Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45521
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

За папу в двойне рада, наш никак дождаться не может, конца угрозы )))

Слаще будет :D)))

Сандик, с выпиской
  • 0

#45522
Маська

Маська
  • Гость
  • 29 сообщений
Девчонки никто не знает где сейчас тема куплю-продам с деток, в Продам не могу найти
  • 0

#45523
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девчонки никто не знает где сейчас тема куплю-продам с деток, в Продам не могу найти

тему перенсли в барахолку/продам
  • 0

#45524
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
похоже темку удалили вообще из-за некоторых пользователей...

Анфиска, чего на ИЗО не ходите?

Эйприл, рада за вас! пусть и дальше все будет только хорошо!

Сандик, с выпиской!
  • 0

#45525
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфиска, чего на ИЗО не ходите?

Эрика заболела, какая-то кишечная инфекция, лечимся усиленно :D Надеюсь, что через недельку придем. Как ваше самочувствие? Видела фото с Иссык-куля, какие вы молодцы, что съездили, мы так и не попали в этом году из-за моей угрозы, надеюсь в следющем, уже полным составом поедем отдыхать.
  • 0

#45526
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
спасибо, у меня все хорошо.
а как у Эрики проявляется болезнь? с нашей просто тоже что-то непонятное...была вроде энтеровирусная, как участковая поставила, пропили анаферон и бифиформ, был жидкий стул, но не понос (простите :D ), прошла уже неделя после того, а сейчас 2 ночи подряд температура поднимается немного, а визуальных никаких признаков больше нет :D
  • 0

#45527
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Девы, а ваш мась как относится к посиделкам за компьютером?
Моя в последнее время стала возмущаться если долго сижу в ЦТ. И щас вертит и вертит попой, мол, вставай маманя, поднимайся и вперед гулять (работать, жрать, спать)
  • 0

#45528
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Сандик, здоровья!
April, все хорошо что хорошо! :D пусть так будет до пдр

Honeyway, а что врач еще сказала помимо того что живот опустился? шейку смотрела? Вообще есть ощущения что живот опустился?
мне АГ сказала что ре начал опускаться, по ее подсчетам 35-36я неделя, по акушерским срокам 38 недель было. А вот как было в 1ю б тоже чет не помню супсем, но наверное так же, родила на 41й неделе по акушерским

Сообщение отредактировал Астрея: 20.08.2009, 16:56:25

  • 0

#45529
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Моя в последнее время стала возмущаться если долго сижу в ЦТ. И щас вертит и вертит попой, мол, вставай маманя, поднимайся и вперед гулять (работать, жрать, спать)

Правельно, чего расселась ;)
Мой меня выгоняет и сам садится в игрушки играть, еще научился открывать Ворд, печатать и отправлять свои произведения на печать, потом всем раздает абра-кадабру, и это в 4 года.
А в животике пинался :) страшно вообще когда я сидела на месте более 15 минут

Сообщение отредактировал SvSmith: 20.08.2009, 16:57:30

  • 0

#45530
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
сегодня я шарилась в продам... не было там этой темки...
  • 0

#45531
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
April*, ой как классно! поздравляю! а мы завтра пойдем на узи ;) может уже скажут, кто у нас поселился в пузике :)

Sandik, какая вы счастливая! поздравляем! вы правы, все действительно не важно, когда кроха рождается, мы все вытерпим, все перенесем ради наших малышей!
  • 0

#45532
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а как у Эрики проявляется болезнь? с нашей просто тоже что-то непонятное...была вроде энтеровирусная, как участковая поставила, пропили анаферон и бифиформ, был жидкий стул, но не понос (простите :) ), прошла уже неделя после того, а сейчас 2 ночи подряд температура поднимается немного, а визуальных никаких признаков больше нет ;)

сначала была температура 37, дня 3 держалась и рвало, теперь просто жидкий стул, ничего толком не ест, очень редко рвет. приходил врач, говорит эпидемия сейчас, выписал пить линекс, эмигил ф, шалфей, и диета: пюре, рисовый супик и ничего сладкого... вот лечимся теперь :-)
вы себя тоже берегите, говорят и у взрослых сейчас пик, этой инфекции.
  • 0

#45533
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Gerra, найдите ему какую нибудь статью в нете, о том что это нормально, и до ребенка он не "достанет" т.к. так еще и пузырь. Мой тож боялся, а потом на курсах нам сказали, сто для Р это естественно и он это даже очень хорошо переносит, когда маме хорошо Р тоже хорошо :D

Блин, не работает :-) говорит, все должно идти само, естественным образом. Как будто секс это нечто неестественное ;) Ну и ладно, фиг с ним :)
  • 0

#45534
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Девочки, кто знает, как заполнять больничный лист по беременности и родам правильно?
Я сегодня его получила на руки. Числюсь у родственника в ИП, который без понятия, как это делается. Так что буду заполнять сама и ему на подпись и печать.

Помогите, плз...
  • 0

#45535
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Девочки, кто знает, как заполнять больничный лист по беременности и родам правильно?
Я сегодня его получила на руки. Числюсь у родственника в ИП, который без понятия, как это делается. Так что буду заполнять сама и ему на подпись и печать.

Помогите, плз...


Заполняется легко.
На обратной стороне, вверху, название организации, кем работали и когда в декрет и с декрета + печать!
Да там все расписано!
  • 0

#45536
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

А я вот была во вторник у своего АГ и что-то не поняла, она говорит, что у меня живот на этой неделе опустится... А у нас только 36 неделя идет. Муж говорит, что-то она напутала, но на нее не похоже это. И я как всегда запамятовала когда у меня в те Б. опускался живот (и вообще опускался ли?).
У кого уже опустился, дайте знать сколько у вас уже неделек, плиз.


у меня 34-35 недель акушерских. одинаково ставят с эмбриональными. На днях была у АГ и спросила ее, когда уже масик начнет спускаться...сил нету - упирается в желудок и прям в ребра... сказали к 36 неделькам начнет...так что у вас все ок... :0)
  • 0

#45537
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Девочки, всем спасибо за поздравление! : )

Кэти, с годовщиной!!! Счастья Вам и безмерной любви!!!
Вас родня не терроризировала, что 4 года и без детей?
Нас ух как терроризируют и только родственники мужа, у нас в этом году 4 года было ;)

нее.. одно время тока тетка моя все говорила мне чтобы я рожала.. а так никто ничего не говорил

поздравляю!!! ты теперь тетя-мотя? :0) ну девочка конечно ого-го))) молодец твоя сноха.
Кстати, на след недельке до среды заедем за примулой))) и еще скпнь в личку контакты свойего мастера по эпиляции. Вот думаю перед родами к ней пойти :-D там нужно какую-нить подготовку? или она сама все делает? а то уже нифига самой не видно(((

неее ниче готовить не надо! Она тебе сама там все сделает как надо :)
  • 0

#45538
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Поздравляю с 5 летним юбилеем! Что касается подарка - а ты ему разве еще не сделал подарок- символизирующий вашу любовь?! ;) Аленчик, как раз Вам обоим подарок сделал, на свет появился! :spy:
а так, я бы колечко или браслет золотой подарила с гравировкой . . мой бы точно рад был, мы оба золото любим.

Как Аленчик? растет карапуз?

да, опздравляю тебя как тетю с рождением племяшки! крпненькая она у вас однако!

золото он не носит.. тока обручалку..
буду думать :-)
но самый главный подарок это конечно наш сынуля!!! :D

Аленчик растет.. все удивляются как он у нас такой миниатюрный получился ;)
Это наверно от моего активного образа жизни он у нас худенький


А сноха сама рожала или КС?

чесно говоря я не в курсе как она рожала.. это жена моего двоюродного брата.. вчера мне родители сказали, что она родила дочу :eek:

Ой, а у нас тоже сегодня 5 лет со дня свадьбы -))))))) Cat-woman, поздравляю!!

ооо! Поздравляю!!! :)
и желаю много много счастливых лет совместной жизни
  • 0

#45539
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Поздравляю с 5 летним юбилеем! Что касается подарка - а ты ему разве еще не сделал подарок- символизирующий вашу любовь?! ;) Аленчик, как раз Вам обоим подарок сделал, на свет появился! :spy:
а так, я бы колечко или браслет золотой подарила с гравировкой . . мой бы точно рад был, мы оба золото любим.

Как Аленчик? растет карапуз?

да, опздравляю тебя как тетю с рождением племяшки! крпненькая она у вас однако!

золото он не носит.. тока обручалку..
буду думать :-)
но самый главный подарок это конечно наш сынуля!!! :D

Аленчик растет.. все удивляются как он у нас такой миниатюрный получился ;)
Это наверно от моего активного образа жизни он у нас худенький


А сноха сама рожала или КС?

чесно говоря я не в курсе как она рожала.. это жена моего двоюродного брата.. вчера мне родители сказали, что она родила дочу :eek:

Ой, а у нас тоже сегодня 5 лет со дня свадьбы -))))))) Cat-woman, поздравляю!!

ооо! Поздравляю!!! :)
и желаю много много счастливых лет совместной жизни
  • 0

#45540
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений


Девочки, кто знает, как заполнять больничный лист по беременности и родам правильно?
Я сегодня его получила на руки. Числюсь у родственника в ИП, который без понятия, как это делается. Так что буду заполнять сама и ему на подпись и печать.

Помогите, плз...


Заполняется легко.
На обратной стороне, вверху, название организации, кем работали и когда в декрет и с декрета + печать!
Да там все расписано!

Корасончик, спасибки! Остались правда вопросы. Вот такие:
1. Обязательно ли указывать табельный номер? В ИП всего 2 человека числится - он (владелец/директор) да я. Никаких номеров нет...
2. Есть еще такие графы "Выходные дни за период нетрудоспособности (дата)", "К работе приступил с___" - это тоже надо заполнять? Если да, то как правильно заполнить графу про вызходные дни?
3. Вышеперечисленные вопросы были по первому блоку. Есть внизу блок о заработной плате. Его не надо заполнять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.