Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45141
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Irisochka,Vinna, а с молочницей что нибудь делаете? Ну кроме сонации, о которой на курсах говорили, я что то не решаюсь :)

у меня был зуд и в мазке были дрожжи...мне вводили Гинофорт крем....АГ сама вводила...
объективно - на следующий день никакого зуда и до сих пор все т-т-т...
вообще моя АГ говорит, что этого достаточно и никакой дополнительной санации мне не надо....
а про октинисепт сказала, что относится к нему отрицательно...ну в-общем, сколько врачей, столько и мнений...
у мну ничего не чешется, выделений особо нет, думаю, не надо заморачиваться....
  • 0

#45142
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
девочки а у меня вот проблема с ужином. После 6-ти вечера ничего не могу есть, все вылазиет обратно. Самое интересное в первом триместре был токсикоз на запахи, а вот во втором рвет меня не по детски
  • 0

#45143
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Ирисочка, Myr-myr, Аня, большое спасибо!!!
  • 0

#45144
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Ой,каждое утро в тубзик иду с мыслью о пробке :) :fie:


гыгыгы, я тоже!!! ;)
  • 0

#45145
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Привет всем! Девочки, подскажите пожалуйста. Фолиевую кислоту до скольки недель принимают?? А то я пью его и даже не спросила у своей АГ до скольки пить. Думаю может уже не надо. :)
  • 0

#45146
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Привет всем! Девочки, подскажите пожалуйста. Фолиевую кислоту до скольки недель принимают?? А то я пью его и даже не спросила у своей АГ до скольки пить. Думаю может уже не надо. :)

До 12 недель
  • 0

#45147
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Привет всем! Девочки, подскажите пожалуйста. Фолиевую кислоту до скольки недель принимают?? А то я пью его и даже не спросила у своей АГ до скольки пить. Думаю может уже не надо. :)

До 12 недель



;) :fie: так мне его в 12 недель и назначили же :) а нам щас 19-20 недель!
  • 0

#45148
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Привет всем! Девочки, подскажите пожалуйста. Фолиевую кислоту до скольки недель принимают?? А то я пью его и даже не спросила у своей АГ до скольки пить. Думаю может уже не надо. :)

До 12 недель

в смысле после 12 уже не надо ее пить? мне врач вообще ничего про нее не говорила, я сама сразу как узнала про Б начала ее пить
  • 0

#45149
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Привет всем! Девочки, подскажите пожалуйста. Фолиевую кислоту до скольки недель принимают?? А то я пью его и даже не спросила у своей АГ до скольки пить. Думаю может уже не надо. :)

До 12 недель

А что - фолиевую нужно принимать помимо комплекса витаминов? Ведь в комплексе уже есть фолиевая? Дополнительно нужно до 12 нед? Чет запуталась. Так же и с йодом. В комплексах тоже ж йод есть? Отдельно еще надо? Моя АГ по этому поводу ничего не сказала.
  • 0

#45150
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Привет всем! Девочки, подскажите пожалуйста. Фолиевую кислоту до скольки недель принимают?? А то я пью его и даже не спросила у своей АГ до скольки пить. Думаю может уже не надо. :)

До 12 недель

в смысле после 12 уже не надо ее пить? мне врач вообще ничего про нее не говорила, я сама сразу как узнала про Б начала ее пить

А я начала пить до Б. Тоже где то вычитала, что фолиевая и витамины для Б - это подготовка организма к Б.
  • 0

#45151
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Привет всем! Девочки, подскажите пожалуйста. Фолиевую кислоту до скольки недель принимают?? А то я пью его и даже не спросила у своей АГ до скольки пить. Думаю может уже не надо. :)

До 12 недель

А что - фолиевую нужно принимать помимо комплекса витаминов? Ведь в комплексе уже есть фолиевая? Дополнительно нужно до 12 нед? Чет запуталась. Так же и с йодом. В комплексах тоже ж йод есть? Отдельно еще надо? Моя АГ по этому поводу ничего не сказала.

мне про йод сказала эндокринолог, а ЖК вообще ничего про витамины или фолиевую не говорили
  • 0

#45152
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Насчет комплексов витаминов я не знаю, это лучше спрашивать у врача своего про конкретный комплекс, т.к. везде мне кажется разная дозировка. АГ наверное должна говорить об этом.

А насчет того, что фольку до 12 недель, везде вроде так пишут, и моя Г мне так сказала.
  • 0

#45153
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений




Привет всем! Девочки, подскажите пожалуйста. Фолиевую кислоту до скольки недель принимают?? А то я пью его и даже не спросила у своей АГ до скольки пить. Думаю может уже не надо. :)

До 12 недель

А что - фолиевую нужно принимать помимо комплекса витаминов? Ведь в комплексе уже есть фолиевая? Дополнительно нужно до 12 нед? Чет запуталась. Так же и с йодом. В комплексах тоже ж йод есть? Отдельно еще надо? Моя АГ по этому поводу ничего не сказала.

мне про йод сказала эндокринолог, а ЖК вообще ничего про витамины или фолиевую не говорили

Моя вообще сказала - анализы хорошие, биохимия и т.д. в норме. Ничего не надо. Я ??????? Потом правда про витрум пренатал обмолвилась. ну так я его и без нее пила еще до Б и щас продолжаю...
  • 0

#45154
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Фолиевая же в составе почти всех витаминов для Б, а их пьют и в период кормления... Значит, ограничений в приеме не должно быть
  • 0

#45155
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
А мне вот уже дюфастон надоел. Пью пью его.. Спрошу у своей АГ - пить - да пить. А чё пить-то..угрозы нет, все нормально, ниче не беспокоит. Ужас какой-то. Чет меня так напрягает этот дюфастон. Вчера ходила к АГ. думала отменит. Нет - пей пока до УЗИ в 14 нед. Кошмар! Пошла щас купила в аптеке новую упаковку
  • 0

#45156
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Привет всем! Девочки, подскажите пожалуйста. Фолиевую кислоту до скольки недель принимают?? А то я пью его и даже не спросила у своей АГ до скольки пить. Думаю может уже не надо. :)


пьют до 12 недель
  • 0

#45157
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Привет всем! Девочки, подскажите пожалуйста. Фолиевую кислоту до скольки недель принимают?? А то я пью его и даже не спросила у своей АГ до скольки пить. Думаю может уже не надо. :)


пьют до 12 недель


Мне АГ сказала пить до 34 недель.
  • 0

#45158
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Майская_роза а по сколько таблеток вы пъете дюфастон? Я до 12 недель пила по 3, затем стали постепенно отменять. Дюф ни в коем случае нельза бросать разко. Так что потерпите, немного вам осталось его пить.
  • 0

#45159
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

А мне вот уже дюфастон надоел. Пью пью его.. Спрошу у своей АГ - пить - да пить. А чё пить-то..угрозы нет, все нормально, ниче не беспокоит. Ужас какой-то. Чет меня так напрягает этот дюфастон. Вчера ходила к АГ. думала отменит. Нет - пей пока до УЗИ в 14 нед. Кошмар! Пошла щас купила в аптеке новую упаковку

Придется попить, раз начали, резко его бросать нельзя, гормон, содержащийся в нем, на вашем сроке еще необходим для сохранения Б.
  • 0

#45160
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

а у кого какая разница между детками? как они воспринимают Б мамы?

Мой 15-летний отпрыск еще ничего не заметил. Пока не говорим ему. Может догадался - все же разговоры с мужем и т.д. Но молчит как партизан. Мальчишки более сухие и сдержанные. Скоро скажем когда скрывать уже не будет смысла. Думаю (надеюсь) будет рад. Хотя (конечно) вида не подаст. мы же такие взрослые суровые мужчины! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.