Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45741
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Всем добрый вечер!
у кого закончился ремонт, поздравляю! это же сколько нервов надо чтобы пережить его :-/ у самих уже вроде тоже завтра-послезавтра закончится :-)

А муж сегодня грит что пузик уже очень заметно опустился!!! ;) но мне бы еще недельку продержаться...

Спасибочки за ремонт! Да уж . . . счастье то какое!!! дело осталось за малым, на чистовую усе вымыть, но, нам это не грозит, правда придется пон-ка дождаться! и пото то усе окончательно! :smoke:

Астрея, а сколько осталось то еще доходить?
  • 0

#45742
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Ребятенок у нас первый и очень долгожданный. Почему раньше срока, даже не знаю. Я всю Б проходила легко и просто, без проблем, а тут такой сюрприз! Сама обалдела! :-) но не могу представить что до сих пор ходила бы с пузом. Моя АГ сказала что сейчас акселерация, многие рожают раньше доношенных деток. А еще говорят что декс влияет на быстрое развитие, не знаю, на сколько правда. Но вот решила Мелина раньше появиться, и ничего не сделаешь ;)

Самое главное что с малышкой вашей все хорошо и с вами тоже!
Как шов? Заживает? малютку поднимаете или боитесь из-за шва?

это получается вы сколько после КС в РД лежали?


Я прочитала много статей про КС и про то, что нельзя ребенка поднимать, швы могут разойтись. У меня операция закончилась в 24.30 а подняли меня с кровати в 7 утра. Думала сознание потеряю.. но это другая история. Мне принесли дочку покормить в 2 ночи, и я умудрилась накормить ее так, что до 8 она не проголодалась! Для меня это загадка... До самих родов молозива не было. А дочку отдали в реанимации в 8 утра.. И с этих пор мы не расстаемся. Если честно, про то что шов может разойтись, только что вспомнила :-/ . Но раз не разошелся, значит нам это уже не грозит. А потом я дома одна с 9 до 9.. и я сама справляюсь. Если честно, мне никто и не нужен. Правда мама помогает сильно тем, что супчики приносит. На готовку у меня сил совсем не остается. Из роддома нас выпнули на четвертый день, так как я быстро на поправку пошла... просто не хотелось про свои мучения думать, я наслаждалась первыми днями нового статуса мамы и была в хорошем настроении. А положительные эмоции творят чудеса :smoke:
  • 0

#45743
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Stubborn, пдр 27го... мась во вчерашней ночи активничает, готовится... а у меня до сих пор такое чувство что еще не скороооо :smoke: 9 мес пролетели незаметно быстро!!!

Myr-myr, Аня - видела ваши фото в пузырьках, хорошо выглядие, такие милые с аккуратненькими пузиками :-/
  • 0

#45744
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Я прочитала много статей про КС и про то, что нельзя ребенка поднимать, швы могут разойтись. У меня операция закончилась в 24.30 а подняли меня с кровати в 7 утра. Думала сознание потеряю.. но это другая история. Мне принесли дочку покормить в 2 ночи, и я умудрилась накормить ее так, что до 8 она не проголодалась! Для меня это загадка... До самих родов молозива не было. А дочку отдали в реанимации в 8 утра.. И с этих пор мы не расстаемся. Если честно, про то что шов может разойтись, только что вспомнила :-/ . Но раз не разошелся, значит нам это уже не грозит. А потом я дома одна с 9 до 9.. и я сама справляюсь. Если честно, мне никто и не нужен. Правда мама помогает сильно тем, что супчики приносит. На готовку у меня сил совсем не остается. Из роддома нас выпнули на четвертый день, так как я быстро на поправку пошла... просто не хотелось про свои мучения думать, я наслаждалась первыми днями нового статуса мамы и была в хорошем настроении. А положительные эмоции творят чудеса :smoke:

Ну молодца. Вы! Даже и добавить нечего . . . и насчет положительных эмоций правы - положительный настрой и эмоции действительно творят чудеса . . .

дочурка спокойная? как по ночам себя ведет?
  • 0

#45745
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Stubborn, пдр 27го... мась во вчерашней ночи активничает, готовится... а у меня до сих пор такое чувство что еще не скороооо :-/ 9 мес пролетели незаметно быстро!!!

Myr-myr, Аня - видела ваши фото в пузырьках, хорошо выглядие, такие милые с аккуратненькими пузиками :-)

чуть-чуть еще осталось . . . а разве они наоборот не затихают перед ПДР??? :smoke:
  • 0

#45746
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ребятенок у нас первый и очень долгожданный. Почему раньше срока, даже не знаю. Я всю Б проходила легко и просто, без проблем, а тут такой сюрприз! Сама обалдела! :smoke: но не могу представить что до сих пор ходила бы с пузом. Моя АГ сказала что сейчас акселерация, многие рожают раньше доношенных деток. А еще говорят что декс влияет на быстрое развитие, не знаю, на сколько правда. Но вот решила Мелина раньше появиться, и ничего не сделаешь :-/

Что касается 3го рд, мне понравилось там. Если получится, договаривайся с ТП, она хирург от бога. Палата была большая и светлая, со мной ночевала мама, помогала мне очень. Я была в ХР отделении. Постоянное внимание врачей, много анализов сдали. Единственное от чего я реально в шоке, так это от того что моей малышке в выписке написали группа крови А(II), а резус не указали. У меня 1(+), а у мужа 2(-). Так что может быть любой резус, а педиатр с поликлиники сказала что в рд сейчас резус не определяют. Мне кажется, что это маразм.


вот у меня тоже такое ощущение, что деть чуток опережает срок, который ставят врачи. :-)
а сына я родила на 11 дней раньше ПДРа.

неа, в 3м у меня на примете Алия Бекежановна, у моей АГ с ней связь есть вроде. ее тоже вовсю хвалят, и тут на цт в полный рост.
вот я про хозрасчет и спрашивала, как там вообще. после прошлого КС у меня в палате всегда кто-то их родных был, днем муж, ночью обе наши мамы по очереди.

туалет то у тя в палате был?

меня тоже оперировали вечером, а утром уже сама с реанимации спустилась в палату.

если у тебя резус +, то большая вероятность, что у дочки тоже. плюс же доминантен.
хотя и минус может быть, кнешна...
  • 0

#45747
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, подскажите где находится на Жарокова АХБК, хотела прикупить на неделе пеленки-распашонки.

Кстати, Ирен как пить этот чай Ли Фей? я его на стакан воды развела и выпить не смогла - он гоооорький!!! :smoke:
  • 0

#45748
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
kiddy, а ты вприкуску с медом попробуй... тогда терпимо
  • 0

#45749
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
ну всё, знак Льва закачивается сегодня в 00-00,
с завтрашнего дня будут рождаться Девы.
значит, мой мася решил быть Девой :smoke:
от судьбы не убежишь,
а я то хотела Львенка :-/
  • 0

#45750
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
кстати, теперь я уже точно не тороплюсь, ну в смысле, пусть теперь когда начнется-тогда начнется. до этого торопилась, хотела под Льва попасть, а теперь всё равно, по любому Дева :smoke:)
  • 0

#45751
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

кстати, теперь я уже точно не тороплюсь, ну в смысле, пусть теперь когда начнется-тогда начнется. до этого торопилась, хотела под Льва попасть, а теперь всё равно, по любому Дева :-))

Девы тоже не плохие :smoke:
получается нам осталось то дев доходить и . . . :-/ ???
  • 0

#45752
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

ну всё, знак Льва закачивается сегодня в 00-00,
с завтрашнего дня будут рождаться Девы.
значит, мой мася решил быть Девой :smoke:
от судьбы не убежишь,
а я то хотела Львенка :-/

Ура!!! Точно уже не Лев? Как мы рады, что у нас Дева получилась!
Хотя если бы и Лев ,мы бы тоже рады были...Главное здоровый и счастливый!!!

Сообщение отредактировал Марли: 23.08.2009, 01:27:57

  • 0

#45753
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
О, девочки, на мну приступ золушки напал!
Окна перемыла, муж в 10 с работы пришел, так и его припахала.
Капусту засолила, ну прям умничка. Час назад как всё сделали... :smoke:
  • 0

#45754
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

кстати, теперь я уже точно не тороплюсь, ну в смысле, пусть теперь когда начнется-тогда начнется. до этого торопилась, хотела под Льва попасть, а теперь всё равно, по любому Дева :-))

аналогично :-/

Хотя если так посудить, это так наивно и глупо :smoke: Допустим, сидит ребенок в животе у мамы, рождается под знаком льва и характер у него получается как у льва, а если не родился львенком, то под знаком девы. и этот самый ребенок не может же характер поменять на деву, ведь все закладывается при зачатии)))
  • 0

#45755
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

кстати, теперь я уже точно не тороплюсь, ну в смысле, пусть теперь когда начнется-тогда начнется. до этого торопилась, хотела под Льва попасть, а теперь всё равно, по любому Дева ;))

аналогично :-)

Хотя если так посудить, это так наивно и глупо :-/ Допустим, сидит ребенок в животе у мамы, рождается под знаком льва и характер у него получается как у льва, а если не родился львенком, то под знаком девы. и этот самый ребенок не может же характер поменять на деву, ведь все закладывается при зачатии)))


да, тупо :D
уже всё заложено давно, при зачатии, генное :D)

а я вот проснулась от каких-то странных ощущений..
боли какие-то в желудке, при чем ре усиливал эту боль, шевелился активно,
давление на мочевой пузырь.
встала, пошла перекусила немного,
живот периодически твердеет (или постоянно твердый? ),
попробовала включить он лайн схваткосчиталку, там выдали-пора в роддом ;)
ну в общем, тихо тут с масиком сходим с ума :smoke:
  • 0

#45756
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
фигня, вроде не схватки :smoke:
пошла спать :-/
  • 0

#45757
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
пузырьки, вопрос про ахбк еще открыт :smoke: - хде он находится??
  • 0

#45758
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

пузырьки, вопрос про ахбк еще открыт :smoke: - хде он находится??

ты знаешь где Армада, на какой улице? вот это Маречека, по ней, если ехать от Саина - то дальше за Армадой, вдоль дороги ты увидишь продают матрасы и т.п.
купила там в пятницу пеленки: х\б, сатиновые - 250, фланелевые, трикотажные - 280
  • 0

#45759
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
доброе утро!
Не успела все прочитать, новых мамочек нет?
Вчера много ходила, сегодня с утра уже за огурцами съездила...и что то живот каменеет! :smoke:
мне то еще рано 32 недели, успокаиваю себя тем, что тяжелое подняла.
С утра и до сих пор каменеет и все время в туалет хочется. :-/
  • 0

#45760
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девченки, беда просто!!!!! ;) Что делать с лицом? Прямо с утра просыпаюсь и настроение падает от вида в зеркале, жуть, все прищами обнесло!!!!! :smoke: Смотреть на себя не могу :-/
Девченки кто что делает? У меня балтушка есть для лица, но я ею боюсь пользоваться, там в составе сера, левомицетин, борная кислота и трихопол. Не знаете, можно ее юзать??? А то сил нет никаких!!!! :-)
Дайте совет!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.