Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44941
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Сандик!!! УРА,УРА,УРА!!!
Поздравляю с рождением дочурки!!!
Всего Вам только самого лучшего!!! :-) :)
  • 0

#44942
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Нанико, а ты как договаривалась с отделом кадров и АГ по поводу того, что ты позже выходишь в декрет?
я вот тод хочу, кудай каласа, подольше посидть на работе - дома скучно и все такое, плюс лишние деньги не помешают.
  • 0

#44943
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Ой девочки...чет я сегодня вообще расквасилась :) , с утра реву просто так, слезы катятся сами по себе, вроде и спала хорошо, а еще вчера заметила что животик опустился чуть-чуть, раньше от груди был, а сейчас пол ладошки вмещается между грудью и животом :) , вчера так этому обрадовалась, а сегодня низ живота болит, как будто мышцу тянет :-)
  • 0

#44944
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Sandik родила сегодня утром в 4:50 дочу!!!! вес 3150, рост 50 см!!! :)
или вы уже в курсе? :(
ПОЗДРАВЛЯЮ САНДУГАШ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧИ!!! :-) :p


ух ты :) мои поздравления, Сандик!

может, там еще деушки сегодня отстреляются. в сб-вскр тут толпа в измир собиралась :D

Тина, я сегодня в Керуене была у себя, 3 раза меня посещала мысль спросить про анализы, и есессно, я забыла :) прости, дедушка, засранку :)

но дабы уже не мучаться, делают там полный пакет или нет, позвони им на ресепшн 292 64 58, девочки точно скажут, входит ли анализ на антитела.
но чесгря, я тебе скажу, у керуена самый полный пакет услуг, насколько я знаю
  • 0

#44945
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Кроха, можно отпуск оформить после окончания декретного отпуска. Я так и сделала, хотя поначалу думала выйти в отпуск до 30 недель, все осточертело... но потом передумала, все же деньги лишними не бывают да и чувствовала я себя вполне нормально.
КОроче теперь у мну так, до 1 ноября отпуск по уходу за ребенком, а в конце октября пойду в HR писать заявление на трудовой отпуск = накопленным дням до 1 ноября включительно...

Может с 1 ноября? Ч что-то не пойму как все равно - мой беременный мозг спит...
Я думала вот так сделать до середины октября я работаю, потом беру декретный отпуск (ксатти сколько он дней?), потом после него прихожу оформляю трудовой отпуск (мне платят отпускные), а после него буре отпуск по уходу за ребенком без содержания на 3 года. Так?
  • 0

#44946
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Sandik, с рождением доченьки!!! Как классно :)

Девочки, у меня что-то все не как у всех, я стала жутко хотеть спасть сейчас (23 недели), до этого не хотела, я прям могу на работе взятьи уснуть - это пройдет?
  • 0

#44947
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Сандик, поздравляю с рождением доченьки!!!
Доча - это такое щастье!!!


Девочки, вы тут дородовые бандажи носите, мне АГ тоже говорила надевать, но еще в первую беременность из одной книжки вычитала, что при носке бандажа мышцы живота расслабляются и потом после родов трудно им прийти в норму. Сами мышцы и есть естественный бандаж, пусть они и работают. Вообщем, не носила его ни в первую, ни во вторую беременность и животик у меня остался плоским как-будто и не рожала вовсе.
  • 0

#44948
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
КРоха, ага, с 1 ноября по уходу :) непрально написала я...
а так все прально как ты думаешь...
  • 0

#44949
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

КРоха, ага, с 1 ноября по уходу :) непрально написала я...
а так все прально как ты думаешь...

Фуф, ок, спасибо, а то уже думала...
  • 0

#44950
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

я прям могу на работе взятьи уснуть - это пройдет?

пройдет, кнешна... года через 2-3-4, когда ребенка в детсад отправишь :)
  • 0

#44951
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Сейчас начальство звонило - интересуются, не хочу ли я выйти на работу?
Я согласилась! Не могу дома сидеть, да и зарплата лишней не будет!
Щас мужу скажу, ругаться наверное будет... :)
Тем более ИЗМИР недалеко, отработаю и пойду рожать! :-)
  • 0

#44952
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
у меня с бандажом получилось по ощущениям, т.е. почувствовала что нужно носить бандаж, тяжело было ходить, спросила у АГ - одела, а с 32й уже полностью его сняла, и без него хорошо, хотя АГ почему-то сказала можно носить до родов... зачем?

интересно, мне до пдр 10 дней осталось, АГ сказала что ре опускаться начал, а я даже не чувствую, как сидел высоко так и сидит... и спать опять начала как сурок, ничего не слышу, только дочу :)
  • 0

#44953
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

[

Девочки, у меня что-то все не как у всех, я стала жутко хотеть спасть сейчас (23 недели), до этого не хотела, я прям могу на работе взятьи уснуть - это пройдет?


У меня уже вторую неделю такое состояние.
Как подумаю, сколько буду спать после родов жалко себя становится и сплю, сплю, сплю...
В эту беременность не отказываю себе во сне и поэтому головных болей почти не было.
  • 0

#44954
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Сандик, поздравляю с рождением доченьки! :)


Девочки, а от изжоги Ренни можно? Что-то сегодня замучила она меня :-)
  • 0

#44955
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Сандик, поздравляю с рождением доченьки! :)


Девочки, а от изжоги Ренни можно? Что-то сегодня замучила она меня :-)


мне АГ разрешила. Ну и как обычно, без увлечений. мне помогает, но я только когда совсем невмоготу.
  • 0

#44956
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

я прям могу на работе взятьи уснуть - это пройдет?

пройдет, кнешна... года через 2-3-4, когда ребенка в детсад отправишь :)


Спасибо, обнадежили :) Особенно, если учесть, что со старшим (ему 2 года) до сих пор не высыпаюсь, то точно не скоро высплюсь :-) Ох... Вот такая у нас-матерей учесть )))
  • 0

#44957
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Дамы, может кто то уже закупался? Где вещи для новорожденных брали? :)
Ну что надо в роддом - понятно. А на потом, сколько надо, может кто то знает?
  • 0

#44958
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девчи, чет мне ни кто не отвечает :) , о Витковском с ИЗМИРА что-нибудь слышали?
  • 0

#44959
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Sandik родила сегодня утром в 4:50 дочу!!!! вес 3150, рост 50 см!!! :-)
или вы уже в курсе? :p

ПОЗДРАВЛЯЮ САНДУГАШ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧИ!!! :) :)


с рождением приынцесски! скорейшего восстановления мамы и большого здоровья и маме и доче!!!
  • 0

#44960
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Дамы, может кто то уже закупался? Где вещи для новорожденных брали? :)
Ну что надо в роддом - понятно. А на потом, сколько надо, может кто то знает?


мы тупо пошли на барахолку и тупо на одном пятаке отоварились: приданое, автокресло, коляску, слинг, манеж. А на потом, после роддома, сколько придется покупать до сих пор не знаю, так как уже отдают пакетами и еще будут отдавать, причем те от которых мы совсем не ждали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.