Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45381
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Myr-Myr, сходила в Измир? визу продлили? как себя чувствуем?

Да, ну и бордак там сегодня был с утра... очередина в 20 каб, Ракишева постоянно уходила, все лезли без очереди...кошмар. Визу продлила, чувствуем себя хорошо, спасибо, врач посмотрел сегодня(просто животик)сказал, что ребенок крупный :smoke: , хотя живот не такой уж большой...
Я тебе в личку написала :eek:
  • 0

#45382
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девочки, а вы диету держите? Ну там мясо и картошку не есть за 4 нед до родов, как на курсах говорили?
Я вот ни как не могу себе отказать, только что вернулись с прогулки, по пути по палочки шашлыка слопали, блин...каждый день говорю себе что это последний кусочек :smoke:
  • 0

#45383
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Девочки блииин помогите, сижу не знаю что делать...

со вчерашнего вечера живот камнем, тянет сильно, при хотьбе в правом яичнике как будто иголки втыкают.. (наверное вчера слишком активничала)
щас сижу, отпрашиваться с работы жуть как не хочется, да и неудобно..
а муж не пускает, грит дома лежи, сижу как дура и незнаю куда податься..
хочется и на работе не усложнять не чего.. все надеюсь что доползу до нее, и мне легче станет, глупая я да ?!
  • 0

#45384
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Девочки блииин помогите, сижу не знаю что делать...

со вчерашнего вечера живот камнем, тянет сильно, при хотьбе в правом яичнике как будто иголки втыкают.. (наверное вчера слишком активничала)
щас сижу, отпрашиваться с работы жуть как не хочется, да и неудобно..
а муж не пускает, грит дома лежи, сижу как дура и незнаю куда податься..
хочется и на работе не усложнять не чего.. все надеюсь что доползу до нее, и мне легче станет, глупая я да ?!


Ну конечно надо дома сидеть нет ЛЕЖАТЬ, а нош-пу непробовали и папаверин
  • 0

#45385
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Пузатикик!!! Наидобрейшего утречка Вам!!! :smoke:

Девочки блииин помогите, сижу не знаю что делать...

со вчерашнего вечера живот камнем, тянет сильно, при хотьбе в правом яичнике как будто иголки втыкают.. (наверное вчера слишком активничала)
щас сижу, отпрашиваться с работы жуть как не хочется, да и неудобно..
а муж не пускает, грит дома лежи, сижу как дура и незнаю куда податься..
хочется и на работе не усложнять не чего.. все надеюсь что доползу до нее, и мне легче станет, глупая я да ?!

Аня, а тянет и каменеет сильно? симптомы у меня были те же самые на твоем сроке, я все думала матка в тонусе, АГ посмотрела сказала что усе ОК, скорей всего я неудобное одевала, неправильно вставала, садилась, кстати,долгое сидение в неудобном положение да и в удобмном тоже может давать такие ощущения.

Но ты лучше, если есть возможность, смотайся к АГ (пусть пощупает). лучше уж перестраховаться . .. я тогда помню при каждом возникновении таких симптомов моталась к ней.

да, но шпу я тогда пила, пару таблеток правда и усе, думала же что тонус . . .
  • 0

#45386
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

:smoke: Stubborn ТАМ я имела ввиду близко к одному месту :eek:
ну ты готовишь, будущая мать! видимо, реализуется твой семейный инстинкт, хоть и мужа нет рядом, а на автопилоте готовишь :)
блин, а по поводу машины - муж мой, боюсь, не сечет во французах, он больше по Тойотам но если очень надо, могу попросить посмотреть

Кристен, ну и я про тоже место! :D так чем спасаешься?
насчет машинки, спасибо за предложение! ;) тока не смейтесь :) мне бы хотя бы кнопочку найти, чтобы капот открыть . . .ей Богу но нет ее тама . . . уже и так и сяк и просила ее ласково и в ладоши хлопала, ни фига капот не открывается. в сервис центр не удобно что то звонить :D

А мы уже дома!!! Спасибо за поздравления.. все у нас хорошо :))) и дома так замечательно! Завтра напишу как все прошло

ооо, Вы быстренько!!! Ну слава Богу, что все обошлось и закончилось благополучно!

Ждемс рассказов!
  • 0

#45387
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки! выходим из засады, чего там спрячились :smoke:
  • 0

#45388
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

мне бы хотя бы кнопочку найти, чтобы капот открыть . . .

ты из салона авто открыла рычажок? тогда под капотом левее или правее центра должна быть защелка, поищи :smoke:

блин, а про ТО место - ничем не спасаюсь, башка дырявая, забыла спросить у АГ что можно от геморроя беременным, если это он еще...
  • 0

#45389
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Приветик пузатикам!

Я сутра сбегала уже сдала анализы в ЖК, теперь дома. Слоняюсь, думаю то ли поспать, то ли в нете посидеть. :eek:
Так классно дома :smoke:
  • 0

#45390
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, а вы мою аваторку видите? :smoke:
Я перестала видеть ее уже пару дней :eek:
  • 0

#45391
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Наяна, мы тоже не видим, удалите в личных данных интернета историю и зайдите заново, должно помочь..
  • 0

#45392
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Девочки всем привет, хорошо вам - вы дома. а я спать хочу до ужаса. блин что делать.Мож чай попить с пирогом - все какая то энергия.
  • 0

#45393
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Обновила, вроде появился! :D

Явчера обменку рассматривала. Удивила меня там пирамида питания. Видели? По ней получается что на первом месте по полезности хлеб, крупы, мучное :eek:
Только потом идут овощи и фрукты, и на третьем месте мясо и молочка!
Странно как-то :smoke:
  • 0

#45394
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Доброе утро всем! Я вот мнительная какая то стала, все прислушиваюсь к себе, ощупываю, все мне чтото кажется что низ живота потягивает или покалывает, толи это вообще мой неугомонный кишечник! Уже и понять ничего не могу. Толи я сама себя накручиваю. :smoke:
Да еще вчера вечером на мужа обиделась. Нашла интересные статьи про Б, сую ему под нос, говорю почитай, интересно! А он скрючился и грит: нет желания! И впялился в спортивные новости! :eek: Ну что же за папаша такой...!!!!
  • 0

#45395
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


мне бы хотя бы кнопочку найти, чтобы капот открыть . . .

ты из салона авто открыла рычажок? тогда под капотом левее или правее центра должна быть защелка, поищи :smoke:

блин, а про ТО место - ничем не спасаюсь, башка дырявая, забыла спросить у АГ что можно от геморроя беременным, если это он еще...

да в том то и дело, что не можем найти ни рычажок, ни кнопку в салоне . . . а под капотом тем более ничего нещупать не возможно :eek:
  • 0

#45396
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Девочки всем привет, хорошо вам - вы дома. а я спать хочу до ужаса. блин что делать.Мож чай попить с пирогом - все какая то энергия.

ага, дома, тока ничего хорошего. Я грю, когда работала больш емлин отдыхала и спала чем щас. Но ничегонадеюсь енто не надолго.

насчет энергии, подкрепиться обязательно надо, аеще шоколадку съешь, тоже оч хорошо настрой и дух понимает :D

Доброе утро всем! Я вот мнительная какая то стала, все прислушиваюсь к себе, ощупываю, все мне чтото кажется что низ живота потягивает или покалывает, толи это вообще мой неугомонный кишечник! Уже и понять ничего не могу. Толи я сама себя накручиваю. :smoke:
Да еще вчера вечером на мужа обиделась. Нашла интересные статьи про Б, сую ему под нос, говорю почитай, интересно! А он скрючился и грит: нет желания! И впялился в спортивные новости! :eek: Ну что же за папаша такой...!!!!

Насчет мнительности, это кажись у всех так, Мы тоже через такое прошли и до сих пор в принципе проходим . . . то тут кажется чего то не того, то там, то живот как странно потянул, как до этого не тянул . . . вообщем это усе думки наши переживания.

а насчет мужа- не переживайте! всему свое время, вот увидите :)
  • 0

#45397
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем Привет! Принимайте в свои ряды. Нам 13 недель, вчера встала на учет! Токсикоз уже не мучает,как раньше,слава богу:smoke:.

Aikiko, добро пожаловать в наши ряды!
  • 0

#45398
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Приветик пузатикам!

Я сутра сбегала уже сдала анализы в ЖК, теперь дома. Слоняюсь, думаю то ли поспать, то ли в нете посидеть. :eek:
Так классно дома :smoke:

Наяна, так быстро успели все сдать, без очередей? У вас было первое посещение ЖК? Мне тоже уже пора, но все пугают что весь день там придется пробыть, а у меня рабооота... весь день не могу.
А вот завтра записалась на УЗИ, боюсь немного что скажут, что покажут.. думаю ничего страшного что УЗИ делаю вперед, чем осмотр у врача....
  • 0

#45399
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, всем привет!

Аня, полежали бы дома, отдохнули!!!

Наяна, молодец! Все успели сделать :smoke:)
  • 0

#45400
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Expert777,
и вас спасибо :eek:
а у вас какой срок?

Я уже писала, мы пока тока планирующие, но мне с Вами интереснее :smoke: , опыту так сказать набираюсь я. Нам очень хотелось бы, чтобы малыш не раньше июля следующего года родился, поэтому полноценно надеюсь присоединиться к Вам через пару месяцев :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.