Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44981
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки! Пришла от АГ. Она говорит что высота дна матки по сроку нормальная, УЗи тож нормально. Но вот вес мой почему то не увеличился. АГ говорит, ничего страшного. Главное матка в норме. И все спокойно. А я вот думаю - странно. Ем за троих. Фотографии свои с отпуска посмотрела - ужас. Поправилась. А весы не показали набор веса... Может чет с весами или одежда? Моя АГ говорит что в этом сроке еженедельная прибавка 200 гр. Чет не вижу.. А как у вас было?


А сколько Вам уже?? Просто мне кажется все по разному набирают вес. Я со своим первым набрала 7 кг. :)
  • 0

#44982
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
deleted

Сообщение отредактировал pullbear: 17.08.2009, 15:18:37

  • 0

#44983
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Хочу посоветоваться. Нам уже 27 недель. Со вчерашнего вечера все время изжога. Только лягу - сразу к белому другу спешу. Чем можно снять это?

Ну на вашем сроке можно уже что-то от изжоги, ренни например или мож в аптеке что-то посоветуют для Б
  • 0

#44984
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

deleted

вот и я буду слоненком. Дубленка однозначно отпадает. Пусть висит до лучших времен. В плане фигуры лучших..
  • 0

#44985
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Хочу посоветоваться. Нам уже 27 недель. Со вчерашнего вечера все время изжога. Только лягу - сразу к белому другу спешу. Чем можно снять это?

Ну на вашем сроке можно уже что-то от изжоги, ренни например или мож в аптеке что-то посоветуют для Б


Мне посоветовали Мезим, я его купала, в инструкции сказано, что препарат мешает усвоению железа. Я сейчас пью ферравит.
Теперь думаю можно мне его или нельзя
  • 0

#44986
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Девочки! Пришла от АГ. Она говорит что высота дна матки по сроку нормальная, УЗи тож нормально. Но вот вес мой почему то не увеличился. АГ говорит, ничего страшного. Главное матка в норме. И все спокойно. А я вот думаю - странно. Ем за троих. Фотографии свои с отпуска посмотрела - ужас. Поправилась. А весы не показали набор веса... Может чет с весами или одежда? Моя АГ говорит что в этом сроке еженедельная прибавка 200 гр. Чет не вижу.. А как у вас было?


А сколько Вам уже?? Просто мне кажется все по разному набирают вес. Я со своим первым набрала 7 кг. :)

Получается - ничего лишнего. Только Ре и все что к нему "прилагается". Своего ничего не набрали! Везет!
  • 0

#44987
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Хочу посоветоваться. Нам уже 27 недель. Со вчерашнего вечера все время изжога. Только лягу - сразу к белому другу спешу. Чем можно снять это?

Ну на вашем сроке можно уже что-то от изжоги, ренни например или мож в аптеке что-то посоветуют для Б


Мне посоветовали Мезим, я его купала, в инструкции сказано, что препарат мешает усвоению железа. Я сейчас пью ферравит.
Теперь думаю можно мне его или нельзя

Мезим - для улучшения пищеварения. Это кто поел и тяжесть в желудке и т.д. Но не от изжоги. От изжоги ренни, маалокс, алмагель, ну и там много другого. Может что для Б лучше есть. Эти все я до Б пила.
  • 0

#44988
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девчи, чет мне ни кто не отвечает :-) , о Витковском с ИЗМИРА что-нибудь слышали?

слышали, врач-профи, как и все в ИЗМИРе, планировала сначала с ним рожать :p

Эльфка, пересмотрите свое питание, желчным не мучаетесь? исключите жирное, жареное и т.п. а Ренни не увлекайтесь, хоть его и рекламируют во всех обменках :) Ферравит вам в ЖК дали? мне АГ сказала что это самый дешевый препарат и на него могут быть аллергические реакции, купить гено-тардиферон (вродь так) :)

Сандик, с рождением дочурки!!!
  • 0

#44989
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Гортензия - спасибо за ответ!
Ладно, всем удачи, побежала я на курсы! :)
  • 0

#44990
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Дубленка однозначно отпадает. Пусть висит до лучших времен. В плане фигуры лучших..

ой девочки..
вопрос о зимней одежде просто сводит меня с ума..
не шуба не куртка не чего не надеть, хорошо хоть сапоги у меня бед завязок и застежек..
наверное придется надеяться на очень теплую зиму )))

вчера еще была в Мерее.. в адидас отдел загуляла, набрали с мужем мне костюмов спортивных аж 3 шт )))
один легенький на щас.. 2 потеплее.. и кроссовки))
муж переживает что мне потом не до себя будет, грит запасайся одежкой )))
вот такие пироги))
  • 0

#44991
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

вчера еще была в Мерее.. в адидас отдел загуляла, набрали с мужем мне костюмов спортивных аж 3 шт )))
один легенький на щас.. 2 потеплее.. и кроссовки))
муж переживает что мне потом не до себя будет, грит запасайся одежкой )))
вот такие пироги))


Как мило, заботится :-)


Сандик, мои поздравления!!! дочка - это супер!
Крепокого Вам здоровья и вкусненького молочка :)
  • 0

#44992
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Дубленка однозначно отпадает. Пусть висит до лучших времен. В плане фигуры лучших..

ой девочки..
вопрос о зимней одежде просто сводит меня с ума..
не шуба не куртка не чего не надеть, хорошо хоть сапоги у меня бед завязок и застежек..
наверное придется надеяться на очень теплую зиму )))

вчера еще была в Мерее.. в адидас отдел загуляла, набрали с мужем мне костюмов спортивных аж 3 шт )))
один легенький на щас.. 2 потеплее.. и кроссовки))
муж переживает что мне потом не до себя будет, грит запасайся одежкой )))
вот такие пироги))

А нам всю зиму топать в Б состоянии. Значит точно придется себе верхнюю одежду присматривать. Хотя и не хочется брать что-то на одну лишь зиму, но придется. На работу ходить в чем-то надо да и в ЖК и куда еще...Это не говоря о брючках и т.д. А вдруг я и в сапоги не влезу? Отекают же у Б ноги???
  • 0

#44993
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

ой девочки..
вопрос о зимней одежде просто сводит меня с ума..
не шуба не куртка не чего не надеть, хорошо хоть сапоги у меня бед завязок и застежек..
наверное придется надеяться на очень теплую зиму )))

Такая же история. Только боюсь и обувь придется покупать, потому как у меня уже нога стала больше на размер, весенние туфельки не налазят, и это еще без отеков.
  • 0

#44994
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


ой девочки..
вопрос о зимней одежде просто сводит меня с ума..
не шуба не куртка не чего не надеть, хорошо хоть сапоги у меня бед завязок и застежек..
наверное придется надеяться на очень теплую зиму )))

Такая же история. Только боюсь и обувь придется покупать, потому как у меня уже нога стала больше на размер, весенние туфельки не налазят, и это еще без отеков.

Я первые две Б дохаживала летом. Никаких проблем - сарафан и шлепки и вперед. А тут - шубы, сапоги, брюки, колготки спец для Б...Да и жалко как-то купить на раз. А потом уже не пригодится. лучше на эти деньги себе что-то на послеБ срок купить...или масику...
  • 0

#44995
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
вот вот, поэтому купила беременных штанов 2 по 1500 и 2000 и все! тоже жабка то душииит))))
и обычные спорт костюмы)) они посвободнее.. не факт что так сразу к своим формам вернусь))
вот!
темболее что набрала их по 2000-3000 .. повезло на скидки нарвались))

Сообщение отредактировал _Аня_: 17.08.2009, 15:51:15

  • 0

#44996
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Обувь - да! У меня зимние сапоги на таких каблуках!!! Вряд ли я рискну в них куда то выйти! :)
Да и остальное тоже придется покупать... Эээх... Жалко то жалко, но все равно придется, ходить то в чем то надо.
  • 0

#44997
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А я не буду что-то дорогое брать. Дубленка однозначно не полезет, если и моя прошлогодняя куртка не полезет, куплю такую же, но не дорогую. На ноги хоть валенки не бери :)
  • 0

#44998
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Сандик, Поздравляю с рождением доченьки!!!! Растите здоровыми, и молочка вам побольше!!!!!
Привет всем! Только успела вас дочитать. Всех новеньких приветствую!!!
  • 0

#44999
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

А я не буду что-то дорогое брать. Дубленка однозначно не полезет, если и моя прошлогодняя куртка не полезет, куплю такую же, но не дорогую. На ноги хоть валенки не бери :-)

А че? надо будет и в валенках пойдем! :)
  • 0

#45000
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
я се планирую УГГИ купить, подделку. видела в прошлом году за 6. а наверх, если куртка не налезет - то еще одну куртку. а че делать. вот тока брюки еще надо купить. возьму теплые леггинсы, наверное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.