Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45341
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

ой, а кто это такое просыпается, ой а чьи это глазки открыаются, ночью прыгал и скакал маме спать не давал, а сегодня как не в чем улыбается :smoke: . . . :D :( :kiss: какая песняяя,. теперь сижу с мокрыми глазами. . . когда масика своего увижу . . .
девочки, кто за 30 недельку перевалил, как у вас с материнскими чувствами, и вообще проявились ли (вопрос скорей всего для тех кто первого малыша ожидает) . . . мой ка стл выпячиваться, особенно когда выставит что нибудь на обозрение, так меня эмоции захлестывают, аж к горлу комок приступает . . . чувствую, что вот -вот совсем уже рядом, прям хочется схватить за выпяченную часть и зацеловать!!!


ой, с лялькой разговариваю уже , как с родившейся...ругаю...ласкаю...уговариваю))) и тоже реагирую уже эмоцианально на все))) так что мамой быть готова!
  • 0

#45342
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Uspa, поздравляю! Вы значится тоже за вторым! У меня также как у вас, с дочкой первой беременность очень легкая была, сейчас все по другому... тяжко.


вообще я уверена, что если организм чистить от всякой фигни типа паразитов, шлаков, застоя, излечить все болячки-инфекции и готовить к беременности (т.е. сознательно заниматься планированием), то никаких проблем не будет (ни токсикоза, ни осложнений, ни всяких болячек)

по молодости просто меньше организм наш загрязнен и Б. проходит легче...

вот я все, что не долечила - обострилось во время Б :0) так что все в наших руках
  • 0

#45343
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений



Ой спасибо большое девочки за поддержку, что бы я делала без Вас. Я уже не расстроена. Сходила в обеденный перерыв в аптеку и купила себе Элевит 100таб. теперь буду пить :(


Девочки всем привет. Я наконец то вышла с встречи двух-дневной. Я тоже пью Элевит, от него странного цвета стул :D сорри за подробности. АГ сказала все ок - это железо, так что если что не пугайтесь.


а в инструкции написано, что моча поменяет цвет :smoke: ну ничего потерпим. А у вас запоры есть?


да, там есть железо и стул действительно черного цвета :-D сама пью Элевит... уже привыкла
  • 0

#45344
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Кристен кажется у вас был ремень в машину для Б, вы где его брали и нужен он вобще али нет?


а мне он не понадобился... немного дискомфортно было только в первом триместре... а животик вылез и ремень прекрасно под животиком ложится... ну это дело личное каждого - меня жаба задушила дорогой покупать...а вообще читала, что его застегивать проблематично этот спец ремень...
  • 0

#45345
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Stubborn, а мона и мне в личку? если конечно не секрет :D

да не секрет конечно, отправила в ЛС :smoke:
  • 0

#45346
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Кристен кажется у вас был ремень в машину для Б, вы где его брали и нужен он вобще али нет?

я брала по немецкому каталогу, но он непомерно дорог - 9500 вродь так :smoke: брали на двоих с подругой которая планирует беременность :(
я, чесс сказать, его пристегиваю тока в 50% случаев - к юбкам\платьям он не подходит, если тока у вас не автобус или лифтованный жып :kiss:
в аптеке есть его российсик аналог :kiss:

Девочки, щас задам вопросик, не очень приличный правда . . . у кого нибудь вылазин/назревал "тама" фурункул??? кто чем спасался, подскажите плиииз!!!

а меня ТАМ похоже геморрой, такая шишечка, это ОН?

Кристен, мы о разных вещах говорим или как? :D Я под "тама" имела ввиду на "губе" . . . шишечка да . . . Аг вчера выдовить кажись пыталсь , так у мну глаза на лоб полезли от боли, вот прикладываю вишневской как сказала, но эфекта никакого . . .
  • 0

#45347
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
никто не знает, как там ZAIKA1984? ей должны были сделать КС в понедельник...
а Sandik, Chertyaka выписали уже интересно?
тоже ничего не слышно...как там чувствуют новоиспеченные мамочки с малышами...:smoke:
  • 0

#45348
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Зайка скорее всего приходит в себя после КС, если в пн сделали, то по идее к сб должны выписать


деушки, я сделала все, что могла. нажарила, пнимаешь, кабачков и баклажанчиков, переложила слои помидорками с майонезом/чесночком/зеленью... вкусно, однако
итого: большая темная туча с молниями идет низом, не уверена, дойдет ли она до верхней части города... но в районе ташкентской и ниже по моим наблюдениям идет дождь. вижу косые линии и много молний...

так шта ждемс :smoke: может, я не зря старалась
  • 0

#45349
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Кошмар что на улице творится! Темнота такая!

Признавайтесь, кто окна мыл? :D

Это я помыла все окна :smoke: да еще так тщательно
  • 0

#45350
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
однако, жарила то овощи не зря! :smoke: свежо!
  • 0

#45351
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
хАчу бАльшой живот и керуен))))
  • 0

#45352
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
хочу родить поскорее
)))
  • 0

#45353
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Uspa, поздравляю! Вы значится тоже за вторым! У меня также как у вас, с дочкой первой беременность очень легкая была, сейчас все по другому... тяжко.


вообще я уверена, что если организм чистить от всякой фигни типа паразитов, шлаков, застоя, излечить все болячки-инфекции и готовить к беременности (т.е. сознательно заниматься планированием), то никаких проблем не будет (ни токсикоза, ни осложнений, ни всяких болячек)

Позвольте не согласиться! Беременность была незапланированная, соответсвенно ничего не лечила и не чистила - итог прекрасная беременность без токсикоза осложнений и иже с ними, на 9м месяце летала - была готова ещё пару месяцев беременной ходить :smoke:
  • 0

#45354
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

хАчу бАльшой живот и керуен))))

а што мешает в плане керуена? :D

большой живот - это не очень уж большое удовольствие, ты просто уже забыла свои ощущения с большим животом :smoke:

а родить - это даа... почему готовых детей не выдают в роддомах?
  • 0

#45355
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Ирэн,да ксати быстро забывается беременность,хоть и времени мало прошло
бер-ть придется на зиму,божеееее,не буду выгуливать ребенка)))иначе это будет атас,пока оденусь,выкачу пузо,ре в пуховике,в санках)))ржу))))два колобка...

в керуен хочу,ксати там гоняют сильно по анализам?
  • 0

#45356
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ну что значит сильно. сказали - пошла сдала... :smoke:
или просто я ответственная в этом плане
  • 0

#45357
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я стояла первый раз в интертиче,бегала-- бегала,гоняли меня :smoke:
щас лень,и еще сына не с кем оставить
хотя...можно и с ним)))
  • 0

#45358
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
нужно поехать к 11 неделе к ним,встать на учет
Ирэн,ты у кого стоишь?
когда ПДР?
  • 0

#45359
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

и я пришла с консультации своей. просидела 4 часа млин. как так люди работают??
а мне наоборот нравится, что они меня не так хорошо осматривают, не докапываются, я же к своей АГ хожу, а сюда ток за обменкой :kiss: которую мне седня и вручили

Я кстати тоже обрадовалась, что меня на кресле не смотрели, чот страх у меня такой, не хочу чтоб лазили туда.
Я в принципе тоже тока за обменкой :D

Это я помыла все окна :smoke: да еще так тщательно

однако, жарила то овощи не зря! :kiss: свежо!

Молодцы, девочки, так свежоо!!! :(


У меня как всегда к вечеру токс проснулся. Я теперь спасаюсь от него самодельным "мохито"! Лимон, сахар, мята и минералочка - класс! Сразу проходит!
  • 0

#45360
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

У меня как всегда к вечеру токс проснулся. Я теперь спасаюсь от него самодельным "мохито"! Лимон, сахар, мята и минералочка - класс! Сразу проходит!



А мой вулкан требует твердого топлива - картошку, хлеб с маслом. Блин, постоянно под ложечкой сосет, противно так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.