Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45761
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девченки, беда просто!!!!! ;) Что делать с лицом? Прямо с утра просыпаюсь и настроение падает от вида в зеркале, жуть, все прищами обнесло!!!!! :smoke: Смотреть на себя не могу :-/
Девченки кто что делает? У меня балтушка есть для лица, но я ею боюсь пользоваться, там в составе сера, левомицетин, борная кислота и трихопол. Не знаете, можно ее юзать??? А то сил нет никаких!!!! ;)
Дайте совет!!!!!

Уж лучше пользоваться и радоваться своему отражению, чем каждый день вот так психовать. Вопрос: что для ребенка лучше?
Ну, это ме мнение...

А я тоже львенка хотела... фигушки, будет дева :D Говорят, что детки дня за 3 до родов затихают. Значит, нам еще не скоро: мой вчера такие танцы-выкрутасы выделывал, не знала, куда себя деть :-) Ждем-с...
  • 0

#45762
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


пузырьки, вопрос про ахбк еще открыт :smoke: - хде он находится??

ты знаешь где Армада, на какой улице? вот это Маречека, по ней, если ехать от Саина - то дальше за Армадой, вдоль дороги ты увидишь продают матрасы и т.п.
купила там в пятницу пеленки: х\б, сатиновые - 250, фланелевые, трикотажные - 280

спасибо!!! сегодня или во вторник прокачусь до туда
  • 0

#45763
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

кстати, теперь я уже точно не тороплюсь, ну в смысле, пусть теперь когда начнется-тогда начнется. до этого торопилась, хотела под Льва попасть, а теперь всё равно, по любому Дева ;))

аналогично :-/
Хотя если так посудить, это так наивно и глупо :smoke: Допустим, сидит ребенок в животе у мамы, рождается под знаком льва и характер у него получается как у льва, а если не родился львенком, то под знаком девы. и этот самый ребенок не может же характер поменять на деву, ведь все закладывается при зачатии)))

Доброе утро.Мы тоже в ожидании до 22 были :-) ,но перешагнули.Я тоже думаю глупости про гороскопы и характер.Ведь и прокесарить могут заранее и простимулировать.Каким образом дата рождения влияет? Вот если бы дата зачатия ;)

Говорят, что детки дня за 3 до родов затихают


Ой,не знаю... наверное от детки зависит,но у нас чего-то тишина.Даже тревожно как-то.
  • 0

#45764
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

спасибо!!! сегодня или во вторник прокачусь до туда

Там еще клееночки на тканевой основе недорогие есть.В др. местах дороже были.
  • 0

#45765
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

доброе утро!
Не успела все прочитать, новых мамочек нет?
Вчера много ходила, сегодня с утра уже за огурцами съездила...и что то живот каменеет! :smoke:
мне то еще рано 32 недели, успокаиваю себя тем, что тяжелое подняла.
С утра и до сих пор каменеет и все время в туалет хочется. :-/


Корасончик, не переживайте, скорее всего это схватки Брегстона-Хиггса, которые начинаются с 30-й недели.
У меня живот каменел уже с этого периода.
Правда, в однм из визитов к врачу мне поставили угрозу и я 4 дн приняла магнезий внутривенно и бускопан в з/п.
Если будут продолжаться твердения и это вас сильно беспокоит-то позвоните своей АГ.
  • 0

#45766
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Говорят, что детки дня за 3 до родов затихают. Значит, нам еще не скоро: мой вчера такие танцы-выкрутасы выделывал, не знала, куда себя деть :-/ Ждем-с...


о да, вот ночью у нас были танцы, утром поняла, скорее всего это были кишки :smoke:
ну ничо, немного осталось в любом случае :-) торопиться некуда, знак Льва прошел, так что будем ждать красивой даты ;)

Vinna, а вы кто по знаку с мужем?
Я вот сама Дева, муж Весы ;)
  • 0

#45767
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


доброе утро!
Не успела все прочитать, новых мамочек нет?
Вчера много ходила, сегодня с утра уже за огурцами съездила...и что то живот каменеет! :smoke:
мне то еще рано 32 недели, успокаиваю себя тем, что тяжелое подняла.
С утра и до сих пор каменеет и все время в туалет хочется. :-/


Корасончик, не переживайте, скорее всего это схватки Брегстона-Хиггса, которые начинаются с 30-й недели.
У меня живот каменел уже с этого периода.
Правда, в однм из визитов к врачу мне поставили угрозу и я 4 дн приняла магнезий внутривенно и бускопан в з/п.
Если будут продолжаться твердения и это вас сильно беспокоит-то позвоните своей АГ.


а и ещё, носите ли вы бандаж?
мне после бандажа намного легче стало!
ни с кем не консультировалась, хотя тут советуют по назначению :-)
  • 0

#45768
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
с львятами мы уже промахнулись :smoke: деву уж точно не упустим...
бандаж кажись уже с 34й не надо носить, девочки писали - малыш уже опускаться начинает...
Я одела его тогда когда почувствовала что нужен, значительно облегчал жизнь, на след приеме спросила у АГ - она разрешила его одевать, а с 32й перестала его одевать т.к. уже чувствовала что мешает и не нужен, хотя та же АГ сказала что можно носить до родов.
  • 0

#45769
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
у меня кажется начала отходить пробка...
  • 0

#45770
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

у меня кажется начала отходить пробка...



всем приветы!

LeeLOO, видать ваш малыш совсем не хотел быть львёнком, раз даже пробка в первый день Дев отходить начала :smoke:
  • 0

#45771
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девченки, беда просто!!!!! :D Что делать с лицом? Прямо с утра просыпаюсь и настроение падает от вида в зеркале, жуть, все прищами обнесло!!!!! :-/ Смотреть на себя не могу :-)
Девченки кто что делает? У меня балтушка есть для лица, но я ею боюсь пользоваться, там в составе сера, левомицетин, борная кислота и трихопол. Не знаете, можно ее юзать??? А то сил нет никаких!!!! ;)
Дайте совет!!!!!


Долька,
у мну не совсем так плохо, как ты описываешь, но похоже - на лбу особенно - волосы поднимаю когда, аж от зеркала шарахаюсь ;)
сроду столько прыщиков не было.
я всё-таки склонна верить, что болтушку можно, ты же её не пить собралась -а всего лишь мазать! :smoke:
кстати, ты её где брала?
в аптеке?
  • 0

#45772
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем приветик!
Столько событий произошло пока я не могла Вас читать...
Поздравляю всех, кто за этот месц стал мамочками!!! Желаю здоровья вам и вашим малышам...

LееLоо - вот и ваш часик настает. Может конечно и не прямо сейчас, но уже рядом! Силенок вам и уверенности...

Девочка Ромашка, помнится ты ходила на ускоренные курсы перед родами. Не подскажишь в Карапуз или в ЦММ? И как впечатления?

Я тут проковырялась, весь народ с 16 по 30 неделю ходит, а я все ждала декретного... :-/ И итог и в декрет до сих пор не ушла, и на курсы не пошла, и неделя у нас уже 34 :smoke:
Вот же ж беременная глупость....
  • 0

#45773
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
кстати, про прыщи...
ходила с сыном - вся спина была в них родимых, без слез не взглянешь. после родов уже выяснила причину, дюфастон спровоцировал, пила изза низкой плацентации с 10 по 14ю неделю чтоль...

а вот сейчас с дочкой все чистенько, и спина, и физиономия... угроз не было, гормоны не пила. на лице кожа даже почище стала, чем была.

Dolhe, а на учете где стоишь?
если в частной ЖК, то там бывают курсы включены в стоимость. у нас так в Керуене было и есть. в этот раз я, правда, никуда не собираюсь идтить...

LeeLOO, если сегодня деть родится, то и от Львенка ему кой чего перепадет :smoke: на границе то знаков. (если очень хочется в это верить)
  • 0

#45774
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Девченки, беда просто!!!!! :D Что делать с лицом? Прямо с утра просыпаюсь и настроение падает от вида в зеркале, жуть, все прищами обнесло!!!!! :-/ Смотреть на себя не могу :-)
Девченки кто что делает? У меня балтушка есть для лица, но я ею боюсь пользоваться, там в составе сера, левомицетин, борная кислота и трихопол. Не знаете, можно ее юзать??? А то сил нет никаких!!!! :D
Дайте совет!!!!!


Долька,
у мну не совсем так плохо, как ты описываешь, но похоже - на лбу особенно - волосы поднимаю когда, аж от зеркала шарахаюсь ;)
сроду столько прыщиков не было.
я всё-таки склонна верить, что болтушку можно, ты же её не пить собралась -а всего лишь мазать! :smoke:
кстати, ты её где брала?
в аптеке?

Скретти, да я ее в Алмате в аптеке покупала, в рецептурном отделе, называется Молочко Видаля. А у меня весь подбородок обметало, даже дотронуться больно, все воспаленное! Жуть короче! ;)
  • 0

#45775
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Стою в ЖК. Там только психологическая подготвока...

Да просто хвалят Маму+, в принципе записалась туда с 7 сентября, но блин, 37 неделя...
В принципе не страшно, что про Б не слушала, вас всех читала, все полезно и в тему...
А вот про роды и что делать с деткой хотелось бы поизучать...

Ирен, а у нас с вами сроки кажется рядом... В октябре в роддома поедем? :smoke:
  • 0

#45776
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

кстати, про прыщи...
ходила с сыном - вся спина была в них родимых, без слез не взглянешь. после родов уже выяснила причину, дюфастон спровоцировал, пила изза низкой плацентации с 10 по 14ю неделю чтоль...

а вот сейчас с дочкой все чистенько, и спина, и физиономия... угроз не было, гормоны не пила. на лице кожа даже почище стала, чем была.

Уменя со спиной проблемы были еще до беременности. Ходила к дермотологу, поставили диагноз - Себорея. Мазалась мазилкой одной и метрогил гель, и обязатено солнышко!!!!! Через месяц все как рукой сняло! :smoke: ттт больше такого не было! Интересно а метрогилом можно подбородок мазюкать? :-/

Сама и отвечу на свой вопрос. Только что пошарилась в инете, нашла что Метрогилом нельзя пользоваться во время беременности. Т.к. там есть трихопол, тогда и балтушкой тоже не рескну пользоваться! Эхххх....

Сообщение отредактировал Долька.: 23.08.2009, 17:08:11

  • 0

#45777
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
не, у меня прыщи тогда пошли недели с 15й, именно после дюфастона. это я потом уже связала все вместе...
а вывела их уже после родов Зинеритом за неделю где то... хотя до этого пробовала и болтушку, и чего т там еще

а во время Б только терпеть, все таки организм один, хоть кровотоки и разные, плацента не от всего может защитить

Ирен, а у нас с вами сроки кажется рядом... В октябре в роддома поедем?


а неа :smoke: я в сентябре пойду сдаваться. вроде как 29-30го. у мну ж плановое КС. хотя ПДР на 8е октября ставят.

Сообщение отредактировал Iren: 23.08.2009, 17:18:23

  • 0

#45778
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

а неа :-) я в сентябре пойду сдаваться. вроде как 29-30го. у мну ж плановое КС. хотя ПДР на 8е октября ставят.


Ну конечно, КС пораньше надо...
Это у нас как карты лягут...
А не подскажешь у тебя какая сейчас неделька? А то мне ПДР ставят 5 октября, как-то получается уже 41 неделя... Надо наверное двигаться на сентябрь :dandy:
  • 0

#45779
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Всем кто в эфире- пприветики!!! :D

Вот и еще одна неделя закончилась . . . завтра понедельник ... рабочая неделя начинается. :dandy:

Девочки, у мну вопросик . . . у меня уже какой день, а может и неделю даже . . . там в промежностях что-то то ли хрустит (но не как кость хрустит, а как хрящики), то ли еще что-то . . . проявляется и ощущается не всегда, кога встаю например резко или после долго сидения, или поворачиваюсь как нить (не важно в вкаком положениии) . . . вообщем - Что это может быть?

А лучше наверно спросить, это не таз случайно расходится??? :-)
  • 0

#45780
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ну конечно, КС пораньше надо...
Это у нас как карты лягут...
А не подскажешь у тебя какая сейчас неделька? А то мне ПДР ставят 5 октября, как-то получается уже 41 неделя... Надо наверное двигаться на сентябрь :dandy:


у меня вроде как 33я началась... последние М 2 января.
если у тебя не КС, то какой смысл двигаться? как деть решит, так и будет. вполне возможно, что родишь в 15-20х числах сентября.

у меня уже какой день, а может и неделю даже . . . там в промежностях что-то то ли хрустит (но не как кость хрустит, а как хрящики), то ли еще что-то . . . проявляется и ощущается не всегда, кога встаю например резко или после долго сидения, или поворачиваюсь как нить (не важно в вкаком положениии) . . . вообщем - Что это может быть?
А лучше наверно спросить, это не таз случайно расходится???


у меня уже недели 3 так хрустит, это скорее всего и таз расходится, и связки растягиваются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.