Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#45081
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девочки,а как вы себя сейчас чувствуете?
У меня Брекстоны частые, и еще сегодня низ живота побаливает, по бокам, как будто мышцы тянет, мне кажется из за того что живот опустился, и еще живот у меня тяжелый стал, два последних дня ночью переворачиватся тяжко...
  • 0

#45082
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
я почему-то настроилась что родимся мы в 40 недель как доча, та даже на 2 дня позже пдр надумала :laugh:
  • 0

#45083
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А мой масик судя по всему икает на ночь глядя))) :laugh:
До сегодняшнего дня ни разу такого не чувствовала. Прикольно так - равномерные не очень сильные толчки.
Люблю такие вот сигналы из пуза. Сразу понимаешь, что у лялика все в порядке))
  • 0

#45084
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Myr-Myr, Irisochka, Vinna, а вы принимали примулу? (масло примулы)

я не пила...сначала хотела, но время пробежало, а теперь вроде как поздно уже... :laugh:
а у меня что-то тихо...хожу, на мужа посматриваю, а он на меня :lol:
но, когда надо, как-то не хочется :laugh:
  • 0

#45085
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Девочки,а как вы себя сейчас чувствуете?
У меня Брекстоны частые, и еще сегодня низ живота побаливает, по бокам, как будто мышцы тянет, мне кажется из за того что живот опустился, и еще живот у меня тяжелый стал, два последних дня ночью переворачиватся тяжко...

блин, девочки, ну объясните мне, что такое Брекстоны? они какие? это когда матка каменеет, что ли?
я какая-то не такая, ни в первую Б не помню тренировочные, может, они и были, да я их распознать не могу :laugh:
сейчас живот твердеет частенько ненадолго в течение дня...это они? но не болючие..и когда твердеет, дышать как-то тяжело...
  • 0

#45086
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
у меня вот на шейке матки швы, были внутренние разрывы...спрашивала у АГ, говорит, не должно влиять на раскрытие...поглядим :laugh:
  • 0

#45087
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Доброго утра всем пузатикам!
  • 0

#45088
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Доброе утро всем!!!

Нкито не родил за ночь :laugh:

А я завтра пойду к зубному, надеюсь все будет ок и больше мы с ним долго не встретимся, а вечером пойду подстригаться, УРА!!!!! Наконец то моя челка примет человеческий вид :laugh:

Девочки, а кто -нибудь из нас беременяшек пойдет на семинар Комаровского?
  • 0

#45089
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Доброе утро всем!

Как дела? Новы мамочек вроде нет. :laugh:

Я вчера у мужа выпросила машину, чтоб самой в салон поехать, чтобы он не ждал меня там,и поцарапала ее. :lol: Автобус объезжала. Блин так обидно, что на ровном месте. С другой стороны слава Богу несерьезно. Автобус первый уехал, я даже не успела подойти к нему, то ли он не заметил, удар несильный был, то ли решил не стоит возиться, т.к. царапины небольшие. Вот так.

С завтрашнего дня возьму больничный на 3 дня. Пойду на учет втавать. Надеюсь все хорошо будет. :laugh:
  • 0

#45090
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем доброе утро!
Наяна, а вы куда решили на учет вставать?
  • 0

#45091
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Доброе утро всем!

Как дела? Новы мамочек вроде нет. :laugh:

Я вчера у мужа выпросила машину, чтоб самой в салон поехать, чтобы он не ждал меня там,и поцарапала ее. :D Автобус объезжала. Блин так обидно, что на ровном месте. С другой стороны слава Богу несерьезно. Автобус первый уехал, я даже не успела подойти к нему, то ли он не заметил, удар несильный был, то ли решил не стоит возиться, т.к. царапины небольшие. Вот так.

С завтрашнего дня возьму больничный на 3 дня. Пойду на учет втавать. Надеюсь все хорошо будет. :laugh:

Наяна, удачи вам и не разочароваться в выборе консультации. (наверно уже выбрали) :lol:
  • 0

#45092
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Всем доброе утро!
Наяна, а вы куда решили на учет вставать?


Наяна, удачи вам и не разочароваться в выборе консультации. (наверно уже выбрали) :laugh:

Спасибо, девочки! :laugh:

На учет пойду вставать в 12 ЖК (на Шашкина Попова). Параллельно наблюдаюсь у Галочкиной, но Б она не ведет. А про эту консультацию и здесь отзывы хорошие, и Галочкина сказала, что неплохая ЖК. И мне очень близко от дома, что тоже немаловажно, если вдруг перед работой забежать надо будет.
  • 0

#45093
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
На учет пойду вставать в 12 ЖК (на Шашкина Попова). Параллельно наблюдаюсь у Галочкиной, но Б она не ведет. А про эту консультацию и здесь отзывы хорошие, и Галочкина сказала, что неплохая ЖК. И мне очень близко от дома, что тоже немаловажно, если вдруг перед работой забежать надо будет.
[/quote]
Я в этой ЖК наблюдалась до Б. Правда она мне не по адресу, просто по рекомендации ходила к одной АГ. Очень нравилось. Она мне предлагала и Б вести, когда я в 4 нед приходила смотреть не внематочная ли и вообще..... Но я все же предпочла другой вариант. А вы к кому встанете на учет?
  • 0

#45094
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А вы к кому встанете на учет?

Не знаю еще. Звонила сказали 4-ый участок. А кто там врач завтра только узнаю :laugh:
  • 0

#45095
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, всем привет! :lol:
Сегодня настроение хорошее, правдя на работу чуток проспала, бегала по дому как ненормальная - собиралась! :laugh:

Будем с тобой вместе дожидаться своего часа, ты только меня не зарожай вот этими своими мыслями о раскрытии :laugh: , я то представляю, все на много проще, тож наверно дура :lol: , как начну фантазировать: что легкие схваточки идут, приезжаем в ИЗМИР, а врачь говорит, да у тебя раскрытия 9 см, рожаем :D :D :) .По другому не могу о родах думать :)


Очень позитивный настрой! тут кто то писал, что лошадям сооовсем не больно при родах! И нужно себя програмировать, что роды будут как у лошадки :lol: Хоть убей, не вспомню чей был пост - но запомнился неплохо!
  • 0

#45096
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Доброе утро всем!

Как дела? Новы мамочек вроде нет. :laugh:

Я вчера у мужа выпросила машину, чтоб самой в салон поехать, чтобы он не ждал меня там,и поцарапала ее. :lol: Автобус объезжала. Блин так обидно, что на ровном месте. С другой стороны слава Богу несерьезно. Автобус первый уехал, я даже не успела подойти к нему, то ли он не заметил, удар несильный был, то ли решил не стоит возиться, т.к. царапины небольшие. Вот так.

С завтрашнего дня возьму больничный на 3 дня. Пойду на учет втавать. Надеюсь все хорошо будет. :laugh:


Наяна, классно :D Желаю удачи!
  • 0

#45097
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
всем доброго утречка!!!
а мне сегодня приснилось что я принцессу родила свою :laugh:
еще думаю, у меня же пдр в феврале, чет я рановато :lol:
но такая красявая...вся в папочку, тока к концу сна вместо принцессы вдруг оказался принц :laugh:
а утром проснулась--малыша нет, так обидно мне стало, как будто кто-то отобрал у меня малыша моего :D
  • 0

#45098
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки! Мы тут как-то обсуждали по поводу цитрусовых, дескать, аллерген и увлекаться не стоит. А что по-поводу клубники и шоколада? Сейчас вот сижу наминаю шоколадку и запиваю зеленым чаем. Ноя ее (шоколадку) не каждый день ем. так иногда, найдет иногда... И клубника - аллерген или нет?
  • 0

#45099
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Девочки! Мы тут как-то обсуждали по поводу цитрусовых, дескать, аллерген и увлекаться не стоит. А что по-поводу клубники и шоколада? Сейчас вот сижу наминаю шоколадку и запиваю зеленым чаем. Ноя ее (шоколадку) не каждый день ем. так иногда, найдет иногда... И клубника - аллерген или нет?


Считается, что аллерген, но все должно быть в меру ИМХО. То есть, если по чуть-чуть то можно :laugh:
  • 0

#45100
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

всем доброго утречка!!!
а мне сегодня приснилось что я принцессу родила свою :D
еще думаю, у меня же пдр в феврале, чет я рановато :D
но такая красявая...вся в папочку, тока к концу сна вместо принцессы вдруг оказался принц :laugh:
а утром проснулась--малыша нет, так обидно мне стало, как будто кто-то отобрал у меня малыша моего :)


ИвановичС, классный сон! Я все жду когда ко мне детки во сне приходить будут!Ато мне даже рыбки не снятся... :lol:

Девочки! Мы тут как-то обсуждали по поводу цитрусовых, дескать, аллерген и увлекаться не стоит. А что по-поводу клубники и шоколада? Сейчас вот сижу наминаю шоколадку и запиваю зеленым чаем. Ноя ее (шоколадку) не каждый день ем. так иногда, найдет иногда... И клубника - аллерген или нет?


Я думаю ниего страшного нет. Если по немногу - то можно. :laugh: Это же гормон счастья!

Хотя клубника аллерген, но, думаю, в меру не навредит. А вы вообще, аллергик?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.