Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45821
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
всем доборого утра!

у меня тоже с мебелью проблемы, свои то вещи не вмещаются, куда еще размещать новые ума не приложу. наверно закажу комод, можно будет в него складывать, удобней будет, чем шкафчики (которые и так ставить некуда)
  • 0

#45822
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Привет всем!
_Аня_ - по моему у нас одинаковые жилищные условия? Но я вообще не представляю куда в комнате можно хотя бы маленький шкафчик поставить... :dandy: Я планировала наш разгрузить, но сейчас дошло :-) , что видимо тоже надо что то заказывать...

я просто наш шифонер разгрузила точнее я его ликвидировала, и заказала шифонер на балкон.
все наши вещи находятся на балконе с 2х сторон.. (балкон застеклен и утеплен) в комнате остался наш комод, где нижние белье, горка, с постельным бельем и прочими причиндалами.. телевизор и диван.
одну стенку вот освободила, для углового шифонера ляльки, и манежа..
  • 0

#45823
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
_Adai_ что то я на свет нее задумалась..
не знаю, чот смотрю на нее и понимаю что верх не савсем такой как я изначально хотела, думаю наверное еще посматрю, а ту показала, да им понравилась, тока про цену я не чего не сказала..
ну это фирма китайская, у меня нет нет появляется возможность притащить от туда ее..но я еще думаю..
  • 0

#45824
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки всем доброе утро! Сколько вы всего написали за пять дней моего отсутсвтия, наверное не осилю.
ВАЛЛИ, с удачным вас УЗИ.
А со мной не знаю что происходило, то ли отравление было, то ли перестройка организма из-за беренменности, ну вобщем кишечник мне почистило по самое нихочу, пришлось больнничный брать. Еще из-за этой чистки появилась небольшая угроза :dandy:
  • 0

#45825
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девочки всем доброе утро! Сколько вы всего написали за пять дней моего отсутсвтия, наверное не осилю.
ВАЛЛИ, с удачным вас УЗИ.
А со мной не знаю что происходило, то ли отравление было, то ли перестройка организма из-за беренменности, ну вобщем кишечник мне почистило по самое нихочу, пришлось больнничный брать. Еще из-за этой чистки появилась небольшая угроза :dandy:

Берегите себя и масю!!! :-)
  • 0

#45826
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
честно говоря девочки я не жалею выкидывать то что лежит больше одного сезона и не достается..
стараюсь хату не захламлять и нужные вещи тоже не покупаю, а вот подарили, так я их отдала свекровки..
обиделась, но зато сейчас понимает мою логику.. )))
  • 0

#45827
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Мне Аклмима Тулеевна прописала таблетки УТРОЖЕСТАН(вагинально), кто-нибудь пользовался, там такие показания( бесплодие, менопауза, а вот про угрозу ничего не сказано)
  • 0

#45828
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Мне Аклмима Тулеевна прописала таблетки УТРОЖЕСТАН(вагинально), кто-нибудь пользовался, там такие показания( бесплодие, менопауза, а вот про угрозу ничего не сказано)

Принимайте и не беспокойтесь, это женские гормоны. Их почти всем выписывают.
  • 0

#45829
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Сейчас оглядела комнату, если я хоть что то кроме манежа добавлю, нам летать придется :dandy:
А на балконе шкаф уже занят, мужниными деталями :-)
  • 0

#45830
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
в сад все детали :dandy:), нам наверное легче, его детали мы все к свекрови в частный дом отвезли.
щас вот думаю, как же нам от компа то избавиться.. :-)))
точнее можно н от него. а от стола..
слишком он большой, да еще и креслдо огроменное..
жуть!
  • 0

#45831
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
муж помоему в шоке, от моего письма ему, это одна из дорогих для него вещей ))))
  • 0

#45832
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Ой девченки, у меня кажется герпис собрался вылазить! Я всегда герпевиром мажу, он не разрастаеттся и сразу начинает заживать. А ща даже и не знаю чем можно! Не подскажите?????
  • 0

#45833
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Мне Аклмима Тулеевна прописала таблетки УТРОЖЕСТАН(вагинально), кто-нибудь пользовался, там такие показания( бесплодие, менопауза, а вот про угрозу ничего не сказано)


утрожестан это тот же прогестерон, только натуральный. а дюфастон - это синтетика...
поэтому утрожестан в 2 раза дороже и лучше усваивается организмом. снимает угрозу и готовит эндометрий к имплантации при планировании Б.

в европе вообще дюфастон не назначают, только утрожестан :dandy: так что не переживай, препарат хороший. тем более, если есть угроза, он ее снимет

Сообщение отредактировал Iren: 24.08.2009, 10:50:07

  • 0

#45834
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Сейчас оглядела комнату, если я хоть что то кроме манежа добавлю, нам летать придется :smoke:
А на балконе шкаф уже занят, мужниными деталями :lol:


На Ташкентской на нижней стороне уг. Фурманова, открылся магазин по продаже товаров для дома IDEA. Я там купила ящики на колесах и этажерки цветные для хранения игрушек. Там еще много чего есть и есть вот такие комоды, в частности "Арлекино", он очень вместительный, можете сначала хранить детские вещи, а потом можно игрушки там хранить. Стоит 6000 тенге. Вот ссылка http://idea-home.ru/...z...um=124&cl=0.
  • 0

#45835
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Вот еще ссылка http://idea-home.ru/...z...um=124&cl=0. Там есть ванночки для детей, горшки и т.д.
  • 0

#45836
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Fannatka и Iren спасибо вам.
Iren, хотела у вас узнать, кк часто Аклима Тулеевна проводит осмотр вагинальным УЗИ, я была 2 и 2 раза мне делали УЗИ, это же вредно
  • 0

#45837
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
вообще уже больше не должна смотреть вагинально, по идее. 2й раз видимо изза угрозы смотрела?

меня, кажется, 1 раз смотрела всего, я уже не помню :smoke:
  • 0

#45838
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
доброе утро всем!!!!
моя АГ совсем запуталась две недели назад поставила мне 9 недель, а сегодня уже 13 :smoke:
на УЗИ пойду через неделю, но по эмбриональным у меня получается тольо пойдет 12 неделя. не рано будет УЗИ делать как думаетет?
  • 0

#45839
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

в сад все детали :spy:), нам наверное легче, его детали мы все к свекрови в частный дом отвезли.
щас вот думаю, как же нам от компа то избавиться.. :D))
точнее можно н от него. а от стола..
слишком он большой, да еще и креслдо огроменное..
жуть!



Если бы было куда, я бы давно уже все детали перевезла куда-нибудь! :smoke:
Если я мужу предложу от компа избавиться...ну не знаю, закончится чем то страшным :lol: он же так на жизнь зарабатывает!
Придется шкафы чистить!
Планирую в середине сентября прогенералить, вот и почищу все лишнее!
  • 0

#45840
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Несколько дней назад спрашивала о способах лечения от изжоги на 6 месяце.
Делюсь опытом: Ренни помогает, но я особо не люблю лишние лекарства, поэтому от изжоги спасаюсь Есентуки 17 и семечками. Есентуки соленая, раньше очень не нравилась, но сейчас для меня это вкуснейшая вещь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.