Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45321
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

вощем, я тут пью ношпу и папаверином измазалась уже с ног до головы :) вроде легчает, каменеет реже.
АГ про гинипрал грит, оставим на попозжа, если не будет легче, тк препарат сильный и с кучей противопоказаний.

Iren, а что с тобой? зачем папаверин, ношпа, живот каменеет? :kiss:

Привет Всем. Решилась таки сказать своему шефу о своей Б. Т.к. хотела оградить от лишних проблем. Пошла значит к нему (шеф у меня китаец) говорю " Я в положении" Он (ноль эмоций) "Ага". Дальше незнаю что сказать, говорю "В декрет мне в январе", Он снова "Ага, значит замену тебе надо искать", я говорю " Я только на год в декрет уйду, он "все равно замену надо. Хорошо я сам позабочусь, у меня уже есть на примете", Я " :D , в Шоке. Короче ушла я от него расстроенная. Ни поздравлений, ни улыбки от него не увидела и не услышала. :p

Начальника такого в САД! Все они чужоземцы такие! кроме америкосов! :smoke: у мну на работе чужоземца тааак на меня смотрели, чуть ли живот не сканировали :(

Всем Привет! Принимайте в свои ряды. Нам 13 недель, вчера встала на учет! Токсикоз уже не мучает,как раньше,слава богу:kiss:.

Добро Пожаловать! желаем пробыть тута до победного конца!

хоть бы дождик подольше полил, всю ночь, например... или до конца сентября, в идеале :)

Любительница дождей, причем проливных и нескончаемых, можно Вас попросить чтобы вы дождик к вечеру вызывали? :D А то меня днем смывать и сносить будет, даже большая сумка не поможет! :D

Кристена, приветик! Ты как? как маська в пузе поживает? ты куды пропала?
  • 0

#45322
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, приветик! Ты как? как маська в пузе поживает? ты куды пропала?

тута я, компик дома поломался, пришлось мужниным программистам бросить все и чинить его - я ж в ауте без сети :smoke: маська пинается аки футболист - живот ходуном ходит. собираюсь на 3 УЗИ, тока еще незнаю куда - хочу с 3Д совместить...
слушай, как там осенняя коллекция, еще не привезли?
  • 0

#45323
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

дождь оттого что мы с дочей в аквапарке были :(

Стабборн, как дела? твои вернулись? как кошка с выводком?

ой делишки офигеть просто! самочувствие нормально, правда бяка "там" вылезла . . . фурункул Аг грит . .. ну ладно, пройдет . . . по-тихоньку растем1 А вы?
Мои меня бросили на произвол судьбы . .. точнее ремонту и кошкам!!!! кошки меня скоро сожрут . . . по утрам (начиная с 6) начинают симфонию петь . . . то одна, то другая . . .
котята нужны кому нибудь??? масенькие правда еще (две недельки), но ничего я их откормлю и они быстренько подрастут! :kiss:
ты чего в гости не заходишь? :D правда щас лучше ненадо, а то дышать дома не чем . . . еще 1.5 этажа осталось домазать, а потом приходи! :smoke:
  • 0

#45324
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

в эту Б я знатная пофигистка, из витаминов не пью ничего. иногда пью магнеБ6, но редко, тк он давление понижает, у меня итак низкое.
пила йодомарин 200, но он закончился, и я забыла про него
и один раз пропила курс железа, забыла название, в апмулах жидкое. АГ его рекомендовала.
и псе...
а вообще у врачей щас новое веянье - минимум химии. если в прошлую Б я пила элевит, прегнавит, кальций. то щас АГ грит не злоупотреблять, тк на последних их семинарах понимали вопрос, что синтетические витамины и к аллегриям детским приводят, и ко всяких другим последствиям. о как!

во, точно. Я чисто по ощущениям не стала витамины пить, не нравились они мне :smoke:
  • 0

#45325
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


вощем, я тут пью ношпу и папаверином измазалась уже с ног до головы :) вроде легчает, каменеет реже.
АГ про гинипрал грит, оставим на попозжа, если не будет легче, тк препарат сильный и с кучей противопоказаний.

Iren, а что с тобой? зачем папаверин, ношпа, живот каменеет? :D

хоть бы дождик подольше полил, всю ночь, например... или до конца сентября, в идеале :(

Любительница дождей, причем проливных и нескончаемых, можно Вас попросить чтобы вы дождик к вечеру вызывали? :kiss: А то меня днем смывать и сносить будет, даже большая сумка не поможет! :kiss:


аха, пузо вот 2 дня твердело, сегодня уже получше однако. видимо, понедельник был у меня сильно активный, где мы с сыном только не были... видать, устала...
+ еще я дочуру уговорила вести себя прилично, а вчера еще и муж с ней по мужски поговорил :p осознала девка, что рано еще в свет выходить

сегодня днем дождь - енто не мое :D
а вот вечером можно попробовать вызвать :D если щас я найду в себе силу воли и пойду пожарю баклажаны и кабачки :smoke: но чет пока слабовато меня тянет на кухню...
  • 0

#45326
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

но чет пока слабовато меня тянет на кухню...

блин, меня тоже туда не тянет :D хотя теперь я в декрете и поводов отмазаться просто нет :smoke:

Stubborn, спасибо за приглашение!
  • 0

#45327
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Привет Всем. Решилась таки сказать своему шефу о своей Б. Т.к. хотела оградить от лишних проблем. Пошла значит к нему (шеф у меня китаец) говорю " Я в положении" Он (ноль эмоций) "Ага". Дальше незнаю что сказать, говорю "В декрет мне в январе", Он снова "Ага, значит замену тебе надо искать", я говорю " Я только на год в декрет уйду, он "все равно замену надо. Хорошо я сам позабочусь, у меня уже есть на примете",

ну все равно по закону уволить не имеет права. Особенно, если это иностранная фирма, хвост им могут знатно прижать, ежли пожаловаться в департамент труда или как его там. Так что главное, чтоб с этим нервов не трепали, и все :smoke:
  • 0

#45328
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Кристена, приветик! Ты как? как маська в пузе поживает? ты куды пропала?

тута я, компик дома поломался, пришлось мужниным программистам бросить все и чинить его - я ж в ауте без сети :kiss: маська пинается аки футболист - живот ходуном ходит. собираюсь на 3 УЗИ, тока еще незнаю куда - хочу с 3Д совместить...
слушай, как там осенняя коллекция, еще не привезли?

ооо . . . у мну тоже кажется футболист, каратист и вообще татрин млин . . . характер кажись у нас "сладкий" :kiss:
ты еще на 3д не сходила что ли? срок то уже большой, думаешь маську будет хорошо видать? :smoke:

коллекция задерживается млин, фабрика нас подвела. задржка на 2 недели, жду к концу след недели! как раз давай приходи, посмотришь . . . у мну слюни уже текут и руки тешутся, тем более мамы с сестрой нет . . . я тута затарюсь в тихомолку :p . а то они мну не дают , говорят что мне это некуда одевать будет! самое главное было бы что надеть а куда найдется! :( :D
  • 0

#45329
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

+ еще я дочуру уговорила вести себя прилично, а вчера еще и муж с ней по мужски поговорил :D осознала девка, что рано еще в свет выходить

а что дочурка уже собралась на свет появляться??? :smoke:

но чет пока слабовато меня тянет на кухню...

уфф . . хорошо про кухню заговорили, я чуть мясо не сожгла, забыла сопсем!

Stubborn, спасибо за приглашение!

Кристен, да не за что!

Кстати, как соберусь и сварганю тортик сво обязательно вас усех позову . . . надо же его потом слопать, а так мы не осилим!
  • 0

#45330
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

ооо . . . у мну тоже кажется футболист, каратист и вообще татрин млин . . . характер кажись у нас "сладкий" :kiss:
ты еще на 3д не сходила что ли? срок то уже большой, думаешь маську будет хорошо видать? :smoke:

коллекция задерживается млин, фабрика нас подвела. задржка на 2 недели, жду к концу след недели! как раз давай приходи, посмотришь . . . у мну слюни уже текут и руки тешутся, тем более мамы с сестрой нет . . . я тута затарюсь в тихомолку :kiss: . а то они мну не дают , говорят что мне это некуда одевать будет! самое главное было бы что надеть а куда найдется! :( :D


Девочки что за колекция рассказывайте, может нам тоже надо:p
  • 0

#45331
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Кристен кажется у вас был ремень в машину для Б, вы где его брали и нужен он вобще али нет?

Сообщение отредактировал pretty_woman: 19.08.2009, 17:30:11

  • 0

#45332
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Кристен кажется у вас бл ремень в машину для Б, вы где его брали и нужен он вобще али нет?

я не Кристена, но отвечу: нужен! незаменимая весчь! без него дискомфортно теперь ездить.
можно заказать с немецкого каталога вроде как.
  • 0

#45333
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
вместо ремня прицепила обычную прищепку, те на груди держит как раньше, а животик свободен!!!
  • 0

#45334
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
вместо ремня прицепила обычную прищепку, те на груди держит как раньше, а животик свободен!!!
  • 0

#45335
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Девочки что за колекция рассказывайте, может нам тоже надо:D

Скинула в ЛС :smoke:

Девочки, щас задам вопросик, не очень приличный правда . . . у кого нибудь вылазин/назревал "тама" фурункул??? кто чем спасался, подскажите плиииз!!!
  • 0

#45336
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
и я пришла с консультации своей. просидела 4 часа млин. как так люди работают??
а мне наоборот нравится, что они меня не так хорошо осматривают, не докапываются, я же к своей АГ хожу, а сюда ток за обменкой :smoke: которую мне седня и вручили
  • 0

#45337
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Stubborn, а мона и мне в личку? если конечно не секрет :smoke:
  • 0

#45338
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристен кажется у вас был ремень в машину для Б, вы где его брали и нужен он вобще али нет?

я брала по немецкому каталогу, но он непомерно дорог - 9500 вродь так :smoke: брали на двоих с подругой которая планирует беременность :D
я, чесс сказать, его пристегиваю тока в 50% случаев - к юбкам\платьям он не подходит, если тока у вас не автобус или лифтованный жып :(
в аптеке есть его российсик аналог :kiss:

Девочки, щас задам вопросик, не очень приличный правда . . . у кого нибудь вылазин/назревал "тама" фурункул??? кто чем спасался, подскажите плиииз!!!

а меня ТАМ похоже геморрой, такая шишечка, это ОН?

Сообщение отредактировал Кристёна: 19.08.2009, 18:00:35

  • 0

#45339
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
добро пожаловать вновь прибывшим!


Майская_роза а по сколько таблеток вы пъете дюфастон? Я до 12 недель пила по 3, затем стали постепенно отменять. Дюф ни в коем случае нельза бросать разко. Так что потерпите, немного вам осталось его пить.

С самого начала пью по 1 т. 2 раза в день. И не снижает она пока дозу. Думала ну может 1 т. в день оставит.. не оставила как есть так и оставила. А вы до скольки нед. пили (или пьете)?

тоже пью дюфастон с 3 недели, аг сказала пить до 16 недель
сейчас 12 недель , пью по 1 в день

мы вчера ходили на плановое УЗИ
все ок, на малыша посмотрели , ктр- 5.5 мм
  • 0

#45340
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


ой, не торопите время действительно))) меня сейчас так пинает по ребрам и желудку маська, что прям слsшно треск и я ОЙКАЮ прям :D...мужа мой в шоке))) 100 раз еще сказал - хорошо, что я не женщина :-D терь жду быстрее 36 недельку... когда уже начнет спускаться малышка... надеюcm полегчает :-D


ОГО, так больно прям?? :smoke:


еще как больно :0)

хотя у всех индивидуально... моя просто каратистка... у сестры малыш тихо сидел - только легкие потягушечки делал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.