Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45201
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

после родов не могла понять как скучают по пузу... а сегодня была в ИЗМИРе и увидев беременных девушек - тоже заскучала :-)


:) подожди, мужа увидешь все пройдет! Когда думаете переезд совершить? Как Аленчик?

привет всем!
девочки я вчера поела арбуз и отравилась, сегодня в больничке систему получала.
ужас, так плохо мне никогда не было :(
так что вы на родственниках экспериментируйте, прежде чем что-то съесть :spy:

Ужас какой, до сих пор от них травятся люди. Может те какй то не тот попался. А щас как ты чувствуешь себя? Масик как в животике поживает?
  • 0

#45202
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
кидди, выздоравливай! я не ем дальше, если чувствую что вкус не тот или не спелый...
  • 0

#45203
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

привет всем!
девочки я вчера поела арбуз и отравилась, сегодня в больничке систему получала.
ужас, так плохо мне никогда не было :(
так что вы на родственниках экспериментируйте, прежде чем что-то съесть :spy:

Бедненькая... :)
Выздоравливайте скорее с масиком
  • 0

#45204
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
чет здесь сегодня тишина...все спят что ли?
Нам завтра рано вставать, в измир поедим визу продлевать, а спать не охота
  • 0

#45205
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

кидди, выздоравливай! я не ем дальше, если чувствую что вкус не тот или не спелый...


а вы с Кристей вообще на папе все проверяйте :spy:
  • 0

#45206
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
эхх, все дрыхнут!!! (с) фильм "Девчата" :spy:
а мне не спится,
то желудок болел, то в туалет захотелось, то про схватки захотелось прочитать, вот, сижу, ещё и кашу овсяную кушаю :(
  • 0

#45207
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

чет здесь сегодня тишина...все спят что ли?
Нам завтра рано вставать, в измир поедим визу продлевать, а спать не охота


а я иду к 3-м, познакомиться и пообщаться с врачом, с которым хочу договориться... :spy:
  • 0

#45208
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
всем доброго утречка!
девочки, ну во полуночничаете! :spy:
  • 0

#45209
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Девочки всем Добрейшего утречка...

что то сегодня мы савсем савсем не выспались..
всю ночь ногу судорогой сильно тянуло, так что муж проснулся от того что я плакала :spy:)
но зато сейчас все ок!
  • 0

#45210
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, всем приветик!

_Adai_, меня на прошлой неделе остановил гаишник, за превышение :p я сын меня заболтал и я прошляпила ограничение 40км (которое отлично знаю, кстати) :D он только издали меня увидел, как я вываливаюсь с машины, так просто сказал мне "больше не превышайте!"
у меня еще хватило наглости узнать свою скорость, 57 км, и еще я в прострации спросила "и ЧО?" :hi:
а он сказал "дык 40 жеж!"
даже стало стыдно :smoke:, последний раз меня останавливали 5 лет назад в 2004м и тогда тоже только наругали :)


Мне бы тоже наверное стыдно не было :D

Девы, тем кто без пуза, рисуем на лице кисляк и говорим: "У меня токсикоз, я вырву прямо в вашей машине" ;)
У меня два раза так прокатывало, можно еще вместо документов подать обменную карту.


:spy: Вот до этого я точно не додумалась!!!

привет всем!
девочки я вчера поела арбуз и отравилась, сегодня в больничке систему получала.
ужас, так плохо мне никогда не было :p
так что вы на родственниках экспериментируйте, прежде чем что-то съесть :-/


Кидди, не болейте! Берегите себя и масика!!!
  • 0

#45211
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
всем доброго утречка!!!


а если АГ ничего не говорит, даже про фоливую кислоту и витамины. я когда первый раз пришла, она посмотрела меня, сказала срок где-то недель 6. приходи через 4 недели, тогда только поставим на учет

Manunya, при таком подходе может вам параллельно наблюдаться у хорошего Г, а в ЖК на учете для галочки стоять.
Ладно витаминки, а если что-то посерьезнее будет, а АГ так же пофигистично относиться будет :spy:


да я вот тоже так подумала. в понедельник пойду к ней на очередной прием, посмотрю какое будет отношение. только вот даже и не знаю куда еще пойти. ну ладно придумаю че-нить

девочки лучше не покупайте арбузы на улице. у нас на работе тоже многие травились. а нам себя беречь надо :-/

Сообщение отредактировал Manunya: 19.08.2009, 10:06:54

  • 0

#45212
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
у меня новый головняк. я вот спокойно не могу сидеть, все мне себе на голову надо чет выдумать. решила, что надо расширятся, в связи с пополнением. выставили свою кв на продажу. чет мало дают совсем, аж обидно. а потом ремонт, если вдруг продадим. в общем, чет я уже подустала, разочаровалась, ток сижу нервничаю. вот. захотелось поделиться.
Кидди, выздоравливай!

Сообщение отредактировал polytheme pam: 19.08.2009, 10:08:50

  • 0

#45213
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

привет всем!
девочки я вчера поела арбуз и отравилась, сегодня в больничке систему получала.
ужас, так плохо мне никогда не было
так что вы на родственниках экспериментируйте, прежде чем что-то съесть

kiddy, берегите себя, надо же вроде сейчас уже такое время, когда можно есть арбузы, выздоравливайте скорее.
Всем доброго утра!!!
  • 0

#45214
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Всем доброго утра!

Я с сегодняшнего дня взяла 3 дня больничный, чтоб спокойно на учет встать, не отпрашиваться, пройти сразу всех врачей.
Позвонила в ЖК в рач принимает с 13.00, решила утром помидорчики закрутить, а нам как назло отключили воду! Сначала холодную, потом еще и горячую!!! :spy:
Я даже в душ не успела сходить! Ужас!Чем думают! Сейчас родители привезли мне воды, пойду с помидорами возиться
  • 0

#45215
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

у меня новый головняк. я вот спокойно не могу сидеть, все мне себе на голову надо чет выдумать. решила, что надо расширятся, в связи с пополнением. выставили свою кв на продажу. чет мало дают совсем, аж обидно. а потом ремонт, если вдруг продадим. в общем, чет я уже подустала, разочаровалась, ток сижу нервничаю. вот. захотелось поделиться.
Кидди, выздоравливай!


Что ж вы все так близко к сердцу то? :spy:
Расширяться - эт конечно хорошо, тем более повод такой замечательный :-/
Переезд, ремонт - это все очень приятно, только когда уже есть готовый результат... Просто такое дело - куча нервов и ругани, особенно с ремонтом...
Берегите себя и не расстраивайтесь :smoke:
  • 0

#45216
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Всем доброго утра!
  • 0

#45217
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Всем доброго утра!

Я с сегодняшнего дня взяла 3 дня больничный, чтоб спокойно на учет встать, не отпрашиваться, пройти сразу всех врачей.
Позвонила в ЖК в рач принимает с 13.00, решила утром помидорчики закрутить, а нам как назло отключили воду! Сначала холодную, потом еще и горячую!!! :-/
Я даже в душ не успела сходить! Ужас!Чем думают! Сейчас родители привезли мне воды, пойду с помидорами возиться


Наяна, какая же вы молодец!!!
Я чувстую себя такой неумехой - помидорчики, огурчики не кручу, варенье не варю...
Чем я вообще занимаюсь?? :spy:
  • 0

#45218
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Я даже в душ не успела сходить! Ужас!Чем думают!

хорошо, вчера помылась. холодна вода куда-то пропала :spy:

Берегите себя и не расстраивайтесь

спасибо, стараюсь.
  • 0

#45219
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

у меня новый головняк. я вот спокойно не могу сидеть, все мне себе на голову надо чет выдумать. решила, что надо расширятся, в связи с пополнением. выставили свою кв на продажу. чет мало дают совсем, аж обидно. а потом ремонт, если вдруг продадим. в общем, чет я уже подустала, разочаровалась, ток сижу нервничаю. вот. захотелось поделиться.
Кидди, выздоравливай!

Синдром гнездования? :-/

А у вас сейчас скольки комн. кв-ра? Я не знаю даже, я б не решилась наверное, ремонт, переезд, это ж кошмар. А тебе спокойствие нужно! :spy:
  • 0

#45220
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Наяна, какая же вы молодец!!!
Я чувстую себя такой неумехой - помидорчики, огурчики не кручу, варенье не варю...
Чем я вообще занимаюсь?? :spy:

мдяя...
чем то это меня напоминает..
тока все думаю что надо..
наверное со след года начну потихоньку, а мож еще и в этом году успею чаго)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.