Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44921
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, всем привет!!!
я все читаю - читаю, на выходных чет времени не было...

Чертяка, поздравляю Вас с рождением дочурки!! ;) :rotate: :rotate:


У меня сегодня прям беда! Копчик просто нереально болит!
На работе еле сижу!!! Больно!!! :-)
Ходить, наклоняться, вообще что либо делать - больно :eek:
  • 0

#44922
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Девочки, насчет декрета. У меня есть около 30 дней не использованного трудового отпуска, я сначала хотела их взять до декретного, а сейчас передумала. Как вы думаете можно будет после декретного написать заялвение на такой отпуск и тогда получится, что мне денежек немного больше будет, да? и з/п и отпускные?

У меня тоже самое с отпуском. Я решила все же взять месяц отпуска с 1 сентября перед декретным, по отчислениям у меня получится, что в августе у меня будут отчисления двойные (зарплата+отпуск), а в сентябре - 0. Но, думаю, что в декретных не потеряю, за август же в 2 раза больше будет.
  • 0

#44923
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки всем привет. я сходила к аг. у меня теперь тут дилемма. она мне сказала идти на узи 24 авг (это по акушерским срокам будет начало 10-11 недели). Но муж у меня в командировку улетает, и мы можем сходить только 22 авг (а это по акушерским срокам - конец 9-10). Результаты этого узи я должна буду генетику сдать, которая сказала иди на 10 - 14 неделе на узи. так вот я думаю если я раньше пойду на 2 дня на узи это же ничего или потом генетик там что ниб не то будет говорить?

У меня так было. Я прошла в 10-11. И оказалось рано. она не увидела то что нужно генетикам. Сказала вы еще маленькие. Не посмотрела шейно-воротниковую зону и длину носовой кости. теперь иду в 13-14 нед. Так что спокойно жди мужа и пойдете вместе смотреть на ваше чудо!
  • 0

#44924
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем доброго дня!!!
Меня прямо продолжают одолевать кошмары по ночам! Один страшнее другого! ;) И просыпаюсь от этого с дурным настроением по утрам! :rotate: И по ночам сплю ужасно! Неужели это из за беременности? Из за буйства гормон?

Долька, я тоже стала хуже спать. Взяла моду просыпаться среди ночи и ворочаться. Из за меня муж просыпается... И сны несколько раз страшные были про роды, Ре и т.д. Но я себя потом днем успокаивала, что это больное Б воображение. все с масиком в порядке!
  • 0

#44925
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а-а-а, сон - это ваще песня! всю ночь просыпаюсь, обкладываюсь подушками - все равно неудобно ;)
хотя ездили в выходные на Или - спала на надувном матрасе, кайф, ничего нигде не затекло, думаю может дома его надуть :rotate:
  • 0

#44926
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А у меня со сном другие проблемы. Спать-то я очень даже люблю, и проблем со сном не бывает.
Но с начала июля просыпаюсь по нескольку раз за ночь, ибо нос не дышит. Эта дурацкая аллергия ;) Так что среди ночи несколько раз делаю промывание носа с последующим закапыванием, иначе вообще спать не могу :rotate:
  • 0

#44927
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Девочки, блин не чо понять не могу...
проблема появилась..
кароч, были нормальные как я считаю для беременных выделения..
моя врач выписала мне свечи, если я не ошибаюсь ВАГИНОРМ С, проставила курс из 6 дней.
после этого у меня (прошу прощения что так это описываю) выделения усилились.. причем сильно ;) и еще появился какой то странный зуд.
что делать не знаю..
и идти теперь к врачу как то незнаю как... :rotate:((
  • 0

#44928
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Кроха, можно отпуск оформить после окончания декретного отпуска. Я так и сделала, хотя поначалу думала выйти в отпуск до 30 недель, все осточертело... но потом передумала, все же деньги лишними не бывают да и чувствовала я себя вполне нормально.
КОроче теперь у мну так, до 1 ноября отпуск по уходу за ребенком, а в конце октября пойду в HR писать заявление на трудовой отпуск = накопленным дням до 1 ноября включительно...
  • 0

#44929
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
вот по поводу закапывания, не знаю мона было или нет, но когда забеременнила, первый триместр нос вообще не дышал.. спасалась Ксемилином Детским..
от него ночь проходила спокойно, да и в последствии стало легче ))
  • 0

#44930
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девушки привет!
Мне в жк дали Ферровит две упаковки, фолиеву кислоту тоже 2 баночки кому надо пишите в личку отдам...срок годности хороший, но у меня с гемоглобином все ок. А дали не знаю зачем, сказали: пока дают, бери))))))))))

А у меня со сном другие проблемы. Спать-то я очень даже люблю, и проблем со сном не бывает.
Но с начала июля просыпаюсь по нескольку раз за ночь, ибо нос не дышит. Эта дурацкая аллергия ;) Так что среди ночи несколько раз делаю промывание носа с последующим закапыванием, иначе вообще спать не могу :rotate:

у меня тоже аллергия и плюс к этому еще беременная заложенность, которая в первую беременность не проходила до самых родов...а потом как рукой сняло сразу...и в течении года аллергии вообще не было...воть.
Я брызгаю спрей перед сном, на ночь хватает
Аня_, я тоже детским ксимелином только и спасаюсь

Сообщение отредактировал Valika: 17.08.2009, 13:10:07

  • 0

#44931
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Sandik родила сегодня утром в 4:50 дочу!!!! вес 3150, рост 50 см!!! :rotate:
или вы уже в курсе? :-)

ПОЗДРАВЛЯЮ САНДУГАШ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧИ!!! ;) :rotate:
  • 0

#44932
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Как мне сказала одна знакомая - заложенность носа у беременных лечится очень просто - родами! :rotate:

Так что ждем ПДР ;)
  • 0

#44933
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Поздравляю Sandik с рождением дочурки!!!
Пусть растет малышка на радость маме!

Изображение
  • 0

#44934
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Хорошая новость! Sandik, с рождением дочурки!!! здоровья и счастья маме, доче и всей семье!!!
  • 0

#44935
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


привет, всем!

у меня спина болит уже пару недель... не вся, а именно в одной только точке! сидеть не могу..прям точка на спине щипит и все тут.

я конечно подозреваю, что мне уже давно пора в декрет и лежать на бочку...но млин...не хочется...

как думаете... может бандаж нацепит? пройдет? в 34 недельки не поздно еще?

Naniko, бандаж ТОЛЬКО ПО НАЗНАЧЕНИЮ!!!
после 34 недели уже снимают бандаж, чтобы начала готовиться шейка
не вздумай цеплять бандаж сама... лучше иди ка ты в отпуск. сколько можно работать??? ;)


да я вот тоже подумала, что не стоит самой цеплять))) хотела на этой неделе сдать все дела... а потом как обычно подумала - 1 неделя работы и уже можно оплатить роды в ИЗМИРЕ... так что пашу еще... ну пару неделек еще потяну надеюсь))) завтра к АГ иду...посмотрим шо скажет..хотя там такая сопля сидит - студентка еще...будет ли от нее толку?
  • 0

#44936
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Кэти, как сыночек? как ощущения от материнства?

сыночек хорошо, ТТТ :rotate:
лежим щас на животике и пукаем - я радуюсь :eek:

материнство?? иногда знаешь СТРАШНО!
страшно, что ничего не умею, что не знаю что делать, что могу сделать что-то не так..
а в целом классно.. такой сладкий.. нанюхаться не могу :-) :rotate:
еще скоро с папой воссоединимся так ваще будет кайф всем ;)


ой, везунчики!!! да...я тоже думаю, что в целом мир перевернется и изменится с появлением ребенка))) ну ты не переживай...материнский инстинкт не должен подвести)))
  • 0

#44937
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Sandik - поздравляю с малышкой!
Молока и здоровья! ;)
  • 0

#44938
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
У нас теперь девчушки пошли :rotate:
Sandik, с рождением вашей сластёнки!!! ;) Здоровья малышке и маме, много молочка и спокойных ночей! :rotate:
  • 0

#44939
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


приветик! на момент зачатия

Спасибо ;)


Нанико, ну ты даешь, а чего тебе дома то не сидится? Я уже неделю дома мужу ною, что в декрет хочу. Ни дня лишнего не проработаю, фиг им, да еще и с таким отношением :rotate:


да млин! все дело в деньгах... хочу побольше посидеть на работе с пузом и подольше потом посидеть в декрете с лялькой

лишняя ЗП не помешает... аренда...ипотека... знаешь ли))) а еще хочется жить в комфортных условиях и не ущемлять себя и детенка в чем-то :rotate:(( вот и сижу... на мужа пока положиться во всем не могу - на нем ипотека и обслуживание машины... да и я сама привыкла во всем расчитывать на себя :0) до сих пор не перестроилась после замужества :-D не хочется смотреть на мужа и просить денег))))
  • 0

#44940
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ух тыыы..

Sandik ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! Малышке всего самого благоприятного!!! Здоровья, вкусного молочка, и улыбающейся мамы!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.