Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45621
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений



а где Галиаскарова принимает?
все меня сейчас попрут в другую тему)))))))

В Достар Меде :weep:

:-) а я так поняла что в институте акушерства и гинекологии
я звонила по тел 2644771, сказала что хочу на узи к Галиаскаровой, меня записали. Адрес Ленина 125.

Она по будням в Измире, а по субботам в Достар Меде, так что все ок, не пугайтесь)
  • 0

#45622
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

ивановичС а у вас 13 недель акушерских или эмбр? я завтра тоже иду к АШ вот думаю нам пол скажет нет.:-)


акушерских 13 недель, мне кажется если мальчик, то уже на таком сроке писуньку, или что-то прохожее на нее уже видно :weep:
удачи вам!!!
  • 0

#45623
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Наяна , вы же у Галочкиной наблюдаетесь ...
Она мне сказала, как только будет задержка сразу к ней ... Не подскажите, что она будет делать, смотреть - УЗИ ведь еще рано, сразу после задержки, да и ХГЧ у них не берут.
Сорри, если не по теме ...
  • 0

#45624
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
на таком сроке еще очень мало видно. я первый раз ходила в 16 недель, что ли, Галиаскарова сказала, что похоже на мальчика. потом я ходила в 21 или 22 недели. Сауле Байтасовна сказала, что похоже на девочку. а у моей тетки знакомая, у нее уже было три девочки, и ей все ставили мальчика, весь срок. а родилась опять девочка. грят, пуповина мож между ног идти, тада возможны ошибки :-)
  • 0

#45625
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Наяна , вы же у Галочкиной наблюдаетесь ...
Она мне сказала, как только будет задержка сразу к ней ... Не подскажите, что она будет делать, смотреть - УЗИ ведь еще рано, сразу после задержки, да и ХГЧ у них не берут.
Сорри, если не по теме ...


Expert777 ну вы готовитесь по полной, уже и врача подобрали. полная боевая готовность, осталось тока в атаку:weep: мне это так знакомо, правда про врача я уже после задумалась. а на этой ветке тоже заранее сидела :-)
  • 0

#45626
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Expert777 ну вы готовитесь по полной, уже и врача подобрали. полная боевая готовность, осталось тока в атаку:eek: мне это так знакомо, правда про врача я уже после задумалась. а на этой ветке тоже заранее сидела :weep:

Да, мозг у меня УЖЕ беременный :-)
  • 0

#45627
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Naniko,
какая у вас ава миииленькая!!

а нам АШ не сказал на первом плановом ничего - мась ноги скрестил и вообще той частью не повернулся...

а теперь ещё столько ждать!!! :-)
  • 0

#45628
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Наяна , вы же у Галочкиной наблюдаетесь ...
Она мне сказала, как только будет задержка сразу к ней ... Не подскажите, что она будет делать, смотреть - УЗИ ведь еще рано, сразу после задержки, да и ХГЧ у них не берут.
Сорри, если не по теме ...


Я у Галочкиной наблюдалась. Как только случилась задержка, и тест показал две полоски сразу ей позвонила. Она сказала ждать 2 недель задержки и к ней.
На двух неделях задержки она осмотрела в кресле, сказала продолжать пить фолиевую и витамин Е.
К 6-8 неделям она уже скзала вставать на учет, так как сама она беременность вести не может.
  • 0

#45629
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Ой, я не знаю, я постоянно хочу есть, за 17 недель набрала 7 кг. У кого-нибудь есть нормы прибавки веса?
  • 0

#45630
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Я у Галочкиной наблюдалась.

Спасибо за ответ, стало понятно
  • 0

#45631
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Ой, я не знаю, я постоянно хочу есть, за 17 недель набрала 7 кг. У кого-нибудь есть нормы прибавки веса?


вот тут можно глянуть - калькулятор веса
  • 0

#45632
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
а я как с токсом похудела на 2 кг, так вес и встал, надеюсь буду уже набирать, врач меня отругала в последний раз...

кстати заказала подушку по нем каталогу, жду и надеюсь что придет скоро
  • 0

#45633
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Наяна , вы же у Галочкиной наблюдаетесь ...
Она мне сказала, как только будет задержка сразу к ней ... Не подскажите, что она будет делать, смотреть - УЗИ ведь еще рано, сразу после задержки, да и ХГЧ у них не берут.
Сорри, если не по теме ...

меня она сразу на узи отправила на 1-й этаж, потом уже сама смотрела. задержка была около 10 дней. на хгч еще отправила сразу на масанчи-курмангазы.
  • 0

#45634
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
девочки, а я тоже подушку хочу :-)
давайте вместе закажем!
  • 0

#45635
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

меня она сразу на узи отправила на 1-й этаж, потом уже сама смотрела. задержка была около 10 дней. на хгч еще отправила сразу на масанчи-курмангазы.

Они там вагинально смотрят или по животу?
А на Масанчи-Курмангазы через сколько результат ХГЧ готов?
Я там сдавала на УГИ там выдали только через 2 дня результат
  • 0

#45636
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Они там вагинально смотрят или по животу?
А на Масанчи-Курмангазы через сколько результат ХГЧ готов?
Я там сдавала на УГИ там выдали только через 2 дня результат

смотрят вагинально. а на масанчи-калинина результат по-разному выдают. на прошлой неделе сдавала во вторник, получила в среду. на этой в понедельник, получила опять-таки в среду.. забор крови с 8.30 до 12, выдача разультатов с 12 до 14 :-)
  • 0

#45637
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

девочки, а я тоже подушку хочу :weep:
давайте вместе закажем!


Объясните мне недалекой, что за чудо - подушечка такая??
это под голову или под что то еще? :-)

А если я вообще без подушки сплю, это не вредно?
  • 0

#45638
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

девочки, а я тоже подушку хочу :-)
давайте вместе закажем!



давайте!
я только за!

Valika,
киньте ссылочку, где брали?
сколько обошлось?
  • 0

#45639
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Девочки, привет, принимайте в свои ряды:-)

У меня 14я неделя, на прошлой неделе встала на учет в Хак:weep: в связи с этим вопрос - сколько раз за Б. нужно проходить узких специалистов? А то в Хаке по условиям патронажа бесплатно только терапевт и уролог, я вчера сходила к генетику, подсчитала примерные расходы и как то приуныла....
  • 0

#45640
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
http://www.mytoys.de...ca01.05/1526695
девочки вот ссылка, окончательно еще не считали, вес неизвестно, такая же есть еще в квеле, но там почему то длна 160 см, есть еще подушки подлинее, если мама крупная то лучше подлинее наверное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.