Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45361
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


У меня как всегда к вечеру токс проснулся. Я теперь спасаюсь от него самодельным "мохито"! Лимон, сахар, мята и минералочка - класс! Сразу проходит!

А мой вулкан требует твердого топлива - картошку, хлеб с маслом. Блин, постоянно под ложечкой сосет, противно так.

А я сначала этот коктейльчик выпью, тошнота проходит и я иду есть! :smoke:
  • 0

#45362
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

я стояла первый раз в интертиче,бегала-- бегала,гоняли меня :(
щас лень,и еще сына не с кем оставить
хотя...можно и с ним)))

нужно поехать к 11 неделе к ним,встать на учет
Ирэн,ты у кого стоишь?
когда ПДР?


эммм, ну я ваще т тоже с сыном неразлучна, как с хвостом :kiss:
он уже идет к моей АГ и рассуждает "щас тетя врач будет слушать мамин животик, а я возьму ее печать и будут печааатааать!" :D
а недавно у маммолога (тоже входит в договор керуеновский, кстати) сморел большими глазами, как какой то мужик маме грудь мнет :smoke:

стою у Сарбаевой Аклимы Тлеуовны, второй раз. довольная
рожаю в конце сентбяря :kiss: 29-30 ориентировочно, у мну ж плановое КС
  • 0

#45363
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал АсемаЯ: 19.08.2009, 21:23:02

  • 0

#45364
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

деушки, я сделала все, что могла. нажарила, пнимаешь, кабачков и баклажанчиков, переложила слои помидорками с майонезом/чесночком/зеленью... вкусно, однако
итого: большая темная туча с молниями идет низом, не уверена, дойдет ли она до верхней части города... но в районе ташкентской и ниже по моим наблюдениям идет дождь. вижу косые линии и много молний...

так шта ждемс :smoke: может, я не зря старалась


Постарались однако все на славу! Ирэн нажарила баклажанчиков, Expert777 окна намыла от души . . еще я тута глючу .. Сооблазнила ты меня Ирэн, своим намерением жарить баклажаны . . . так захотелось, что пошла тоже нажарила (правда не слоями, слоенное тока жевать закончила, при чем одна все это жувала, недею наверно! :D ), а щас что-то типа икры получилось . . . . . а еще курица в духовке была, и еще свиника жарилась . .. картошечка варилась, в холодильнике стоит перчик фаршерованный и супчик . . . девочки, кто ето усе жрать будет??? у меня глюк очередной, точнее замыкание, наплывает на мну такое . . . хорошо чо еще до торта не добралась, а то мой позвоночник устроил мне бы потом, итак спинаболииит!

а недавно у маммолога (тоже входит в договор керуеновский, кстати) сморел большими глазами, как какой то мужик маме грудь мнет :eek:

Интересно, что потом сынулька твой папе вашему рассказывал :)

Сообщение отредактировал Stubborn: 19.08.2009, 21:32:12

  • 0

#45365
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

деушки, я сделала все, что могла. нажарила, пнимаешь, кабачков и баклажанчиков, переложила слои помидорками с майонезом/чесночком/зеленью... вкусно, однако
итого: большая темная туча с молниями идет низом, не уверена, дойдет ли она до верхней части города... но в районе ташкентской и ниже по моим наблюдениям идет дождь. вижу косые линии и много молний...

так шта ждемс :eek: может, я не зря старалась


с района Ташкентской вам низкий поклон :)
хорошо тут пролило!

свежо так стало.... :smoke:

а то я сёдня после пыльной бури из-за аллергии была похожа на сопливый пельмень! :D
  • 0

#45366
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

а то я сёдня после пыльной бури из-за аллергии была похожа на сопливый пельмень! :smoke:

енто как? :eek:

Кстати, дождик как прям по заказу - вечером пошел!
  • 0

#45367
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


а недавно у маммолога (тоже входит в договор керуеновский, кстати) сморел большими глазами, как какой то мужик маме грудь мнет :smoke:

Интересно, что потом сынулька твой папе вашему рассказывал :eek:


а ничего :) я потом сама мужу жаловалась, что чего эт в маммологи мужуки идут работать?
но, вмесие порассуждав, решили, что им уже потом голая грудь не в радость становится. всякое жеж видят :D
  • 0

#45368
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Кошмар что на улице творится! Темнота такая!

Признавайтесь, кто окна мыл? :)

Это я помыла все окна :D да еще так тщательно



Expert777,
и вас спасибо :eek:
а у вас какой срок?

мне не то, что окна мыть - рукой пошевелить лень :smoke:
  • 0

#45369
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

хорошо чо еще до торта не добралась, а то мой позвоночник устроил мне бы потом, итак спинаболииит!

ты там давай не переусердствуй, таки критические недели остались, надо доходить уже без приключений!

кста, мы с Ленусей тут заказали автокресла малышне с нем. каталогов :smoke: она вчера, я сегодня... ждем эту красоту теперича
  • 0

#45370
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений



а недавно у маммолога (тоже входит в договор керуеновский, кстати) сморел большими глазами, как какой то мужик маме грудь мнет :smoke:

Интересно, что потом сынулька твой папе вашему рассказывал :eek:


а ничего :) я потом сама мужу жаловалась, что чего эт в маммологи мужуки идут работать?
но, вмесие порассуждав, решили, что им уже потом голая грудь не в радость становится. всякое жеж видят :D

не, ну с мужиками усе ясно почему идут, а вот что дедуськи еще делают не понятно, давно на пенсию пора а они усе щупают и щупают, больше к дидуськам ни ногой . . .
  • 0

#45371
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений


а то я сёдня после пыльной бури из-за аллергии была похожа на сопливый пельмень! :eek:

енто как? :)

Кстати, дождик как прям по заказу - вечером пошел!


это когда глаза опухают и слизятся, нос от чиханий как у клоуна становится, а из-за того, что всё лицо трёшь - губы как-будто селиконом подкачанные :D

представили картину? :D
а мне после этого на было было на проф осмотр к лору - так она чуть там же мне не начала промывать физ раствором - еле отбрыкалась от неё :smoke:
  • 0

#45372
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Постарались однако все на славу! Ирэн нажарила баклажанчиков, Expert777 окна намыла от души . . еще я тута глючу .. Сооблазнила ты меня Ирэн, своим намерением жарить баклажаны . . . так захотелось, что пошла тоже нажарила (правда не слоями, слоенное тока жевать закончила, при чем одна все это жувала, недею наверно! :eek: ), а щас что-то типа икры получилось . . . . . а еще курица в духовке была, и еще свиника жарилась . .. картошечка варилась, в холодильнике стоит перчик фаршерованный и супчик . . . девочки, кто ето усе жрать будет??? у меня глюк очередной, точнее замыкание, наплывает на мну такое . . . хорошо чо еще до торта не добралась, а то мой позвоночник устроил мне бы потом, итак спинаболииит!


ну ты дала жару!!
я столько бы за неделю не сготовила при всём желании :smoke:
надо тебе гостей позвать - одной вредно будет всё съесть :D
  • 0

#45373
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

хорошо чо еще до торта не добралась, а то мой позвоночник устроил мне бы потом, итак спинаболииит!

ты там давай не переусердствуй, таки критические недели остались, надо доходить уже без приключений!

кста, мы с Ленусей тут заказали автокресла малышне с нем. каталогов :D она вчера, я сегодня... ждем эту красоту теперича

ты права . . . валяться надо, а нкак не прет .. .я блински когда работала больше отдыхала, а тута . . . :smoke:

эээ . . . классно, поздравляю с заказом и почти приобретением!
тоже что ли закзать, а потом дело станется за малым . . . машинку прикупить! :eek:

кстати, девушки француз у кого нить есть? Пежо в смысле .. . стоит уже дней 5 не заводиться гад . .. мужиков рядом не ма, усе в разездах . . .шо с неим делать теперь Х знает . . .
  • 0

#45374
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
:eek: Stubborn ТАМ я имела ввиду близко к одному месту :D
ну ты готовишь, будущая мать! видимо, реализуется твой семейный инстинкт, хоть и мужа нет рядом, а на автопилоте готовишь :D
блин, а по поводу машины - муж мой, боюсь, не сечет во французах, он больше по Тойотам :) но если очень надо, могу попросить посмотреть :smoke:

Юспа уже с нами? ого!!! здОрово!
  • 0

#45375
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
А мы уже дома!!! Спасибо за поздравления.. все у нас хорошо :smoke:)) и дома так замечательно! Завтра напишу как все прошло :eek:
  • 0

#45376
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем доброй ночи!
новеньким добро пожаловать и легкой беременности!!!

Кстати прочитала статью недавно про ГВ во время беременности, дескать если угрозы нет, то даже не стоит отрывать малыша от груди, это не вредит маме?! а после вторых родов получится как кормление двойни...

Кстати, спасибо всем кто усердно готовил, мыл окна и т.д. за дождик!!! порадовали :smoke:

Stubborn, просто героиня, столько всего наготовить!!! Я сегодня в первый раз за неделю подошла к плите, даже соскучилась по готовке, а то с ремонтом не до этого было.

Вчера познакомилась с акушеркой с которой на роды собираюсь и из-за этого мне сегодня какие-то сны странные снились, что вроде на схватках муж был рядом, а в самый ответственный момент куда-то сбежал... а потом что у меня и других рожениц родились какие-то существа.. правда миленькие, но все же... КОРоче кошмар :eek: беременная фантазия это нечто :D
  • 0

#45377
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а у меня сисаки чет уменьшились :eek: а я думала, побуду Памелой Андерсон хоть чуть-чуть :smoke:

Сообщение отредактировал polytheme pam: 19.08.2009, 23:07:37

  • 0

#45378
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А у меня теперь есть подушка для беременных, она же подушка для кормления! Изображение
Буду теперь с ней ночами обниматься!
  • 0

#45379
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

а у меня сисаки чет уменьшились :eek: а я думала, побуду Памелой Андерсон хоть чуть-чуть :smoke:

дык еще не вечер :) как ГВ начнется - так будут еще огого! :D
  • 0

#45380
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
всем приветик! как ушла на отдых в декрет, так выпала из цтшной жизни, поскольку инета пока нет дома(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.