Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45601
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений


У нас с мужем такой спор возник из-за курсов Мама+, я думала записаться...

странный подход у вашего мужа, рожать же не ему. :weep: В первую Б я ходила на курсы, очень много полезной и нужной инфы.

Вот и я о том же :-) , спасибо вам за ответ, я тоже думаю что получу там много полезной инфы.
  • 0

#45602
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

девочки, не могу найти пост, кто-то писал, до какого срока можно спать на животе?


Девочки всем привет.
Что то я так плохо спать стала.
Раньше всегода спала почти на животе. Теперь отучаюсь, спала на боку и чуток на животе, насколько я знаю с 16 недели спать надо только на боку.
У вот теперь када я сплю на боку, так ужасно себя чувствую к утру, как развалюха. И ещё к утру начинают болеть тазобедренные суставы, а потом расхожусь и нормально. Может это кости таза расходятся? Кто знает?

Пост Аликсы...
  • 0

#45603
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

всем добрый день! вот и мы сходили на узи. вроде все ок, предположительно девочка, но АШ что это не точно. зато муж как обрадовался!
а я ему седня говорю, что есть рекомендации для мужчин, чтоб понять каково это ходить беременными, помните несколько страничек назад здесь выкладывали? а он мне говорит: наверно там написано: лежите дома, не ходите на работу, кушайте что хотите и сколько хотите :-) Представляете?? и ни слова о токсикозах, ну и прочем не очень гладком течении. я так смеялась над ним :weep:

Поздравляем вас! Девочка, как классно! Да, мужики видимо не задумываются над этим вообщее
  • 0

#45604
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

всем добрый день! вот и мы сходили на узи. вроде все ок, предположительно девочка, но АШ что это не точно. зато муж как обрадовался!
а я ему седня говорю, что есть рекомендации для мужчин, чтоб понять каково это ходить беременными, помните несколько страничек назад здесь выкладывали? а он мне говорит: наверно там написано: лежите дома, не ходите на работу, кушайте что хотите и сколько хотите :weep: Представляете?? и ни слова о токсикозах, ну и прочем не очень гладком течении. я так смеялась над ним :eek:


:-) Поздравляем вас с удачным УЗИ!

Тоже хочу 7 сентября - поскорее!!!

Сообщение отредактировал _Adai_: 21.08.2009, 12:26:43

  • 0

#45605
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений


девочки, не могу найти пост, кто-то писал, до какого срока можно спать на животе?

Девочки всем привет.
Что то я так плохо спать стала.
Раньше всегода спала почти на животе. Теперь отучаюсь, спала на боку и чуток на животе, насколько я знаю с 16 недели спать надо только на боку.
У вот теперь када я сплю на боку, так ужасно себя чувствую к утру, как развалюха. И ещё к утру начинают болеть тазобедренные суставы, а потом расхожусь и нормально. Может это кости таза расходятся? Кто знает?
Пост Аликсы...

Я тоже раньше засыпала только на животе, где-то до 12 недели еще ложилась на живот, а потом постепенно перешла на бок, иногда просыпаюсь на спине, знаю что на спине не желательно, может попозже перестану...
Вы тоже привыкнете спать на боку, когда уже животик мешать будет. У меня тоже иногда болят тазобедренные суставы..
  • 0

#45606
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девочки всем привет!
Майская_роза а вы куда на узи идете?
Я тоже на 1 сетября к Галиаскаровой записалась.

девочки, привет! Кстати на счет узи, скажите второе плановое во сколько недель ЖЕЛАтельно сделать, а тол я первое в 12 недель делала, врач сказала что ранова то сделала....я хоть убей не помню как было в первую беременность

Насколько я знаю обязательно в 12-13, можно до 14 недель, на этом сроке смотрят ТВП.
Мне прям в заключении узи написали, что следующее узи в 18-19 недель, и АГ тоже сказала в 18-19. У меня подруга есть, АГ, она говорит лучше пойти в 20 недель, а вообще второе плановое, если я не ошибаюсь-до 24 недель.

девочки, не могу найти пост, кто-то писал, до какого срока можно спать на животе?

Я на Росс.форуме вычитала, что можно до 16 недель.

А мне кажется это само собой естественно произойдет. Я вот уже полностью на живот не ложусь, как-то неудобно, терь только полубоком или на спине.

Я с 16 стараюсь спать на боку, и всё равно получается с большим уклоном на живот, раз 7 ночью просыпаюсь, и ложусь строго на бок. Мне кажтся, что я всю жизнь на животе проспала, поэтому сейчас по этому поводу очень страдаю.
  • 0

#45607
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Ой девочки, пока я писала, вы уже целую страницу накатали :-) , и всё обсудили :weep: Пришлось назад листать, перечитывать :eek:
  • 0

#45608
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Насколько я знаю обязательно в 12-13, можно до 14 недель, на этом сроке смотрят ТВП.
Мне прям в заключении узи написали, что следующее узи в 18-19 недель, и АГ тоже сказала в 18-19. У меня подруга есть, АГ, она говорит лучше пойти в 20 недель, а вообще второе плановое, если я не ошибаюсь-до 24 недель.

ясненько, спасибо . значит нужно скоро топать уже
  • 0

#45609
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
[/quote]

я 7го пойду!! :cry:) Уже нетерпится увидеть!!! у нас 13ая неделька будет... я прям вся в предвкушении :weep: :eek:
Уже должно будет видно ручки, ножки и все такое маааленькое :-)
[/quote]

а я после 7-8 недель на второе узи пошла в 19-20 недель и мы с мужем были в шоке. после точки с пульсирующим сердцем увидели малышку! прям прослезились...чудеса природы.. такие процессы за 12 недель

мне на 4 плановое в понедельник надо...выросла наверное уже))) тоже жду не дождусь))) каждый раз так волнительно
  • 0

#45610
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

девочки, не могу найти пост, кто-то писал, до какого срока можно спать на животе?


девочки, на животе вообще нельзя спать обычным даже людям, не то, что пузатикам Это доказано, что вы лежа на животе пережимаете все внутренние органы... СПИНА так и расшифоровывается СПИ-НА! :0))) так что лучше уже сразу на бочке привыкайте... вот и повод вам переучиться от дурной привычки)))

это просто совет)))
  • 0

#45611
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Блин, девочки, у которых сроки небольшие, вы тут про комочи писали, что кто то чувствует, и это ОНО, кто то не чувствует.... мне это во сне снилось, как я трогаю внизу живота и чувствую комочек!!! и столько радости! :-) еще в информатере увидела картинку, как примерно выглядит дитё на 10 неделе, так мне это и снилось!!!

а утром проснулась и ничего не чувствую оказывается.... эээх....
  • 0

#45612
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Ого, сколько толстопузов на узи 7 сентября идут, мне тоже в этих числах надо, как раз 14 неделя уже пойдет. Понравилось у Галиаскаровой, к ней наверно опять запишусь.
А что на 13-14 неделе уже видно будет? все забыла нафик
  • 0

#45613
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
а где Галиаскарова принимает?
все меня сейчас попрут в другую тему)))))))
  • 0

#45614
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а где Галиаскарова принимает?
все меня сейчас попрут в другую тему)))))))

В Достар Меде :-)
  • 0

#45615
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

а я после 7-8 недель на второе узи пошла в 19-20 недель и мы с мужем были в шоке. после точки с пульсирующим сердцем увидели малышку! прям прослезились...чудеса природы.. такие процессы за 12 недель

мне на 4 плановое в понедельник надо...выросла наверное уже))) тоже жду не дождусь))) каждый раз так волнительно


Я тоже ходила на 7-8... Но мне сказали на 12- 13 подойти.. я получется, часто хожу??


девочки, не могу найти пост, кто-то писал, до какого срока можно спать на животе?


девочки, на животе вообще нельзя спать обычным даже людям, не то, что пузатикам Это доказано, что вы лежа на животе пережимаете все внутренние органы... СПИНА так и расшифоровывается СПИ-НА! :0))) так что лучше уже сразу на бочке привыкайте... вот и повод вам переучиться от дурной привычки)))

это просто совет)))


УЖОС! Я вообще никак не могу спать кроме как на животе!!! Постоянно стараюсь, на бок или на спину, но чет не получается :-)
  • 0

#45616
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


а где Галиаскарова принимает?
все меня сейчас попрут в другую тему)))))))

В Достар Меде :eek:

:weep: я тоже кажется к ней иду, тк собиралась в достар мед с сыном пойти за одно и на узи)))))))))
а может и к Полванову попаду :-)
  • 0

#45617
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

УЖОС! Я вообще никак не могу спать кроме как на животе!!! Постоянно стараюсь, на бок или на спину, но чет не получается :-)

да спите как вам удобно, больше кайфа получите
просто у беременяшек наступает такой момент когда на животе и спине просто физически невозможно спать, на животе понятно почему, а на спине дискомфортно из за то что там что то пережимается что ли
  • 0

#45618
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

всем добрый день! вот и мы сходили на узи. вроде все ок, предположительно девочка, но АШ что это не точно. зато муж как обрадовался!
а я ему седня говорю, что есть рекомендации для мужчин, чтоб понять каково это ходить беременными, помните несколько страничек назад здесь выкладывали? а он мне говорит: наверно там написано: лежите дома, не ходите на работу, кушайте что хотите и сколько хотите :-) Представляете?? и ни слова о токсикозах, ну и прочем не очень гладком течении. я так смеялась над ним :weep:


ивановичС а у вас 13 недель акушерских или эмбр? я завтра тоже иду к АШ вот думаю нам пол скажет нет.:eek:

Сообщение отредактировал pretty_woman: 21.08.2009, 13:07:42

  • 0

#45619
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Вот проблема-то - спать на животе.
Я в жизни никогда на животе не спала. А если пыталась, то мучилась полночи.
Всегда сплю или на спине, или на боку. Причем на боку только на правом.
Так что у меня со сном проблем никаких :-)
Просто раньше спала на боку, а теперь на боку в обнимку с подушкой! :weep:
  • 0

#45620
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений


а где Галиаскарова принимает?
все меня сейчас попрут в другую тему)))))))

В Достар Меде :cry:

:eek: а я так поняла что в институте акушерства и гинекологии
я звонила по тел 2644771, сказала что хочу на узи к Галиаскаровой, меня записали. Адрес Ленина 125.

Вот проблема-то - спать на животе.
Я в жизни никогда на животе не спала. А если пыталась, то мучилась полночи.
Всегда сплю или на спине, или на боку. Причем на боку только на правом.
Так что у меня со сном проблем никаких :-)
Просто раньше спала на боку, а теперь на боку в обнимку с подушкой! :weep:

А я вот даже не представляю, как можно спать на спине, я просто не усну.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.