов. Молоко не сбивает изжогу. Точнее сбивает только пока ты его пьешь. А в некоторых случаях и наоборот ее усиливает.
  • 0

#45914
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


недавно подруга заказала для своего дитятка комод. Ничего так, мне понравился. Не знаю, все ли у них там поместилось, правда. 5 ящиков... вполне достаточно для малыша.


Да, думаю 5 задвижек самое то! не сильно глубокие не сильно тонкие. У меня муж его сам может без проблем сделать, ток вот надо его попинать хооршенько :smoke:
  • 0

#45915
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


Пельмешко, спасибо! =)
Я молоко не особо люблю, но раз помогает, бум пить :lol:

насколько я помню из курсов. Молоко не сбивает изжогу. Точнее сбивает только пока ты его пьешь. А в некоторых случаях и наоборот ее усиливает.

а что же тогда пить/есть?? :smoke:
  • 0

#45916
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



Пельмешко, спасибо! =)
Я молоко не особо люблю, но раз помогает, бум пить :D

насколько я помню из курсов. Молоко не сбивает изжогу. Точнее сбивает только пока ты его пьешь. А в некоторых случаях и наоборот ее усиливает.

а что же тогда пить/есть?? :smoke:

помню, что вообще есть нужно по-немногу, чтобы через верх не лезло :spy: а вот, что именно есть и пить при изжоге, надо в конспекте почитать. Я особо не мучалась, потому и не запомнила. Сорри. :lol:

Да, думаю 5 задвижек самое то! не сильно глубокие не сильно тонкие. У меня муж его сам может без проблем сделать, ток вот надо его попинать хооршенько

Гудлак, тем более!
Раз еще и своими руками может. Так просто грех не воспользоваться :)

Сообщение отредактировал April*: 24.08.2009, 14:07:51

  • 0

#45917
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

от изжоги выпейте стакан молока, мне помогало и помогает только оно.

Мне тоже молоко хорошо помогает от изжоги :lol:


ой, давайте я вам расскажу как я тут се суп варила куриный с лапшоq. эт просто умора и отвал башки!

Вкусный супчик получился? :spy: :smoke:
  • 0

#45918
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
приветик всем...
как там беременяшки на последних сроках?
Vinna вернулась благополучно из Измира или её положили?
Myr-Myr, как себя чувствуем?
нам сказали, если до 27 не родишь, тогда 27-с вещами в роддом :smoke:
страшно очень.
  • 0

#45919
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
про сближение семей - эт правда, ничто так не объединяет как дети, рожденные примерно в одни сроки :smoke: мы с подругой договаривались вторых рожать вместе, в итоге - сейчас ходим пузатые, разница - 2-3 недели по сроку :lol:
пойду щас нашу с ней фотку в Пузырьках выложу...

про пеленание - прикупила в мазере подкладку такую хорошенькую для пеленания, пеленать буду на нашей кровати, как и в первый раз...
  • 0

#45920
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Аня, у меня у подруги разница между ее дочкой и племяшом - год. так вот - очень семьи сближает. и деть не один растет. я б тож радовалась.
ой, давайте я вам расскажу как я тут се суп варила куриный с лапшоq. эт просто умора и отвал башки!
достала я значит из морозилки курицу размораживать вечерком. но потом мне чет лень стало готовить и я решила все на завтра оставить. запихнула курицу в холодильник до утра. утром пjставила ее варить. варится она у меня варится, часа полтора прошло. ну, думаю, готова, наверное. решила проверить. что за черт? тычу в курицу, а она просто каменная, как кость. пригляделась я к "курице", а это и есть кость, которую я для собак в морозилку бросила. сбоку кусочек мяска сиротливо ботлается и все. я ее спутала с бедром без кожицы - мы ее снимаем, чтобы не было жирно. главное, по форме и цвету - ну один в один курица. я как давай ржать - представляете, полтора часа варить голую кость! вообще с ума сошла :smoke: :)

ну да :lol: :spy: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.