Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45661
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

В общем выкладываю тут, всем на обозрение... мож кто еще соблазнится. тока потом не жаловаться что кг набираем:())

В общем рецепт до безобразия прост (но оч вкусно). Как говорится все гениальное просто. Печем обычные блины (тока не оч соленые а то начинка сладкая). Берем сникерс и в кастрюльке на маленьом огне (или на водяной бане) расстапливаем. Мажем этой карамельно-ореховой смесью 1/4 часть блина и заворачиваем. Вкуснооооо (пишу а у самой слюнки потекли, хотя тока поела).

а я вообще не ем эти всякие сникерсы-микерсы после той заварушки на счет китайского молока
  • 0

#45662
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Manunya: 21.08.2009, 15:38:54

  • 0

#45663
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Honeyway, а что врач еще сказала помимо того что живот опустился? шейку смотрела? Вообще есть ощущения что живот опустился?


Астрея, она только скзала, что должен на этой неделе опуститься, но мне кажется рановато все-таки на 36 неделе. А шейку нет, не смотрела. А что, надо?

Сандик, с выпиской вас!!!! А где вы рожали, что так быстро выписали? Я тоже так хочу...


приветик всем! чувствую себя вроде лучше тока недосыпание(( рожала в измире, к нам в палату зашел врач домой хотите и мы с девушкой с которой я лежала ХОТИИИМ в один голос кричали, если педиатр разрешит и если с крохой все ок! и вот посмотрели анализы все ок и я счастливая уже в 6вечера была дома!
  • 0

#45664
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Sandik - поздравляю с выпиской!
Высыпайтесь, молока и здоровья. :(
Ждем рассказ. :fie:
  • 0

#45665
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

_Аня_ - спасибо за адрес, была сегодня у тетеньки в Алме, вещички и правда не дорогие, по сравнению со спец.магазинами!
Купила на осень штанишки.


на здоровье! :(
  • 0

#45666
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений



[


приветик всем! чувствую себя вроде лучше тока недосыпание(( рожала в измире, к нам в палату зашел врач домой хотите и мы с девушкой с которой я лежала ХОТИИИМ в один голос кричали, если педиатр разрешит и если с крохой все ок! и вот посмотрели анализы все ок и я счастливая уже в 6вечера была дома!


мне тоже после первых родов очень хотелось домой
после вторых попросила врача разрешить мне задержаться в роддоме еще хотя бы на один день :(
сейчас раастраиваюсь, что в роддоме лежат всего 2 - 3 дня :fie:
  • 0

#45667
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
привет всем :spy:
что-то не видать моих подруг по сроку :(
Myr-Myr, Vinna, Irisochka.... ау...неужели поехать рожать? :fie:

Сообщение отредактировал LeeLOO: 21.08.2009, 16:44:00

  • 0

#45668
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

привет всем :lol:
что-то не видать моих подруг по сроку :(
Myr-Myr, Vinna, Irisochka.... ау...неужели поехать рожать? :spy


Не еще дома, =)) сегодня к аг ездила, сказала что девочка наша уже не меньше чем 3400 и мне надо меньше кушать :fie: , ну в принцепе все хорошо.Не знаю, все говорят что на последнем месяце меньше набираешь или худеешь, а я наоборот :spy: , 1500 набрала, а еще 2 неделииии

Как у тебя дела?
[URL=http://puzyaka.ru/metric/]Изображение[/URL
  • 0

#45669
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Не еще дома, =)) сегодня к аг ездила, сказала что девочка наша уже не меньше чем 3400 и мне надо меньше кушать :fie: , ну в принцепе все хорошо.Не знаю, все говорят что на последнем месяце меньше набираешь или худеешь, а я наоборот :spy: , 1500 набрала, а еще 2 неделииии

Как у тебя дела?


по поводу веса: мне тоже вес ребенка примерно такой же сказали :lol:
но я не ем много, более того, я сама похудела очень, щеки впали, руки-ноги кости одни :D
куда там не есть?
а так, сегодня дала немного физ.нагрузки себе-пешком сходила в магазин, на кухне наготовила всякой всячины,
но схватками не пахнет :(
наверно, маленькие мы ещё там:)))
бум сидеть до последнего :))
ты получила в личку от меня?
  • 0

#45670
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений



Не еще дома, =)) сегодня к аг ездила, сказала что девочка наша уже не меньше чем 3400 и мне надо меньше кушать :lol: , ну в принцепе все хорошо.Не знаю, все говорят что на последнем месяце меньше набираешь или худеешь, а я наоборот :) , 1500 набрала, а еще 2 неделииии

Как у тебя дела?


по поводу веса: мне тоже вес ребенка примерно такой же сказали :)
но я не ем много, более того, я сама похудела очень, щеки впали, руки-ноги кости одни :eek:
куда там не есть?
а так, сегодня дала немного физ.нагрузки себе-пешком сходила в магазин, на кухне наготовила всякой всячины,
но схватками не пахнет :spy:
наверно, маленькие мы ещё там:D))
бум сидеть до последнего :))
ты получила в личку от меня?

:D нет, ни че не получала

Блин, а у меня аппетит, дай Бог, всю Б так не ела и так не набирала :( , может это от активного образа жизни? Мы, практически, каждый день на Табаган ездим гуляем или куда нить, где воздух посвежее, а еще по барахолкам шаримся, сегодня последний штрих в детскую внесли, купили палас , такой прикольный, розовый с маленькой девочкой в памперсе :fie:


Изображение
  • 0

#45671
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
вопрос нашим кормящим мамочкам: девочки, а что вам можно кушать вкусненького? а то сноха родила, собралась в гости к ней, и хочется ее порадовать, знаю что сладкое и фрукты она пока не ест :( у малыша животик болит.
что можете посоветовать?
  • 0

#45672
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

сегодня последний штрих в детскую внесли, купили палас , такой прикольный, розовый с маленькой девочкой в памперсе :(


с покупочкой! :fie:
а нам бы ещё шторку в детскую повесить...
в личку я написала ещё раз :spy:
  • 0

#45673
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
я добавила подпись :fie:
хочу проверить :spy:
Myr-Myr, как ты вставила подпись? :(
какой текст там должен быть?

Сообщение отредактировал LeeLOO: 21.08.2009, 18:49:26

  • 0

#45674
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

я добавила подпись :(
хочу проверить :fie:


Ни че нет, ссылку скопируй первую, которая для форума :spy:


Изображение
  • 0

#45675
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Myr-Myr, как ты вставила подпись? :(
какой текст там должен быть?



Галочку постав там, где написано
"Малышу в пузяку"(или выбери что понравится), потом выбери дату последних мес-х и жми ГОТОВО

Изображение
  • 0

#45676
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девчи, кто нить ходил на мульт"Миссия дарвина", меня муж тянет...говорит полезно :(
  • 0

#45677
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
ссылку вставлять каждый раз в текст поста что ли? :(
я хотела эту ссылку вставить в подпись...

Изображение
  • 0

#45678
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
О, а мы на день старше :(
  • 0

#45679
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
а где Vinna, Irisochka? :(
  • 0

#45680
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

приветик всем! чувствую себя вроде лучше тока недосыпание(( рожала в измире, к нам в палату зашел врач домой хотите и мы с девушкой с которой я лежала ХОТИИИМ в один голос кричали, если педиатр разрешит и если с крохой все ок! и вот посмотрели анализы все ок и я счастливая уже в 6вечера была дома!

Сандик поздравляю с рождением крохи и благополучной выпиской!!!! теперь лялька с вами!!! Побольше отдыха и поменьше лялькиных криков!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.