Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45421
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девченки, а кто как для себя больше ориентируется, по акушерским неделям или по эмбриональным???? У меня если кто то спрашивает про срок, я всегда задумываюсь, как отвечать, толи по эмбриональным толи по акушерским!
  • 0

#45422
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Stubborn- правы на 100%
на работе стулья не удобные.. весь день живот в напряге вот и результат..
осталась дома, выпила нолшпу, сейчас немного легче))
  • 0

#45423
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Stubborn- правы на 100%
на работе стулья не удобные.. весь день живот в напряге вот и результат..
осталась дома, выпила нолшпу, сейчас немного легче))

Аня, работа приходит и уходит. А маська - это ваше сокровище.Берегите его и себя! не болейте и слушайтесь мужа! Все таки они за нас тоже переживают и только добра нам желают.
  • 0

#45424
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Я тут для себя информер скачала, это как маленький календарик, он постоянно стоит в углу монитора и там высвечивается сегоднешняя дата, срок беременности, дата примерных родов и то что сейчас примерно происходит с плодом и с мамой! Так вот там надо срок Б указать, я и задумалась какой поставить, толи акушерский толи эмбриональный. :smoke:
  • 0

#45425
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девченки, а кто как для себя больше ориентируется, по акушерским неделям или по эмбриональным???? У меня если кто то спрашивает про срок, я всегда задумываюсь, как отвечать, толи по эмбриональным толи по акушерским!

Долько, я уже тоже перестроилась и привыкла к акушерским срокам. раньше тоже считала все эмбриональные, и муж все норовил поправить, если вдруг на акушерские переходила. А теперь и мужа настроила и сама настроилась на акушерские. Ведь и в обменке и анализах и все такое пишут именно акушерский. зачем тогда путаться?
  • 0

#45426
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Я тут для себя информер скачала, это как маленький календарик, он постоянно стоит в углу монитора и там высвечивается сегоднешняя дата, срок беременности, дата примерных родов и то что сейчас примерно происходит с плодом и с мамой! Так вот там надо срок Б указать, я и задумалась какой поставить, толи акушерский толи эмбриональный. :smoke:

Долька! А где такой информер можно скачать?
  • 0

#45427
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Эксперт777, ну вы серьезно так планируете, даже с датой рождения :smoke: Молодцы1

У меня просто в мае-июне защита диплома, в этом и есть весь вопрос с датой
  • 0

#45428
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Я вот тоже все стараюсь по эмбриональным ориентироваться, но везде мне записывают акушерский, даже на УЗИ. А акушерский у меня на 3 недели больше эмбрионального, т.к. О поздняя у меня.
Но думаю, пусть больше пишут, я ведь по-раньше в декрет хочу.
  • 0

#45429
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Dreamy, делитесь - где надыбали подушку? Нам хоть еще и мало сроку, но подушка уже во как нужна! Я с мужа все одеяло стягиваю, делаю комок, краешком укрываюсь, а остальное под себя. Он бедный терпит, мерзнет (сейчас уже прохладно ночью, мы с открытыми окнами) но молчит терпеливо. Подушка решила бы проблему. А может и обычная подойдет маленькая? расскажите...

Так это Protonchik приобрела подушку, а я интересуюсь, тоже хочу купить... вот))) я тоже кажетсяя одеяло под себя сворачиваю))
  • 0

#45430
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Я тут для себя информер скачала, это как маленький календарик, он постоянно стоит в углу монитора и там высвечивается сегоднешняя дата, срок беременности, дата примерных родов и то что сейчас примерно происходит с плодом и с мамой! Так вот там надо срок Б указать, я и задумалась какой поставить, толи акушерский толи эмбриональный. :smoke:

Долька! А где такой информер можно скачать?

вот ссылочка на информер, качайте....
http://cafemam.ru/info/informer/
  • 0

#45431
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Dreamy, делитесь - где надыбали подушку? Нам хоть еще и мало сроку, но подушка уже во как нужна! Я с мужа все одеяло стягиваю, делаю комок, краешком укрываюсь, а остальное под себя. Он бедный терпит, мерзнет (сейчас уже прохладно ночью, мы с открытыми окнами) но молчит терпеливо. Подушка решила бы проблему. А может и обычная подойдет маленькая? расскажите...

Так это Protonchik приобрела подушку, а я интересуюсь, тоже хочу купить... вот))) я тоже кажетсяя одеяло под себя сворачиваю))

Ой, извиняюсь, ну да Protonchik.... :smoke:
  • 0

#45432
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Я тут для себя информер скачала, это как маленький календарик, он постоянно стоит в углу монитора и там высвечивается сегоднешняя дата, срок беременности, дата примерных родов и то что сейчас примерно происходит с плодом и с мамой! Так вот там надо срок Б указать, я и задумалась какой поставить, толи акушерский толи эмбриональный. :smoke:

Долька! А где такой информер можно скачать?

вот ссылочка на информер, качайте....
http://cafemam.ru/info/informer/

С :eek: пасибки..
  • 0

#45433
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
я кстати еще надыбала схваткусчиталочку! :smoke:
Может быть кому нибудь пригодится!
http://mama.hlopoty....vatki_count.php
  • 0

#45434
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Подушку я на немецком сайте заказывала. Потому что тут в городе их вообще нет. Искала в аптеках и в Мазере, но нигде не было. Пришлось заказывать. А вышло дороговато, потому что при доставке считают не только вес подушки, но и объем! А она как раз довольно объемная. Но зато теперь спать удобно будет)
  • 0

#45435
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Подушку я на немецком сайте заказывала. Потому что тут в городе их вообще нет. Искала в аптеках и в Мазере, но нигде не было. Пришлось заказывать. А вышло дороговато, потому что при доставке считают не только вес подушки, но и объем! А она как раз довольно объемная. Но зато теперь спать удобно будет)

А во сколько она вам обошлась? Если не секрет!
  • 0

#45436
Алиска78

Алиска78
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Ой, девочки, у меня уже такой большой животик, а еще 2 месяца осталось. Пролетели бы они побыстрее...
У нас квартирка маленькая, так я на всё натыкаюсь, во всё врезаюсь, вся в синяках уже :smoke: Родить хочу поскорее!
  • 0

#45437
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Всем привет!

Кэти - с семейным юбилеем!

Stubborn - я тоже хочу! Видела летнее - очень понравилось, теперь будет осеннее? А то сейчас я никак в это не влезу! :smoke:
Если можно в личку!

Я ночью сплю с подушкой, а сегодня просыпаюсь от того, что спящий муж забрал мою подушку и себе ее пристроил, так как я обычно это делаю! :eek: Утром ему рассказываю, он говорит: а что делать, я уже за тобой автоматически повторяю... :D
  • 0

#45438
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

вот ссылочка на информер, качайте....
http://cafemam.ru/info/informer/

Блиин, у меня на рабочий комп не загружается без разрешения администраторов, придется потерпеть, может позже дома попробую.
  • 0

#45439
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Кэти, как здрово! 5 лет - это уже возраст :smoke:) Поздравляю вашу семью с таким замечательным событием! Счастья и любви вам! А сынуле -расти большим и здоровым!
  • 0

#45440
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девченки, кто на 11 неделки акушерской, ченить чувствует в низу живота, какоенить уплотнение или шарик? Я вот все себя общупываю и ничего не чувствую, :D даже низ живота плотнее не стал..... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.