Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45181
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Myr-myr вот насмешили то )))
"да еще и доча пинком под ребра, типа мама ты чего там"


Боюсь на деле не так смешно... ;)

ээх, по скорее бы и мне шевелюшки, пиночки и большой пуз!!! Хотя для на начала, сны про лялек тоже было бы неплохо! :)

Ато у меня во сне - РАБОТА!!! :fie:
  • 0

#45182
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ну девочки не обижайтесь..
я ж не в обиду, я так образно...
  • 0

#45183
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Боюсь на деле не так смешно... :)

ээх, по скорее бы и мне шевелюшки, пиночки и большой пуз!!! Хотя для на начала, сны про лялек тоже было бы неплохо! :fie:

Ато у меня во сне - РАБОТА!!! ;)


Не торопись, еще столько времени будет что уже захочешь по скорее родить малыша своего! :) особенно когда пуз уже все большой, и не удобно спать.
  • 0

#45184
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Не торопись, еще столько времени будет что уже захочешь по скорее родить малыша своего! :( особенно когда пуз уже все большой, и не удобно спать.


Я все представляю, когда буду с бошииим пузом, меня остановит ГАИшник :) :-) :D и конечно же отпустит!

И столько радости только об одной этой мысли!!! Как ребенок, ей богу, сама себе поражаюсь!
:spy:

Сообщение отредактировал _Adai_: 18.08.2009, 17:13:40

  • 0

#45185
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

ну девочки не обижайтесь..
я ж не в обиду, я так образно...


Верю :spy:
Просто чет как представила... Почему то сразу вспомнилась, инструкция для мужа чтобы он мог представить себя Беременным:
К животу спереди привяжите матрац с водой. 2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки (с)
  • 0

#45186
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
дааааа...
веселая инструкция )))
  • 0

#45187
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Не торопись, еще столько времени будет что уже захочешь по скорее родить малыша своего! :spy: особенно когда пуз уже все большой, и не удобно спать.

Во-во! Я уже начинаю ощущать прелести большого живота, так сказать "зеркальная болезнь" прогрессирует :(
  • 0

#45188
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Майская_роза я дюф принимаю с 7 недели, перед этим сдала прогестерон, он был 25 нмоль/л при норме 50-100. Да ещё и по узи ставили угрозу (по гипертонусу). Хотя девоки, я вам точно скажу-только гипертонус-это ещё не угроза.
До 12 недель пила дюф по 1 3 раза, с 12-й недели по 1 2 раза. С 14 недели стали усеньшать на 1/4. Сейчас пью по 1/2 2 раза, затем буду по 1/4. Тоже дюфастон надоел, а надо!
  • 0

#45189
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Что-то я прошляпила, Аня, Эксперт - с годовщинами вас! :spy:
Счастья, любви и здоровых деток! :(

Наяна, спасибо!!!
  • 0

#45190
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
деушки, я таки позвонила своей АГ, грю чет меня эти тренировочные слегка беспокоят. 3-4-5 раз в день бывают
она грит, что для моего срока 32 недели рановато и многовато. сказала сесть на ношпу и папаверин на 3 дня, а там поглядим...

еще думаю, что может вчера одна тетка спровоцировала пуз напрягаться, после своей АГ мне надо было зайти к заведующей АГ, а она чет переусердствовала, когда пальцами голову нащупывала, аш больновато было...

по любому, распечатала я список вещей в роддом, начну на этой неделе готовить, нехай стоят в кладовке от греха подальше.

_Adai_, меня на прошлой неделе остановил гаишник, за превышение :( я сын меня заболтал и я прошляпила ограничение 40км (которое отлично знаю, кстати) :-) он только издали меня увидел, как я вываливаюсь с машины, так просто сказал мне "больше не превышайте!"
у меня еще хватило наглости узнать свою скорость, 57 км, и еще я в прострации спросила "и ЧО?" :)
а он сказал "дык 40 жеж!"
даже стало стыдно :spy:, последний раз меня останавливали 5 лет назад в 2004м и тогда тоже только наругали :D
  • 0

#45191
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений





Я все представляю, когда буду с бошииим пузом, меня остановит ГАИшник :( :) :-) и конечно же отпустит!

И столько радости только об одной этой мысли!!! Как ребенок, ей богу, сама себе поражаюсь!
:spy:


Девы, тем кто без пуза, рисуем на лице кисляк и говорим: "У меня токсикоз, я вырву прямо в вашей машине" :D
У меня два раза так прокатывало, можно еще вместо документов подать обменную карту.
  • 0

#45192
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Во-во! Я уже начинаю ощущать прелести большого живота, так сказать "зеркальная болезнь" прогрессирует :)

не зря же говорят "разрешиться от бремени", после родов именно такое чувство и было, что именно "разрешилась от бремени" :(
как хорошо тут у вас, пузатики, уютно... заглянула поностальжировать по беременным денькам и любимой ветке, пока любимое дите сопит своими круглыми щечками в кроватке :spy:
  • 0

#45193
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

ну девочки не обижайтесь..
я ж не в обиду, я так образно...


Да не, все нормально :spy: , не смешно именно в эту минуту, когда плохо, а когда потом представляешь, как со стороны выглядешь, смешно становится :(
  • 0

#45194
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Во-во! Я уже начинаю ощущать прелести большого живота, так сказать "зеркальная болезнь" прогрессирует :D

не зря же говорят "разрешиться от бремени", после родов именно такое чувство и было, что именно "разрешилась от бремени" :-)
как хорошо тут у вас, пузатики, уютно... заглянула поностальжировать по беременным денькам и любимой ветке, пока любимое дите сопит своими круглыми щечками в кроватке :spy:

Bamby, а вам та как хорошо :) , лялечка дома, сопит, так трогательно :D
А на счет уюта, действительно, к этой ветки привыкание происходит, за столько месяцев :lol: , а еще потом скучаешь так по тем кто родил и уже не заглядывают сюда или редко совсем :( , так что мамочки навещайте нас почаще :lol:
  • 0

#45195
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
[quote name='Iren' date='18.08.2009, 18:06' post='9572425']
деушки, я таки позвонила своей АГ, грю чет меня эти тренировочные слегка беспокоят. 3-4-5 раз в день бывают
она грит, что для моего срока 32 недели рановато и многовато. сказала сесть на ношпу и папаверин на 3 дня, а там поглядим...

еще думаю, что может вчера одна тетка спровоцировала пуз напрягаться, после своей АГ мне надо было зайти к заведующей АГ, а она чет переусердствовала, когда пальцами голову нащупывала, аш больновато было...

У меня в 34 было так, но я засекать начала, и у меня на убывание шло, через час, 30 мин, потом через20, и последние с болью внизу живота, я позвонила АГ она сказала приехать, посмотрела, говорит головка опустилась, но рожать еще рано, говорит на сохранение отправля, потом решила на узи отправить, узи прошла, сказали угрозы нет, и она прописала мне генепрал, изоптин-2 дня, и актовегин, валериянку и хофитол-7 дней, я пропила это все(кроме хофитола) и реально почувствовала, что на пользу пошло, приехала к ней, она говорит, уже можно не пить т.к ребенок доношен и можно рожать :spy:
  • 0

#45196
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А на счет уюта, действительно, к этой ветки привыкание происходит, за столько месяцев :D , а еще потом скучаешь так по тем кто родил и уже не заглядывают сюда или редко совсем :spy: , так что мамочки навещайте нас почаще :lol:

ага, вот по привычке заглядываем сюда :lol: а мы всё мыкаемся, из Первых дней уже гонят :) до Родительских как-то не доросли еще что ли :( ...
ЗЫ а что это я о себе всё во множественном числе, ну это уже привычка говорить "мы" :-)
  • 0

#45197
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Я все представляю, когда буду с бошииим пузом, меня остановит ГАИшник и конечно же отпустит!

И столько радости только об одной этой мысли!!! Как ребенок, ей богу, сама себе поражаюсь!


Аха, а потом когда родишь все будет как то не првычно, почему никто не спрашивает чего я хочу, почему мне место не уступают, почему без очереди не пропускают :)



Во-во! Я уже начинаю ощущать прелести большого живота, так сказать "зеркальная болезнь" прогрессирует :-)


Понимаю тебя! Я когда родила своего сына, так сразу на животе улеглась :D :spy:






Девы, тем кто без пуза, рисуем на лице кисляк и говорим: "У меня токсикоз, я вырву прямо в вашей машине" :(
У меня два раза так прокатывало, можно еще вместо документов подать обменную карту.


Было такое, правда за рулем был муж. У меня температура 38.8, у сына рвота не понятно от чего. А папа наш на работе. Вызываю его срочно и вези на в больницу. Ток выехали на дорогу, там сфетоор красный, пропустили всех и дна дева решила не на сфетофоре пройти а дальше, и его мы не пропустил, муж страшноспешил а там гаец хоп и останавливает. А муж такой, ну извините, я же всех пропустил, просто сын так вот, жена с температурой да еще и Б! Потом вобще гаец просит хотя бы 3 штуки тенге. и мне надо было выйти из машины. Гаец увидел меня и мужу говорит от куда же она беременная?? а муж так два месяца нам еще :lol: и в ответ "ну лан давай три штуки и езжайте!"
  • 0

#45198
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Может нужно пересмотреть свой ужин, ну например легкий супчик или бульон с сухариками, не жирный...
А вы витамины ни какие не принимаете? У меня организм вообще ни че не принемал когда я витамины начинала пить, и еще такая реакция у меня на хофитол была. Моя АГ зачем то сейчас мне его прописала, я начала пить, и тут началось, утром в обед и вечером, я над унитазом, а с таким пузякой как то уже не удобно :spy: , да еще и доча пинком под ребра, типа мама ты чего там :(

нет витамины не принимаю, один их вид чего мне стоит.Прошлую беременность пила , а в эту ничего, никакие таблетки не лезут в меня
  • 0

#45199
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
после родов не могла понять как скучают по пузу... а сегодня была в ИЗМИРе и увидев беременных девушек - тоже заскучала :spy:
  • 0

#45200
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
девочки я вчера поела арбуз и отравилась, сегодня в больничке систему получала.
ужас, так плохо мне никогда не было :(
так что вы на родственниках экспериментируйте, прежде чем что-то съесть :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.