Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45641
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений


Ой, я не знаю, я постоянно хочу есть, за 17 недель набрала 7 кг. У кого-нибудь есть нормы прибавки веса?


вот тут можно глянуть - калькулятор веса


Мой вес по этому калькулятору тютелька в тютельку
  • 0

#45642
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девочки, привет, принимайте в свои ряды:eek:

У меня 14я неделя, на прошлой неделе встала на учет в Хак:cry: в связи с этим вопрос - сколько раз за Б. нужно проходить узких специалистов? А то в Хаке по условиям патронажа бесплатно только терапевт и уролог, я вчера сходила к генетику, подсчитала примерные расходы и как то приуныла....


Добро пожаловать :-/ Вы уже большие!

на счет спецов - не знаю, еще не встала на учет :-)
Думаю, девочки поскажут!

А почему только двое бесплатно?? :weep: и сколько стоит там встать на учет, если не секрет?
  • 0

#45643
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

http://www.mytoys.de...ca01.05/1526695
девочки вот ссылка, окончательно еще не считали, вес неизвестно, такая же есть еще в квеле, но там почему то длна 160 см, есть еще подушки подлинее, если мама крупная то лучше подлинее наверное



Valika,
а вы в немецком рубите?
не нашла переключалку на инглиш... :-)
  • 0

#45644
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


http://www.mytoys.de...ca01.05/1526695
девочки вот ссылка, окончательно еще не считали, вес неизвестно, такая же есть еще в квеле, но там почему то длна 160 см, есть еще подушки подлинее, если мама крупная то лучше подлинее наверное



Valika,
а вы в немецком рубите?
не нашла переключалку на инглиш... :-)


я чёт тоже не нашла :weep:

а как ее юзать?
  • 0

#45645
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Спасибо!


Ой, я не знаю, я постоянно хочу есть, за 17 недель набрала 7 кг. У кого-нибудь есть нормы прибавки веса?

вот тут можно глянуть - калькулятор веса

А у меня уже 4 кг лишнего :-) Что делать незнаю, есть хочу постоянно. Скорее всего аппетит из-за дексаметазона, как начала его принимать, так и поправляюсь :weep:

Сообщение отредактировал AliskaX: 21.08.2009, 14:39:17

  • 0

#45646
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


http://www.mytoys.de...ca01.05/1526695
девочки вот ссылка, окончательно еще не считали, вес неизвестно, такая же есть еще в квеле, но там почему то длна 160 см, есть еще подушки подлинее, если мама крупная то лучше подлинее наверное



Valika,
а вы в немецком рубите?
не нашла переключалку на инглиш... :-)

:weep: неа, не рублю там нет перключалки, пользуйтесь словарем инетовским, очень удобно...заказывать через посредника, есть теммка Все для беременных и коормящих, там девочки немного отзывы писали
  • 0

#45647
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

http://www.mytoys.de...ca01.05/1526695
девочки вот ссылка, окончательно еще не считали, вес неизвестно, такая же есть еще в квеле, но там почему то длна 160 см, есть еще подушки подлинее, если мама крупная то лучше подлинее наверное


а как ее юзать?


Нашла в нете ))) вопрос снят :-)
  • 0

#45648
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Спасибо!



Ой, я не знаю, я постоянно хочу есть, за 17 недель набрала 7 кг. У кого-нибудь есть нормы прибавки веса?

вот тут можно глянуть - калькулятор веса

А у меня уже 4 кг лишнего :-) Что делать незнаю, есть хочу постоянно. Скорее всего аппетит из-за дексаметазона, как начала его принимать, так и поправляюсь :weep:


Не расстраивайтесь! Тут многие писали, что после него доволны быстро приходили в норму, хоть и набирали вес!
не переживайте! :eek:
  • 0

#45649
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Девочки а я щас торт завалила:-)(( мне стыдно, меня дрожжи мучают и я стараюсь не есть сладкое. а тут этот торт (да еще и пол сникерса). теперь совесть заедает.
  • 0

#45650
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

я чёт тоже не нашла :-)

а как ее юзать?


подкладывать под бок, когда спите, а конец между ног зажимать можно :weep:

а потом и кормить Ре говорят удобно с ней.
  • 0

#45651
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

:weep: неа, не рублю там нет перключалки, пользуйтесь словарем инетовским, очень удобно...заказывать через посредника, есть теммка Все для беременных и коормящих, там девочки немного отзывы писали



киньте в личку имя того, кто этим занимается :-)

пасиб!
  • 0

#45652
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений



я чёт тоже не нашла :(

а как ее юзать?


подкладывать под бок, когда спите, а конец между ног зажимать можно :fie:

а потом и кормить Ре говорят удобно с ней.


Спасибо:spy:
  • 0

#45653
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
кстати кто любит блины, у меня есть рецепт секретной супер начинки для блинов.
  • 0

#45654
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Добро пожаловать :lol: Вы уже большие!

на счет спецов - не знаю, еще не встала на учет :(
Думаю, девочки поскажут!

А почему только двое бесплатно?? :fie: и сколько стоит там встать на учет, если не секрет?


Спасибо:D да, я тока недавно начала преодолевать страх говорить о своей Б. - боялась сглазить (хотя и щас боюсь, но уже меньше), потому что Б. наконец то получилась после многих лет ожидания, лечения и двух операций...

А терапевт и уролог в Хаке не то чтобы бесплатно - просто они входят в программу патронажа, за кот. платишь заранее 60 тыщ...а все остальные специалисты, анализы и узи - за деньги:spy: Странно, тем более что по телефону в регистратуре говорят, что их ведение Б. стоит 120 тыщ, куда входит все - и патронаж, и узкие спецы и все остальное...Но на деле, когда я пришла вставать туда на учет, оказалось немного не так.
Но в целом мне там пока нравится, тем более от дома недалеко и самое важное - почти все приемы у них по субботам - не надо с работы отпрашиваться:)
  • 0

#45655
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

кстати кто любит блины, у меня есть рецепт секретной супер начинки для блинов.

Кидайте мне в личку рецепт начинки. Буду благодарна! :( У меня муж любит блины, потихоньку приучаем к русс кухни! :-D
  • 0

#45656
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений


кстати кто любит блины, у меня есть рецепт секретной супер начинки для блинов.

Кидайте мне в личку рецепт начинки. Буду благодарна! :( У меня муж любит блины, потихоньку приучаем к русс кухни! :-D

и мне, я тоже люблю блинчики
  • 0

#45657
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
_Аня_ - спасибо за адрес, была сегодня у тетеньки в Алме, вещички и правда не дорогие, по сравнению со спец.магазинами!
Купила на осень штанишки.
  • 0

#45658
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений



Добро пожаловать :D Вы уже большие!

на счет спецов - не знаю, еще не встала на учет :(
Думаю, девочки поскажут!

А почему только двое бесплатно?? :fie: и сколько стоит там встать на учет, если не секрет?


Спасибо:) да, я тока недавно начала преодолевать страх говорить о своей Б. - боялась сглазить (хотя и щас боюсь, но уже меньше), потому что Б. наконец то получилась после многих лет ожидания, лечения и двух операций...

А терапевт и уролог в Хаке не то чтобы бесплатно - просто они входят в программу патронажа, за кот. платишь заранее 60 тыщ...а все остальные специалисты, анализы и узи - за деньги:lol: Странно, тем более что по телефону в регистратуре говорят, что их ведение Б. стоит 120 тыщ, куда входит все - и патронаж, и узкие спецы и все остальное...Но на деле, когда я пришла вставать туда на учет, оказалось немного не так.
Но в целом мне там пока нравится, тем более от дома недалеко и самое важное - почти все приемы у них по субботам - не надо с работы отпрашиваться:)

если все ок, то одного раза вполне достаточно, только стоматолога по моему 2 раза надо пройти. а если какие проблемы то назначат еще прием

на счет работы, вы имеете право без унрызений совести отпрашивать в жк когда вам нужно :spy:
  • 0

#45659
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Прэтти вумен, поделитесь рецептом начинки!!!

Нашлась Тема куплю-продам (детские вещи), кажется кто-то спрашивал
  • 0

#45660
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
В общем выкладываю тут, всем на обозрение... мож кто еще соблазнится. тока потом не жаловаться что кг набираем:())

В общем рецепт до безобразия прост (но оч вкусно). Как говорится все гениальное просто. Печем обычные блины (тока не оч соленые а то начинка сладкая). Берем сникерс и в кастрюльке на маленьом огне (или на водяной бане) расстапливаем. Мажем этой карамельно-ореховой смесью 1/4 часть блина и заворачиваем. Вкуснооооо (пишу а у самой слюнки потекли, хотя тока поела).

Сообщение отредактировал pretty_woman: 21.08.2009, 15:27:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.