Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45801
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

А у тебя живот опустился уже? И что ты решила насчет родов, договорилась или с дежурной бригадой?


да не знаю, кажется, опустился, сижу-упирается в грудь,
не поймешь,
я уже смирилась вообще-то со сроком-когда захочет, тогда и появится.
просто утром мне показалось, что отошла пробка,
но может это и не пробка.. :dandy:
  • 0

#45802
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Vinna, а вы кто по знаку с мужем?
Я вот сама Дева, муж Весы :D


Я Лев, а муж тоже Весы :D
У меня пробка (если я правильно ее поняла), еще в четверг отошла. Такая гигантская желеобразная сопля желтоватого цвета :dandy: Пишут, что должна быть с кровяными прожилками, но у меня не было. И мне кажется, что она до сих пор малыми порциями выходит.

Вот написали, что 9 месяцев быстро пролетают... Да, быстро, но последние две недели тянутся неимоверно долго. РАздражает это состояние прислушивания и ожидания :-)

Завтра еду в ИЗМИР визу продлевать... Надеюсь, что не уложат заранее.
  • 0

#45803
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Всем привет... нам вот все не спится, живот тянет и низ живота покалывает :-) , не пойму в чем дело.... а еще деть такой не спокойный, встаю она вроде успокаивается, только ложусь бить сильно начинает...спину вроде не тянет...Мож это оно???? Ни как понять не могу, спать охота и не возможно :dandy:
  • 0

#45804
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Всем доброго утречка!!! Беременяшки как отдохнули на выходные? чем занимались? Как самочувствие? сегодня у меня низ живота что то тянет, как при месячных и немного по бокам колит. никто не знает что это? или это так должно быть при Б? :dandy:
  • 0

#45805
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Приветик. мы в сб к АШ сходили. наш карапуз так подрос, ручки ножки - все дела. Лежит себе деловой такой. правда генетические показатели не снял - рано говорит еще, недельки через 3 (странно как АГ меня так рано отправила). В общем я довольная. Правда вчера так объелась в обед что мой желудок отказался все переваривать, болел, подташнивало. Щас вроде легче ттт. Кстати хотела у вас спросить - вы чем желудок лечите когда болит? Мезим можно?

Сообщение отредактировал pretty_woman: 24.08.2009, 09:04:38

  • 0

#45806
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Всем доброго утречка!!! Беременяшки как отдохнули на выходные? чем занимались? Как самочувствие? сегодня у меня низ живота что то тянет, как при месячных и немного по бокам колит. никто не знает что это? или это так должно быть при Б? :dandy:

Доброе утро мамочки!!!!
У меня тоже бывате так что покалывает внизу живота.....сама не пойму почему. А может быть это капризничиет мой неугомонный кишечник? :-) Ох, быстрее бы к АГ!

Сообщение отредактировал Долька.: 24.08.2009, 09:18:59

  • 0

#45807
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Всем привет! :dandy:
Мы сегодня сдали очередной анализ крови, все предыдущие результаты хорошие, теперь в пятницу пойду проходить терапевта, стоматолога и еще кого-то там.

У меня токс усилился блин, уже 2 вечера мой ужин покидает меня, и вообще во второй половине дня чувствую себя ужасно. Дома была хоть полежать можно было, а на работе тяжко будет.
Ну ладно, лишь бы с малышом все хорошо было, а "неприятность эту мы переживем!" (с) :-)
  • 0

#45808
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Меня раньше тоше плохое самочувствие одолевало по вечерам. А ща прошло все и даже мой, пардон, ненавистный панос!

Сообщение отредактировал Долька.: 24.08.2009, 09:30:21

  • 0

#45809
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Девчонки у меня раньше тоже по вечерам было такое. Тошнило и есть совсем не хотелось. зато по утрам жор нападал и в обед тоже :dandy: Сейчас усе уже прошло. Тошнит тока при определенных запахах. Например на хлорку или еще на резкие запахи. Так что не переживайте. Все пройдет и все будет тип топ.
  • 0

#45810
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
А я вот думаю, мож у мну это не желудок а поздний токс? но как то странно.
  • 0

#45811
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
мне моя врачиха сказала, что поздний токс тож бывает. он даже на последнем триместре бывает. так что не переживайте.
  • 0

#45812
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки,
А мы в пятницу на первое УЗИ сходили! Так переживала, думала а вдруг я все напридумывала и у меня вообще там никого нет.. но нет, только легла сразу же нашли нашего малыша! лежит себе, кайфует.. такие странные чувства когда с мужем смотрели на это чудо.. растет себе, никаких признаков не подает.. нет ни токсикоза, ни запоров.. чувствую себя абсолютно как не беременная. А надо же, оказывается уже 68 мм,11-12 недель поставили срок. В общем здоровские ощущения! Когда показали как сокращается сердечко, муж там со стула чуть не упал от переизбытка чувств :dandy:
В общем так рада, что все хорошо, развивается в соответствии с нормами. Осталось теперь найти своего АГ, и полностью пройти весь осмотр.
  • 0

#45813
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, всем привет!!! :dandy:
И снова новая рабочая неделя... ээх... выходных бы побольше! :-)
  • 0

#45814
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки всем добрейшего утречка!!!
Господи у меня полный шок,
на выходных свекровь спрашивает когда мы за коляской двинем, боится что я месяц выбирать буду :-)))
а еще хотела отдельно детский шифонерчик заказать ну небольшой, 2в высоту, ну и в руку в глубину, узенький..
а была в гостях у кол-ги у них такой же битком стоит.. говорят его не хватает, а я думала туда еще и пледики запихать и белье постельное..
мдяяя... что же делать..?! :D
а а больший у меня места в кв нетю :dandy:((
  • 0

#45815
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Девочки,
А мы в пятницу на первое УЗИ сходили! Так переживала, думала а вдруг я все напридумывала и у меня вообще там никого нет.. но нет, только легла сразу же нашли нашего малыша! лежит себе, кайфует.. такие странные чувства когда с мужем смотрели на это чудо.. растет себе, никаких признаков не подает.. нет ни токсикоза, ни запоров.. чувствую себя абсолютно как не беременная. А надо же, оказывается уже 68 мм,11-12 недель поставили срок. В общем здоровские ощущения! Когда показали как сокращается сердечко, муж там со стула чуть не упал от переизбытка чувств :D
В общем так рада, что все хорошо, развивается в соответствии с нормами. Осталось теперь найти своего АГ, и полностью пройти весь осмотр.

Вот как здорово! :dandy: Поздравляю вас с первым УЗИ!!! Продолжайте расти в том же духе, здоровенькими и без токсика!!!! Тьфу на вас 3 раза!!!!! :-)
  • 0

#45816
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Девочки,
А мы в пятницу на первое УЗИ сходили! Так переживала, думала а вдруг я все напридумывала и у меня вообще там никого нет.. но нет, только легла сразу же нашли нашего малыша! лежит себе, кайфует.. такие странные чувства когда с мужем смотрели на это чудо.. растет себе, никаких признаков не подает.. нет ни токсикоза, ни запоров.. чувствую себя абсолютно как не беременная. А надо же, оказывается уже 68 мм,11-12 недель поставили срок. В общем здоровские ощущения! Когда показали как сокращается сердечко, муж там со стула чуть не упал от переизбытка чувств :dandy:
В общем так рада, что все хорошо, развивается в соответствии с нормами. Осталось теперь найти своего АГ, и полностью пройти весь осмотр.

Уряяя..
Принимайте поздравления!!!
здорово, рада что у вас все хорошо!
желаю вам проходить всю беременность такой какой вы били на момент получения такой новости))
  • 0

#45817
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Привет всем!
_Аня_ - по моему у нас одинаковые жилищные условия? Но я вообще не представляю куда в комнате можно хотя бы маленький шкафчик поставить... :dandy: Я планировала наш разгрузить, но сейчас дошло :-) , что видимо тоже надо что то заказывать...
  • 0

#45818
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

девочки всем добрейшего утречка!!!
Господи у меня полный шок,
на выходных свекровь спрашивает когда мы за коляской двинем, боится что я месяц выбирать буду :D))
а еще хотела отдельно детский шифонерчик заказать ну небольшой, 2в высоту, ну и в руку в глубину, узенький..
а была в гостях у кол-ги у них такой же битком стоит.. говорят его не хватает, а я думала туда еще и пледики запихать и белье постельное..
мдяяя... что же делать..?! :p
а а больший у меня места в кв нетю :D((


Мои говорят, что до родов ничего покупать не будем!!! :-) суеверные...

Блин, мне бы на балкон шкафчик заказать, ато чет все битком в нашем шкафу. Хоть одеяла, подушки, пост. белье туда перекинуть, да и летние вещи убрать можно будет, чтоб посвободнее было...

У нас есть 2 тумбы, моя и мужа... так я уже заглядываюсь, как бы осовободить хоть одну... скорее всего пострадает мужина тумба :dandy:

Аня, коляску же уже выбрала! Показала свекрови? Понравилась?
  • 0

#45819
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
ВАЛЛ-И, с хорошим УЗИ вас! :dandy:
  • 0

#45820
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девочки,
А мы в пятницу на первое УЗИ сходили! Так переживала, думала а вдруг я все напридумывала и у меня вообще там никого нет.. но нет, только легла сразу же нашли нашего малыша! лежит себе, кайфует.. такие странные чувства когда с мужем смотрели на это чудо.. растет себе, никаких признаков не подает.. нет ни токсикоза, ни запоров.. чувствую себя абсолютно как не беременная. А надо же, оказывается уже 68 мм,11-12 недель поставили срок. В общем здоровские ощущения! Когда показали как сокращается сердечко, муж там со стула чуть не упал от переизбытка чувств :D
В общем так рада, что все хорошо, развивается в соответствии с нормами. Осталось теперь найти своего АГ, и полностью пройти весь осмотр.


Мои поздравления!!! :-) первое узи - да еще такое, эмоциональное!!!
Ходите так же, легко и наслаждайтесь положением! :dandy:

p.s. на 12-13 нед. тоже хочу с мужем податься, чтобы и он глянул, ато он чет не до конца верит, кажись :D
Ато я все со свекровью, да со свекровью по узи хожу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.