Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45121
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
а у кого какая разница между детками? как они воспринимают Б мамы?
  • 0

#45122
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Девочки, кто повторнородящие! Когда живот начинает увеличиваться? У меня срок совсем небольшой, а я уже в половину своих вещей не влазию. Это у всех так или только у меня, на меня еще страшный жор напал.


Живот раньше расти начинает после первой Б? :fie:

У меня первая Б, срок 8 нед - и уже многое не лезет! :)
Правда до Б набрала 3-4 кг, хотя несколько лет до этого, была в одном весе.
Так бывает или я просто расползлась?

Я в первую Б. долго ходила нерассекреченной, на работе заметили только, когда я на 5 мес.была, а сейчас, мне кажется, что я уже выкупаюсь. Родственникам и на работе пока не говорим.
  • 0

#45123
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Vinna-ааа!!!! Как дела? Пакеты собраны? ;) Я каждый день его перекладываю, перебираю, думаю может что забыла собрать... :)


Пакеты собрала ;) Стоят, ждут своего часа, перебираю только мысленно. В крайнем случае муж довезет то, что забыла...

Масло примулы я пила и пью до сих пор. Надеюсь, что оно нам поможет :weep:

Блин, а у меня даже намека на пробку нет :) Как-то не хочется переходить. Опять же стимулировать захотят... На мужа поглядываю, но у меня так тазовые кости болят, что еле передвигаюсь, и все мысли о секасе исчезают в туманной дали :fie:

Аня, с годовщиной!
Долгой и счастливой совместной жизни!

С чего ты решила, что у вас что-то не так? :)
  • 0

#45124
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Аня, с годовщиной!!! Бесконечной Вам любви!!!
А у нас вчера была )))))
  • 0

#45125
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Irisochka, это и есть брекстоны, у меня тоже часто твердеет в течение дня и вечером, еще когда матка твердеет живот становится какойто странной формы ;) , это у всех так? Он как то кривится, как будто две шишки появляются(подружка сказала, что у нее тоже так кривился) особенно если стоишь в магазине в обтягиваюшей майки, живот кривится и приходится куда-нибудь в уголок забится :weep: , потому что все сразу внимания начинают обращать на странную форму живота и сек через 30 опускает и животик опять кругленький становится.

ага, и у меня форму меняет...мне кажется, это попа или спинка...видимо, когда матка сокращается, ляля тоже там "подбирается"....

Мы с мужам вчера тоже схалявили :bow: .Завтра к Витковскому поедим, чет причувствие у меня какое то, что посмотрит он меня и скажет, рожаеммм, раскрытие 9 см

честно говоря, у меня тоже такие есть мечты.
пусть так и будет! ну ладно, не 9, хотя бы 5 :)

слушайте, а у мну на 32й неделе тоже же могут уже быть эти тренировочные? :)
с сыном ничего не было, поэтому нинаю точно, шо эт такое. но живот раза 2-3 в день каменеет и тоже форму может менять. ощущения не болезненные, просто не оч приятно ходить с твердым пузом :D

Ир, у меня давным-давно они идут....

а у меня пробка отошла утром...кажется полностью...на 2 часа в НЦМД поеду на осмотр, пока думаютт планово меня кесарить или ждать схваток...вообщем приеду напишу :)

здОрово! держим кулачки! удачи!! ;)

я тоже жду, хоть пробку, хоть водичку, или ощущения, как при месячных...ну хоть что-нибудь :fie:
правда, это я днем такой бодрячок...а ближе к ночи уже хочу просто поспать и с утра снова ждать.

Аня, Expert777, с годовщиной!!
  • 0

#45126
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

а у меня пробка отошла утром...кажется полностью...на 2 часа в НЦМД поеду на осмотр, пока думаютт планово меня кесарить или ждать схваток...вообщем приеду напишу :)


ой, как здорово! девочки, с каждым появлением нового малыша, я чувствую что ближе становится и наша с масиком долгожданная встреча!
удачи вам!!!
  • 0

#45127
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Привет всем.

Девочки, кто повторнородящие! Когда живот начинает увеличиваться? У меня срок совсем небольшой, а я уже в половину своих вещей не влазию. Это у всех так или только у меня, на меня еще страшный жор напал.
Наяна, удачного вставания на учет (без очередей)!

Я с самого начала Б поправилась где то на 2 кг. И с самого начала мне малы все джинсы, пока не знала о Б ходила-ну и пусть думаю давит, всё усиленно худела! :) Как тока узнала о Б (а узнала я в 3-4 недели) перестала над собой издеватся.

Сейчас в 17 недель мне кажется у меня уже такой большой живот ;) как будто я на 5-м месяце как минимум! :fie: И появился у меня животик почти сразу, сначала конечно жировые отложения, ну а сейчас Б+жирок!

А с весом у меня кажется не всё в порядке.
Как я уже сказала, с самого начала Б поправилась где то на 2 кг Потом в 10 недель пошла вставать на учет в ЖК-57 кг. Меня отправили сдавать все анализы и на прием через 10 дней. Пришла на прием-опять 57 кг. АГ говорит, что это ты вес совсем не набираешь! Прихожу через месяц 62 кг!
  • 0

#45128
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

А у нас вчера была )))))


ух ты, и вас тоже с годовщиной!
Совет Вам да любовь на много-много лет!!! :)
  • 0

#45129
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Irisochka,Vinna, а с молочницей что нибудь делаете? Ну кроме сонации, о которой на курсах говорили, я что то не решаюсь :)
  • 0

#45130
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Expert777 с прошедшей вас!!!! всего вам самого теплого!!!!

девочки спасиб))
не так, то что начались недели полторы назад выделения похожие на дрожжи, врач мне выписала вагинорм, а у меня после этого курса свечей все еще хуже стало, вот и сдела сегодня заново мазочек, и врач выписала др свечи, хотя очень сильно удивилась, что мне хуже стало..
  • 0

#45131
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
с годовщинами вас!!!
счастья и конечно любви!!!
и легких родов! :)
  • 0

#45132
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Аня, с годовщиной! :)
Любви и уважения вам на всю жизнь!
  • 0

#45133
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

девочки спасиб))
не так, то что начались недели полторы назад выделения похожие на дрожжи, врач мне выписала вагинорм, а у меня после этого курса свечей все еще хуже стало, вот и сдела сегодня заново мазочек, и врач выписала др свечи, хотя очень сильно удивилась, что мне хуже стало..


Аня, я слышала, что все эти свечи дают только временный эффект, а то и вовсе его не дают.
Нас на курсах учили делать санацию октенисептом с последующим восстановлением флоры с помощью бифидумбактерина. Сказали, что это совершенно безвредно для беременных. У меня тоже были выделения, начала делать эту санацию, вроде выделений стало меньше, но курс еще не закончила, поэтому окончательного мнения сказать не могу.
Девочки, кто-нить еще делал санацию октенисептом?
  • 0

#45134
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Asja, Manunya, спасиб девочки)))
мы очень очень будем стараться ))
  • 0

#45135
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а у кого какая разница между детками? как они воспринимают Б мамы?

у меня дочке 2.10 пока еще не видит, да и я не говорю, что скоро будет пополнение.
  • 0

#45136
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Аня, я слышала, что все эти свечи дают только временный эффект, а то и вовсе его не дают.

так получается что др нет смысла делать?..
блин а что ж тогда делать, просто у меня до этого ни когда ни когда такого небыло..
а тут так много и так сильно... да еще этот дурацкий зуд..
  • 0

#45137
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Моя АГ вообще мне ничего от дрожжей не прописывала, но они меня особо и не беспокоят, мазок показал их незначительное содержание. Меня волнует, не вредно ли это будет для малыша при родах?
  • 0

#45138
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
я вообще слышало, что вредно, именно поэтому сейчас так и обеспокоилась..
хотя фиг его знает... :))
  • 0

#45139
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
странно, не чего не могу найти подобного в нете.. :)
  • 0

#45140
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Наверное, ближе к ПДР стоит еще раз с АГ поговорить по этому поводу...
Девочки, приятного всем аппетита!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.