Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45401
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем привет! :D

как дела?

у меня сноха родила позавчера девочку 61 см :) 4100 кг

а у нас с мужем сегодня 5 лет супружеской жизни! :D :eek:
сижу и думаю чо бы подарить ему такое?? :smoke:
может вы подскажете? что-то символизирующее нашу любовь :)


Девочки, а вы диету держите? Ну там мясо и картошку не есть за 4 нед до родов, как на курсах говорили?
Я вот ни как не могу себе отказать, только что вернулись с прогулки, по пути по палочки шашлыка слопали, блин...каждый день говорю себе что это последний кусочек :D


я старалась, но было трудно ;)
всю беременность не ела мяса, а как тока надо было на диету сесть захотелось мяса :)
  • 0

#45402
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки блииин помогите, сижу не знаю что делать...


надо бы к врачу! :smoke:
а работа не волк..... понимаю, что иногда неудобно, но гораздо неудобнее спать на потолке.. одеяло падает :D
береги себя и лялечку!!! :eek:
  • 0

#45403
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Кэти, с годовщиной!!! Счастья Вам и безмерной любви!!!
Вас родня не терроризировала, что 4 года и без детей?
Нас ух как терроризируют и только родственники мужа, у нас в этом году 4 года было :smoke:
  • 0

#45404
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений



Uspa, поздравляю! Вы значится тоже за вторым! У меня также как у вас, с дочкой первой беременность очень легкая была, сейчас все по другому... тяжко.


вообще я уверена, что если организм чистить от всякой фигни типа паразитов, шлаков, застоя, излечить все болячки-инфекции и готовить к беременности (т.е. сознательно заниматься планированием), то никаких проблем не будет (ни токсикоза, ни осложнений, ни всяких болячек)

Позвольте не согласиться! Беременность была незапланированная, соответсвенно ничего не лечила и не чистила - итог прекрасная беременность без токсикоза осложнений и иже с ними, на 9м месяце летала - была готова ещё пару месяцев беременной ходить :smoke:


ну значит у вас отменное здоровье и вам повезло по жизни. Если не секрет, сколько вам лет? :0) а вообще это мое субьективное мнение, которое никому не навязываю и ничего не доказываю.. просто считаю правильным планирование Беременности.
  • 0

#45405
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

всем привет! :)

как дела?

у меня сноха родила позавчера девочку 61 см :) 4100 кг

а у нас с мужем сегодня 5 лет супружеской жизни! ;) :eek:
сижу и думаю чо бы подарить ему такое?? :smoke:
может вы подскажете? что-то символизирующее нашу любовь :)


Поздравляю!!! Долгих лет совместной жизни и огроооомной любви!!! :D

Ваша сноха просто герой!!! :D
  • 0

#45406
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

всем привет! :D

как дела?

у меня сноха родила позавчера девочку 61 см :) 4100 кг

а у нас с мужем сегодня 5 лет супружеской жизни! :D :eek:
сижу и думаю чо бы подарить ему такое?? :smoke:
может вы подскажете? что-то символизирующее нашу любовь :)



Девочки, а вы диету держите? Ну там мясо и картошку не есть за 4 нед до родов, как на курсах говорили?
Я вот ни как не могу себе отказать, только что вернулись с прогулки, по пути по палочки шашлыка слопали, блин...каждый день говорю себе что это последний кусочек :D


я старалась, но было трудно ;)
всю беременность не ела мяса, а как тока надо было на диету сесть захотелось мяса :)


поздравляю!!! ты теперь тетя-мотя? :0) ну девочка конечно ого-го))) молодец твоя сноха.
Кстати, на след недельке до среды заедем за примулой))) и еще скпнь в личку контакты свойего мастера по эпиляции. Вот думаю перед родами к ней пойти :-D там нужно какую-нить подготовку? или она сама все делает? а то уже нифига самой не видно(((
  • 0

#45407
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

всем привет! :D

как дела?

у меня сноха родила позавчера девочку 61 см :) 4100 кг

а у нас с мужем сегодня 5 лет супружеской жизни! :) :eek:
сижу и думаю чо бы подарить ему такое?? :smoke:
может вы подскажете? что-то символизирующее нашу любовь :)

Привет!

Поздравляю с 5 летним юбилеем! Что касается подарка - а ты ему разве еще не сделал подарок- символизирующий вашу любовь?! :D Аленчик, как раз Вам обоим подарок сделал, на свет появился! ;)
а так, я бы колечко или браслет золотой подарила с гравировкой . . мой бы точно рад был, мы оба золото любим.

Как Аленчик? растет карапуз?

да, опздравляю тебя как тетю с рождением племяшки! крпненькая она у вас однако!
  • 0

#45408
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

а у нас с мужем сегодня 5 лет супружеской жизни!
сижу и думаю чо бы подарить ему такое??
может вы подскажете? что-то символизирующее нашу любовь

cat-woman, Поздравляем!!!!! Счастья Вам и долгих лет совместной жизни! И еще много-много детишек!!!!
А сноха сама рожала или КС?
  • 0

#45409
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, а вы мою аваторку видите? :smoke:
Я перестала видеть ее уже пару дней :eek:

ВСем привет!
Пока дочитала вашу писанину за вечер - уже обед.
Наяна, аватарку еще как видим! Везет тебе - дома! А мы тут на работеее... Хочется полежать, хочется кушать, много чего хочется, но вокруг работа-работа..
  • 0

#45410
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Доброго утра всем пузатикам!

Я вчера с мамой свой по скайпу общалась, такой позитив) Она рассказывала, как моя сестра увидела мои фотки пузатые в инете, и начала пищать: Ой, я не верю, что скоро стану тетей! Ой, какая она пузатенькая красивая!
Короче завалила меня комплиментами :smoke: А то ведь от нее обычно не дождешься слова ласкового. Хоть теперь комплименты говорит :eek:

И ночью сегодня сон снился, как мы с мамой ходили коляску для малышонка покупать. Я все маме объясняла чем отличается прогулочная коляска от коляски с люлькой :D И почему-то все коляски во сне были расцветки хаки. Военным что-ли мой масик будет? :)
  • 0

#45411
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Доброго утра всем пузатикам!

Я вчера с мамой свой по скайпу общалась, такой позитив) Она рассказывала, как моя сестра увидела мои фотки пузатые в инете, и начала пищать: Ой, я не верю, что скоро стану тетей! Ой, какая она пузатенькая красивая!
Короче завалила меня комплиментами :smoke: А то ведь от нее обычно не дождешься слова ласкового. Хоть теперь комплименты говорит :D

И ночью сегодня сон снился, как мы с мамой ходили коляску для малышонка покупать. Я все маме объясняла чем отличается прогулочная коляска от коляски с люлькой :) И почему-то все коляски во сне были расцветки хаки. Военным что-ли мой масик будет? :D


Каклй у вас милый сон :) Приятные мысли, хлопоты даже во сне!!!

а я вот еще не знаю разницы между прогулочной коляской и коляской с люлькой :eek:
  • 0

#45412
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
_Adai_, это точно - очень приятные хлопоты во сне!
И я ведь выбрала уже коляску! Красивая такая! :smoke: Надо же было по закону подлости именно в этот момент проснуться :eek:
  • 0

#45413
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
[quote name='Долька.' date='20.08.2009, 09:40' post='9588894']
Доброе утро всем! Я вот мнительная какая то стала, все прислушиваюсь к себе, ощупываю, все мне чтото кажется что низ живота потягивает или покалывает, толи это вообще мой неугомонный кишечник! Уже и понять ничего не могу. Толи я сама себя накручиваю. :smoke:
Да, с кишечником это вообще отдельная песня! У меня постоянно какие-то там движения. То колет, то болит, то урчит, то режет. Стул то мягкий, то твердый, то вообще нет. Газы вообще достали..Что это? От витаминов? Я тут начиталась от вас про витамины и уже на на них грешу...Я ничего такого подозрительного не ем. Да и трудно подозрительное съесть с моим то токсикозом...
  • 0

#45414
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Да еще вчера вечером на мужа обиделась. Нашла интересные статьи про Б, сую ему под нос, говорю почитай, интересно! А он скрючился и грит: нет желания! И впялился в спортивные новости! :eek: Ну что же за папаша такой...!!!!
[/quote]
А я своему и не подсовываю. Просто делаю пультом громкость потише и зачитываю вслух самые важные места. Уже не отвертится что не видел, на слушал, не знал. Правда толку то... Сейчас только что мне - что ты злишься? ладно я..а ты то что? Картина...читала читала. А у меня, говорю, гормональная перестройка!!! Имею право злиться а ты можешь и сдерживаться. У тебя нет гормонального дисбаланса. Рукой махнул и поехал. Вот и почитай им статьи тут... Мой считает, что шибко умные все стали со статьями и инетом. Раньше жили и ничего не знали. и типа проще было всем. Ну да, эгоисты... :smoke:
  • 0

#45415
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Expert777,
и вас спасибо :eek:
а у вас какой срок?

Я уже писала, мы пока тока планирующие, но мне с Вами интереснее :smoke: , опыту так сказать набираюсь я. Нам очень хотелось бы, чтобы малыш не раньше июля следующего года родился, поэтому полноценно надеюсь присоединиться к Вам через пару месяцев :D

Эксперт777, ну вы серьезно так планируете, даже с датой рождения :) Молодцы1
  • 0

#45416
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

А у меня теперь есть подушка для беременных, она же подушка для кормления!
Буду теперь с ней ночами обниматься!

Protonchik, а где брали подушку? и сколько она стоит? если не секрет?
  • 0

#45417
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Приветик всем пузатикам!!!!

всем привет! :D

как дела?

у меня сноха родила позавчера девочку 61 см :) 4100 кг

а у нас с мужем сегодня 5 лет супружеской жизни! :) :eek:
сижу и думаю чо бы подарить ему такое?? :smoke:
может вы подскажете? что-то символизирующее нашу любовь :)



поздравляю!!!! любви, счастья и всего самого лучшего!!!
5 лет - это деревянная свадьба. можно подарить что-нить сделанное из дерева.

а мне сегодня приснился мой масик. такой сладенький. держала его на ручках и целовала :D
  • 0

#45418
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
[quote name='Майская_роза' date='20.08.2009, 12:06' post='9590197']
Да еще вчера вечером на мужа обиделась. Нашла интересные статьи про Б, сую ему под нос, говорю почитай, интересно! А он скрючился и грит: нет желания! И впялился в спортивные новости! :D Ну что же за папаша такой...!!!!
[/quote]
А я своему и не подсовываю. Просто делаю пультом громкость потише и зачитываю вслух самые важные места. Уже не отвертится что не видел, на слушал, не знал. Правда толку то... Сейчас только что мне - что ты злишься? ладно я..а ты то что? Картина...читала читала. А у меня, говорю, гормональная перестройка!!! Имею право злиться а ты можешь и сдерживаться. У тебя нет гормонального дисбаланса. Рукой махнул и поехал. Вот и почитай им статьи тут... Мой считает, что шибко умные все стали со статьями и инетом. Раньше жили и ничего не знали. и типа проще было всем. Ну да, эгоисты... :eek:
[/quote]
Да уж, эгоисты не то слово! Мой тоже считает что я слишком много читаю и забиваю себе голову всякой ерундой, а потом еще и накручиваю сама себя! Конечно им легко сказать, они же сразу потом в кусты и отмазка есть: я же не знал!!!!
Да я вот иногда смотрю на своего и думаю: а мож это говорит его гордая кавказская кровь?! Кто его знает! Типа не мужское это дело лезть в женские дела! :smoke:
  • 0

#45419
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Кэти! Поздравляю с 5-ти летней годовщиной! Это хороший срок для молодой семьи! тем более и сыночка уже подрастает! Желаю вам прожить еще долго-долго в мире и согласии. И детишек еще много-много!
А сноха ваша - молодчинка! Такую королевишну родила! Тоже хочу крупненького Ре. Хотя врачи то говорят как раз, что Ре не должен быть крупным. 3200 - нормальный, да вес? Так сказать стандарт? Но мне хочется именно богатыря (богатыршу) :smoke:
  • 0

#45420
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

А у меня теперь есть подушка для беременных, она же подушка для кормления!
Буду теперь с ней ночами обниматься!

Protonchik, а где брали подушку? и сколько она стоит? если не секрет?

Dreamy, делитесь - где надыбали подушку? Нам хоть еще и мало сроку, но подушка уже во как нужна! Я с мужа все одеяло стягиваю, делаю комок, краешком укрываюсь, а остальное под себя. Он бедный терпит, мерзнет (сейчас уже прохладно ночью, мы с открытыми окнами) но молчит терпеливо. Подушка решила бы проблему. А может и обычная подойдет маленькая? расскажите...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.