Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45841
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Айрис, спасибо! Я видимо еще не до конца созрела, но чёт про игрушки у мнея даже мыслей не было, что их где то нужно будет хранить! про вещи думала, а про игрушки нет.
:smoke:

Мы как то зашли с мужем в аптеку, а там коляски, детские вещички, еще куча вещей для беремнных - разные крема, лосьоны и т.д. и я мужу говорю:
- Для нас теперь целая новая ниша товаров открывается!
Он как разболделся! :lol:
  • 0

#45842
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Спасибо огромное за поддержку!
Так приятно что этим чувством можно вот так поделиться на всех..)))
Конечно будем стараться быть здоровенькими! Еще бы, столько наблюдающих и верящих что все будет хорошо, как же иначе )
Спасибо!!!
  • 0

#45843
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

доброе утро всем!!!!
моя АГ совсем запуталась две недели назад поставила мне 9 недель, а сегодня уже 13 :smoke:
на УЗИ пойду через неделю, но по эмбриональным у меня получается тольо пойдет 12 неделя. не рано будет УЗИ делать как думаетет?

Генетическое УЗИ делают на 12-ти акушерских неделях! Вам надо уже сходить!
Можете сами посчитать сколько у вас неделек от дня последней менструации
  • 0

#45844
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Девочки,
А мы в пятницу на первое УЗИ сходили! Так переживала, думала а вдруг я все напридумывала и у меня вообще там никого нет.. но нет, только легла сразу же нашли нашего малыша! лежит себе, кайфует.. такие странные чувства когда с мужем смотрели на это чудо.. растет себе, никаких признаков не подает.. нет ни токсикоза, ни запоров.. чувствую себя абсолютно как не беременная. А надо же, оказывается уже 68 мм,11-12 недель поставили срок. В общем здоровские ощущения! Когда показали как сокращается сердечко, муж там со стула чуть не упал от переизбытка чувств :smoke:
В общем так рада, что все хорошо, развивается в соответствии с нормами. Осталось теперь найти своего АГ, и полностью пройти весь осмотр.


поздравляю с отличным УЗИ! у вас начинаются самые благоприятные времена во время Б :0) наслаждайтесь...
  • 0

#45845
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Несколько дней назад спрашивала о способах лечения от изжоги на 6 месяце.
Делюсь опытом: Ренни помогает, но я особо не люблю лишние лекарства, поэтому от изжоги спасаюсь Есентуки 17 и семечками. Есентуки соленая, раньше очень не нравилась, но сейчас для меня это вкуснейшая вещь.


У меня срок маленький, но недавно совсем изжога замучила, тоже взяла Ренни - помогает.. Но тоже думаю, что только в экстренных случаях стоит его принимать...
На семечки у меня оказалась изжога,отказалась от них!
А вот минералку наверное стоит попробовать, может и впрямь поможет. :smoke:
  • 0

#45846
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
девочки, привет!

никому не выписывали свечи ЛИВАРОЛ (вагинальные)... АГ сказала, что у меня воспаление легкое и выписала ( а в аннотации прописано, что это свечки для лечения грибковых заболеваний) курс лечения 3-5 дней, а она мне прописала 10 дней! типа профилактика перед родами. Там еще написано АККУРАТНО ПРИМЕНЯТЬ ПРИ Б! сама свечка белая, а вытекает розовая... такое ощущение, что кровит...

никто не сталкивался? у меня АГ еще студентка (соплюха) ...я сразу выкинула свечки... так как вообще не особо жаловалась на выделения... а она озвучила ВОСПАЛЕНИЕ легкое...

а еще у меня гемоглобин 112 показал при последнем анализе крови - она заставляет пить Ферравит... а я не хочу травить лишней химией и вообще от него говорят запоры :0) мне кажется 112 - норма у Б?
  • 0

#45847
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Всем пузырькам доброго утречка и удачнного дня! :lol: :spy:

goodluck, с возвращением!!!

У анс вроде бы усе с ремонтом! Щас вот вымывают усе, и потом совсем ляпота будет! :smoke:
  • 0

#45848
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Всем пузырькам доброго утречка и удачнного дня! :lol: :spy:

goodluck, с возвращением!!!

У анс вроде бы усе с ремонтом! Щас вот вымывают усе, и потом совсем ляпота будет! :smoke:


Вы просто Енерджайзер :D
  • 0

#45849
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Мне Аклмима Тулеевна прописала таблетки УТРОЖЕСТАН(вагинально), кто-нибудь пользовался, там такие показания( бесплодие, менопауза, а вот про угрозу ничего не сказано)

Уже смотрю девочки ответили, но внесу и свое .. . мне тоже назначали утрожестан при угрозе, тоже вагинально, при этом еще и дюфастон пила.
и то и другое с 9 недель до 16 употребляла, хотя нет, вру, утрожестан до 14 недельки вроде.

Не переживайте, все будет хорошо, тут по-моему через одну с угрозой . . . время кажись такое . . .
  • 0

#45850
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
А нам только предстоит ремонт и переезд.
  • 0

#45851
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, привет всем!

Я тут выпала на несколько дней из цивилизации, мы начали дом строить, 3 дня рабочим с родственницей готовили.
Валл-и, с хорошим первым УЗИ вас! :smoke:
Кто-нибудь еще родил?
  • 0

#45852
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Стаборн, все сижу тя выжидаю а ты раньше меня заметила )))
Приветики всем!
  • 0

#45853
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал goodluck: 24.08.2009, 12:13:17

  • 0

#45854
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Всем пузырькам доброго утречка и удачнного дня! :lol: :)

goodluck, с возвращением!!!

У анс вроде бы усе с ремонтом! Щас вот вымывают усе, и потом совсем ляпота будет! :smoke:


Вы просто Енерджайзер ;)

неее, в этот раз я халявничаю по крупному!!! :spy: ремонт не я делала . . . вымываю тоже не я . . . мне только ситрка и глажка досталась ну и покомандовать над племяшем, чтобы расставил все как было :D

энерджайзер, я щас на кухне, ве вкусненького хочется и хочется . . . приходиться готовить, хотя могла бы и не готовить все равно не для кого . . .

а вообще у мну кажись депрессия началась предродовая . . . а может ине она вовсе . . . каже мужа моя . . . :D
  • 0

#45855
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, собираюсь заказать подушку для беременных, в одном месте мне уже цену озвучили, что-то дороговато, завтра должны сказать в другом месте, обещали подешевле. Кто хочет присоединиться, скидывайте в ЛС, потом сообщу вам окончательную цену. (Хочу ориентировочно около 5000 тенге)
  • 0

#45856
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Мне Аклмима Тулеевна прописала таблетки УТРОЖЕСТАН(вагинально), кто-нибудь пользовался, там такие показания( бесплодие, менопауза, а вот про угрозу ничего не сказано)

Уже смотрю девочки ответили, но внесу и свое .. . мне тоже назначали утрожестан при угрозе, тоже вагинально, при этом еще и дюфастон пила.
и то и другое с 9 недель до 16 употребляла, хотя нет, вру, утрожестан до 14 недельки вроде.

Не переживайте, все будет хорошо, тут по-моему через одну с угрозой . . . время кажись такое . . .

Это его так долго принимать надо, ничего себе, а мне АГ про это ничего не сказала
  • 0

#45857
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал goodluck: 24.08.2009, 12:13:32

  • 0

#45858
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Девочки, привет всем!

Я тут выпала на несколько дней из цивилизации, мы начали дом строить

эх, когда нам такие хлопоты предстоят??? пока только все в планах и желаниях, а желание огромное просто!!!

Стаборн, все сижу тя выжидаю а ты раньше меня заметила )))
Приветики всем!

хе, ага я как самая видящая из нас и заметила . . . :lol: :smoke:

ну ты как отошла от перелета, смены во времени, места?
  • 0

#45859
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Привет всем!
Поздравляю Irisochka с рождением малышки!!!
_Аня_, молодцы во всю готовитесь, а у нас в спальне вообще места свободного нет, даже незнаю куда манеж ставить....куда там шкафчик ))))))
  • 0

#45860
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ух-ты! Ирисочка родила! :smoke:
Поздравляю!!! :lol:

Сообщение отредактировал Asja: 24.08.2009, 12:02:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.