Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45881
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Не знаю, найдете ли вы подушку за 5000. Я когда узнавала, здесь в Алмате в аптеке они стоили около 10000. Правда когда мне надо было, их нигде не было. Я заказывала через каталог, вышло дешевле. Но дешевле 7000-8000 вы вряд ли найдете.

По личному опыту могу сказать уже, что это очень удобная штука) Не знаю даже, как я раньше без нее спала :smoke:
  • 0

#45882
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Эприл, лучще сдай! Я тож так же отреагировала, когда муж лежал и гладил мой животик, потом такой "уууужас, у тебя живот волосатый стал :smoke: " А я еще на него обиделась, и не стала на эту волосатость внимания обращать. Ну волосатость как, пушок такой на животике. и между титьками. потом ток когда меня послали на тестостероны сдавать и после моего пролежания в больнице, потом дома лежала и Стабборн мне вычитывала что енто такое может быть. Лучше сдай. и будешь уверена!

блин, у сестры спрашивала, она говорила, что у нее тоже так было. Но лялька здоровая, а ты куда сдавала в ЦРЧ?
  • 0

#45883
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Ой Эприл, забыла написать где сдавала :smoke: в ГЦРЧ там строо с 08-00 утра и до 10-00. стоит 1600 тенге!
  • 0

#45884
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Несколько дней назад спрашивала о способах лечения от изжоги на 6 месяце.
Делюсь опытом: Ренни помогает, но я особо не люблю лишние лекарства, поэтому от изжоги спасаюсь Есентуки 17 и семечками. Есентуки соленая, раньше очень не нравилась, но сейчас для меня это вкуснейшая вещь.


У меня срок маленький, но недавно совсем изжога замучила, тоже взяла Ренни - помогает.. Но тоже думаю, что только в экстренных случаях стоит его принимать...
На семечки у меня оказалась изжога,отказалась от них!
А вот минералку наверное стоит попробовать, может и впрямь поможет. :smoke:

И я минералкой. Есентуки или Боржоми. А семечки нам по-барабану
  • 0

#45885
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Не знаю, найдете ли вы подушку за 5000. Я когда узнавала, здесь в Алмате в аптеке они стоили около 10000. Правда когда мне надо было, их нигде не было. Я заказывала через каталог, вышло дешевле. Но дешевле 7000-8000 вы вряд ли найдете.

По личному опыту могу сказать уже, что это очень удобная штука) Не знаю даже, как я раньше без нее спала :lol:

сколько примерно весит подушка, я заказать то заказала, окончательная цена от веса зависит :smoke:
  • 0

#45886
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


блин, у сестры спрашивала, она говорила, что у нее тоже так было. Но лялька здоровая, а ты куда сдавала в ЦРЧ?


Аха, туды. Ну ты просто сдай, для уверенности. Может и на самом деле ничего страшного. Првада собирать эму мочу морока )))) муж мой угорал надо ной и над трех литровой банкой :smoke:
  • 0

#45887
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, собираюсь заказать подушку для беременных, в одном месте мне уже цену озвучили, что-то дороговато, завтра должны сказать в другом месте, обещали подешевле. Кто хочет присоединиться, скидывайте в ЛС, потом сообщу вам окончательную цену. (Хочу ориентировочно около 5000 тенге)

Айрис, я присоединяюсь. Только мой Б мозг чет тормозит сёдня - что сбросить в ЛС?
  • 0

#45888
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ой девочки как же хорошо после обеда, наслаждение просто)))
всем кто только собирается приятного аппетиту!!!! кормите своих карапузиков))
  • 0

#45889
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

И я минералкой. Есентуки или Боржоми. А семечки нам по-барабану

а разве газированное мона???
на сколько я в курсе сказали исключить по максимуму!!!
  • 0

#45890
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
от изжоги выпейте стакан молока, мне помогало и помогает только оно.
  • 0

#45891
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


Не знаю, найдете ли вы подушку за 5000. Я когда узнавала, здесь в Алмате в аптеке они стоили около 10000. Правда когда мне надо было, их нигде не было. Я заказывала через каталог, вышло дешевле. Но дешевле 7000-8000 вы вряд ли найдете.

По личному опыту могу сказать уже, что это очень удобная штука) Не знаю даже, как я раньше без нее спала :spy:

сколько примерно весит подушка, я заказать то заказала, окончательная цена от веса зависит :smoke:

цену не скажете, сколько у вас вышло? можно в личку :lol:
  • 0

#45892
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



И я на комод нацелилась. Думаю может его еще и как пеленальный столик можно приспособить, как думаете?


Думаю пеленать можно и на кровати у себя и на диване. на любой плоскости. Как то на комоде пеленать страшновато :smoke:

Ну да, пеленать-переодевать не проблема. А вот для вещичек детских думаю очень даже ничего будет. И одежка войдет и всякие разности, типа по уходу за Ре. Типа мази, крема, ватки, подгузники и т.д. Как раз войдет нам в спальню вместе с манежиком.
  • 0

#45893
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


И я минералкой. Есентуки или Боржоми. А семечки нам по-барабану

а разве газированное мона???
на сколько я в курсе сказали исключить по максимуму!!!


Ну да, без газированного в нутри газов хватает. Как можно по минимум газированного! :smoke:
С приятным пищеварением тебя! :lol:
  • 0

#45894
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений




Ну да, пеленать-переодевать не проблема. А вот для вещичек детских думаю очень даже ничего будет. И одежка войдет и всякие разности, типа по уходу за Ре. Типа мази, крема, ватки, подгузники и т.д. Как раз войдет нам в спальню вместе с манежиком.


Да-да, для вещичек самое то!!! Сама про комодик думала, его у нас еще нет. а вот не давно лежала и думала чо нужно его срочно приобретать! :smoke:
  • 0

#45895
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ну девочки, не знаю чему радуюсь, но у мужа старший брат жениться надумал, мы спелись с его невестой..
она болдеет грит тоже хочет забеременеть,а я чот так рад так рад..
прям не знаю чему )))))
еще и нет не чего а у меня счастья полные штаны)))
ну одно успокаивает, что раздница в год получиться, но все равно вдвоем веселее будет )))

Сообщение отредактировал _Аня_: 24.08.2009, 12:53:52

  • 0

#45896
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

ой девочки как же хорошо после обеда, наслаждение просто)))
всем кто только собирается приятного аппетиту!!!! кормите своих карапузиков))

Спасибо :smoke:
Как вы быстро :lol: Мы уже тоже хотим, хотя традиционно в 12 - перекусываем!
:spy:

от изжоги выпейте стакан молока, мне помогало и помогает только оно.


Пельмешко, спасибо! =)
Я молоко не особо люблю, но раз помогает, бум пить :D
  • 0

#45897
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



И я минералкой. Есентуки или Боржоми. А семечки нам по-барабану

а разве газированное мона???
на сколько я в курсе сказали исключить по максимуму!!!


Ну да, без газированного в нутри газов хватает. Как можно по минимум газированного! :smoke:
С приятным пищеварением тебя! :lol:

А я ее (минералку) только при изжоге и пью. Раньше до Б литрами дула. А теперь только когда изжога одолевает. А так компотики..
  • 0

#45898
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Аня, у меня у подруги разница между ее дочкой и племяшом - год. так вот - очень семьи сближает. и деть не один растет. я б тож радовалась.
ой, давайте я вам расскажу как я тут се суп варила куриный с лапшоq. эт просто умора и отвал башки!
достала я значит из морозилки курицу размораживать вечерком. но потом мне чет лень стало готовить и я решила все на завтра оставить. запихнула курицу в холодильник до утра. утром пjставила ее варить. варится она у меня варится, часа полтора прошло. ну, думаю, готова, наверное. решила проверить. что за черт? тычу в курицу, а она просто каменная, как кость. пригляделась я к "курице", а это и есть кость, которую я для собак в морозилку бросила. сбоку кусочек мяска сиротливо ботлается и все. я ее спутала с бедром без кожицы - мы ее снимаем, чтобы не было жирно. главное, по форме и цвету - ну один в один курица. я как давай ржать - представляете, полтора часа варить голую кость! вообще с ума сошла :smoke: :lol:
  • 0

#45899
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

А я ее (минералку) только при изжоге и пью. Раньше до Б литрами дула. А теперь только когда изжога одолевает. А так компотики..


Компотики, ммм, аж захотелось!!!
В основном пью воду без газа, как то больше ничего не хочется...
  • 0

#45900
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Аня, у меня у подруги разница между ее дочкой и племяшом - год. так вот - очень семьи сближает. и деть не один растет. я б тож радовалась.
ой, давайте я вам расскажу как я тут се суп варила куриный с лапшоq. эт просто умора и отвал башки!
достала я значит из морозилки курицу размораживать вечерком. но потом мне чет лень стало готовить и я решила все на завтра оставить. запихнула курицу в холодильник до утра. утром пjставила ее варить. варится она у меня варится, часа полтора прошло. ну, думаю, готова, наверное. решила проверить. что за черт? тычу в курицу, а она просто каменная, как кость. пригляделась я к "курице", а это и есть кость, которую я для собак в морозилку бросила. сбоку кусочек мяска сиротливо ботлается и все. я ее спутала с бедром без кожицы - мы ее снимаем, чтобы не было жирно. главное, по форме и цвету - ну один в один курица. я как давай ржать - представляете, полтора часа варить голую кость! вообще с ума сошла :lol: :D


:) :smoke: :spy: вот умора ))))) я под столом )))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.