Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45101
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Девочки,а как вы себя сейчас чувствуете?
У меня Брекстоны частые, и еще сегодня низ живота побаливает, по бокам, как будто мышцы тянет, мне кажется из за того что живот опустился, и еще живот у меня тяжелый стал, два последних дня ночью переворачиватся тяжко...

блин, девочки, ну объясните мне, что такое Брекстоны? они какие? это когда матка каменеет, что ли?
я какая-то не такая, ни в первую Б не помню тренировочные, может, они и были, да я их распознать не могу ;)
сейчас живот твердеет частенько ненадолго в течение дня...это они? но не болючие..и когда твердеет, дышать как-то тяжело...

Всем добрейшего дня!!! :)

Irisochka, это и есть брекстоны, у меня тоже часто твердеет в течение дня и вечером, еще когда матка твердеет живот становится какойто странной формы :fie: , это у всех так? Он как то кривится, как будто две шишки появляются(подружка сказала, что у нее тоже так кривился) особенно если стоишь в магазине в обтягиваюшей майки, живот кривится и приходится куда-нибудь в уголок забится :) , потому что все сразу внимания начинают обращать на странную форму живота и сек через 30 опускает и животик опять кругленький становится.
  • 0

#45102
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Myr-Myr, Irisochka, Vinna, а вы принимали примулу? (масло примулы)

я не пила...сначала хотела, но время пробежало, а теперь вроде как поздно уже... :)
а у меня что-то тихо...хожу, на мужа посматриваю, а он на меня ;)
но, когда надо, как-то не хочется :)

Мы с мужам вчера тоже схалявили :weep: .Завтра к Витковскому поедим, чет причувствие у меня какое то, что посмотрит он меня и скажет, рожаеммм, раскрытие 9 см :fie: ;) :)
  • 0

#45103
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
слушайте, а у мну на 32й неделе тоже же могут уже быть эти тренировочные? :)
с сыном ничего не было, поэтому нинаю точно, шо эт такое. но живот раза 2-3 в день каменеет и тоже форму может менять. ощущения не болезненные, просто не оч приятно ходить с твердым пузом :fie:
  • 0

#45104
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
девочки всем привет. Что я не чувствую шевеления. Когда начнутся, не дождусь уж.

Сообщение отредактировал Sulfiya: 18.08.2009, 11:38:24

  • 0

#45105
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Sulfiya, а вы не торопитесь? :) неделе к 16й-18й почувствуете точно... у вас первый ребенок?
  • 0

#45106
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

слушайте, а у мну на 32й неделе тоже же могут уже быть эти тренировочные? ;)
с сыном ничего не было, поэтому нинаю точно, шо эт такое. но живот раза 2-3 в день каменеет и тоже форму может менять. ощущения не болезненные, просто не оч приятно ходить с твердым пузом :)



Да, да, да, они самые, чаще после 30-й недели начинаются, и у меня так и получилось что на 30-й начались, сначало ни так сильно и ни так часто, а сейчас как закаменеет под ребрами дышать тяжко, и если лежишь на боку и закоменел, то такое чувство что на камне лежишь :fie: , короче совсем не приятное ощущения :)
Но говорят они не у всех бывают :)
  • 0

#45107
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


слушайте, а у мну на 32й неделе тоже же могут уже быть эти тренировочные? ;)
с сыном ничего не было, поэтому нинаю точно, шо эт такое. но живот раза 2-3 в день каменеет и тоже форму может менять. ощущения не болезненные, просто не оч приятно ходить с твердым пузом :weep:

Да, да, да, они самые, чаще после 30-й недели начинаются, и у меня так и получилось что на 30-й начались, сначало ни так сильно и ни так часто, а сейчас как закаменеет под ребрами дышать тяжко, и если лежишь на боку и закоменел, то такое чувство что на камне лежишь :fie: , короче совсем не приятное ощущения :)
Но говорят они не у всех бывают :)


аха, вот я и говорю :bow: с сыном последние недели были другие чуток.
а тут и бедра ноют по утрам, и хрустит все, когда лежа поворачиваюсь, и тренировочные вдруг вылезли... интересно, дохожу ли я до планового КС :)
эх, скорей бы уже конец сентября... ;)
  • 0

#45108
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девочки всем привет. Что я не чувствую шевеления. Когда начнутся, не дождусь уж.

Ну пока еще рано! Мы третьего Ре ждем и то даже раньше 16 недельки не думаем.. А если у вас первый Ре тогда 18 нед. Хотя некоторые АГ говорят что 20 нед.
  • 0

#45109
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Sulfiya, а вы не торопитесь? :) неделе к 16й-18й почувствуете точно... у вас первый ребенок?


да у меня первый ребенок.
  • 0

#45110
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

ИвановичС, классный сон! Я все жду когда ко мне детки во сне приходить будут!Ато мне даже рыбки не снятся... :)


да мне в первый раз приснился нам малыш, до этого--ни-ни!
зато и девочка, и мальчик приснились сразу :fie:
  • 0

#45111
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

слушайте, а у мну на 32й неделе тоже же могут уже быть эти тренировочные? :)
с сыном ничего не было, поэтому нинаю точно, шо эт такое. но живот раза 2-3 в день каменеет и тоже форму может менять. ощущения не болезненные, просто не оч приятно ходить с твердым пузом ;)

Да-да-да! Глянула сейчас в своём дневнике, именно с 32 недельки и начались у меня тренировочные, живот безболезненно твердел потом отпускал...
а у меня пробка отошла утром...кажется полностью...на 2 часа в НЦМД поеду на осмотр, пока думаютт планово меня кесарить или ждать схваток...вообщем приеду напишу :fie:

#45112
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Sulfiya, рановато вам еще)
У меня тоже первый ребенок. Я шевелюшки почувствовала только на 19 недельке) На радостях даже точное число запомнила))))
  • 0

#45113
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, кто повторнородящие! Когда живот начинает увеличиваться? У меня срок совсем небольшой, а я уже в половину своих вещей не влазию. Это у всех так или только у меня, на меня еще страшный жор напал.

Наяна, удачного вставания на учет (без очередей)!
  • 0

#45114
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
[quote name='Айрис' date='18.08.2009, 12:00' post='9567147']
Девочки, кто повторнородящие! Когда живот начинает увеличиваться? У меня срок совсем небольшой, а я уже в половину своих вещей не влазию. Это у всех так или только у меня, на меня еще страшный жор напал.

У всех наверное по-разному. Зависит от телосложения и др.разных признаков. Мне тоже уже давят и юбки и брюки. Хотя срок совсем маленький.
  • 0

#45115
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


слушайте, а у мну на 32й неделе тоже же могут уже быть эти тренировочные? ;)
с сыном ничего не было, поэтому нинаю точно, шо эт такое. но живот раза 2-3 в день каменеет и тоже форму может менять. ощущения не болезненные, просто не оч приятно ходить с твердым пузом :)

Да-да-да! Глянула сейчас в своём дневнике, именно с 32 недельки и начались у меня тренировочные, живот безболезненно твердел потом отпускал...
а у меня пробка отошла утром...кажется полностью...на 2 часа в НЦМД поеду на осмотр, пока думаютт планово меня кесарить или ждать схваток...вообщем приеду напишу :)


Ой,каждое утро в тубзик иду с мыслью о пробке :) :fie:
'Lamersha, удачи Вам! Ждем вас с нетерпением, обязательно отпишитесь ;)
  • 0

#45116
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки всем приветик )))
как там ваши дела? как малыши ваши, как пузяки???
мы сегодня были у АГ, сдали анализ.. что то у нас не так :)
а в остальном очень даже не чего)))
сегодня годовшина нашей свадьбы, муж сказал что первый раз отмечать уже втроем будем))))
  • 0

#45117
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девочки, кто повторнородящие! Когда живот начинает увеличиваться? У меня срок совсем небольшой, а я уже в половину своих вещей не влазию. Это у всех так или только у меня, на меня еще страшный жор напал.


Живот раньше расти начинает после первой Б? :fie:

У меня первая Б, срок 8 нед - и уже многое не лезет! :)
Правда до Б набрала 3-4 кг, хотя несколько лет до этого, была в одном весе.
Так бывает или я просто расползлась?
  • 0

#45118
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

а у меня пробка отошла утром...кажется полностью...на 2 часа в НЦМД поеду на осмотр, пока думаютт планово меня кесарить или ждать схваток...вообщем приеду напишу :)


Ууу, Желаем удачи!!! =))

девочки всем приветик )))
как там ваши дела? как малыши ваши, как пузяки???
мы сегодня были у АГ, сдали анализ.. что то у нас не так :fie:
а в остальном очень даже не чего)))
сегодня годовшина нашей свадьбы, муж сказал что первый раз отмечать уже втроем будем))))


Аня, поздравляем с годовщиной! ;)
На счет анализов - не растраивайтесь сильно, видимо все такие - неидеальные люди... Главное, чтоб ничего серьезного!
  • 0

#45119
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений


девочки всем привет. Что я не чувствую шевеления. Когда начнутся, не дождусь уж.

Ну пока еще рано! Мы третьего Ре ждем и то даже раньше 16 недельки не думаем.. А если у вас первый Ре тогда 18 нед. Хотя некоторые АГ говорят что 20 нед.


у меня тоже уже третий ребенок будет. но с первыми я уже ничего и не помню практически. младшей 11 скоро. а сейчас прям к себе такая внимательная стала, прислушиваюсь к своим ощущениям, в общем как в первый раз. и так хочется чтобы пузико быстрее появилось
  • 0

#45120
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

девочки всем приветик )))
как там ваши дела? как малыши ваши, как пузяки???
мы сегодня были у АГ, сдали анализ.. что то у нас не так :fie:
а в остальном очень даже не чего)))
сегодня годовшина нашей свадьбы, муж сказал что первый раз отмечать уже втроем будем))))


А что ни так та?
Поздравляем Вас!!! Живите долго и счастлива!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.