Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45581
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


блииин, а нам до след узи еще ровно месяц, надеюсь что он быстро пролетит ))))
а то сил уже нет всем объяснять что нам 2ой раз еще не подтвердили девочку )))

А я 1 сентября пойду.


я 7го пойду!! :cry:) Уже нетерпится увидеть!!! у нас 13ая неделька будет... я прям вся в предвкушении :weep: :eek:
Уже должно будет видно ручки, ножки и все такое маааленькое :-)
  • 0

#45582
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки, у меня как то резко прям за два дня живот подрос. Вчера на работе стою в сарафанчике, коллега так смотриииит на меня. А я еще баурсак за баурсаком уминаю (другой коллега родственника поминал). И муж все раньше говорил, что ничего нет, нормальный животик как раньше. А вчера посмотрел - да, говорит, уже и сильно то выпирает. А я и сама чувствую, что втянуть как раньше уже не могу его. Так и торчит...Видать придется рассекречиваться. А нам только 12 неделек будет. Хотелось еще месяц походить незаметненько :-)
  • 0

#45583
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Девочки, у меня как то резко прям за два дня живот подрос. Вчера на работе стою в сарафанчике, коллега так смотриииит на меня. А я еще баурсак за баурсаком уминаю (другой коллега родственника поминал). И муж все раньше говорил, что ничего нет, нормальный животик как раньше. А вчера посмотрел - да, говорит, уже и сильно то выпирает. А я и сама чувствую, что втянуть как раньше уже не могу его. Так и торчит...Видать придется рассекречиваться. А нам только 12 неделек будет. Хотелось еще месяц походить незаметненько :-)


да у меня тоже уже видно немного, правда на работу теперь пиджачок лекгий одеваю вроде прикрывает. но чувствую скоро меня выкупят
  • 0

#45584
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
и у меня 12 неделя, и тоже видно.. очень странно почему так рано, в первую Б на 5-м месяце только вылез. вообщем на работе, все уже поздравлять начинают.. а так не хотелось, чтобы узнали рано
  • 0

#45585
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Майская роза, если я правильно поняла, у тебя разница в возрасте детей приличная получается. А есть ли существенная разница в отношении к беременности и будущему ребенку?.
  • 0

#45586
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Привет, девочки!!!
у меня сегодня день какой-то неудачный. всю ночь крутилась, вертелась и пялилась в потолок. а утром еще и с мужем поцапалась. теперь сижу на работе чуть не плачу. настроения нет никакого

Manunya, блин, то же самое....бесит прямь и все из-за каких-то там курсов
  • 0

#45587
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

У нас с мужем такой спор возник из-за курсов Мама+, я думала записаться...

странный подход у вашего мужа, рожать же не ему. :-) В первую Б я ходила на курсы, очень много полезной и нужной инфы.
  • 0

#45588
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



блииин, а нам до след узи еще ровно месяц, надеюсь что он быстро пролетит ))))
а то сил уже нет всем объяснять что нам 2ой раз еще не подтвердили девочку )))

А я 1 сентября пойду.

первый или уже второй? у нас вроде срок почти одинаковый. я еще планово не ходила.

Я второй, мня АГ в 9 недель отправила - оказалось рано, теперь в 13-14 иду.
  • 0

#45589
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
девочки, привет! Кстати на счет узи, скажите второе плановое во сколько недель ЖЕЛАтельно сделать, а тол я первое в 12 недель делала, врач сказала что ранова то сделала....я хоть убей не помню как было в первую беременность
  • 0

#45590
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

и у меня 12 неделя, и тоже видно.. очень странно почему так рано, в первую Б на 5-м месяце только вылез. вообщем на работе, все уже поздравлять начинают.. а так не хотелось, чтобы узнали рано

А я уже недель с 7 начала замечать свое пузико. А вот на работе рассказала, так все говорят что не заметно совсем и сейчас, видимо хорошо я конспирировалась.
  • 0

#45591
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

и у меня 12 неделя, и тоже видно.. очень странно почему так рано, в первую Б на 5-м месяце только вылез. вообщем на работе, все уже поздравлять начинают.. а так не хотелось, чтобы узнали рано

у меня щас первая беременность, но видно было месяце на 3..4..
  • 0

#45592
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
У меня муж насчет курсов не совпротивлялся ни капли. Он же знает, какая я жуткая трусиха. А если буду после курсов знать что со мной будет происходить, то уже не так страшно будет. Так что мой муж только рад, что я пойду. И он со мной тоже будет ходить на занятия по родам - хотим партнерские)
  • 0

#45593
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ну вообще идет 5-6 проверить маточная или нет
10-13
21-23
30-33
по моему де то так..
  • 0

#45594
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки сижу не могу, что то так хочется а чего сама не знаю..
  • 0

#45595
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
девочки, не могу найти пост, кто-то писал, до какого срока можно спать на животе?
  • 0

#45596
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


У нас с мужем такой спор возник из-за курсов Мама+, я думала записаться...

странный подход у вашего мужа, рожать же не ему. :-) В первую Б я ходила на курсы, очень много полезной и нужной инфы.

А мой муж как-то даже расстроился, что я предложила пройти экспресс вместо полноценных. Грит, ну мне было бы интересно.
  • 0

#45597
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
приветик, маленькие и большие пузырики :-)

Dreamy, Майская роза, а может нам всем скооперироваться и заказать эту подушку то волшебную??

а меня герпес замучил, кочует по лицу туда-сюда, настра никакого нет....

Сообщение отредактировал Скретти: 21.08.2009, 12:19:38

  • 0

#45598
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

девочки, не могу найти пост, кто-то писал, до какого срока можно спать на животе?

А мне кажется это само собой естественно произойдет. Я вот уже полностью на живот не ложусь, как-то неудобно, терь только полубоком или на спине.
  • 0

#45599
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
всем добрый день! вот и мы сходили на узи. вроде все ок, предположительно девочка, но АШ что это не точно. зато муж как обрадовался!
а я ему седня говорю, что есть рекомендации для мужчин, чтоб понять каково это ходить беременными, помните несколько страничек назад здесь выкладывали? а он мне говорит: наверно там написано: лежите дома, не ходите на работу, кушайте что хотите и сколько хотите :-) Представляете?? и ни слова о токсикозах, ну и прочем не очень гладком течении. я так смеялась над ним :weep:
  • 0

#45600
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

девочки, не могу найти пост, кто-то писал, до какого срока можно спать на животе?

наверное пока комфортно, у меня сейчас 20 неделек, живота нет почти, я могу себе позволить полежать, но только на мягком...одеялко подкладываю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.