Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45441
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

вот ссылочка на информер, качайте....
http://cafemam.ru/info/informer/


что-то у меня не получается установить. требует что-то там еще перед этим скачать, я пытаюсь перейти по ссылки, а страница не открывается - пишет сервер не найден :D

Сообщение отредактировал Manunya: 20.08.2009, 12:22:47

  • 0

#45442
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Долько, я уже тоже перестроилась и привыкла к акушерским срокам. раньше тоже считала все эмбриональные, и муж все норовил поправить, если вдруг на акушерские переходила. А теперь и мужа настроила и сама настроилась на акушерские. Ведь и в обменке и анализах и все такое пишут именно акушерский. зачем тогда путаться?

а если разница между ними 5 недель? вообще 40 недель от акушерского срока считают? сорри, я просто не в курсе...
  • 0

#45443
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

А во сколько она вам обошлась? Если не секрет!

Можно влезу? Я тоже такую заказывала по каталогу, обошлась в 7000 тенге, очень удобная, пользовалась при беременности, кормлении, а теперь вышиваю только с ней, если муж не успеет первый забрать. Беременным очень рекомендую, она принимает форму тела, спать очень комфортно.
  • 0

#45444
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Долька, я свою матку нащупала неделе на 15. она такой выпуклостью стала.
мася мой полуночник. дискотека начинается в 11 ночи как по часам и колбасится где-то с час, в зависимости от настроения. утром еще может попинаться. короче, дает мне прикурить :D а еще мы любим арбузы. как поем, колбасня по-полной начинается. или мож не любит, вот и протестует?
а я чет уже запуталась на какой я неделе. в прошлый плановый осмотр моя АГ мою карточку не нашла, ох чувствую понапишет она туда - 100/60, прибавка как надо и т.д. а я даж не взвешивалась. вот че за люди эти врачи :D
Кэтти, поздравляю 5тилетием.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 20.08.2009, 12:34:55

  • 0

#45445
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
cat-woman с юбилеем вас!
Чертяка с возвращением домой!

Девченки, а кто как для себя больше ориентируется, по акушерским неделям или по эмбриональным???? У меня если кто то спрашивает про срок, я всегда задумываюсь, как отвечать, толи по эмбриональным толи по акушерским!

Я тоже до 10 недель считала по эмбриональному, а потом выяснила, что правильно по акушерскому!
Вот тока я не пойму, меня в ЖК по эмбриональному ведут.

А ещё я вчера в очередной раз с мужем поругалась. :D Он всё списывает на мой скверный характер, ни как не хочет понять, что это всё гормоны. Сколько раз уже говорила, залезь в инет почитай что такое Б, какие перестройки в женском организме, ничего ему не надо и так хорошо, а это у меня характер плохой! :D
  • 0

#45446
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

говорила, залезь в инет почитай что такое Б, какие перестройки в женском организме, ничего ему не надо и так хорошо, а это у меня характер плохой

а мне мой на это знаете че отвечает? "раньше бабы в поле рожали и ничего! родила, отрхнулась и опять в поле" :D
все шутит. а я в ответ в него кидаю тапок. так и живем :D
  • 0

#45447
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

А ещё я вчера в очередной раз с мужем поругалась. :D Он всё списывает на мой скверный характер, ни как не хочет понять, что это всё гормоны. Сколько раз уже говорила, залезь в инет почитай что такое Б, какие перестройки в женском организме, ничего ему не надо и так хорошо, а это у меня характер плохой! :D


я уже стараюсь не обращать внимание ... а про то, что я стала такой противной :D слышу каждый день!
  • 0

#45448
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

cat-woman с юбилеем вас!
Чертяка с возвращением домой!


Девченки, а кто как для себя больше ориентируется, по акушерским неделям или по эмбриональным???? У меня если кто то спрашивает про срок, я всегда задумываюсь, как отвечать, толи по эмбриональным толи по акушерским!

Я тоже до 10 недель считала по эмбриональному, а потом выяснила, что правильно по акушерскому!
Вот тока я не пойму, меня в ЖК по эмбриональному ведут.

А ещё я вчера в очередной раз с мужем поругалась. :D Он всё списывает на мой скверный характер, ни как не хочет понять, что это всё гормоны. Сколько раз уже говорила, залезь в инет почитай что такое Б, какие перестройки в женском организме, ничего ему не надо и так хорошо, а это у меня характер плохой! :D

А я даже для своего всю инфу с инета скопировала, на рабочий стол на видное место поставила, пальцем ткнула - на читай! А ему все желания нет! я даже специально для него инфу скопировала как будущий папа должен себя реагировать на беременную жену! Неа, нафиг не надо!

А по поводу тогда что раньше бабы в поле рожали. а ктото и оперевшись на палку посередине поля, :D так ему эту идею моя мама подкинула. :D ТОка она акцент сделала на то что было раньше и то что сейчас и что бы он не сравнивал. Так мы же умные, все в свою сторону перевернули и теперь мне это частенько говорим! :D

Сообщение отредактировал Долька.: 20.08.2009, 12:49:53

  • 0

#45449
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Девченки, а кто как для себя больше ориентируется, по акушерским неделям или по эмбриональным???? У меня если кто то спрашивает про срок, я всегда задумываюсь, как отвечать, толи по эмбриональным толи по акушерским!


обычно врачи говорят, что после 12 недель эмбриональный и акушерский выравнивается, то есть я до 12 недели говорила всегда по эмбриональному, а сейчас говорю акушерский срок.
  • 0

#45450
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, всем приветик! Только проснулась, Урааа ща буду чемоданы собирать, домооой!!!! :D :D :D

Кэти, слышала про юбилей твой, Поздравляю от души!!! Желаю Любви и Понимния к друг другу!!! :D
  • 0

#45451
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки! ну подскажите плз, если разница между эмбриональным и акушерским 5 недель, то как считать? и от какого срока отсчитывать 40 недель?
  • 0

#45452
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Я ночью сплю с подушкой, а сегодня просыпаюсь от того, что спящий муж забрал мою подушку и себе ее пристроил, так как я обычно это делаю! :D Утром ему рассказываю, он говорит: а что делать, я уже за тобой автоматически повторяю... :D
[/quote]
Карасончик, :D :D :D
  • 0

#45453
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девченки, кто на 11 неделки акушерской, ченить чувствует в низу живота, какоенить уплотнение или шарик? Я вот все себя общупываю и ничего не чувствую, :D даже низ живота плотнее не стал..... :D

У нас 12-ая неделька. Как раз на 11-ой я и стала нащупывать уплотнение. Сначала думала, что мочевой такой полный. А потом поняла - вот это оно и есть! :D А потом еще АГ на осмотре мерила линеечкой и сказала что размер 13 см, что соответствует норме :D
  • 0

#45454
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



вот ссылочка на информер, качайте....
http://cafemam.ru/info/informer/


что-то у меня не получается установить. требует что-то там еще перед этим скачать, я пытаюсь перейти по ссылки, а страница не открывается - пишет сервер не найден :D

У меня такая же беда
  • 0

#45455
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

девчонки! ну подскажите плз, если разница между эмбриональным и акушерским 5 недель, то как считать? и от какого срока отсчитывать 40 недель?

Если честно, то я сама толком в этом не разбираюсь. Но знаю что примерный срок родов считают акушерскими неделями, со дня последних мес..... А если у вас аж 5 недель разница, то может быть вернее вам на этот вопрос ответит АГ!
  • 0

#45456
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Пузатики!!! Всем привет :D
Как дела?
Кэти с юбилеем!!! Ваш первый юбилейчик в 3-м, как здорово, надо в двойне отметить :D
Всего Вам только самого хорошего!!! И еще с племяшкой!!! Пусть Ваши детки растут здоровенькие :D


Чертяка, с выпиской Вас!!!
Растите здоровенькими на радость маме и папе!!! :D :D
  • 0

#45457
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



вот ссылочка на информер, качайте....
http://cafemam.ru/info/informer/


Прикольная штучка, заряд положительными эмоциями :D Спасибки за ссылку! Тоже скачала.

я кстати еще надыбала схваткусчиталочку! :D
Может быть кому нибудь пригодится!
http://mama.hlopoty....vatki_count.php


Надо будет в свое время попробовать :D
  • 0

#45458
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений




вот ссылочка на информер, качайте....
http://cafemam.ru/info/informer/


что-то у меня не получается установить. требует что-то там еще перед этим скачать, я пытаюсь перейти по ссылки, а страница не открывается - пишет сервер не найден :D

У меня такая же беда

Странно девченки! :D Почему ж у вас не получается?!!!! у меня с первого раза, без проблем установилось!
  • 0

#45459
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
[quote name='Майская_роза' date='20.08.2009, 12:51' post='9592043']
Я ночью сплю с подушкой, а сегодня просыпаюсь от того, что спящий муж забрал мою подушку и себе ее пристроил, так как я обычно это делаю! :D Утром ему рассказываю, он говорит: а что делать, я уже за тобой автоматически повторяю... :D
[/quote]
Карасончик, :D :D :D
[/quote]
Мой муж, вообще стал вместе со мной беременным :D , просто уржаться можно, он сам в шоке- поясница болит, изжога именно на те продукты на которые у меня изжога, И!!!! НОГУ СУДОРОГА ТЯНЕТ НОЧЬЮ :lol: , раньше просто тошнило месяце на 5, а теперь у нас все серьезно :lol:
  • 0

#45460
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

а у нас с мужем сегодня 5 лет супружеской жизни! :D :D


Ой, а у нас тоже сегодня 5 лет со дня свадьбы -))))))) Cat-woman, поздравляю!!

И еще мы сегодня едем оформлять декретный отпуск. Вот! Жду не дождусь своего пособия -))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.