Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44901
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Naniko, увдела вас вспомнила про табличку, которую вы высылали.
Вы не знаете, там нужно возраст на момент зачатия выбирать или на момент родов? А то у меня разное получается ;)


приветик! на момент зачатия
  • 0

#44902
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
привет, всем!

у меня спина болит уже пару недель... не вся, а именно в одной только точке! сидеть не могу..прям точка на спине щипит и все тут.

я конечно подозреваю, что мне уже давно пора в декрет и лежать на бочку...но млин...не хочется...

как думаете... может бандаж нацепит? пройдет? в 34 недельки не поздно еще?
  • 0

#44903
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Кэти, как сыночек? как ощущения от материнства?
  • 0

#44904
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

привет, всем!

у меня спина болит уже пару недель... не вся, а именно в одной только точке! сидеть не могу..прям точка на спине щипит и все тут.

я конечно подозреваю, что мне уже давно пора в декрет и лежать на бочку...но млин...не хочется...

как думаете... может бандаж нацепит? пройдет? в 34 недельки не поздно еще?

Naniko, бандаж ТОЛЬКО ПО НАЗНАЧЕНИЮ!!!
после 34 недели уже снимают бандаж, чтобы начала готовиться шейка
не вздумай цеплять бандаж сама... лучше иди ка ты в отпуск. сколько можно работать??? ;)
  • 0

#44905
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
доброе утречко всем!!!

Fannatka, Аня,
с выходом из отпуска!

а у нас тут на работе ремонтик затеяли, стенки сломали, будем сидеть все в open - space.
никому не нравится, но самые ушлые уже себе все лучшие места поразобрали :rotate:

хорошо, что мне всего несколько месяцев осталось - а потом хоть потоп ;)
  • 0

#44906
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
cat-woman спасибо, успокоила! ;)
  • 0

#44907
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, как сыночек? как ощущения от материнства?

сыночек хорошо, ТТТ :rotate:
лежим щас на животике и пукаем - я радуюсь :eek:

материнство?? иногда знаешь СТРАШНО!
страшно, что ничего не умею, что не знаю что делать, что могу сделать что-то не так..
а в целом классно.. такой сладкий.. нанюхаться не могу :-) :rotate:
еще скоро с папой воссоединимся так ваще будет кайф всем ;)
  • 0

#44908
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

да нет! тебе просто почистили каналы глбоко...и посавили временную пломбу с лекарством противовоспалительным... если вдруг воспалится канал, то еще раз будут чистить...

так что я думаю ничего вредного врач не должна делать...знает же всю ответственность...


Naniko, спасибо :rotate: Успокоила меня прям :rotate:

Просто этот вкус лекарства во рту уже достал, как я до среды доживу... ;)
Желаю нам всем здоровья!!!
  • 0

#44909
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

приветик! на момент зачатия

Спасибо ;)


Нанико, ну ты даешь, а чего тебе дома то не сидится? Я уже неделю дома мужу ною, что в декрет хочу. Ни дня лишнего не проработаю, фиг им, да еще и с таким отношением :rotate:
  • 0

#44910
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

хорошо, что мне всего несколько месяцев осталось - а потом хоть потоп ;)

Эта мысль так греет душу. Я прям считаю дни-недельки до декрета. Хочу уйти как можно раньше, а если удастся то еще и отпускные все догулять.
  • 0

#44911
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Девочки всем привет. я сходила к аг. у меня теперь тут дилемма. она мне сказала идти на узи 24 авг (это по акушерским срокам будет начало 10-11 недели). Но муж у меня в командировку улетает, и мы можем сходить только 22 авг (а это по акушерским срокам - конец 9-10). Результаты этого узи я должна буду генетику сдать, которая сказала иди на 10 - 14 неделе на узи. так вот я думаю если я раньше пойду на 2 дня на узи это же ничего или потом генетик там что ниб не то будет говорить?
  • 0

#44912
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Pretty-woman, это не страшно, если вы сходите на 2 дня раньше. Не переживайте!

Девочки, насчет декрета. У меня есть около 30 дней не использованного трудового отпуска, я сначала хотела их взять до декретного, а сейчас передумала. Как вы думаете можно будет после декретного написать заялвение на такой отпуск и тогда получится, что мне денежек немного больше будет, да? и з/п и отпускные?
  • 0

#44913
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки у меня муж травонулся, а может инфекцию подцепил. Проснулся вчера живот болит, с вытекающими от туда последствиями. Не смотря на это поехали на форелевое хозяйство, он там ничего н ел только спал, вечером температура поднялась и кости ломит. Я вот сама со вчерашнего дня себя хуже чувствую и не могу понять у меня усиление токсикоза, али тоже какая-то гадость
  • 0

#44914
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


да нет! тебе просто почистили каналы глбоко...и посавили временную пломбу с лекарством противовоспалительным... если вдруг воспалится канал, то еще раз будут чистить...

так что я думаю ничего вредного врач не должна делать...знает же всю ответственность...


Naniko, спасибо :rotate: Успокоила меня прям :rotate:

Просто этот вкус лекарства во рту уже достал, как я до среды доживу... ;)
Желаю нам всем здоровья!!!

Кроха,Naniko, права, то что привкус во рту из-за лекарство . .. ничего страшного. А насчет шевелюшек - ты себя просто накручиваешь или просто стало обращать внимание больше на них сейчас . .. усе будет ОКи! :-)
  • 0

#44915
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Всем доброго дня!!!
Меня прямо продолжают одолевать кошмары по ночам! Один страшнее другого! ;) И просыпаюсь от этого с дурным настроением по утрам! :rotate: И по ночам сплю ужасно! Неужели это из за беременности? Из за буйства гормон?
  • 0

#44916
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Девочки у меня муж травонулся, а может инфекцию подцепил. Проснулся вчера живот болит, с вытекающими от туда последствиями. Не смотря на это поехали на форелевое хозяйство, он там ничего н ел только спал, вечером температура поднялась и кости ломит. Я вот сама со вчерашнего дня себя хуже чувствую и не могу понять у меня усиление токсикоза, али тоже какая-то гадость



Мой муж тоже недавно траванулся, думали пройдет, температура росла, вызывали скорую.
Смотрите на его состояние,если ему хуже, лучше не затягивайте. А про вас, звоните АГ, только сначала определитесь со своим состоянием. Может вам кажется?
  • 0

#44917
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Корасончик, в том то и дело не могу понять своего состояния. да еще и не определилась куда на учет вставать ;)
  • 0

#44918
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Корасончик, в том то и дело не могу понять своего состояния. да еще и не определилась куда на учет вставать ;)


Сколько недель? Какие признаки?
Я не врач, но может и другие беременяшки подскажут...а вообще, успокойтесь :rotate:
Мы тут все мнительные, нам много что кажется!
  • 0

#44919
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
срок 7 недель. Тошнота усилилась, живот побаивет, и стул с утра другой
  • 0

#44920
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Сходите к врачу. или понаблюдайте за собой до завтра!
Стул может быть другим, вы ж не питаетесь каждый день одним и тем же.
Если есть свой врач, идите к нему!
Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.