Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45281
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Uspa, поздравляю! :spy: я тоже кормила беременная несколько месяцев...

А эт не вредно для Ре? Говорят же у Б гормональный фон другой, молоко нормальное? Неужели деть ничего не чувствует в изменении молока и сам не отказывается?
  • 0

#45282
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

ну девочки, сижу мужа убалтываю деньгу искать)))
чот начиталась я про измир, теперь сижу голову ломаю как своей АГ сказать, что не во 2ой а в Измир дунуть хочу )))
да и потом, парюсь скок денег то надо будет.. так примерно цены есть, но все равно мало ли что )))



А что тут такого? Ну мало ли сколько раз может передумать беременная?
Тебе ж не завтра рожать?
Скажи, что передумала и все!
  • 0

#45283
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений




А какой у вас срок? Почему до сих пор мутит? :smoke:

у меня 11 недель, сейчас хоть мясо начала есть, до этого кроме фруктов и овощей, вообще ничего не могла.

У меня то же самое. только только начинаю опять мясо есть а то только на помидорках и черешне сидела.


ой, девочки, немножечко осталось! Потерпите чуток! :spy:

Да терпим, только терпения уже совсем чуть чуть осталось :-/
  • 0

#45284
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

здрасьте. Принимайте в свои ряды. Нам 8 неделек, в понедельник встала на учет. Это у нас второй малыш. Старшей доченьке через 2 недели годик будет. Вот такие мы шустрые с мужем. ;) Эта беременность протекает совсем по-другому. Токсикоз, нервозность, раздражительность, страхи.

ПОздравляю!!!! На второго смотрю многие решились :-/ у меня с этой Б, тоже токс сильнее был с 6 недели это ужас, прошло к 14 наверное :spy: но тоже счастливы несмотря ни что :smoke:
  • 0

#45285
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Uspa, добро пожаловать в клуб повторно-решившихся :spy:

вощем, я тут пью ношпу и папаверином измазалась уже с ног до головы :-/ вроде легчает, каменеет реже.
АГ про гинипрал грит, оставим на попозжа, если не будет легче, тк препарат сильный и с кучей противопоказаний.

Лерка, сколько можно дома сидеть, дуй рожать уже :smoke:
  • 0

#45286
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Фаннатка, привет!
слушай, а ты у кого была?
наша же ещё в отпуске - нет? :-/

я тоже кило набрала - тока кажись меньше, чем за месяц! :spy:

ой, и всем привет!!

Привет.
Ильинична вышла уже из отпуска, кажись прям с этого понедельника.
Ну у меня тоже немного меньше месяца, отпуск мой видимо хорошо сказался.
  • 0

#45287
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Привет Всем. Решилась таки сказать своему шефу о своей Б. Т.к. хотела оградить от лишних проблем. Пошла значит к нему (шеф у меня китаец) говорю " Я в положении" Он (ноль эмоций) "Ага". Дальше незнаю что сказать, говорю "В декрет мне в январе", Он снова "Ага, значит замену тебе надо искать", я говорю " Я только на год в декрет уйду, он "все равно замену надо. Хорошо я сам позабочусь, у меня уже есть на примете", Я " :smoke: , в Шоке. Короче ушла я от него расстроенная. Ни поздравлений, ни улыбки от него не увидела и не услышала. :D
  • 0

#45288
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Привет Всем. Решилась таки сказать своему шефу о своей Б. Т.к. хотела оградить от лишних проблем. Пошла значит к нему (шеф у меня китаец) говорю " Я в положении" Он (ноль эмоций) "Ага". Дальше незнаю что сказать, говорю "В декрет мне в январе", Он снова "Ага, значит замену тебе надо искать", я говорю " Я только на год в декрет уйду, он "все равно замену надо. Хорошо я сам позабочусь, у меня уже есть на примете", Я " :smoke: , в Шоке. Короче ушла я от него расстроенная. Ни поздравлений, ни улыбки от него не увидела и не услышала. :D


Ну и ..... пусть идет себе... Вообщем, не расстраивайтесь! :(
  • 0

#45289
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Привет Всем. Решилась таки сказать своему шефу о своей Б. Т.к. хотела оградить от лишних проблем. Пошла значит к нему (шеф у меня китаец) говорю " Я в положении" Он (ноль эмоций) "Ага". Дальше незнаю что сказать, говорю "В декрет мне в январе", Он снова "Ага, значит замену тебе надо искать", я говорю " Я только на год в декрет уйду, он "все равно замену надо. Хорошо я сам позабочусь, у меня уже есть на примете", Я " :smoke: , в Шоке. Короче ушла я от него расстроенная. Ни поздравлений, ни улыбки от него не увидела и не услышала. :D


молодец, что решилась. а то что реакция такая - не пререживай. главное чтобы у тебя и масика твоего все в порядке было.

а я все никак не решусь. скоро уже видно будет пузик. у меня одна сотрудница глазливая такая, так я еще и из-за нее боюсь
  • 0

#45290
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

молодец, что решилась. а то что реакция такая - не пререживай. главное чтобы у тебя и масика твоего все в порядке было.

а я все никак не решусь. скоро уже видно будет пузик. у меня одна сотрудница глазливая такая, так я еще и из-за нее боюсь


а вы булавочку купите, золотую, они не очень дорогие и носите всегда на себе! красиво, и вам спокойнее будет! :smoke: А потом на масика цеплять будете!
  • 0

#45291
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Sulfiya плюньте вы на него! это не он а ВЫ радоваться должны!!!
он же китаец)) ему это не понять))) это у них там плюнул и усе..
  • 0

#45292
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

он же китаец)) ему это не понять))) это у них там плюнул и усе..


Точно подмечено! :smoke: :D
  • 0

#45293
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Ой спасибо большое девочки за поддержку, что бы я делала без Вас. Я уже не расстроена. Сходила в обеденный перерыв в аптеку и купила себе Элевит 100таб. теперь буду пить :smoke:
  • 0

#45294
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Дамы!
Когда надо начинать примулу пить и сколько?
Или ссылку дайте, плиз! :smoke:

Заранее спасибо!
  • 0

#45295
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ну вот..
Sulfiya знаете я вам так скажу, я раньше на все подрят реагировала, а сейчас всех лесом посылаю, плохие мысли и идею в голову вообще не пускаю..
все будет хорошо.. и все тут :smoke:
по другому и быть не может..
  • 0

#45296
aikiko

aikiko
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем Привет! Принимайте в свои ряды. Нам 13 недель, вчера встала на учет! Токсикоз уже не мучает,как раньше,слава богу:smoke:.
  • 0

#45297
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Всем Привет! Принимайте в свои ряды. Нам 13 недель, вчера встала на учет! Токсикоз уже не мучает,как раньше,слава богу:D.


Приветствуем :smoke:

Куда встали на учет??
  • 0

#45298
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Ой спасибо большое девочки за поддержку, что бы я делала без Вас. Я уже не расстроена. Сходила в обеденный перерыв в аптеку и купила себе Элевит 100таб. теперь буду пить :D


Девочки всем привет. Я наконец то вышла с встречи двух-дневной. Я тоже пью Элевит, от него странного цвета стул :smoke: сорри за подробности. АГ сказала все ок - это железо, так что если что не пугайтесь.
  • 0

#45299
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Всем Привет! Принимайте в свои ряды. Нам 13 недель, вчера встала на учет! Токсикоз уже не мучает,как раньше,слава богу:smoke:.

здрасьте. Принимайте в свои ряды. Нам 8 неделек, в понедельник встала на учет. Это у нас второй малыш. Старшей доченьке через 2 недели годик будет. Вот такие мы шустрые с мужем. Эта беременность протекает совсем по-другому. Токсикоз, нервозность, раздражительность, страхи.

Uspa, aikiko, Поздравляем!!!! Добро Пожаловать! Легкой вам беременности!

Сообщение отредактировал Dreamy: 19.08.2009, 15:40:36

  • 0

#45300
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я вернулась! :(
Если честно немного в шоке. Вобщем АГ тетка вроде неплохая, но ничего толком не спросила у меня, ни как я чувствую себя, ничто беспокоит, да и срок свой кажется я ей сама сказала. Не смотрела меня, может это все после анализов?
Зато обменку дали :kiss:
Надавала кучу направлений на анализы. Только вот завтра у них небеременный день, и все анализы сдавать буду в пятницу, часть еще в понедельник и потом только к ней на прием. А я то три дня взяла - рассчитывала все пройти за это дни. :D Снова отпрашиваться придется. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.