Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45561
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а у меня куча братьев, все через меня прошли. мне как-то будет непривычно няньчить девочку.
зато мне все грят, что я похорошела, ттт
эх еще одна командировка в Лондон сорвалась.эх,эх.
масяся моя чет затихла. вчера весь день дрых, даж мало пинался.
Наяна, поздравляю с анализами. мне с ними взбесило, что эти анализы строго по дням. я их пока все сдала чуть не рехнулась, к тому же еще не грила, что беременная, все время отпрашивалась...как вспомню.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 21.08.2009, 09:55:15

  • 0

#45562
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

эх еще одна командировка в Лондон сорвалась.эх,эх.

polytheme pam, круто!!! В Лондон! Будьте осторожней, берегите себя!

а у меня куча братьев, все через меня прошли. мне как-то будет непривычно няньчить девочку.
зато мне все грят, что я похорошела, ттт

Вы уже знаете что девочка?
  • 0

#45563
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

а у меня куча братьев, все через меня прошли. мне как-то будет непривычно няньчить девочку.
зато мне все грят, что я похорошела, ттт
эх еще одна командировка в Лондон сорвалась.эх,эх.
масяся моя чет затихла. вчера весь день дрых, даж мало пинался.
Наяна, поздравляю с анализами. мне с ними взбесило, что эти анализы строго по дням. я их пока все сдала чуть не рехнулась, к тому же еще не грила, что беременная, все время отпрашивалась...как вспомню.

А я сразу как встала на учет на следующий день пошла в лабораторию и сдала кровь на все одним махом. Она мне как иглу воткнула и только успевала пробирки подставлять...А с меня все льется-льется. думала так все и вытечет.. Потом правде через 2 недели пришлось еще сдать на 2 каких-то показателя. Потому что даже моя АГ запуталась в этих токсоплазмозах листериозах гапатитах, что пришлось после получения результатов анализов, доставать то, что упустили. Так что с дырками 2 раза пока ходила. И мочу один раз сдавала. Мне даже баночку специальную выдали в лаборатории. не пришлось бегать с баночками из под пюрешек. приятно, что уже в чем то прогресс. :-)
  • 0

#45564
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки всем доброго утра!!!
  • 0

#45565
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

polytheme pam, круто!!! В Лондон! Будьте осторожней, берегите себя!

да я ж говорю, что не поеду. шефы у меня заботливые :-)
а на счет девочки-мальчик. последнее узи показало девочку, а мо все еще надеится на мальчика.вот
  • 0

#45566
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девочки всем доброго утра!!!

Аня, как вы себя чувствуете? Как мась? Получше после отдыха дома?
  • 0

#45567
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

девочки всем доброго утра!!!

доброго.
как ваше самочувствие? вчера на работу все же вышли, или дома отлежались? у врача были?
  • 0

#45568
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Всем привет. у меня что то низ живота иногда ноет и бока колют. не знаете с чем это связано?
  • 0

#45569
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Привет, девочки!!!
у меня сегодня день какой-то неудачный. всю ночь крутилась, вертелась и пялилась в потолок. а утром еще и с мужем поцапалась. теперь сижу на работе чуть не плачу. настроения нет никакого :-)
  • 0

#45570
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Спасиб девочки, нормально..
да вчера отлежалась.. сегодня гораздо лучше, с утра меня уже отметелили :-))) так что все пучком)))
  • 0

#45571
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Привет, девочки!!!
у меня сегодня день какой-то неудачный. всю ночь крутилась, вертелась и пялилась в потолок. а утром еще и с мужем поцапалась. теперь сижу на работе чуть не плачу. настроения нет никакого :-)


я тоже утром с мужем поцапалась, ну и срать, настроение все равно отличное, пусть он париться, а нам незя ни как !!!!
  • 0

#45572
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Девочки всем привет. Позвонила я АШ, его мед сестра говорит приходите все увидим (это я про генетическое узи спрашивала в конце 9-10 недел). Так что завтра с мужем пойдем на масика любоваться, может АШ разглдит кто там у нас в домике живет, хотя наверное вряд ли (эх мечты мечы). Хочу есть, щас со своего обеда хлебушком подкреплюсь. А еще вчера купила турецкий айран (в рамсторе), ну он еще порционный в таких стаканчиках продается. так вот он такой солененько-кисленький, я про девочек у кого токсикоз подумала, может он поможет. Правда в рамсторе он чет дорогой - 340тг за 300гр, его еще в донерных продают - там точно деевле. так что кому надо попробуйте, мож поможет

Сообщение отредактировал pretty_woman: 21.08.2009, 10:44:31

  • 0

#45573
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ой девочки, бабушкины приметы про отбирание красоты - страшная фигня!
У меня мама и тетя во время беременностей обе красавишны были! Насчет мамы - по фоткам видела, тетя рожала уже поздно, видела сама :-) Такие цветущие и ухоженные обе были! И родили девчонок! А вот мамина сестра двоюродная во время беременности опухшая, прыщавая ходила и родила пацана. Ну и где тут примета сбылась?
И форма живота - это тоже фигня. Тетя ходила - у нее пузик вперед остренько торчал. Все обещали - пацан, пацан. А вылезла девка)))
  • 0

#45574
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Ой девочки, бабушкины приметы про отбирание красоты - страшная фигня!
У меня мама и тетя во время беременностей обе красавишны были! Насчет мамы - по фоткам видела, тетя рожала уже поздно, видела сама :weep: Такие цветущие и ухоженные обе были! И родили девчонок! А вот мамина сестра двоюродная во время беременности опухшая, прыщавая ходила и родила пацана. Ну и где тут примета сбылась?
И форма живота - это тоже фигня. Тетя ходила - у нее пузик вперед остренько торчал. Все обещали - пацан, пацан. А вылезла девка)))

Protonchik, ваши бы слова да Богу в ушки... :-)
  • 0

#45575
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Ой девченки, у меня что то с каждым днем подбородок все хуже и хуже.... :-) просто всю обсыпало прищиками. Лицо ужасно испортилось!!!! :eek: Ох уж эти гармоны!!!!! :(

Долька, ну у нас с вами все прям одинаково :-/ У меня та же история! Я уже устала - каждый день новый прыщик. Я читала что у Б наоборот во время Б волосы становятся гуще а кожа чище. А тут...У меня раньше и перед М было, но не до такой же степени! Сплошные М каждый день! Да болючие какие!! Это что гормоны или же - девочка в пузике? Говорят же, когда ходишь с девочкой - мама красоту теряет? С пацанами у меня такая кожа была - супер. Мне на работе говорили - ты все хорошеешь с каждым днем. А тут... :weep:


добрый день, девчины! :cry:

насчет примет действительно фигня :0))) прыщами не мучаюсь, а носим девку))) просто видимо у вас какое-то внутреннее воспаление присутствует? или гормоны разбушевались? родить вам мальчика желаю)))
  • 0

#45576
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
блииин, а нам до след узи еще ровно месяц, надеюсь что он быстро пролетит ))))
а то сил уже нет всем объяснять что нам 2ой раз еще не подтвердили девочку )))
  • 0

#45577
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

блииин, а нам до след узи еще ровно месяц, надеюсь что он быстро пролетит ))))
а то сил уже нет всем объяснять что нам 2ой раз еще не подтвердили девочку )))

А я 1 сентября пойду.
  • 0

#45578
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки! Всем привет!!!



Ой девченки, у меня что то с каждым днем подбородок все хуже и хуже.... :weep: просто всю обсыпало прищиками. Лицо ужасно испортилось!!!! :cry: Ох уж эти гармоны!!!!! :(

Долька, ну у нас с вами все прям одинаково :-/ У меня та же история! Я уже устала - каждый день новый прыщик. Я читала что у Б наоборот во время Б волосы становятся гуще а кожа чище. А тут...У меня раньше и перед М было, но не до такой же степени! Сплошные М каждый день! Да болючие какие!! Это что гормоны или же - девочка в пузике? Говорят же, когда ходишь с девочкой - мама красоту теряет? С пацанами у меня такая кожа была - супер. Мне на работе говорили - ты все хорошеешь с каждым днем. А тут... :eek:

И не говорите, прям месячные каждый день.... раньше тоже лицо портилось только перед мес! Неужели и правда девки в животиках???!!! Мой мальчишку ждет, да и у меня самой уверенность что пацан будит! Я тоже слышела такое, что с мальчиками мама расцветает, а девченки наоборот крастоту забирают во время Б.!!! Неужели сюрприз ждет нас :-)


И у меня такая же беда, на лбу тьма мелких прыщиков, я вот думаю, может это аллергия у меня, или и впрямь гормоны? :D :D
Раньше такого вообще не было, даже во время мес.. а сейчас вот... Не знею, что и делать..

Спасиб девочки, нормально..
да вчера отлежалась.. сегодня гораздо лучше, с утра меня уже отметелили :))) так что все пучком)))


Аня, хорошо, что отлежались! Зато сегодня бодренькая и в хорошем настроени :)) Не болейте!
  • 0

#45579
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Майская_роза- везет...
_Adai_ да не то слово.. рада что меня муж не пустил)))
  • 0

#45580
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений


блииин, а нам до след узи еще ровно месяц, надеюсь что он быстро пролетит ))))
а то сил уже нет всем объяснять что нам 2ой раз еще не подтвердили девочку )))

А я 1 сентября пойду.

первый или уже второй? у нас вроде срок почти одинаковый. я еще планово не ходила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.