Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45261
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
здрасьте. Принимайте в свои ряды. Нам 8 неделек, в понедельник встала на учет. Это у нас второй малыш. Старшей доченьке через 2 недели годик будет. Вот такие мы шустрые с мужем. :spy: Эта беременность протекает совсем по-другому. Токсикоз, нервозность, раздражительность, страхи. С дочкой спокойнее было, хотя угрозу поставили с 4 недели. Но я себя беременной не ощущала, пока живот не вырос. Сейчас очень трудно. Да еще дочка на груди, никак оторвать не могу. Но мы все равно счастливы
  • 0

#45262
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

здрасьте. Принимайте в свои ряды. Нам 8 неделек, в понедельник встала на учет. Это у нас второй малыш. Старшей доченьке через 2 недели годик будет. Вот такие мы шустрые с мужем. :-/

ух ты, поздравляем!!!
я тоже хочу деток-погодок :spy:
  • 0

#45263
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
успа говорят,если отличается бер-ть от первой,значит другой пол

у меня так же все спокойно,значит пацан опять))))
  • 0

#45264
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Uspa, поздравляем :spy:

Kiddy, Хорошо что уже лучше, теперь кефири сухари наверное лучшие друзья?
  • 0

#45265
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

здрасьте. Принимайте в свои ряды. Нам 8 неделек, в понедельник встала на учет. Это у нас второй малыш. Старшей доченьке через 2 недели годик будет. Вот такие мы шустрые с мужем. :-/ Эта беременность протекает совсем по-другому. Токсикоз, нервозность, раздражительность, страхи. С дочкой спокойнее было, хотя угрозу поставили с 4 недели. Но я себя беременной не ощущала, пока живот не вырос. Сейчас очень трудно. Да еще дочка на груди, никак оторвать не могу. Но мы все равно счастливы

ух ты!! мои поздравления!!!! :spy:
  • 0

#45266
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

успа говорят,если отличается бер-ть от первой,значит другой пол

у меня так же все спокойно,значит пацан опять))))


Мама со мной очень легко ходила, не токсикозила, не отекала, папа шутил, что она так каждый год может рожать! а с сестренкой тяжело было почти всю беременность, так что не факт! :spy:
  • 0

#45267
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

успа говорят,если отличается бер-ть от первой,значит другой пол

у меня так же все спокойно,значит пацан опять))))


Увы, но не факт :spy: У меня с первым сыной вообще все по другому было, ни токсикоза, сладкое вообще не хотелось и т.д. А сейчас говорят, что 60% снова пацан, а был жуткий токсикоз, постоянно ем что-нить сладкое. Вот так.
  • 0

#45268
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Uspa, поздравляю! Вы значится тоже за вторым! У меня также как у вас, с дочкой первой беременность очень легкая была, сейчас все по другому... тяжко.
  • 0

#45269
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Адай,ну надеюсь))))что эта теория не оправдается
Анфиска,как самочувствие?ходишь к Соколовой?
  • 0

#45270
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, спасибо. Бу, ваауу. Поздравляю. Какой срок? Твоему уже больше года? От груди до Б отняла или после? Мне все в один голос твердят - отнимай. Но я не могу.. Дочу так жалко. Без сиси мы спать не можем
  • 0

#45271
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфиска,как самочувствие?ходишь к Соколовой?

ой не спрашивай, все еще мутит, ем выборочно. как ты? токсикоза нет?
  • 0

#45272
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

здрасьте. Принимайте в свои ряды. Нам 8 неделек, в понедельник встала на учет. Это у нас второй малыш. Старшей доченьке через 2 недели годик будет. Вот такие мы шустрые с мужем. :spy: Эта беременность протекает совсем по-другому. Токсикоз, нервозность, раздражительность, страхи. С дочкой спокойнее было, хотя угрозу поставили с 4 недели. Но я себя беременной не ощущала, пока живот не вырос. Сейчас очень трудно. Да еще дочка на груди, никак оторвать не могу. Но мы все равно счастливы

Uspa, привет! Добро пожаловать!
  • 0

#45273
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

ой не спрашивай, все еще мутит, ем выборочно. как ты? токсикоза нет?



А какой у вас срок? Почему до сих пор мутит? :spy:
  • 0

#45274
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А какой у вас срок? Почему до сих пор мутит? :spy:

у меня 11 недель, сейчас хоть мясо начала есть, до этого кроме фруктов и овощей, вообще ничего не могла.
  • 0

#45275
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

У меня сейчас 23 недели.

В прошлый раз я так рыдала у стоматолога, что она у меня сегодня спрашивает, а как ты рожаешь?
Я ей говорю с эпидуральной анестезией :-/ Они все под столом были )))

А, ну тебе еще можно, а нам вот интересно как зубы лечить . . . надо было у АГ вчера спросить, что-то из голвы вылетело .. . у меня пломбированных много, чувствую, что-то с ним не так . .. менять надо пломбы. Вот вчера кальцием тяньши запаслась, как раз две недельки пропью дай Бог и усе, там уже нельзя.

здрасьте. Принимайте в свои ряды. Нам 8 неделек, в понедельник встала на учет. Это у нас второй малыш. Старшей доченьке через 2 недели годик будет. Вот такие мы шустрые с мужем. :smoke:

Добро Пожаловать!

Быстро вы отошли! :spy: А усталось, нервозность и т.п. скорей всего связанны с тем, что ваш организм еще полностью не восстановлся от 1Б . . . так обычно бывает.

приветик всем! мы сегодня оклемались? чувствуем себя хорошо.


девочки, кто за 30 недельку перевалил, как у вас с материнскими чувствами, и вообще проявились ли (вопрос скорей всего для тех кто первого малыша ожидает) . . .

я за ребеночка переживаю очень и прикольно когда какую-нибудь часть выпячивает.
но пока как-то не доходит что я буду мамой, что у меня будет МОЙ ребенок

а до меня наоборот дошло щас, причем дошло как то в одно мнгновенье .. . ходила ходила, а потом в один момент прям что-то как будто изменилось, чувства . . .поведение . . .
  • 0

#45276
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Привет и стареньким и новеньким!
По поводу материнских чувств после 30-й недели....даже не знаю как описать...на занятиях упражнение показывали на расслабление, и рассказ про комочек, так пока его читали, я чуть не обрыдалась :-/ , все внутри аж как то сжалось, в общем расчувствовалась.
А на работу пришла, все как обычно. Студенты думали, что я белая и пушистая буду... ага, размечтались! :spy:
Но вот родить уже хочется, пинаемся мы, мама не горюй! :smoke:
  • 0

#45277
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


А какой у вас срок? Почему до сих пор мутит? :spy:

у меня 11 недель, сейчас хоть мясо начала есть, до этого кроме фруктов и овощей, вообще ничего не могла.

У меня то же самое. только только начинаю опять мясо есть а то только на помидорках и черешне сидела.
  • 0

#45278
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ну девочки, сижу мужа убалтываю деньгу искать)))
чот начиталась я про измир, теперь сижу голову ломаю как своей АГ сказать, что не во 2ой а в Измир дунуть хочу )))
да и потом, парюсь скок денег то надо будет.. так примерно цены есть, но все равно мало ли что )))
  • 0

#45279
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Uspa, поздравляю! :spy: я тоже кормила беременная несколько месяцев...
  • 0

#45280
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений



А какой у вас срок? Почему до сих пор мутит? :-/

у меня 11 недель, сейчас хоть мясо начала есть, до этого кроме фруктов и овощей, вообще ничего не могла.

У меня то же самое. только только начинаю опять мясо есть а то только на помидорках и черешне сидела.


ой, девочки, немножечко осталось! Потерпите чуток! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.