Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45541
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Чертяка, Сандик, с выпиской вас и ваших малышек! ;)
растите большими и здоровыми! :)
  • 0

#45542
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Ой девченки, у меня что то с каждым днем подбородок все хуже и хуже.... ;) просто всю обсыпало прищиками. Лицо ужасно испортилось!!!! :) Ох уж эти гармоны!!!!! :-)

Сообщение отредактировал Долька.: 20.08.2009, 21:05:43

  • 0

#45543
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а меня шеф не пустила в командировку в Баку ;). грит, куда те с таким пузом? эх, денюжки бы не помешали...
  • 0

#45544
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

а меня шеф не пустила в командировку в Баку ;). грит, куда те с таким пузом? эх, денюжки бы не помешали...

:-) как жаль что не пустили!!!! А то я была бы рада увидить земляка! :) Ужасно скучать стала по алмате!!!! ;) :D

Сообщение отредактировал Долька.: 20.08.2009, 20:51:17

  • 0

#45545
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Вот такие:
1. Обязательно ли указывать табельный номер? В ИП всего 2 человека числится - он (владелец/директор) да я. Никаких номеров нет...
2. Есть еще такие графы "Выходные дни за период нетрудоспособности (дата)", "К работе приступил с___" - это тоже надо заполнять? Если да, то как правильно заполнить графу про вызходные дни?
3. Вышеперечисленные вопросы были по первому блоку. Есть внизу блок о заработной плате. Его не надо заполнять?

1. поставьте № 2
2. выходные дни можете не заполнять, к работе приступил - обязательно, эта дата числится на 1 стр в самом низу - где даты с какого по какое больничный
3. блок по ЗП заполнять не надо. могут в крайнем случае попросить справку с места работы
  • 0

#45546
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений


Вот такие:
1. Обязательно ли указывать табельный номер? В ИП всего 2 человека числится - он (владелец/директор) да я. Никаких номеров нет...
2. Есть еще такие графы "Выходные дни за период нетрудоспособности (дата)", "К работе приступил с___" - это тоже надо заполнять? Если да, то как правильно заполнить графу про вызходные дни?
3. Вышеперечисленные вопросы были по первому блоку. Есть внизу блок о заработной плате. Его не надо заполнять?

1. поставьте № 2
2. выходные дни можете не заполнять, к работе приступил - обязательно, эта дата числится на 1 стр в самом низу - где даты с какого по какое больничный
3. блок по ЗП заполнять не надо. могут в крайнем случае попросить справку с места работы

Спасибо огромное, Кристёна!!!!!!!! ;)
  • 0

#45547
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Honeyway, а что врач еще сказала помимо того что живот опустился? шейку смотрела? Вообще есть ощущения что живот опустился?


Астрея, она только скзала, что должен на этой неделе опуститься, но мне кажется рановато все-таки на 36 неделе. А шейку нет, не смотрела. А что, надо?

Сандик, с выпиской вас!!!! А где вы рожали, что так быстро выписали? Я тоже так хочу...
  • 0

#45548
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Девчонки никто не знает где сейчас тема куплю-продам с деток, в Продам не могу найти

Тоже ищу, не могу ее найти ;)(
  • 0

#45549
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! Мы родились 17го а выписались уже 18го вечером. все хорошо тьфутьфутьфу.написать много не получиться сами понимаете, рассказик с меня постараюсь как можно быстрее выложить. Всем кому предстоит желаю терпения! а все таки это ничто по сравнению с тем когда у тебя появляется такая кроха)))) если честно тока сегодня человеком себя чувствую, делали надрез зашили и так больно ходить бррр ужас,никто незнает что делать чтоб зажило все быстрей, если бы не это,а в целом начались бесонные ночи но все равно все супер"!

Sandik,с возвращением домой! пусть ваш шов побыстрее заживет, все забудется и останутся только приятные хлопоты с вашей замечательной малышкой! Здоровья ей и вам! так быстро выписали!
  • 0

#45550
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Ой девченки, у меня что то с каждым днем подбородок все хуже и хуже.... ;) просто всю обсыпало прищиками. Лицо ужасно испортилось!!!! :-) Ох уж эти гармоны!!!!! ;)

Долька, ну у нас с вами все прям одинаково :D У меня та же история! Я уже устала - каждый день новый прыщик. Я читала что у Б наоборот во время Б волосы становятся гуще а кожа чище. А тут...У меня раньше и перед М было, но не до такой же степени! Сплошные М каждый день! Да болючие какие!! Это что гормоны или же - девочка в пузике? Говорят же, когда ходишь с девочкой - мама красоту теряет? С пацанами у меня такая кожа была - супер. Мне на работе говорили - ты все хорошеешь с каждым днем. А тут... :)
  • 0

#45551
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Ой девченки, у меня что то с каждым днем подбородок все хуже и хуже.... :weep: просто всю обсыпало прищиками. Лицо ужасно испортилось!!!! :cry: Ох уж эти гармоны!!!!! :(

Долька, ну у нас с вами все прям одинаково :-/ У меня та же история! Я уже устала - каждый день новый прыщик. Я читала что у Б наоборот во время Б волосы становятся гуще а кожа чище. А тут...У меня раньше и перед М было, но не до такой же степени! Сплошные М каждый день! Да болючие какие!! Это что гормоны или же - девочка в пузике? Говорят же, когда ходишь с девочкой - мама красоту теряет? С пацанами у меня такая кожа была - супер. Мне на работе говорили - ты все хорошеешь с каждым днем. А тут... :eek:

И не говорите, прям месячные каждый день.... раньше тоже лицо портилось только перед мес! Неужели и правда девки в животиках???!!! Мой мальчишку ждет, да и у меня самой уверенность что пацан будит! Я тоже слышела такое, что с мальчиками мама расцветает, а девченки наоборот крастоту забирают во время Б.!!! Неужели сюрприз ждет нас :-)

Сообщение отредактировал Долька.: 21.08.2009, 09:00:24

  • 0

#45552
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

слышела такое, что с мальчиками мама расцветает, а девченки наоборот крастоту забирают во время Б.!!! Неужели сюрприз ждет нас :-)

неет девочки, это все ерунда. ходила первый раз с дочкой. кожа была идеальная, и волосы, вся аккуратненькая была. так, что ве это предрассудки. сейчас тоже проблемы с кожей, волосы стали лучше, а вот лицо не радует совсем :weep:

всем доброго утра!
  • 0

#45553
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Привет всем!

Я уже опять сбегала в ЖК, сдала кровь. У меня уже обе руки истыканы, и вены и пальцы, а мне еще в понедельник сдавать! :-)
Зря я отпрашивалась с работы, в 8.17 яуже вышла с ЖК и вполне могла бы на работу успеть. Ну да ладно, отдохну :cry:

Это что гормоны или же - девочка в пузике? Говорят же, когда ходишь с девочкой - мама красоту теряет? С пацанами у меня такая кожа была - супер. Мне на работе говорили - ты все хорошеешь с каждым днем. А тут... :weep:

У меня знакомая девочка тоже очень надеялась, что будет девочка, т.к. все лицо обсыпало у нее, а с первым пацаном не было такого, ан нет, тоже мальчика родила, так что, это не показатель! :eek:
  • 0

#45554
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки! Всем доброе утро! Тем кто работает - быстрее завершить рабочую неделю! Тем кто дома - отдыхать на полную катушку, за всех нас - мучающихся на работе.
  • 0

#45555
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Доброго утра девченки!!!!!
Шустро вы Наяна!!! :-)
Ну тогда будим и дальше думать что это все проделки гормон!!! Интересно, а как вы думаете балтушками пользоваться можно или все таки не стоит? Там в составе левомицетин, трихопол ,кислота борная.
  • 0

#45556
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Неужели и правда девки в животиках???!!! Мой мальчишку ждет, да и у меня самой уверенность что пацан будит! Я тоже слышела такое, что с мальчиками мама расцветает, а девченки наоборот крастоту забирают во время Б.!!! Неужели сюрприз ждет нас :-)
[/quote]
И мой мальчишку ждет.. Правда в последнюю неделю смирился, грит - лишь бы деть был здоровенький. Но я то знаю что пацаненку он был бы очень очень рад. А девочке просто рад... очень хочет наследника. Говорит, может это последний шанс. Все таки уже возраст у нас...
  • 0

#45557
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

И мой мальчишку ждет.. Правда в последнюю неделю смирился, грит - лишь бы деть был здоровенький. Но я то знаю что пацаненку он был бы очень очень рад. А девочке просто рад... очень хочет наследника. Говорит, может это последний шанс. Все таки уже возраст у нас...

Так у вас же вроде уже есть 2 пацана?
  • 0

#45558
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Привет всем!

Я уже опять сбегала в ЖК, сдала кровь. У меня уже обе руки истыканы, и вены и пальцы, а мне еще в понедельник сдавать! :-)
Зря я отпрашивалась с работы, в 8.17 яуже вышла с ЖК и вполне могла бы на работу успеть. Ну да ладно, отдохну :cry:


Это что гормоны или же - девочка в пузике? Говорят же, когда ходишь с девочкой - мама красоту теряет? С пацанами у меня такая кожа была - супер. Мне на работе говорили - ты все хорошеешь с каждым днем. А тут... :weep:

У меня знакомая девочка тоже очень надеялась, что будет девочка, т.к. все лицо обсыпало у нее, а с первым пацаном не было такого, ан нет, тоже мальчика родила, так что, это не показатель! :eek:

Наяна, вы с Анфиской нас просто утешили. Конечно же мы надеемся что предрассудки. Как и то что при мальчиках так ходишь, то ешь, такой живот...а при девочках все наоборот. Все же надеемся на мальчишечку!
  • 0

#45559
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


И мой мальчишку ждет.. Правда в последнюю неделю смирился, грит - лишь бы деть был здоровенький. Но я то знаю что пацаненку он был бы очень очень рад. А девочке просто рад... очень хочет наследника. Говорит, может это последний шанс. Все таки уже возраст у нас...

Так у вас же вроде уже есть 2 пацана?

У нас это второй брак и для мужа это и будет первым мальчишкой, т.к. в прошлом браке у него две дочери - обе уже взрослые. Одна даже замужем...вот. Хочу мужу сделать подарок. Хотя в глубине души очень хочу девочку. мальчики - хорошо, и не жалуюсь. Замечательные они у меня. так что вот такая ситуация. Ну а по большому счету - как говорится кого Бог дал. Лишь здоровенькая крошечка была...
  • 0

#45560
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Доброе утро, девочки!
У нас с мужем такой спор возник из-за курсов Мама+, я думала записаться...он вроде до этого был согласен, а теперь вдруг: Все же женщины до этого рожали и без курсов всяких, и ничего, все нормально, так что типа можно обойтись и без этого... А я так настроилась на них.... Первый раз беременна....теперь вот задумалась....
Как вы думаете реально на сколько они полезны/нужны?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.