Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45861
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девочки, собираюсь заказать подушку для беременных, в одном месте мне уже цену озвучили, что-то дороговато, завтра должны сказать в другом месте, обещали подешевле. Кто хочет присоединиться, скидывайте в ЛС, потом сообщу вам окончательную цену. (Хочу ориентировочно около 5000 тенге)

Эта которая потом для кормелния? если да, то и я хочу! :smoke:
  • 0

#45862
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, собираюсь заказать подушку для беременных, в одном месте мне уже цену озвучили, что-то дороговато, завтра должны сказать в другом месте, обещали подешевле. Кто хочет присоединиться, скидывайте в ЛС, потом сообщу вам окончательную цену. (Хочу ориентировочно около 5000 тенге)

Айрис, а вы можете мне в ЛС скинуть, что из себя представляет эта подушка? Если цена будет не сильно кусаться, я тоже хочу! :smoke:
  • 0

#45863
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ой, я тоже хочу беремчатую подушку :smoke:
  • 0

#45864
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Посмотрела в нете - хочу!!!!!
  • 0

#45865
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений



Мне Аклмима Тулеевна прописала таблетки УТРОЖЕСТАН(вагинально), кто-нибудь пользовался, там такие показания( бесплодие, менопауза, а вот про угрозу ничего не сказано)

Уже смотрю девочки ответили, но внесу и свое .. . мне тоже назначали утрожестан при угрозе, тоже вагинально, при этом еще и дюфастон пила.
и то и другое с 9 недель до 16 употребляла, хотя нет, вру, утрожестан до 14 недельки вроде.

Не переживайте, все будет хорошо, тут по-моему через одну с угрозой . . . время кажись такое . . .

Это его так долго принимать надо, ничего себе, а мне АГ про это ничего не сказала

видно все зависит от угрозы, у мну была сильная угроза, видно по-этому так долго и пила . . .а вообще вам АГ сколько сказала принимать утрожестан?
  • 0

#45866
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Я тоже хочу подушку, кто подкажет какие ои бывают по длинне?
  • 0

#45867
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Наяна, скиньте ссылочку плиз,
если не сильно дорогая, то я тоже хочу
  • 0

#45868
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений




Это его так долго принимать надо, ничего себе, а мне АГ про это ничего не сказала

видно все зависит от угрозы, у мну была сильная угроза, видно по-этому так долго и пила . . .а вообще вам АГ сколько сказала принимать утрожестан?

ничего не сказала, да я растерялась как про угрозу услышала и не спросила
  • 0

#45869
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, скиньте ссылочку плиз,
если не сильно дорогая, то я тоже хочу

Наберите в поиске "подушка для беременных" - куча картинок и сайтов с описанием :smoke:
Вот например
  • 0

#45870
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Айрис или Наяна, скиньте ссылочку! Спс!
  • 0

#45871
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений




Стаборн, все сижу тя выжидаю а ты раньше меня заметила )))
Приветики всем!

хе, ага я как самая видящая из нас и заметила . . . :lol: :smoke:

ну ты как отошла от перелета, смены во времени, места?


Вроде бы отошла, но со времинем не очень, спать боюсь днем. потом ночью сижу воркую )))

А так дома порядок навела, пришли убрались, в ощем вхожу в свой режим ))

Ну и как ремонтик? ты там смори не напрягайся Я седня утром еще 17 КС съездила сдала :spy:
  • 0

#45872
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Всем привет!

Ой девченки, у меня кажется герпис собрался вылазить! Я всегда герпевиром мажу, он не разрастаеттся и сразу начинает заживать. А ща даже и не знаю чем можно! Не подскажите?????

Я 2 недели назад когда у мну вылез герпес на губе, зная что Б ничего из герпивиристого нельзя, просто прижигала левомицетиновым спиртом (мы в отпуске были и ничего больше спиртового под рукой не было), потом, через день когда острый период сошел, стала болячку мазать мазью бепантен (она для лялек и кормящих мам), думала, что раз уж кормящие соски мажут, то мне то губу точно можно, а чем то смягчать надо было что бы не растрескивалась болячка до крови. И быстро так она у меня сошла. А рядом врачей не было и никто ничего мне не подсказал. Так что обошлась тем что было. Хотя думала что будет долго эта болячка т.к. Б и иммунитет плохой...
  • 0

#45873
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

всем доборого утра!

у меня тоже с мебелью проблемы, свои то вещи не вмещаются, куда еще размещать новые ума не приложу. наверно закажу комод, можно будет в него складывать, удобней будет, чем шкафчики (которые и так ставить некуда)

И я на комод нацелилась. Думаю может его еще и как пеленальный столик можно приспособить, как думаете?
  • 0

#45874
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Мне Аклмима Тулеевна прописала таблетки УТРОЖЕСТАН(вагинально), кто-нибудь пользовался, там такие показания( бесплодие, менопауза, а вот про угрозу ничего не сказано)

По-моему это то же самое что и дюфастон, только дюф - таблетки, а это вагинально.
  • 0

#45875
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Наберите в поиске "подушка для беременных" - куча картинок и сайтов с описанием
Вот например

Спасибо) Блин, она такая классная, так захотелось
  • 0

#45876
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Я седня утром еще 17 КС съездила сдала :smoke:


всем привет!
Всех поздравляю! :lol: Кого с чем. Кто родил, у кого первое УЗИ, хорошие анализы!

Гудлак, а ты куда ездила сдавать анализы?
Мне вот как-то врач тоже сказала сдать, увидев пушок на пузе. Он у меня во время беременности стал появляться, но не так чтобы много. Я не хочу ехать, фигня какая-то. Говорит, может быть гармональное нарушение.

А вообще мне на этой неделе тоже кровь ОАМ и ОАК сдавать и на прием. Не буду говорить врачу о том, что я в больничке уже полежать успела. А то еще не отпустят попозже в декрет. И прям не знаю... набрала я столько в этом месяце с отпуском... сама в шоке. Сижу вот на работе теперь, и жду обеда, рещила не есть в перерывах между завтраком, обедом и ужином.
  • 0

#45877
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


И я на комод нацелилась. Думаю может его еще и как пеленальный столик можно приспособить, как думаете?


Думаю пеленать можно и на кровати у себя и на диване. на любой плоскости. Как то на комоде пеленать страшновато :smoke:
  • 0

#45878
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Мне Аклмима Тулеевна прописала таблетки УТРОЖЕСТАН(вагинально), кто-нибудь пользовался, там такие показания( бесплодие, менопауза, а вот про угрозу ничего не сказано)


утрожестан это тот же прогестерон, только натуральный. а дюфастон - это синтетика...
поэтому утрожестан в 2 раза дороже и лучше усваивается организмом. снимает угрозу и готовит эндометрий к имплантации при планировании Б.

в европе вообще дюфастон не назначают, только утрожестан :smoke: так что не переживай, препарат хороший. тем более, если есть угроза, он ее снимет

Да, я вот и думала, что АГ разрешит мне утрожестан вместо дюфа, что-то мне таблетки надоели, а тут раз вставила и ОК! Тем более что утрожестан натуральный гормон, а дюф синтетика. Но АГ сказала что при моей дикой молочнице с утрожестаном только все усилится. :lol:
  • 0

#45879
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
девочки, я тоже с вами буду заказывать подушку, если она будет стоить в районе 5000
  • 0

#45880
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений




Гудлак, а ты куда ездила сдавать анализы?
Мне вот как-то врач тоже сказала сдать, увидев пушок на пузе. Он у меня во время беременности стал появляться, но не так чтобы много. Я не хочу ехать, фигня какая-то. Говорит, может быть гармональное нарушение.

А вообще мне на этой неделе тоже кровь ОАМ и ОАК сдавать и на прием. Не буду говорить врачу о том, что я в больничке уже полежать успела. А то еще не отпустят попозже в декрет. И прям не знаю... набрала я столько в этом месяце с отпуском... сама в шоке. Сижу вот на работе теперь, и жду обеда, рещила не есть в перерывах между завтраком, обедом и ужином.


Эприл, лучще сдай! Я тож так же отреагировала, когда муж лежал и гладил мой животик, потом такой "уууужас, у тебя живот волосатый стал :smoke: " А я еще на него обиделась, и не стала на эту волосатость внимания обращать. Ну волосатость как, пушок такой на животике. и между титьками. потом ток когда меня послали на тестостероны сдавать и после моего пролежания в больнице, потом дома лежала и Стабборн мне вычитывала что енто такое может быть. Лучше сдай. и будешь уверена!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.