Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45221
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, какая же вы молодец!!!
Я чувстую себя такой неумехой - помидорчики, огурчики не кручу, варенье не варю...

Да я тоже не особо это дело люблю, просто свекровь дала помидорок черри своих с дачи, вот решила несколько баночек сделать :spy:
  • 0

#45222
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Наяна, какая же вы молодец!!!
Я чувстую себя такой неумехой - помидорчики, огурчики не кручу, варенье не варю...

Да я тоже не особо это дело люблю, просто свекровь дала помидорок черри своих с дачи, вот решила несколько баночек сделать :spy:

Наяна, я бы лучше их живьем съела. Мне мама тоже с дачи давала. Я пока до дома доехала половину умяла, а остальное попозже :-/ И ничего крутить не надо.
  • 0

#45223
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
блин яблочку надыбала, удовольствия как будто мнем мильён дали))
  • 0

#45224
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Наяна, я бы лучше их живьем съела. Мне мама тоже с дачи давала. Я пока до дома доехала половину умяла, а остальное попозже :-/ И ничего крутить не надо.

Хех))) я бы тоже только живьем!

блин яблочку надыбала, удовольствия как будто мнем мильён дали))

А у нас возле работы такие яблочки продают зелененькие, вкусныеееее!!! вчера прибежала к овощнику, а этих яблок нет... сегодня с утра - бегом к нему - снова их нет :spy:
как будто мильён отобрали!
  • 0

#45225
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Наяна, чет я забыла уже вы в какую встаете? в 12?
  • 0

#45226
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, чет я забыла уже вы в какую встаете? в 12?

Да, в 12 :spy:
  • 0

#45227
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Мне вот тоже переезд грозит)
Квартиру уже купили. Теперь самое страшное - ремонт!
Я решила все это полностью повесить на любимого мужа. За мной будет только выбор цвета обоев и плитки :-/
Мой час пробьет, когда в этот ремонт перевезут всю мебель! Буду намывать, начищать, вещи по шкафчикам распихивать :spy:

А еще я на курсы в Маму+ записалась) Группа вечерняя с 7 сентября. Никто больше не идет?
  • 0

#45228
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Всем доброго утра!
Кидди, берегите себя!
  • 0

#45229
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Мне вот тоже переезд грозит)
Квартиру уже купили. Теперь самое страшное - ремонт!
Я решила все это полностью повесить на любимого мужа. За мной будет только выбор цвета обоев и плитки ;)
Мой час пробьет, когда в этот ремонт перевезут всю мебель! Буду намывать, начищать, вещи по шкафчикам распихивать :-/

А еще я на курсы в Маму+ записалась) Группа вечерняя с 7 сентября. Никто больше не идет?


Ну вот, теперь мне за себя стыдно... :spy:
мне иногда ужин приготовить сложно, после работы вижу только кровать!
А вы такие молодцы - и кулинарки, и ремонт и все, все, все :smoke:
  • 0

#45230
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Мне вот тоже переезд грозит)
Квартиру уже купили. Теперь самое страшное - ремонт!
Я решила все это полностью повесить на любимого мужа. За мной будет только выбор цвета обоев и плитки
Мой час пробьет, когда в этот ремонт перевезут всю мебель! Буду намывать, начищать, вещи по шкафчикам распихивать

А еще я на курсы в Маму+ записалась) Группа вечерняя с 7 сентября. Никто больше не идет?

Protonchik, удачи вам с переездом. Выбор обоев это тоже очень сложно..
Я тоже хочу туда записаться, у нас с вами срок одинаковый..может мне тоже уже стоит записаться... но я на работе, а вечерние это во сколько? Вы с мужем или как?
  • 0

#45231
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Ну вот, теперь мне за себя стыдно... :spy:
мне иногда ужин приготовить сложно, после работы вижу только кровать!
А вы такие молодцы - и кулинарки, и ремонт и все, все, все :smoke:
[/quote]
Я тоже с этой Б совсем обленилась. муж уже даже не возмущается. Говорит чуть что - ну ты же не хочешь, ну ты же себя плохо чувствуешь... А тон такой...как будто я такая... ;) А я вчера собралась с духом и борщ сварила. Он такой довольный! :-/
  • 0

#45232
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Ну вот, теперь мне за себя стыдно...
мне иногда ужин приготовить сложно, после работы вижу только кровать!
А вы такие молодцы - и кулинарки, и ремонт и все, все, все

_Adai_, мне тоже стыдно, я ужин не готовлю, что уж там говорить о помидорах и вареньях.... надеюсь что исправлюсь, как выйду на декрет.
  • 0

#45233
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Майская_роза, ну вот видите..
молодцы!!!, а согласитесь после этих счастливых глаз, когда муж уплетает суп по 2 тарелки, хочется сделать еще )))
  • 0

#45234
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Ну вот, теперь мне за себя стыдно...
мне иногда ужин приготовить сложно, после работы вижу только кровать!
А вы такие молодцы - и кулинарки, и ремонт и все, все, все

_Adai_, мне тоже стыдно, я ужин не готовлю, что уж там говорить о помидорах и вареньях.... надеюсь что исправлюсь, как выйду на декрет.

Я своему говорю - такая жара, куда еще готовить...ставь мне кондер на кухне - буду готовить. Пока молчок, ну и я готовлю под настроение, или когда чуть жара спадет. А так все на подножном корму :spy:
  • 0

#45235
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Майская_роза, ну вот видите..
молодцы!!!, а согласитесь после этих счастливых глаз, когда муж уплетает суп по 2 тарелки, хочется сделать еще )))

Да, Аня, когда муж доволен - и дома счастье! Но надо радовать иногда, чтоб не привыкал :-/ к хорошему. Ладно, говорю ему, щас токсикоз сойдет и все вернется на свои места. По моему не верит...глаза такие тоскливые как будто Б на всю оставшуюся жизнь :spy:
  • 0

#45236
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Я тоже с этой Б совсем обленилась. муж уже даже не возмущается. Говорит чуть что - ну ты же не хочешь, ну ты же себя плохо чувствуешь... А тон такой...как будто я такая... :-/ А я вчера собралась с духом и борщ сварила. Он такой довольный! :spy:


Эээх, им нас точно не понять... Благо мой муж с удовльствием даже макароны ест :smoke:)
  • 0

#45237
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ой я тоже лентяйка стала! Готовить лень! Да и еще токс настигает меня под вечер, какая там готовка, до кровати еле доползаю.
Это у меня сейчас просто сутра подъем, да еще и радостно, что дома 3 дня посижу. :spy:

Ну все, с помидорами расправилась, воду горячую дали, пойду искупаюсь в кипяточке :smoke: и побежала я в ЖК. :-/
  • 0

#45238
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Ну все, с помидорами расправилась, воду горячую дали, пойду искупаюсь в кипяточке :-/ и побежала я в ЖК. :spy:
[/quote]
Наяна, осторожно с кипяточком
  • 0

#45239
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Протончик, я вам завидую. щас мой звонил, решили, что торопиться особо некуда, сказал, чтобы я не психовала. я как-то успокоилась. надо еще маклеров поискать. девочки, если есть знакомые - пишите в ЛС.
а еще у нас из крана течет нечто коричневое и сильно пахнет железом.
че я пить буду?
  • 0

#45240
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Ой я тоже лентяйка стала! Готовить лень! Да и еще токс настигает меня под вечер, какая там готовка, до кровати еле доползаю.
Это у меня сейчас просто сутра подъем, да еще и радостно, что дома 3 дня посижу. :-/

Ну все, с помидорами расправилась, воду горячую дали, пойду искупаюсь в кипяточке ;) и побежала я в ЖК. :smoke:


Гуд лак! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.