Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45241
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
А у меня сегодня с утра стервозное какое-то настроение... С утра мужа запилила. на работе со всеми поцапалась. Психанула. ушла. Пошла проветрилась, заплатила за телефон в Казактелекоме, прошвырнулась по магазинчикам. Купала себе туфельки-балетки. Пару футболочек, таких более просторненьких под подросший животик. Пришла с хорошим настром. Ну гормоны они же быстро как пришли так и ушли. А коллеги все дуются. Тьфу, пакость. Морды кислые. Я вытащила яблоко, погрызла. Чаю налила. Плевать я на них хотела :-/ Ничего не понимают в настроениях Б девушек :spy:
  • 0

#45242
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
а еще у нас из крана течет нечто коричневое и сильно пахнет железом.
че я пить буду?
[/quote]
Покупайте бутилированную
  • 0

#45243
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Myr-myr вот насмешили то )))
"да еще и доча пинком под ребра, типа мама ты чего там"


Боюсь на деле не так смешно... ;)

ээх, по скорее бы и мне шевелюшки, пиночки и большой пуз!!! Хотя для на начала, сны про лялек тоже было бы неплохо! :spy:

Ато у меня во сне - РАБОТА!!! :-/


ой, не торопите время действительно))) меня сейчас так пинает по ребрам и желудку маська, что прям слsшно треск и я ОЙКАЮ прям :smoke:...мужа мой в шоке))) 100 раз еще сказал - хорошо, что я не женщина :-D терь жду быстрее 36 недельку... когда уже начнет спускаться малышка... надеюcm полегчает :-D
  • 0

#45244
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Dreamy, вечерняя группа - это в 18.30 начало занятий)
Муж сказал, что будет со мной по возможности ходить. Я то дома сижу, мне пофиг, а он работает. Очень надеюсь, что он будет успевать на занятия)
  • 0

#45245
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

у меня новый головняк. я вот спокойно не могу сидеть, все мне себе на голову надо чет выдумать. решила, что надо расширятся, в связи с пополнением. выставили свою кв на продажу. чет мало дают совсем, аж обидно. а потом ремонт, если вдруг продадим. в общем, чет я уже подустала, разочаровалась, ток сижу нервничаю. вот. захотелось поделиться.
Кидди, выздоравливай!


не переживайте! я вообще сижу в арендованой квартире... так как наша квартира еще строится с опозданием в год! так что радуйтесь тому, что есть! все к лучшему...зато свои квадраты, пусть даже небольшие... успеете расшириться...
  • 0

#45246
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

ой, не торопите время действительно))) меня сейчас так пинает по ребрам и желудку маська, что прям слsшно треск и я ОЙКАЮ прям :-/...мужа мой в шоке))) 100 раз еще сказал - хорошо, что я не женщина :-D терь жду быстрее 36 недельку... когда уже начнет спускаться малышка... надеюcm полегчает :-D


ОГО, так больно прям?? :spy:
  • 0

#45247
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ой, не торопите время действительно))) меня сейчас так пинает по ребрам и желудку маська, что прям слsшно треск и я ОЙКАЮ прям :spy:...мужа мой в шоке))) 100 раз еще сказал - хорошо, что я не женщина :-D терь жду быстрее 36 недельку... когда уже начнет спускаться малышка... надеюcm полегчает :-D


Да, нам до вашего еще далеко) Масик еще маленький, и пинается соответственно. Не сильно, а даже приятно)))
А муж до сих пор ни разу шевелюшки не поймал! Только мась начинает пихаться, зову мужа, и все - затихает наш партизан)))
  • 0

#45248
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Нанико, спасибо.
а мне все время снится, что мася свой кулачок мне через живот просвечивает. такая масенькая ручонка у меня под кожей. так трогательно.
  • 0

#45249
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Всем приветик!!! :-/

Как делишки у ВАС- пузатики и пузожители? Два дня не появлялись, уже столько настрочили, ну как обычно вообщем . .. :spy:

Дома ремонт, мажут, штукатурят, чуть-чуть шкурят .. запашок стоит ужааас!!! У меня нос аж закладывает . . . кажись и есть и спать на улице бум скоро . . . на свежем воздухе :smoke: ;)

Какие новости у кого???
  • 0

#45250
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
kiddy, выздоравляивай давай!

Насчет того, чтобы на родственниках проверять, ты права! :-/ У мну тоже арбуз лежит, щас порежим и буду проверять . . . :smoke:
кстати, мужа моя рыбку передал - судачка свежачка нашего речного, у подруге лежал дней пять пока не привезли, и у нее свет отключали, холодильник не потянул, потек . .. потом опять заморозили, вот думаю как там моя рыбка . . . можно ли кушать . . . тоже надо теперь разморзить и попробовать (испытать) н аближнем . . . :spy:
  • 0

#45251
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Привет!

Вы тут так все про ремонт, да про переезды, тоже хочу :spy: Очень-чень хочу жить в большом доме, с бассейном, с садом, с баней, чтобы комнат было много и большая светлая кухня, где газовая плита и мойка распологаются у окна, чтобы готовить и смотреть как на улице дети играют. Ох, как это было бы прекрасно...

А если по делу, можете меня поздравить, мне запломбировали зуб, надеюсь большн не будет беспокоить.

А вечером пойду подстригусь и буду красоткой )))
  • 0

#45252
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А у меня зуб мудрости лезет! :-/
Вечером сижу и не понимаю, почему так десна болит. Начала щупать, а там бугорок. Ых, когда же все мои мудрые зубы вырастут? И ведь гады такие растут по очереди! Да еще и с перерывами: растет-растет, перестанет, потом опять начнет.
Это получается я до сих пор мудрости набираюсь? :spy:
  • 0

#45253
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Привет!

Вы тут так все про ремонт, да про переезды, тоже хочу :-/ Очень-чень хочу жить в большом доме, с бассейном, с садом, с баней, чтобы комнат было много и большая светлая кухня, где газовая плита и мойка распологаются у окна, чтобы готовить и смотреть как на улице дети играют. Ох, как это было бы прекрасно...

А если по делу, можете меня поздравить, мне запломбировали зуб, надеюсь большн не будет беспокоить.

А вечером пойду подстригусь и буду красоткой )))

Кроха, ты не одна такая с такими мечтами. . эхх, я помню еще в школе в книжке по инглишу, была тема про хаус, там картинки с домиком были и расположение кмнат с мебелью . . . до сих пор помню, как я сидела и мечатала, шоб у мну такой был! Ну нчего, обязательно будет!!! Надо тока захотеть очень сильно!

Насчет пломбы - Поздравляю!!! Вот ощещение наверно классное теперь!? Привкус, кстати, исчез?

Кстати, у тебя какой срок? Интересно до какой недели можно зубы лечить, я вот все собираюсь собираюсь, но думаю мне уже поздно :spy:
  • 0

#45254
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
ой, а кто это такое просыпается, ой а чьи это глазки открыаются, ночью прыгал и скакал маме спать не давал, а сегодня как не в чем улыбается :spy: . . . :-/ :smoke: ;) какая песняяя,. теперь сижу с мокрыми глазами. . . когда масика своего увижу . . .
девочки, кто за 30 недельку перевалил, как у вас с материнскими чувствами, и вообще проявились ли (вопрос скорей всего для тех кто первого малыша ожидает) . . . мой ка стл выпячиваться, особенно когда выставит что нибудь на обозрение, так меня эмоции захлестывают, аж к горлу комок приступает . . . чувствую, что вот -вот совсем уже рядом, прям хочется схватить за выпяченную часть и зацеловать!!!
  • 0

#45255
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Кроха, ты не одна такая с такими мечтами. . эхх, я помню еще в школе в книжке по инглишу, была тема про хаус, там картинки с домиком были и расположение кмнат с мебелью . . . до сих пор помню, как я сидела и мечатала, шоб у мну такой был! Ну нчего, обязательно будет!!! Надо тока захотеть очень сильно!

Насчет пломбы - Поздравляю!!! Вот ощещение наверно классное теперь!? Привкус, кстати, исчез?

Кстати, у тебя какой срок? Интересно до какой недели можно зубы лечить, я вот все собираюсь собираюсь, но думаю мне уже поздно :spy:


Спасибо за поздравления :p Привкус во рту исчез, чувствую себя сухо и комфортно :-/ Наконец по человечески пообедала, был полноценный вкус еды :smoke: без привкуса лекарств. До сколько недель можно лечит зубы не знаю, но что делать если сильно болит, наверное хоть до родов ;)

У меня сейчас 23 недели.

В прошлый раз я так рыдала у стоматолога, что она у меня сегодня спрашивает, а как ты рожаешь?
Я ей говорю с эпидуральной анестезией :p Они все под столом были )))
  • 0

#45256
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
здрасьте. Принимайте в свои ряды. Нам 8 неделек, в понедельник встала на учет. Это у нас второй малыш. Старшей доченьке через 2 недели годик будет. Вот такие мы шустрые с мужем. :spy: Эта беременность протекает совсем по-другому. Токсикоз, нервозность, раздражительность, страхи. С дочкой спокойнее было, хотя угрозу поставили с 4 недели. Но я себя беременной не ощущала, пока живот не вырос. Сейчас очень трудно. Да еще дочка на груди, никак оторвать не могу. Но мы все равно счастливы
  • 0

#45257
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Еще была у АГ. По анализам немного повышена сворачиваемость крови и кольпит, прописали тержинан. Для крови не помню название препарата.
А еще за месяц набрала почти кило.
Вот такие вот дела.


Фаннатка, привет!
слушай, а ты у кого была?
наша же ещё в отпуске - нет? :-/

я тоже кило набрала - тока кажись меньше, чем за месяц! :spy:

ой, и всем привет!!

Сообщение отредактировал Скретти: 19.08.2009, 13:05:45

  • 0

#45258
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Успа,классссссс!!
ты в керуен наверное опять пойдешь?

ничего прорвемся!!!
я как сына поношу на руках,живот ноет немного,стараюсь не носить его
  • 0

#45259
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

здрасьте. Принимайте в свои ряды. Нам 8 неделек, в понедельник встала на учет. Это у нас второй малыш. Старшей доченьке через 2 недели годик будет. Вот такие мы шустрые с мужем. :spy: Эта беременность протекает совсем по-другому. Токсикоз, нервозность, раздражительность, страхи. С дочкой спокойнее было, хотя угрозу поставили с 4 недели. Но я себя беременной не ощущала, пока живот не вырос. Сейчас очень трудно. Да еще дочка на груди, никак оторвать не могу. Но мы все равно счастливы

Добро пожаловать! вы наши ровестники :-/
Ну вы и впрямь очень шустрые!
  • 0

#45260
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
приветик всем! мы сегодня оклемались? чувствуем себя хорошо.

девочки, кто за 30 недельку перевалил, как у вас с материнскими чувствами, и вообще проявились ли (вопрос скорей всего для тех кто первого малыша ожидает) . . .

я за ребеночка переживаю очень и прикольно когда какую-нибудь часть выпячивает.
но пока как-то не доходит что я буду мамой, что у меня будет МОЙ ребенок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.